Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Три вопроса Akasuna no Sasori


Три вопроса Akasuna no Sasori

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, в честь Нового Года, готов пойти на беспрецедентный случай. Я отвечу на любые три вопроса, которые могут быть связаны и с личной жизнью, и с форумом, и с персонажем. Со всем, что взбредёт в голову. Да. Акция длиться до первых дней 2009 года.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/597/5597211_pravda.JPG

(Принимаются три вопроса от одного человека, а не ников-клонов)

Буду рад ответить и выслушать вопросы. Поехали.

0

2

1. Первый вопросик  от Кэндзи, связанный с форумом, а точнее с ролевой. Почему вдруг внезапно был возобновлен прием дзёнинов, вам неизвестно? (Помимо того что некоторым гэнинам требуются наставники) О.о

Отредактировано Kenji (2008-12-24 20:04:23)

0

3

вопрос от меня:=))
расскажите про какое-нибудь самое запоминающееся событие в вашей жизни ^^

0

4

Kenji

Kenji написал(а):

Первый вопросик от Кэндзи, связанный с форумом, а точнее с ролевой. Почему вдруг внезапно был возобновлен прием дзёнинов, вам неизвестно? О.о

Для начала стоит сказать, что на все действия администрации, у меня есть своё собственное мнение. Второе, о чём хотелось бы сказать, так это о том, что такие вещи обычно не обговариваются с людьми из "второй таблички". Вероятно это было решение админов на сложившуюся ситуацию, о которой я могу рассказать.
Как мне известно, а я в это время присутствовал на Ролевой, неожиданно произошёл БУМ новичков дзёнинов. Но это было не главной из причин запрещения. На мой взгляд, это один важный шаг в увеличении уровня игры. Ограничив на первой стадии приём дзёнинов администрация добилась очень высокого уровня игры, пускай и неосознанно (к чему я склоняюсь). Скорее всего это обычный "левел-ап" Ролевых, только на нашей он произошёл сейчас и таким вот образом.
А, подытоживая небольшое рассуждение, сделаю краткий вывод. Основные причины на мой взгляд:
1) Некоторые игроки отказывались от канонов в пользу дзёнинов.
2) Наплыв новичков дзёнинов.
3) Очень много "дзёнинов", которые в репетиции могли подтвердить ранг не выше тюнина.

Моё мнение к ограничению дзёнинства положительное. Без ограничение мы бы не поднялись на планку выше. В любом случае, уровень игры после ограничения повысился, что не может не радоваться.
Может быть их запретили из-за того, что надо называть их джоунинами или джонинами? Аль же Джанинами*? ^^

А теперь по поводу возобновления приёма, потому что вопрос касался именно этого. Возобновлён он был, как не странно, так же как и запрешён. Вероятно админами. Но опять же, это вопрос к тому, что за долгое время ограничения, уровень игры поднялся до планки, которую очень сложно перепрыгнуть и догнать. Поэтому отмена ограничения пока визуальна. Я не думаю, что это поможет тем, кто раньше не мог стать дзёнином, наконец им стать. Это похоже на искусственное ограничение, когда уровень игры сам диктует игроку о выборе ранга своего неканона.

0

5

Asakura Ikari написал(а):

расскажите про какое-нибудь самое запоминающееся событие в вашей жизни ^^

Эх, запоминающихся событий было очень много в моей недолгой жизни. Но одно меня просто потрясло и вытресло изнутри. Это касается непосредственно меня и моих ощущений. (извиняюсь за авторские слова)
Произошло оно недавно. С 6-8 декабря я пребывал на окраине Санкт-Петербурга в пансионате "Заря". Места нам выделил университет, поэтому путешествие получилось на халяву, хотя за то, что произошло там я бы с радостью заплатил. Скорее всего даже отплатил всем своей отдачей и заинтересованностью в том, что для нас подготовили организаторы. А организаторы проводили трёхдневный тренинг. Он был составлен так, что за очередью психологических и расслабляющих упражнений шли адреналиновые... вернее неправильно... action действия. Вот упражнения на второй день, которые составили часть экшена, потрясли меня. Особенно запомнился замечательный шанс "полетать". Взял в кавычки не случайно. Это был прыжок на страховке с высокой сосны. Что сказать. Не единым прыжком было организовано это действо. Для начала нужно было взобраться на дерево по качающийся лестнице, на подобии боевиков, по которой преступники забираются в вертолёт. Это испытание оказалось одним из самых волевых. Дело не в физической усталости, которая настигнет каждого. А она настигнет каждого. Даже я, физически хорошо подготовленный, выдохся на середине. Можно оправдываться, что я хотел взять всё с прыжка за пару минут. Но не в этом дело. Дело в преодоление себя. Когда ты качаешься на верёвочной лестнице, сил нет, в руках нет хваткости и любое лишнее движение заставит тебя сорваться, ты чувствуешь себя ничтожеством. Только вот я не чувствовал. Я, как и все в этой ситуации, нашёл внутренние силы и переборол первую часть препятствия. Скажу честно, в какой-то момент было страшно, но я не поддался этому чувству, видимо, воспитан так. Да и такой человек. Поэтому забравшись на скользкую ветку, оставалось только одно - спрыгнуть. И те пару секунд неподвижности, момента, когда тебя обдувает слабый ветерок. Пространство под ногами не кажется бездной, в которую страшно прыгнуть. Ты чувствуешь себя отстранёно. Всё вокруг такое красивое. Природа, залив рядом. Красота. Вокруг никого. Лишь ты и ветер.
Мне было ужасно прекрасно (те авторские слова) стоять и наслаждаться секундами перед полётом. И, отпрыгнув вперёд, я почувствовал себя свободным. Совсем ребёнком. Это лучшие воспоминания последнего уходящего от нас месяца.

