Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)


Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Такэси, а-а О.о

0

962

Kaname Sadamo написал(а):

Pain, на моей памяти этот метод дал результат лишь единожды - и то случайно ) Вряд ли в этом дело *задумался*

Ну это просто предположение)

0

963

Pain, надо разработать теорию, план, стратегию! ) Хотя.. быть может, дело всё в том, что я видел секретное фото об одном происшествии в вашей организации?

0

964

Pain
Вроде как готовы смысловые три техники:
Способность перегонять чакру для усиления физ. хар. (No Rank)
Шаровая молния 1 (Серо) (С)
Шаровая молния 2 (Усиленный Серо) (В)

0

965

Kaname Sadamo написал(а):

Хотя.. быть может, дело всё в том, что я видел секретное фото об одном происшествии в вашей организации?

А почему я этого не видел??!!!!!!!

0

966

Akasuna no Sasori
А у меня с техниками еще конь не валялся -_-

0

967

Pain, не следите за своими подопечными. Вон Дей, Итачи и Сасори уже видели ) И последний, если судить по фото, не на шутку пожалел о том, что превратил своё тело в куклу =)

0

968

Pain
Хех, у меня то прогресс хоть есть)))) Няхо) Переходим напарник?

0

969

Kenji
Ы-ы... о.О
http://i044.radikal.ru/0812/2e/5d9e11524975.jpg - что думаешь?

0

970

Kaname Sadamo написал(а):

И последний, если судить по фото, не на шутку пожалел о том, что превратил своё тело в куклу =)

Не каждый человек сможет доставить Конан такое удовольствие, какое доставит Сасори)

0

971

Schiffer Ulquiorra, действительно.. У Сасори наверняка там много всяких интересных штучек ) Но вот только когда это он занимался благотворительностью?

0

972

Такэси, класс, тока шрифт не очень красивый и с фоном местами сливается.)) Можно подписей наделать *_* Надо только запросить в мастерской анимацию текста сделать, красиво оформить и т.д. И мона в подпись =)))

0

973

Kaname Sadamo написал(а):

Но вот только когда это он занимался благотворительностью?

Последнее верно сказано) Есть кандидатуры и посимпатичнее))) Самуи из Кумо например)

0

974

Schiffer Ulquiorra, хе.. Пэйну следует призадуматься. Вместо того, чтобы думать, как бы изловить Джинчуурики, его подопечные подыскивают симпатичных кандидаток из Великих Селений для плотских утех =)

0

975

Kenji
Во-во-во.)) Да и куда мне? -__- Убогий пэинт *Пинает софт* Хияяяяяяя! xD Помнишь? *____* Когда мы дрались на берегу реки... х)

0

976

Kaname Sadamo написал(а):

его подопечные подыскивают симпатичных кандидаток из Великих Селений для плотских утех =)

Это бы нужно под тэг [ s ] )))

0

977

Kaname Sadamo написал(а):

хе.. Пэйну следует призадуматься. Вместо того, чтобы думать, как бы изловить Джинчуурики, его подопечные подыскивают симпатичных кандидаток из Великих Селений для плотских утех =)

Всех убью один останусь. С кандидатками)

0

978

Такеси Ямамото написал(а):

Помнишь? *____* Когда мы дрались на берегу реки... х)

Угу х))

0

979

Вот, теперь правильнее. =='

0

980

Schiffer Ulquiorra, да и так сойдёт )) Всё равно ведь все прочитают )
Grimmjow, всех, кроме одного скромного Джоунина из Конохи, не так ли? =) Не забывайте: это я Вам тайное фото раскрыл и вообще.

0

981

Sano
=))

0

982

Kenji
Хм, ты уже за своим компом? О_о Когда придёшь? =='

0

983

Kaname Sadamo написал(а):

Grimmjow, всех, кроме одного скромного Джоунина из Конохи, не так ли? =) Не забывайте: это я Вам тайное фото раскрыл и вообще.

Конечно, конечно

0

984

Sano
Не.
Кстати, а что там с твоей авой, на которую ты подал заявку в мастерской? Впринципе, как приду домой, я могу в фотожопе обрезать белое, и сделать надпись, тока никаких плюшек и светящихся надписей не обещаю =)

0

985

Sano написал(а):

Когда придёшь? =='

Хз. Жди мой друг, сердечный хDDD

0

986

Ладно, счас домой приеду... все ушел..

0

987

Grimmjow, отлично тогда =)

Мда-с... юбилейный флуд практически добит )

0

988

Kenji
Собсна, никто не принялся.) Если сможешь - делай.) Спасибо только скажу. А так, я дождусь Омои и попрошу его.
Блин, над био писать, а мне лень. ==" Баттосай, сделай что-нибудь, а?))

0

989

Kenji
Давай. *Пнул из флуда* Поторапливайся.)

0

990

Мяу...нах, тупой инет и не менее тупой комп((

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)