Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)


Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kenji
Ага =) Все равно спать неохота, да и почитать интересное хочется, да пофлудить тоже. =)) Я так понял, сам будешь сторожить сегодня? ;)

0

92

Kazuki
Вай, а что там с Берсерком?) Или решили отложить? =(

0

93

А в Контакте и неудобно общаться то. =)) По крайней мере, мне так кажется. Как то не привычно там все.  :)

0

94

Kazuki написал(а):

Я так понял, сам будешь сторожить сегодня? ;)

Нененене, Дэвид Блейн, я-то скоро пойду, ибо аццко в сон клонит =)

0

95

Kenji, точно, уже утра =) А должно быть стыдно? Не заслужил, думаете?) Тогда я бесстыдный..почти.
Такеси Ямамото, да просто всеобщая мания - ВКонтакте этот, а я вот не регистрировался специально. Ну ничего, в скором времени сиправлю сей момент, ибо постоянно приходят на него ссылки со словом "посмотри", а я не могу )

0

96

Такеси Ямамото
Берсерк качается во всю =) Я хочу сразу все разом прочитать. Как приеду домой, там и начну штудировать мангу. ;)

0

97

Kenji
А, ну точно! =) Силушек на вечер оставить надо еще. А то как вареный будешь. А это не дело. :)

0

98

Kaname Sadamo
Ну вот, я же говорю - только ради "посмотреть", "послушать", увидеть.) Он - хорошая штука. В некоторым ракурсе. Но злоупотреблять им не советую. Гадость, фи. -__-" Помню, я там около 2-3 месяцев не сидел. Сам себе удивлялся. о_О Мне друзья на стену писали "О, смотрите, какие люди".  :rofl:

0

99

Kazuki
Разом не получиться.)) Сложновато. Да и объём не маленький.)

0

100

Kazuki
Я уже как вареный -)) сижу за компом целый день, аж все тело ноет -___-

Отредактировано Kenji (2008-12-29 03:32:02)

0

101

Такеси Ямамото, да я вот злоупотреблений и побаиваюсь. Ибо вдруг затянет. А потом ещё людей, которых по несколько лет не видел искатьначну... И вот если найду - всё, катастрофа ) Ладно, посмотрим, как карты лягут.

0

102

Такеси Ямамото
Ну так я по частям качаю. :) Но большими частями. Тем более, знал на что иду, хех. =))
Kenji
Дык, давай тогда маршируй спать. :) А то еще не дай Бог проспишь все. =))

0

103

Kaname Sadamo
Если они там есть.) Бывает, что их нет. Такой облом. Т__т x) Но спасает от передозы.) Всё равно, найдя их, вы спросите их аську/мыло/скайп. Так что общение через контакт пропадёт начисто.)

0

104

Kazuki
А я вот Рурони Кенсина качаю.)) Не только чтобы освежить память (Боже, около 2-3 лет его не читал/смотрел), но и для кое-чего важного.))

0

105

Такеси Ямамото
Эх. а я вот еще новичок в этих делах. =) Столько еще предстоит мне прочитать и посмотреть, ух! =) Столько упустил, вот надо наверстывать. :)

0

106

Kazuki
Аналогично.)) Я хочу прочитать Реборн. Но увы, его только 3-4 тома на русском. =((( Придётся, видно, самому переводить. Не на кого положиться или попросить. -__-

0

107

Такеси Ямамото
А я вот хочу Ван Пис почитать и глянуть. =)) Мне его Акарама-сан разрекламировал, что я аж не могу. :)

0

108

Такеси Ямамото, думаю, мои знакомые там точно найдутся. И самое печальное: не я найду - так меня найдут) Если, конечно, не зарегитсрироваться с какими-то сумасшедшими именем с фамилией) Ну, как я уже и говорил, посмотрим.

Всё, господа, ушёл работать, а то зафлудился тут с Вами... Сюда уже вряд ли вернусь, так что спокойной всем ночи =)

0

109

Kazuki
Советую - сериал.)) Вот что я действительно советую посмотреть, так это аниме Ван-Пис. А уже потом мангу. Ибо, наверное, единственное аниме, которое сняли НОРМАЛЬНО, а не фиг знает как. =(( Я его сам просмотреть от и до.) И так же советую.))
Kaname Sadamo
Мм, напишите "Чашка для Кофе".  :rofl: Большинство так и делают.))

0

110

Kaname Sadamo
Спокойной ночи, Канаме-сан.) Приятных снов.

0

111

Я тоже пойду..

0

112

Kenji
И тебе спокойной ночи, друг-самурай.) Скоро будем сидеть в одном баре и распивать саке, вспоминая былые обиды.  :rofl: Я надеюсь. х)

0

113

Kaname Sadamo
Kenji
Спокойной ночи, господа. =)
Такеси Ямамото
Ага, мне это уже говорили, что анимэ лучше чем манга. Но, мне кажется, стоит начать с первоисточника. ;) Пойду наперекор всем суждениям и почитаю сначала мангу, а потом гляну анимэ. =)))

0

114

Kazuki написал(а):

Ага, мне это уже говорили, что анимэ лучше чем манга.

Не верь =)
Манга всегда лучше анимэ =) потому что манга- оригинал =)

+1

115

Kenji
Нэд, в этом случае сериал превосходит мангу. Да, в него, слава Богу, вложили душу. Не то, что некоторые.  :sceptic:

0

116

Kenji
Вот и я о том же. +1 =))

0

117

Kazuki
Эх, Фома не верящий.)) Точно же говорю - сериал лучше.))

0

118

Ура! У меня ровно полсотни плюсиггов! -)))

0

119

Такеси Ямамото
Нэ-нэ-нэ  :)  Я еще читаю по своим личным принципам. =) Хоть я уже и их нарушил, просмотрев анимэ берсерк раньше манги, больше изменять не намерен. =))

0

120

Kenji
Десяток заработал за сегодня только.  :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)