Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)


Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)

Сообщений 91 страница 120 из 991

91

Kenji
Угу)) Кстати, если наткнешься ненароком на хороший авик, дай мне знать, ок? :)

0

92

Murakami Kisshy
Конечно (=

0

93

Кстати, можешь скинуть мне оригинал той картинки что у тебя в подписе?

0

94

Kenji
Конечно))) Погоди только две минуты, у меня довольно много всякого арта, сейчас найду...

0

95

Murakami Kisshy
Угу (=

0

96

Kenji
Еще минутку, сейчас найду, хе хе :blush:  всего две папки осталось проверить... кстати, я тут на девиан арте подыскал неплохой вариант, только там исправить немного надо... Ты фотошопом владеешь? :)

0

97

Kenji
Вот оригинал подписи на девиан арте)))

0

98

Murakami Kisshy
Спасибо =)

Murakami Kisshy написал(а):

кстати, я тут на девиан арте подыскал неплохой вариант, только там исправить немного надо... Ты фотошопом владеешь? :)

Да не особо =( смотря что надо подправить?

0

99

Всем приветь.. и с Новым Годом....

0

100

Шини
С новым годом =)))
Kenji
Затереть отдельные части рисунка))) Вот тут надо бы убрать значки и нижнюю панель)) Да и уши тоже. Сможешь? :)
Ладно, я убежал, буду позже)) Всем пока))

Отредактировано Murakami Kisshy (2009-01-01 16:20:26)

0

101

Тихо тут сегодня....
Murakami Kisshy
здравствуй...

0

102

Murakami Kisshy
Обрезать-то? Ну конечно смогу, эт легко =)

0

103

Йаху! Я оторвался от подушги! Всем пламенный рогатый и чуточку мохнатый привет!=)

0

104

Шими Акиро
привет.. с НГ тебя...

0

105

Шини
Так, а почему так печально? Где полдюжины смайликов скобок и лучезарное настроение после НГ?))))
Мне за вас все смайлики ставить что ли? ^_^

0

106

Всем повторный привет)

0

107

Tora
Да-да-да. Кстати вы в курсе про бочку, Тора-чан? Она уже закончилась :) Вчера... т.е. сегодня, ну т.е. поздно ночью, до :) Маленькая какая-то оказалась, даже не на всех хватила. Пришлось бегать в магазин, угу ...

0

108

Tora
Привет, привет =)

0

109

Шими Акиро написал(а):

ToraДа-да-да. Кстати вы в курсе про бочку, Тора-чан? Она уже закончилась  Вчера... т.е. сегодня, ну т.е. поздно ночью, до  Маленькая какая-то оказалась, даже не на всех хватила. Пришлось бегать в магазин, угу ...

*тычет пальцем* я вон с утра бочку рассола прикатила...но она никому не пригодилась...так как никого не было *разочарованно развела руками* ))) Вам тоже уже не надо?)))))

0

110

Шими Акиро написал(а):

Так, а почему так печально? Где полдюжины смайликов скобок и лучезарное настроение после НГ?))))

голова.. предпочитает тишину....
Tora
Kenji
здравствуйте с новым годом вас.

0

111

Kenji написал(а):

ToraПривет, привет =)

и мы снова встретились, обнаженный самурай *смеется* ну, как сидится?)

0

112

Шини и тебя с праздничком, как отметилось?)

0

113

Kenji
Йо, мечник-сан. Опять слабый пол соблазняете или это для Сано авка? :)

Tora написал(а):

*тычет пальцем* я вон с утра бочку рассола прикатила...но она никому не пригодилась...так как никого не было *разочарованно развела руками* ))) Вам тоже уже не надо?)))))

Зачем нам рассол! Нам нужно шампанское, феерверки, и... чего-то поесть сытненького... Курочки... с картошечкой, вкусненькой, тепленькой... Арррр....

0

114

Большой ур от Дзюро вам, угумс. С наступившим.

0

115

Шими Акиро написал(а):

Зачем нам рассол! Нам нужно шампанское, феерверки, и... чего-то поесть сытненького... Курочки... с картошечкой, вкусненькой, тепленькой... Арррр....

*несет с кухни куриные отбивные, салат, рулеты, пирожки, компот* Алкоголь скончался))))

0

116

Tora написал(а):

и мы снова встретились, обнаженный самурай *смеется* ну, как сидится?)

Обнаженный самурай? На мне между прочим штаны! но их впринципе можно и снять

Шини
И тебя с Новым Годом =)

0

117

Дзюро написал(а):

Большой ур от Дзюро вам, угумс. С наступившим.

Камандир-сан, привеет)) и Вас с праздничком))))))

0

118

Kenji написал(а):

Обнаженный самурай? На мне между прочим штаны! но их впринципе можно и снять

не знаю, ибо не вижу)))))) но лучше сиди так, еще простудишься ))))

0

119

Tora
С праздником Тора-сан. Едва-едва удалось гостей выпроводить -__- Однако НГ прошел не зря и, самое смешное - почти без алкоголя

0

120

Tora написал(а):

как отметилось?)

2 часа до нового года - 1.5 литра пива.Новый год - 4 бутылки вина,3 пачки сигарет, 2 часа кальян. В кальян было залито,смесь водки+вино+пиво,и табак с лимоном!Мощная смесь.. не все продержались столько сколько я)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)