Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Умницы и умники


Умницы и умники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не сидите без толку на форуме! Ау, игроки! Вас приветствует новогодний шоу-конкурс форума NarutoRolevik™ «Умницы и умники».

Небольшая аудитория готовится к новогоднему эфиру. Стены украшены новогодними украшениями, в центре стоит стол, вокруг которого размещены четыре стула. На столе стоит маленькая ёлочка, на какой мигают разноцветные гирлянды, и как раз возле неё стоит телеведущий новогоднего шоу Колоризэ Омои. Молодой человек одет в черные брюки, белую рубашечку, с открытым воротничком, и черный пиджак.   
- Здравствуйте, дамы и господа! Меня зовут Короридзэ Омои! Я рад приветствовать вас на нашей телепередаче «Умницы и умники». Только сегодня, и только сейчас никаких сражений, баталий, сюрикенов или кунаев, сегодня вам предоставляется возможность блеснуть своей эрудицией, показать свой интеллект. Начнем наше новогоднее шоу! В студию приглашается первая тройка игроков, пожалуйста, проходите!


P.S. Хотелось предупредить:
- Характер своего персонажа отыгрывать не обязательно, играйте чисто от себя.
- Стандарты игрового поста в этой теме не действуют, 4-6 строк вполне достаточно.

Отредактировано Colorize Omoi (2009-01-04 17:02:39)

+1

2

Светловолосая девушка, одетая в черное обтягивающее платье, вошла в зал. Когда она шла сюда, у нее не было никакой цели побеждать, всего-лишь хотелось опробовать свои силы. Идаси присела на один из стульев и, потожив голову на руки, пприготовилась слушать дальнейшие речи ведущего. Обстановка в зале была приятной и новогодней. ничто так не поднимает настроение, как красиво украшенное помещение.  Так, как Кутиру вошла первой, девушка с интересом посмотрела на вход в зал, все же ей было любопытно, кто же будут ее соперники.
"Будет весьма интересно поучаствовать в таком конкурсе, надеюсь я доберусь хотя бы до середины..."

Гомен за такой пост, но что-то в новый год ничего в голову не лезет..о.О

0

3

Услышав речь ведущего, парень почесал за левым ухом правой рукой, поправил другой рукой джинсы и, зазевав, напрвился в студию. На нем была одета белая футболка, с маленькими дырочками на спине - видать от старости уже, - темные, с протертыми коленками, джинсы с небольшим клешем; волосы были взъерошены, не причесаны и торчали в разные стороны Обут был он в старые кросовки сдырявыми носками. На одном был завязан шнурок, а на другом - нет. Видать этому товарищу было и так весьма удобно и комфортно, что он не стал его зашнуровывать.
Он прошел вглубь студии и сел на спинку стула, став ногами на то место, где обычно нормальные люди сидят своими пятыми точками. Из кармана он достал пакет с ушными палочками и вытянув из него одну, принялся с блаженством - закатив глаза, высунув язык - чистить правое ухо.
О да! Главное не остоновливаться в этом деле. Но ведь ухо то не грязное? Или все-таки грязное?
От вытащил ушную палочку из уха, уставился на нее, будто изучая, а потом хмыкнув, опять запихнул в ухо и принялся его чистить.
Ему будто было наплевать, что тут куча народа и идет какое то шоу. Глазеют и пусть глазеют дальше.

Отредактировано Kazuki (2009-01-01 03:33:14)

0

4

В зал вошли двое участников телешоу. Первой была девушка, вторым вошел парень. На первый взгляд, Короридзе начинало казаться, что он зря нанялся на эту работу, ибо все же после новогодняя обстановка, сейчас лучше принять какой-то аспирин, но нет, надо работать, а потом еще на кооперативы ехать. Но эти, якобы мысли, развеялись в один миг, когда после этих двоих приятных молодых людей больше никто не вошел… Странно, должна была зайти тройка игроков, но, наверное, третий еще не отошел от Нового года, хм. Надо будет потянуть немного резину… Эфир все равно не занят другими программами, время у меня предостаточно, так что будем думать... Короридзе прошелся по аудитории, подойдя немного ближе к участникам шоу.
- Здравствуйте, дорогие наши игроки! Мы рады приветствовать вас на нашей телепрограмме. Пожалуйста, пока набирается наша игровая тройка, может вы немного расскажите о себе, чтобы чувствовать себя более увереннее. – произнес в слух Омои, сделав милое выражение лица, как требует этого телевидение. Ведь если лицо будет грустным, кислым, то и смотреть не захочется это новогоднее шоу, а этого допускать нельзя. Недолго и молчал очаровательный (эх, не удержался) ведущий, после своей последней реплики, и продолжил речь.
- Пожалуйста представьтесь нашим телезрителям, и расскажите немного о себе… – легко и непринужденно протянув легкую руку в сторону молодой девушки, промолвил Короридзе Омои. В правой же руке у ведущего была папка, к которой через две секунды присоединилась и левая. Теперь ведущий был в позе: Моя готова услышать ответ.

0

5

- Подождите! Иду-иду... - откуда из подсобных помещений послышались торопливые шаги и через пару мгновений на сцене показался бледноватый юноша приятной наружности, в строгом темно-коричневом кимано и бело-красной ленточкой в цветах флага Японии на голове. Быстро поправив одежду и совершив глубокий, успокаивающий вдох, он уже спокойным шагом уверенно направился к третьему, пустовавшему стулу.
- Извините, я немного задержался дома... - усаживаясь на свое место, и закинув ногу на ногу, сообщил парень. Оглядевшись вокруг, он робко улыбнулся двум другим игрокам и добавил все тем же, извиняющимся тоном: - Я надеюсь вам не пришлось слишком долго ждать?
Было видно, что ему неуютно от того, что он пришел последним и задержал всех товарищей, однако держаться он пытался довольно уверенно. Он явно бодрился и взглянув на ведущего, негромко спросил:
- Так о чем вы там говорили, господин ведущий?

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-02 16:30:23)

0

6

А телешоу продолжается, хотя вернее сказать оно только начинается. Наконец-то таки вся первая игровая тройка собралась в телестудии, и в принципе можно было уже начинать. Ммм… Я думал последний участник не появится еще в последние пол часа. Я ошибался… Как-то не ловко получается теперь, я задал вопрос, ну а тут и этот парень забежал… – подумал про себя Короридзе, и улыбнулся, прибывшему молодому человеку. Он протянул свою руку в сторону пустующего, возле остальных игроков, стула, и произнёс в слух пару фраз:
- Доброго дня! Присаживайтесь, вы как раз успели к началу игры! Меня зовут Короридзе Омои. В дальнейшем обращайтесь ко мне именно, а то этим «господином» вы меня немного смущаете. – тут голос оборвался, и Омои повернул своё темнокожее лицо в сторону первого участника, единственной девушки среди этой троицы. – Пожалуйста, начинайте… Мы коротко познакомимся, и дальше продолжим нашу новогоднюю программу! - свои последние слова ведущий телешоу «Умницы и умники» направил и для остальных игроков. Понимая, что его слова пролетят немного мимо ушей ребят, он решил присесть на свой стул, ибо знакомство может занять больше времени, чем кажется. Ну, как всегда эти: «привет маме, папе…». Хотя Короридзе к этому привык, ему уже даже в порядке привычного это слушать, можно даже предположить, что если он не слышит этих, казалось бы, надоедливых фраз, то даже чувствует себя не в своём русле. Может он их и ждет сейчас, хех?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Умницы и умники