Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)


Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kenji
До? o.O *пошел проверять* :longtongue:
Как кстати день прошел? =) Рассказывай? (это касается всех, кто это читает сейчас :P )

0

32

Новый Год скоро) Как вы к нему готовитесь?)))

0

33

Kazuki
Весь сегодняш... т.е. вчерашний день я во флуде провел О.о Я праздновать буду завт... т.е сегодня вечером =)

0

34

Kuchiru Idashi

в которой Такаши кстати

Так-так-так. :) С этого поподробнее пожалуйста. =)) Мне ничего не говорили об этом.

0

35

Kazuki
Ну вот я Вам говорю..) Вот тут Канаме-сан меня сегодня вчера к Вам в команду записал..)

0

36

Kenji
Это как так, целый день во флуде? o.O  Да ты заслуженный флудераст-флудерщик-флудермен Ролевика, получается.  8-) Что ж, желаю тебе отпраздновать как положено это событие. ;) Кстати, тяжело праздновать свои именины под начало Нового Года. Столько энергии уходит, ух! =)

0

37

Kaname Sadamo
Мм, единственное плохое качество во мне, когда я рано встаю - это невообразимая раздражительность. Если не терпение моих родителей, я бы не знал, что сейчас со мной было.)))
Аналогично, Канаме-сан, аналогична... боль, она вещь не забываемая. Всегда найдётся человек, которого полюбишь, а потом он с тобой так поступит... эх...

0

38

Kuchiru Idashi
Проверил, порадовался. :) Замечательно просто. Я счастлив еще больше. Честно. ;)

0

39

Kazuki
А меня что-то настораживает то, что Вы так счастливы..о.О

0

40

Kazuki написал(а):

Это как так, целый день во флуде? o.O  Да ты заслуженный флудераст-флудерщик-флудермен Ролевика, получается.  8-) Что ж, желаю тебе отпраздновать как положено это событие. ;) Кстати, тяжело праздновать свои именины под начало Нового Года. Столько энергии уходит, ух! =)

Ну не то чтобы прям целый день, но с того момента как проснулся неустанно глядел за развитем событий во флуде  О.о

0

41

Всем привет! Моя усталая тушка наконец то возвратилась домой...

0

42

Elian Isudzu
Доброго времени суток..)

0

43

Kuchiru Idashi
Ну, я мальчик и сэснэй мальчик(вроде бы o.O ), и две девочки. =)) Чего тут не радоваться то? :longtongue:
Kenji
Пора значит Какаси-сана или Канамэ-сана просить ввести новую награду, связанную с флудом. =))) Мы это уже обсуждали тут.... во флуде o.O
Elian Isudzu
Ночи, Элиан-кун. =) Все устаешь днями, решил к нам заскочить? ;)

0

44

Эх, придётся ограничится простым Дзёнином из Суны.)
Всем ещё раз доброй ночи.)

0

45

Ino Yamanaka, честно говоря, я ещё даже ёлку не приобрёл.. Но подарки - уже )
Такеси Ямамото, у меня то же самое.. Раздражителен жуть. Срываюсь по поводу и без. Аж стыдно потом ) Потому лучше высыпаться.. Если б не гора анкет и не спешащие о них напомнить..  Да-да, полностью Вас понимаю... Пускай в моём случае самую чуточку иначе, но всё же, всё же... Жизнь такая сволочь )
Elian Isudzu, ночь =)

0

46

Kazuki
х)))
А я вот думаю, как мне остальных членов команды проинформировать об этом, а заодно и как начать играть..х.Х

0

47

Kazuki
Да вроде того) New Years Crazy Days))

0

48

Kuchiru Idashi
Ну, направляйтесь к воротам Суны =)) А тут уже придумайте, как и почему там оказались. Все просто. =)) А пере этим, нашему сэнсэю ЛС киньте. ;)

0

49

Kaname Sadamo написал(а):

у меня то же самое.. Раздражителен жуть. Срываюсь по поводу и без. Аж стыдно потом ) Потому лучше высыпаться..

Действительно, сильно вас понимаю.) Ну, не всегда, конечно.... бывают исключительные случаи, когда необходимо сорваться.) Обычно я это на подушке делаю... х) Так её, так! Ахаха. =))
Угу.) Но я люблю дразнить жизнь.) Поэтому и живу.)) А по фиг. Какая разница - жить или наоборот? Я считаю, что в любом случае - жить. Лучше уж так.)
И, мм, хотел спросить; а дзёнины из разных деревень могут дружить? Ходить на миссии? Выпивать саке?)

