Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)


Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

50!
Вот мы флудили, флудили, и наконец дафлудились до полсотни флудов, за все полтора, если я не ошибаюсь, года жизни Великого Наруто Ролевика! =)
С наступающим всех!

http://s40.radikal.ru/i090/0812/bf/fdd1557fe978.gif
С наступающим! И как бы пафосно это не звучало, пусть в новом флуде году все ваши мечты исполнятся!

+6

2

ВааааЙ!!!! замечательное название и пожелание)))
Кендзи-сан молодец)))

0

3

Шими Акиро
У него, похоже, оно всегда такое. Я ещё говорят, что это я - самый невежественный и отвратительный игрок ролевика. -__- Похоже, правда.  :longtongue:

0

4

Самуи-тян!!! ^_^
Слушайте, я вот тут подумал, и выдумал вам парочку эро-гендзюцу.
Или просто комбы с заюзаванием бантика и буньшинов :)

0

5

Doie Samui
Вообщем мы договорились, да? *__*

0

6

Doie Samui написал(а):

ВааааЙ!!!! замечательное название и пожелание)))
Кендзи-сан молодец)))

Спасибо, старался =)

0

7

Шими Акиро
в ЛС, пожалуйста)) еще не хватало, что бы все о них знали))))
Pain
Хм... я с утра что-то нарисую))
но я требую символический подарок "под елочку")))))

0

8

Дорогие господа, как это не печально, но я вас покидаю.
Желаю всем спокойной ночи и прияяяяяятных сновидений *злобно хихикает* Я вам обязательно приснюсь и все испорчу)))
Всем до связи)

0

9

Ну вот, раз Цунбо-чан ушла и забрала глазки с собой, то и мне здесь делать нечего. Всем спокойной ночи :)

0

10

Такеси Ямамото, прошу прощения, не сразу заметил Ваше сообщение в том флуде. Насчёт двух часов сна - это не беда. Я вон перед этим трое суток не спал ) Вот вчера отсыпался)) А так... позитивьтесь, друг мой)

0

11

Шими Акиро
Doie Samui
Спокойной ночи. Как не печально, что вы покидаете нас.

0

12

Doie Samui
Спокойной ночи, приятных сновидений =)))

Doie Samui написал(а):

и все испорчу)))

Почему испортишь?  :love:

0

13

Doie Samui
Шими Акиро
Спокойной ночи..

0

14

Doie Samui написал(а):

Хм... я с утра что-то нарисую))
но я требую символический подарок "под елочку")))))

Только я как Дед Мороз. Читай - подарок надо называть, а то у меня с "придумывалкой" плохо)

Что ж, я тоже откланиваюсь. Всем спокойной ночи!

0

15

Шими Акиро
Спокойной ночи =)))

0

16

Kenji
Не боись, я первый спать иду, значит приснится мне. А я попытаюсь проснуться и предупредить остальных, чего "бояться" :)

0

17

Kaname Sadamo
Хочу в салат. О_о Ахаха. =)) х) Kaname Sadamo
Для меня беда.) Честно, не знаю почему, но я уже кожей чувствую как появляются синяки под глазами. -__-
Да и спать не особо люблю.) Обычно, я лягу на диван с твёрдым желанием посмотреть аниме, и как моя бабушка (но в её случае, она читает книжку) сразу же засыпаю. -__- Решил перейти на мангу. =))

0

18

Pain
Пака =))

0

19

Pain
И Вам спокойной ночи..

0

20

Всем, кто нас покидает - спокойной ночи )

0

21

Такеси Ямамото, я вот тоже не люблю спать. Но вчера решил, что время доспать оставшиеся и нужные организму часы - как же сложно было заснуть. Но хороший коьячок пришё на помощь =) Действенный способ.

0

22

Смотрю я, флуд стал более праздничным. :) Всем, кто еще не покинул стены флуда - доброй ночи желаю. =) Всем кто все-таки собрался уходить - спокойной ночи и удачного дня. =)

+1

23

Kazuki
Приветствую..)

0

24

Кэндзи-сан, еще раз поздравляю тебя с именинами, теперь уже во флуде. ;)

+1

25

Kazuki
Привет, спасибо за подарки и поздравления, Кадзуки-кун! =)))
О, у тебя тоже скоро днюха, постараюсь и тебя поздравить не менее пышно =)))
Ну и лови обещанный плюсик =))) даже два!))

Отредактировано Kenji (2008-12-29 01:34:30)

0

26

Kaname Sadamo
Мм, я, во сколько бы не лёг, встав в 9 часов - свеж как огурчик. Не понимаю, с какой стати, но это уже биологические часы так воздействуют.)
Не люблю алкоголь.) Хотя в последнее время начал часто им злоупотреблять. Себе же во вред.
Кстати, а реален ли такой концепт, как дзёнин-лучник в Наруто? Просто после генина хотел создать Дзёнина. Нин, ген - дзюцу надоели. Посмотрев Берсерка захотелось лучника. О_о Вот и спрашиваю.)

0

27

Kuchiru Idashi
Доброй. =) Как поживаете? =)
Kenji
Ой, ты меня в краску вгоняешь. :blush:  Что ты, незачто. =) А где ты плюсик обещал?  o.O Право, не стоило, честно. =))
За излишней скромностью скрывается гордость. (С) Старая Японская поговорка. :)

0

28

Kazuki написал(а):

А где ты плюсик обещал?

В "поздравлениях" =))

0

29

Kazuki написал(а):

Как поживаете? =)

Да в общем-то нормально..)) Только никак не соберусь начать играть, еще этот перевод в Суну и новую команду, в которой Такаши кстати..Так вот..х.Х А Вы как поживаете?..)

0

30

Kazuki, доброй ночи =)
Такеси Ямамото, а я, если остаётся спать меньше 4 часов, - уже просто не ложусь, ибо потом хожу сам не свой, а так практически свеж) Да я тоже не особо люблю алкоголь... Но вот в последнее время то эмоции заглушить, то вот так вот - чтоб заснуть) но понемногу.  а насчёт концепта - по идее возможен... Но я лично этого совсем не приветствую. Делайте выводы =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)