Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Голосуем: Конкурс новогоднего аватара/подписи


Голосуем: Конкурс новогоднего аватара/подписи

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Чей аватар или чья подпись лучше?
Хикари Цунбо

24% - 7
Colorize Omoi

34% - 10
Рукия

41% - 12
Голосов: 29

1

У нас мало претендентов, но всё же --- голосуем!)
(Я за Цунбо-сан)

+1

2

Понравилась работа Колоризэ, с Пэйном =) Хотя безусловно работы и Рукии-тян, и Цунбо были хороши.)

Отредактировано Kenji (2008-12-26 21:39:15)

0

3

Я за Омои-сана) Ибо, как правильно заметил Кенджи-сан, работа с Пейном была замечательна)))

0

4

Colorize Omoi написал(а):

(Я за Цунбо-сан)

я надеюсь ты голосовал по критериям чья подпись лучше, а не (.)(.) г...глаза)) (это я про Самуи) больше... хDDD

Отредактировано Kenji (2008-12-26 21:46:41)

0

5

Омои.
Хикари Цунбо, извини. Твои работы тоже очень хороши. Извини, извини, извини. >.< Голосовать за двух нельзя, пришлось выбрать.

0

6

Kenji
:rofl:  Конечно же о подписи была главная мысль)

0

7

Kenji
Убить мало....
Рукия
Вай, да чего уж извинятся-то?)) мне работы Омори гораздо больше своих нравятся))))

0

8

Хикари Цунбо
Лучше считай это комплиментом %)

Colorize Omoi написал(а):

:rofl:  Конечно же о подписи была главная мысль)

Да, мы все таки подумали, да.))

0

9

Kenji
И вот так всегда... и убить не дают...
Нет, не буду)) Ты опустил Цунбо в глазах всеянарода))))

0

10

Хикари Цунбо написал(а):

Ты опустил Цунбо в глазах всеянарода))))

Я не виноват что у некоторых эти самые (.)(.) г...глаза =) такие большие)) Я сам чуть было за тебя не проголосовал из-за них %)

Отредактировано Kenji (2008-12-26 21:53:52)

0

11

Kenji
*поняла, что мастерство фотошопа, как и другое, ей не осилить, ушла заниматься фотосессией*
Хоть что-то у меня номрально выходит)
И вообще, не флудим-с

0

12

http://www.kolobok.us/smiles/standart/offtopic.gif
Хикари Цунбо
Нет, нет, ты не подумай чего.) Твое мастерство фотошопа, и в сравнение не идет с твоими... ...глазами.))
И вправду, сворачиваем флуд.)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/offtopic.gif

0

13

Омои
Только он. Про роботу с Пейном уже и заикаться не буду. +

0

14

Рукия.
Возможно работы Омои и Цунбо с юмором, но лично я считаю что работы Рукии обработаны гораздо гораздо лучше. Да и впечатление что у Руки - тян навык фотошопа будет побольше.

0

15

Рукия-тян. =)
Согласен с Ясуаки-саном. Хотя работы всех участников меня восхитили - это правда. =) Все хорошо выступили и "сотворили". :)

Отредактировано Kazuki (2008-12-26 23:03:21)

0

16

Kazuki
Кхм...

0

17

Schiffer Ulquiorra
Были бы твои работы тут - сказал бы тоже самое и про тебя, елки-палки. :suspicious: А ты не участвовал. Да и тебя во флуде уже посвятили заочно в победители, так что... :)

0

18

Kazuki
Этого я услышать и хотел) Спасибо)))

0

19

Kazuki написал(а):

Были бы твои работы тут - сказал бы тоже самое и про тебя, елки-палки.

Преписываюсь.

0

20

*зевнул* Я за Рукию.

0

21

За Рукию.

0

22

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Возможно работы Омои и Цунбо с юмором, но лично я считаю что работы Рукии обработаны гораздо гораздо лучше. Да и впечатление что у Руки - тян навык фотошопа будет побольше.

Не спорю) Я вообще здесь оказался чисто случайно, ибо ИМХО, Цунбушка одна была, я и кинул свои быстрые наброски =)
Рукия-сан - мастер, это я знаю даже раньше чем ты.) я ж её сюда притянул, хехе)
+
Schiffer Ulquiorra
А с тобой, голубчик, я поговорю попозже... О том, почему это ты не учувствовал в конкурсе, му-ха-ха))  :longtongue:

0

23

Омои-кун)))))Ты и только ты)

0

24

эээммм.я бы за бабушку и дедушку проголосовала.. почему Какаши  и Анко не участвуют бип???!!!!
В таком случае, голосую за земляка-прынца-героя  :rofl:

Colorize Omoi   вот )))))))

0

25

Как не разрывался между "Санта Пейном" и "Кавайными Коноховцми" Но я за Рукию-чан.)

0

26

Tora, потому что я не участвую)))

0

27

Abe Tsuyshi написал(а):

Tora, потому что я не участвую)))

безобразие! немедленно редактировать список участников *_*

0

28

Я (И Горо в моем лице) - за Омои.

0

29

Colorize Omoi.
Подпись с Пейном затмевает все.)
А по технике исполнения конечно самые лучшие у Рукии. Красиво, но юмор и идею в таком деле я ценю больше.

0

30

Tora написал(а):

прынца-героя

Т-с-с-с-с... Не выдавай меня)) XD

Таа-а-а-а-к!) Ать-два! Мы набрали максимум, наверное, голосов, за всю историю проведения конкурсов. Думаю, что нет необходимости дотягивать до Нового года) надо ж сделать подарок заранее))

Леди анд Джентельменс... ЫФвлдо длв лыдв одывла! Победитель - Рукия-чааааааннн!) Мои поздравления)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Голосуем: Конкурс новогоднего аватара/подписи