Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Праздник в Новогоднюю ночь


Праздник в Новогоднюю ночь

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Будете ли Вы на форуме в Новогоднюю ночь?
Да, буду.

17% - 6
Не знаю точно, но скорее всего да.

42% - 15
Не знаю точно, но скорее всего нет.

31% - 11
Нет, не буду.

8% - 3
Голосов: 35

1

Итак, дамы и господа шиноби, вопрос крайне прост: сможете ли Вы посетить форум на Новый Год? Если да - то хорошо, если нет - никто на Вас не обидится, поэтому отвечаем правдиво. Это просто для того, чтоб мы могли понять, стоит ли что-то организовывать на Новый Год или же нет. Если будет набираться достаточно народу - то надо бы, а нет.. на нет и суда нет.

После того, как голос будет отдан, неплохо бы отписываться, кто как проголосовал, чтобы мы знали, на чьё присутствие можно рассчитывать.

0

2

Ответил "не знаю точно, но скорее всего да", хотя этот ответ не говорит полностью о возможности моего присудствия. Я думаю, что заходить буду в Новый год, но не сидеть.

0

3

Не знаю точно, но скорее всего да.
Как и в прошлый раз, возможность присутствия на форуме, 31/1, есть)

0

4

Не знаю точно, но скорее всего да.

Если буду праздновать здесь - дома, то скорее всего зайду.

0

5

Не знаю точно, но скорее всего да.

Аналогично, как и Кэндзи-сан. Если дома буду, то зайду, а если нет - то и суда нет. Но зайти хоть раз да зайду. =)

0

6

Не знаю точно, но скорее всего нет.

0

7

Точно ничего сказать не могу, но скорей всего только не на долго зайду, т.к. на НГ дома меня не будет.

0

8

Я не буду, уезжаю, так что компьютера не будет.

0

9

Меня точно не будет.

0

10

Ко мне придут гости - но загляну, наверное.

0

11

Вся родня разъезжается, думаю, буду. 99,9 %

0

12

Голосовал, что, да, буду. Найду время зайти на форум.
З.Ы. Если дома праздник не удастся, то тут и отпраздную.

0

13

Не факт, даже больше нет чем да.(

0

14

99,9% что буду.... чокаться с монитором..... так что да.

0

15

Думаю, что скорее тут, чем не тут.) Буду пить в обнимку с монитором. Эх... -__-

0

16

Точно не знаю, но скорее всего да. НГ, видимо, справлять дома буду, так что вероятность моего нахождения у компьютера довольно высока )

0

17

Нет не буду. Буду готовить и потреблять глинтвейн и петь гимн студентов на латыни сотоварищи=))

0

18

Не знаю точно, но скорее всего нет.

с телефонной оперы на этот форум не пускает,разве что гостем, а отмечать буду у друзей, поэтому, увы)) но, если получится и жива буду, гостем поздравлю всех))

0

19

Выбрал второе (сверху).
Отмечаю дома в кругу семьи, потому вероятность моего появления тут весьма велика. Хотя, врядли смогу вас порадовать чем-то кроме моей бессмертной тушки.
А там уже как Ясин-сама рассудит.

0

20

Не знаю точно, но скорее всего нет.

0

21

Скорее всего зайду)

0

22

Я всегда тут (условие одно - мама может не положить деньги на счёт, тогда я в пролёте, но это маловероятно)

0

23

Может и зайду на часик)

0

24

Отметила, что сорее всего зайду)
НГ праздную дома. но с предками) Если не на само гновение, то чуть раньше или позже точно буду)

0

25

Ждите, я появлюсь)

0

26

Ну если мой ответ кого-то интересует, то я точно буду справлять НГ на пару с компьютером..х.Х

0

27

Нет. На автопилоте по просторам интернета не гуляем.

0

28

Ответил: "Не знаю точно, но скорее всего да". Скорее всего, на пару часиков после НГ всё-таки буду оставаться дома. ))

0

29

Поправка! Все-таки именно на Новый Год я буду дома, так что обязательно загляну.=) В общем, дед Горобэй с вами.

0

30

Горобэй
А подарки будут?)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Праздник в Новогоднюю ночь