NarutoRolevik™ представляет: Новогоднее шоу-конкурс "Почемучка".

Средних размеров аудитория. Везде яркий свет, стены, да и вся обстановка аудитории украшена гирляндами и мишурой. Мягкие цвета радуют глаз, а приятная музыка создает настоящую, праздничную атмосферу. У стены располагаются несколько рядов кресел, к которых и будут располагаться участники. В нескольких метрах перед ними возвышается небольшая трибуна, за которой будет находиться ведущий.  Пока что здесь пусто. Никого нет, ни игроков, ни ведущего, ни зрителей. Но вскоре, все это измениться.
Тихо распахивается дверь и в помещение входит сам ведущий. Что заставило Пэйна покинуть Амэгакурэ - отдельный вопрос. Сейчас он одет не в стандартный плащ организации "Акацки", а в дорогой костюм-тройку. На шее у Лидера повязан черный галстук, с красными облачками, которые создают яркий контраст между черным костюмом и белой рубашкой. Пэйн быстрым шагом подходить к трибуне и начинает раскладывать листы бумаги, исписанные какими-то фразами и вопросами, при этом что-то бормоча себе под нос. Наконец он отрывается от бумажной работы и поднимает голову.

-Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Синоби и не-синоби! Гэнины, тюнины, дзенины, нукэнины, ой-нины и кагэ! Поздравлю всех с Новым Годом! Сегодня, да и всю праздничную неделю,  я предлагаю вам поучаствовать в игре "Почемучка". Никаких сражений, никаких техник и кунаев. Этого и так хватает в жизни синоби. А в этот раз давайте выясним, кто же из вас самый умный и кто сможет ответить на все мои вопросы. О правилах игры я расскажу чуть позже.


В этой теме правила отыгрыша несколько иные. Вам не ныжно писать большие посты, хватит 4-6 строк.
Характер персонажа тоже сохранять не обязательно.