Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)


Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)

Сообщений 871 страница 900 из 991

871

Шими Акиро, пока не дофлужу эту тему, спать не пойду)

0

872

Шими Акиро написал(а):

Народ, а вы спать не хотите?)))

Неа..х))

0

873

Шими Акиро написал(а):

Народ, а вы спать не хотите?)))

Сон - для мертвых! (с)

+1

874

Kenji
Спасибо в который раз)

0

875

Шими Акиро написал(а):

Народ, а вы спать не хотите?)))

Шими Акиро, на том свете отоспимся.

+1

876

Блин. Где эту ссылку взять, если у меня на компе сохранена картинка? Я такого ещё никогда не делала) Помогите)

0

877

Эх, что-то Сано молчит, видно серьезно взялся за анкету =]

0

878

Ino Yamanaka написал(а):

Блин. Где эту ссылку взять, если у меня на компе сохранена картинка? Я такого ещё никогда не делала) Помогите)

Загрузи картинку на это сайте:
radikal.ru

0

879

Жуть... А я тут на Кендзи смотрю, его постоянно кто-то исбивает, то тапками, то чашками из-под риса, то деревянным мечом)) Вобщем, жесть :)

0

880

Шими Акиро
Угу, это его фишка. Ты ВКонтакте есть? Могу скинуть ссыль на видео с нарезками где его избивают и просто со смешными моментами.

0

881

:x

0

882

Kenji
Та не, я ж не фан Кенш(с)ина, так - скучно просто))) Перевод еще кстати хороший попался, что удивительно...
Когда его снимали хоть? Выглядит так игрушечно, даже больше чем первые серии Наруто

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-02 04:04:45)

0

883

Шими Акиро
А ты ка думал? Снимали его давным давно, во одной далекой галактике. В 90-х.

Шими Акиро написал(а):

Та не, я ж не фан Кеншина, так - скучно просто))

Но зато ты фан избивания Кэнсина =="

0

884

Шими Акиро написал(а):

Когда его снимали хоть? Выглядит так игрушечно, даже больше чем первые серии Наруто

В 1996 начали.

Отредактировано Pain (2009-01-02 04:05:41)

0

885

Kenji написал(а):

Но зато ты фан избивания Кэнсина =="

Кто тут тебя бьёт? =="

0

886

Такеси Ямамото написал(а):

Кто тут тебя бьёт? =="

Угу, скажи "только мне можно" =="

0

887

Шими Акиро
Сравнил. =) Всё равно что сказать, что сейчас в Ван Писе - графика угамно. В те годы в таких аниме не было хорошей графики и прорисовки. Ибо 300 с лишним серий никто не может осилить. )) Кстати, в том же ВП сейчас графика лучше, чем и в Наруто и в Бличе вместе взятых. Вот что значит настоящая любовь к своему творению и желание сделать его как можно лучше.

+2

888

Kenji написал(а):

Но зато ты фан избивания Кэнсина

До :) Сам бы помог, да вот поздно... Да и не позволит никто :(
Хотя там вариантов мало, тапки, чашки, палка и часть домашней утвари - в бою что-то он не ахти пока побит))) надеюсь это в дальнейшем исправят
Мне кстати кажется, что я уже знаю что и куда сплагиатили из Самурая Х))) По-крайней мере начало очень на Шаман Кинга смахивает :confused:  Причем тютелька в тютельку :)

Pain написал(а):

В 96 начали.

ОМГ  %-)  Жестокие аниматоры были, однако :)

0

889

Уррааааа! У меня получилось)

0

890

Ямамото
Я всего лишь сказал, что весьма похоже, что тут плохого? Провел аналогии с тем, что смотрел. Хотя и Кенсина я смотрел в детстве, но не полностью и не целенаправленно=)

0

891

Большая картинка(

0

892

Шими Акиро
Аналогично. ) Но смотря его даже тогда, я получал такое наслаждение от просмотра... кхм, к чёрту Евангелион и Грендайзеров - даёшь народу Самурая Х! )

0

893

Шими Акиро написал(а):

ОМГ  %-)  Жестокие аниматоры были, однако

Я вот помню Бастард!! смотрел. Так он 92 года. Но сравнению с ним большая часть современных анимэ - жалкие мультики

0

894

Ino Yamanaka
УрежЪ, там как раз часть с лицом и кунаями основная - влезет в норму, а так слишком огромная выходит - некрасиво выглядит :(

0

895

Шими Акиро написал(а):

УрежЪ, там как раз часть с лицом и кунаями основная - влезет в норму, а так слишком огромная выходит - некрасиво выглядит

И йя об этом же. Сча всё будет)

0

896

Ямамото
Евангелион - тоже жесть, хотя конец вряд ли кого-то устроил. Накосорезили там короче, а так - сюжет в целом порядочный был)))
О, Сано опять досталось - чего-то он как козел отпущения. Получает по полной))))

0

897

Шими Акиро написал(а):

О, Сано опять досталось - чего-то он как козел отпущения. Получает по полной))))

Он сам кому надо даст =="

0

898

Kenji
Ты тоже не умничай - только что отхватил от Кори)))

0

899

Шими Акиро, так? Или ещё меньше?)

0

900

Так, пойду я смотреть "Мюнхен" Спилберга. Думаю, после сюда уже не загляну. Спокойной ночи всем заранее

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №54 (В честь первого дня Нового, 2009 Года; год Быка)