Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)


Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kazuki
В этом случае, аниме никогда не сравняется с мангой. Берсерк - одна из самых лучших манг. Жаль, что одни том выходит раз в полгода. Т__Т Но Ван-Пис другое дело.

0

122

Такеси Ямамото
Кстати, не знаю, у других, но у меня просто дикие симпатии к Грифитсу.  :)  Такой персонаж, просто сума сойти можно. Это нечто.

0

123

Kazuki
Честно? Вот сейчас, ну, я испытываю к нему некоторую симпатию. Да, он предал друзей ради мечты, да я его презираю и не прочь развесить его кишки в радиусе 1 километра, как бы сделал Гатс... но он спасает королевство. Но его стоит убить. Поэтому я за Гатса. Гриффит - тёмная мессия. Он конец этого мира.

0

124

Такеси Ямамото
Вот именно поэтому мне он и нравится. :) Он шел по этому "пути" не представляя последствий. Но как он шел! Это просто нечто. Когда я глядел серию, где его высвобождали из темницы, где опыты ставили на нем, я думал пальцы себе сгрызу. Мне его мало того, жалко стало, как его изуродовали, но и уничтожили его мечту, к которой он шел всю свою жизнь. А ведь кто виноват был? Гатс! Он его предал, он "отдался" своему мечу, многократно сломанному и перекованному. А Гатс - он стал его орудием в сотворении мечты, и уж если кого винить, так его. =))

Такеси Ямамото написал(а):

Да, он предал друзей ради мечты

И где же он предал их? =) Он шли сами с ним бок о бок, веря в его мечту. Они ее творили для него. Но уж ни как не он отвернулся от них.

Отредактировано Kazuki (2008-12-29 04:22:22)

0

125

Такеси Ямамото, Kazuki, *поизучал..увидел кучу всяких странных имён и почесал затылок* Мда, а раньше это был форум по Наруто =)

Ладно, господа, развлекайтесь. А я уже с делами покончил и пришёл пожелать всем окончательно приятных сновидений, если они вообще есть в ваших планах.)

0

126

Kazuki
Увы, но вы не правы. Гриффит был уже давно готов отдать всё что угодно ради своей мечты. Друзей, славу, подвиги и остальное. Он завоёвывал доверие знати, дворян, короля - становясь всё выше и выше. Его приближённые тоже становились выше. Там, на балу, когда Гриффит был с принцессой, он сказал те слова, которые изменили жизнь и взгляды Гатса навсегда. Гриффит сказал, что никто из его команды не является для него другом и кем-то важным. Он считал их всего лишь пешками в его мечте. И добравшись туда, он отблагодарил их. Но, увы, не получилось. Он был заключён в темницу. Да, его изуродовали. Но он сам виноват, что отдался своим чувствам. Гатс хотел стать равным с ним. Он хотел найти и свою мечту, чтобы для него значение жизни не заключалось только в "махании мечом". Гатс не виноват. Путь Гриффита был заранее предоопределён. Ему говорили, что цена будет дорога и этот путь будет выстелен горами трупов. А затем он предаёт всю команду. Виноват Гатс? Нет. Виноват Гриффит. Он забрал у Гатса всё. Каску, уверенность в себе, гордость, честь. А что оставил? Грусть, печаль, ненависть, ярость, злобу, жажду убийства и крови.

0

127

Kaname Sadamo
Канамэ-сан, вроде как темы такой не было в форуме про "другие анимэ и манги", вот и во флуде обсуждаем. =) Мы счас это совместим с Наруто, что бы не так казалось. :rofl:
Всего доброго, Канамэ-сан, спокойной ночи и выспаться вам сегодня. ;)

0

128

Такеси Ямамото

Гриффит был уже давно готов отдать всё что угодно ради своей мечты. Друзей, славу, подвиги и остальное.

Нэ-нэ-нэ. Это когда у него такое открылось? Когда его пытали жестко, и он потерял всю надежду на восстановление свое в роли знати, в роли человека вообще. :) А когда боги ему дали шанс эту мечту исполнить, принести тем самым жизни соратников в жертву - то да, он согласился, так как был в такой ситуации. А ведь если бы Гатс его не бросил и не оставил одного, ничего такого не произошло бы. Я уверен, пусть и не на 100%, когда настал бы этот день, "апокалипсиса", то Грифитс бы задумался несколько раз, перед тем как принимать предложение богов. =))

Он завоёвывал доверие знати, дворян, короля - становясь всё выше и выше. Его приближённые тоже становились выше.

Вот именно. Он становился "выше" и его соратники тоже. Если бы не предательство Гатса(в какой раз говорю), то его королевство" было бы давно построено. =))

Гатс хотел стать равным с ним. Он хотел найти и свою мечту, чтобы для него значение жизни не заключалось только в "махании мечом".

Гатс никогда не хотел быть ему ровней, не путайте. "Моя мечта - это мой меч" Это слова Гатса. Рядом с Грифитсом, он получал сражения, кровь, и все что можно. =)

Путь Гриффита был заранее предоопределён

Но у него было и право выбора ведь. =) Я о чем и толкую. Не предай - и было бы все по другому. =)

Виноват Гатс? Нет. Виноват Гриффит. Он забрал у Гатса всё.