0

6

Задам вопрос, который меня давно интересует - история Ролевика. Если подробнее - как вы оцениваете каждый этап развития проекта; какие, назовем их так, деятели оказали наиболее позитивное влияние на Ролевик; какие наиболее важные, ключевые события вы можете вспомнить?

0

7

Akasuna no Sasori
спасибо)) очень интересный рассказ, я вас очень хорошо понимаю, был подобный опыт)

Akasuna no Sasori написал(а):

Дело в преодоление себя. Когда ты качаешься на верёвочной лестнице, сил нет, в руках нет хваткости и любое лишнее движение заставит тебя сорваться, ты чувствуешь себя ничтожеством.

именно! подобная ситуация в моем случае - мы шли через перевал в горах(точнее почти ползли, ибо наклон был почти 45 гр и песок и камни под ногами просто ехали вниз, было невозможно стоять, буквально), высота 3,2 км. 300 метров мы шли 2 часа. именно это хорошо знакомое чувство тогда преследовало меня. однако после завершения чувство победы над собой не забывается никогда)
про второй вопрос еще подумаю ^^

0

8

1. Какое у Вас отношение к моей персоне после всех мыслимых и немыслимых разборов полетов, перемирия,  и вообще всего, что произошло за эти пол года, даже больше))

2. Есть ли ещё какие-то обиды или слова, которые хотелось бы сказать лично мне)

3. Как Вы думаете, какой канон мне подходит больше всего? (мужской, женский без разницы) доо..я этим вопросом уже всех перекхм..достала ))  не Куренай!!!!

Отредактировано Tora (2008-12-29 17:08:31)

0

9

Elian Isudzu написал(а):

Задам вопрос, который меня давно интересует - история Ролевика. Если подробнее - как вы оцениваете каждый этап развития проекта; какие, назовем их так, деятели оказали наиболее позитивное влияние на Ролевик; какие наиболее важные, ключевые события вы можете вспомнить?

Хех, вынужден вас расстроить) Ибо история Ролевика мне совсем не известна, хотя ответить на остальные вопросы я смогу. (Опять же говоря о том, где я присутствовал)
Итак, два этапа развития Ролевика. До тех пор, когда меня не было  и до тех пор, когда я появился на форуме. Оба эти этапа значатся важными событиями. Самое главное из них - это повышение уровня игры. Ведь только из-за этого я и зарегистрировался здесь. О деятелях я ничего сказать не могу. Только упомяну о тех, о которых постоянно говорят. Канаме, Какаши, Лекс. Эти люди не только знакомы всему Ролевику, но и постоянно вспоминаются хорошим словом. Вероятно, они и внесли больший вклад.
На этом я остановлюсь, потому что многое ускользнуло от меня за короткие полгода на проекте.

0

10

Tora написал(а):

1. Какое у Вас отношение к моей персоне после всех мыслимых и немыслимых разборов полетов, перемирия,  и вообще всего, что произошло за эти пол года, даже больше))

2. Есть ли ещё какие-то обиды или слова, которые хотелось бы сказать лично мне)

3. Как Вы думаете, какой канон мне подходит больше всего? (мужской, женский без разницы) доо..я этим вопросом уже всех перекхм..достала ))  не Куренай!!!!

1. Нейтральное, даже ближе к хорошему))) Ещё не поздно всё наверстать. А вообще, то, что произошло за это время, я решил считать обидным недоразумением.
2. Хотел бы сказать "двадцать пять", только бы никто меня не понял. Поэтому скажу: "Привет! Как дела?"
3. Моё невероятное мнение. Только Майто Гай и Югао (из АНБУ, потому что простор фантазии). Ещё бы посоветовал кого-то из пары Изумо и Котецу.

0

11

Akasuna no Sasori, скажите, кого бы Вы хотели в напарники из Акатски, если не Дейдару?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Три вопроса Akasuna no Sasori