0

50

Kazuki
Нда, прото-то, оно, просто, а если подумать..Приду я к этим вопротам и спрошу "Как пройти в библиотеку?" "Вы случайно не моя новая команда?"?..о.О

0

51

Kuchiru Idashi
На этот счет, у нашего сэнсэя хорошая память и он вспомнит вас в списках команд. :) А чего там у ворот делали? о_О Ну, гуляла, дышала свежим воздухом, наслаждалась отдыхом. Или что то в этом роде. А подойти можно по той причине, что ровесники то стоят, да еще и синоби. :) тут уже интерес. (если конечно девочка общительная)

0

52

Такеси Ямамото, о... на подушке? Оригинально.) Надо будет попробовать, а то у меня всё то телефон страдает, то компьютерный стол - на днях так ударил, что сломать умудрился..., то вообще стенка - вот тут уже собственных кулаков жалко. Нет, я её не изибвая, но и одного сильного удара хватает, чтобы осознать, какой глупостью было так делать )
Очень правильный подход, тоже так считаю. Разве что ещё себя тешу народной мудростью, что жизнь в первую очередь старается сломать, сожрать самых лучших. А хрен ей - зубки об меня поломает )
Почему бы и нет? Конечно, могут дружить. У меня вон Канамэ с Загэ дружит (персонаж Акарамы в Суне), но вот только на миссии вместе лишь если существует такая договорённость в верхах, мол, нужна помощь от Вашего селения. Ну и сакэ, конечно, тоже никто не мешает попить. Только, разуметтся, чтоб по смыслу подходило: представьте себе Коноховца, мило восседающего за барной стойкой с отовцем каким-нибудь )

0

53

Kaname Sadamo написал(а):

о... на подушке? Оригинально.) Надо будет попробовать, а то у меня всё то телефон страдает, то компьютерный стол - на днях так ударил, что сломать умудрился..., то вообще стенка - вот тут уже собственных кулаков жалко. Нет, я её не изибвая, но и одного сильного удара хватает, чтобы осознать, какой глупостью было так делать )

Угу.)) Иногда головой её бью - и самое главное - мягко! Пёрышки, пушинки, словно белоснежный снег разлетаются по комнате.)) Не только снимает стресс, но и завораживает.)
Во-во, именно.)) Правильно мыслите, Канаме-сан. Полностью согласен. Но иногда нужно и самому наносить ей решающий удар.)) Хук слева, хук справа, апперкот - нокаут! Победитель - человек, победивший оковы жизни! =))
Вот и прекрасно.)) Представил. О_о Попили, а потом разрушили полселения.  :rofl: Спьяну.  :D Заге бы туда, он их мигов разнял, выпил и навалял.))

0

54

Такеси Ямамото, вот почитал и тихо порадовался, что в мою раздражённую голову ещё не приходило мысли сразить стену крепким ударом с головы.. Боюсь, в таком случае я бы вновь надолго выбыл из жизни форума. Да и не только их неё )
Отличная комбинация. Вот только добавить бы сюда ещё удар в печень и сплетение - чтоб дыхание у неё перебило, вот тогда да - истинная победа. Чемпион Мира по версии RBA (Rolevik Boxing Association) =)
Вот-вот. Осталось собрать там ещё нашу дружную команду нукэнинов - и будет очень-очень весело )

0

55

Kaname Sadamo написал(а):

вот почитал и тихо порадовался, что в мою раздражённую голову ещё не приходило мысли сразить стену крепким ударом с головы.. Боюсь, в таком случае я бы вновь надолго выбыл из жизни форума. Да и не только их неё )

Вы не побоялись ранить чувства стены?  :rofl:
Угу, звание нашего ролевика - самое лучшее и заслуженное во всей вселенной. х)
А лучше всех неканонов Ролевика.) Вот потеха будет.))

0

56

Kaname Sadamo
Кто упомянул господа в суе?))) Сейчас придёт Великий Ужасный Коля и всех покарает...анально.XDDD

К слову мой личный Фукусюся побудил меня расписывать Акараму!))) А та песня Skillet-Fallig Inside The Black действительно гимн Акараме.)

0

57

Акарама
o.O

0

58

Kazuki
Извиняюсь...хентайная пати...всё она виновата.)

0

59

Акарама
Тоже нравится?)) А её раз 20 в первый раз послушал.  :rofl:

0

60

Акарама
o.O   o.O  И ты пробудился именно поэтому? Не ожидал тебя тут в такой час увидеть. :|

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд #50 Юбилейное Издание (в честь декабрьских именинников и НГ!)