Не-не-не. Он ему дал ВСЕ: битвы, кровь, противники. Гатсу в жизни больше ничего и не нужно то. Грифитс ему доверялся всецело, а вышло по свински все. =))

0

129

Ладно, не вижу смысла продолжать спор.) Ибо упрёмся как бараны и на этом всё закончиться. -__- Вообще, если так считать, Гатс и Гриффит оба хороши. Они оба отрицательные герои в этом сказке. Но Гриффит уничтожит мир. Скажете, всё ради мечты? Жертвовать тысячами невинных жизней ради мечты? Убивать людей, которые ему не присягали и не клялись в верности? Не-не-не. Гатс постепенно становится добрее. Приобретая друзей, он понимает, что не всё в жизни так плохо. Но со временем он сам становится чудовищем... Следуя из его слов, он не любит, когда ему нужно кого-то защищать. Он не может драться в полную силу, зная о том, что на того, кого он защищает, могут напасть в любую секунду. У Гатса нет мечты. Гриффит отобрал её. Отсюда мы понимаем, что ни на что большее, кроме как махать мечом он не способен. У мечника есть лишь желание - прикончить Гриффита. И как можно быстрее.

0

130

Kazuki написал(а):

Гатс никогда не хотел быть ему ровней, не путайте. "Моя мечта - это мой меч" Это слова Гатса. Рядом с Грифитсом, он получал сражения, кровь, и все что можно. =)

Ха-ха, а почему тогда Гатс уходит? Он уходит потому, что хочет стать равным с Гриффитом. Найти свою мечту. Не просто так.

Kazuki написал(а):

Не-не-не. Он ему дал ВСЕ: битвы, кровь, противники. Гатсу в жизни больше ничего и не нужно то. Грифитс ему доверялся всецело, а вышло по свински все. =))

Думаете, Гатсу нужно было всё это? Особенно, после слов Гриффита? Опять же, Гатс хочет найти СВОЮ мечту. Хочет следовать ей. Но ему сложно сломать эти рамки.

0

131

Ладно, Казуки-сан, я пойду спать, пора.) Если хотите, можем продолжить спор позже.)) На сейчас я вообще думать не могу. -___-"
Спокойной ночи.)

0

132

Такеси Ямамото
Он его хотел прикончить лишь тогда, когда врубился в "жертву друзей". А так, он сам говорил много раз: "Ты не проси, ты прикажи и я сделаю" Эти слова были как к другу, не как к низшему по званию. А слова Гатса о мечте и его мече юыли в анимэ, поэтому я их и, как бы, цитирую, приводя в пример. Он по жизни такой был. Его воспитали наемники, а потом еще приемный отец и убить хотел. У него нет мечты кроме как "мечты в мече". А Грифитс эту мечту его воплощал в реальность сражениями, противниками. Все были довольны. Грифист шел к своей цели с помощью Гатса, Гатс шел к своей цели с помощью Грифитса. Но его твердолбие все погубило, как и Грифитса и все остальных потом в "судный день".

Ха-ха, а почему тогда Гатс уходит? Он уходит потому, что хочет стать равным с Гриффитом. Найти свою мечту. Не просто так.

Ни в коем случае. Он дурак такой захотел свободной жизни. Жизнб при дворе ему не идет, он сам об этом говорил. Ему махаться мечем подавайте и все. =))

Думаете, Гатсу нужно было всё это? Особенно, после слов Гриффита? Опять же, Гатс хочет найти СВОЮ мечту. Хочет следовать ей. Но ему сложно сломать эти рамки.

Он и так ей  следовал всю жизнь. =)

Ладно, не вижу смысла продолжать спор.) Ибо упрёмся как бараны и на этом всё закончиться. -__-

Ага, это точно. :rofl:  Я пойду покурю. буду через пять минут. ;)

0

133

Такеси Ямамото
Ох, спокойной ночи, Ямамато-сан. Спасибо за спор-беседу ;) Обязательно продолжим потом, если хотите. Удачи вам. :)

0

134

Эх, всем привет)

0

135

Akasuna no Sasori
Привет =)

0

136

Kenji
Фуф, починили мне интернет. Последний день я с вами. Завтра уеду. Как дела?

0

137

Akasuna no Sasori
Дела как всегда неплохи, скучновато немного, будто пусто в  просторах рунета...
А Вы как сами?

0

138

Kenji
Может уже не будем Выкать?
Да так, умеренно. Смотрю Отступники Скорцезе. И собираюсь покушать. Рад тому, что это последний день в общежитие.

0

139

Akasuna no Sasori написал(а):

Может уже не будем Выкать?

Согласен =)

Akasuna no Sasori написал(а):

Да так, умеренно. Смотрю Отступники Скорцезе. И собираюсь покушать. Рад тому, что это последний день в общежитие.

Ясненько -)

0

140

привет ранним пташкам!
Вопрос на засыпку:
У кого-то есть изображение, когда человек облизывается?)))) А то я вон рисую-рисую Цунбо - а фигня выходит)

0

141

Doie Samui
Тебе моё фото нужно?
Привет? Как насчёт обещанного общения?

0

142

Akasuna no Sasori
Да мне любое фото нужно) Хотя, желательно, анимешное))))
Я не против) Локацию сам выбирай (ася, флуд)
Правда, я могу слегка отвлекаться, незначительно, все же хочу дорисовать)

0

143

Doie Samui
Если что-то важное и личное, то ася. А если так, то флуд. Я то незнаю какие цели ты поставила)

0

144

Доброго всем дня)

0

145

Akasuna no Sasori
нэээ?! У меня никаких целей пока что нет))
Хотя.. блин.. я есть хочу)))

0

146

Pain
Хая)

0

147

Pain
доброго, доброго *злобно косицо на винителя ее утренних трудов*

0

148

Doie Samui написал(а):

Хотя.. блин.. я есть хочу)))

Ладно. Если что, то с 14 установлю ICQ.

0

149

Doie Samui
Pain
Доброе утро -))

0

150

Doie Samui
Ты серьезно что ли это восприняла?О_О Я вообще пошутил вчера -_-

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)