Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 47 (В честь всего на свете)


Флуд № 47 (В честь всего на свете)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжим-с

0

2

Такеси Ямамото
В общем, завтра опять пересдача. Максимум 6 примеров осталосмь и всего 2 попытки -__- Минимум - 4.
А по поводу манги - я её начал читать паралельно с "Берсерком" и потому - не зацепило, угумс. Надо будет где-нибудь поискать, авось понравится))

0

3

Дзюро
Дык, я в вас верю.))
Мм, тогда понятно.) Ага, Берсеркер тоже хорошая штука.)

0

4

Такеси Ямамото
В меня не надо верить - я существую xD.
"Берсерк" - манга это нечто. Аниме и рядом не стоит. Если бы Ака-сан ссылочку не дал, не познал бы сиё творени Кинтаро Миуры. Ур..

0

5

Дзюро
Всё равно верю.)
Мм, а не могли бы вы дать ссылочку? О.о Я просто, вот, тоже аниме смотрю, но хочется мангу почитать.)

0

6

Такеси Ямамото
http://www.berserkworld.org/manga.html
Да ради бога))

0

7

Дзюро
Бога не рожу, но почитаю.))

0

8

Такеси Ямамото
Это приказ, Ямамото-сан xD
Кстати вопрос ко всем кто придет:
Ссылочки на работы Джоша Кирби ни у кого нет? Яндукс ничего путного не выдает -_-

0

9

Дзюро
http://www.neo-art.net/cat---138.htm
Ловите.) Приблизительно 82 работы. В очень неплохом качестве.))

Дзюро написал(а):

Это приказ, Ямамото-сан xD

Хорошо, хорошо, Дзюро-сан.)) Воть, уже начал.) Гатс успел убить пару человек. Наверное, буду считать, сколько он прибил людей за всю мангу.))

+1

10

Такеси Ямамото
Счетчик не сожгите, лейтенант. Он у на казенный, как и все мы. xD
А за ссылочку спасибо. Всегда нравились работы господина Кирби))

0

11

Дзюро
А мне нравились работы Пратчетта.)) Мм, особенно "Мор. Ученик Смерти".))

0

12

Такеси Ямамото
А я "Пирамиды" перечитываю))) Диос - гипертрофированая версия Дзюро, характером однако))
А самые любимые книги - цикл про Ваймса и Ко, угумс))

0

13

Дзюро
Угу, он просто мастер своего дела.)) Но вот Роберт Желязны... или Сапковский, или Асприн, эх... сколько же талантов.)) Всегда люблю читать их книжки, снова и снова.)

0

14

....что-то скучна...

0

15

Фух, прочитал только что "Прототип".))) Впечатлений - полный вагон и вагонетка.))

0

16

Аналогично - сильные у них книги. И сравнить нельзя - разные жанры (хотя у Асприна и Пратчетта одна и та же ветвь - юмор).
Пойду, поиграю что ли в FFX (починил Станцию все-таки). Временно полу-выбыл из жизни форума))

0

17

Дзюро
Угу, удачи вам там.)) А я буду дальше читать мангу... ух!))

0

18

Я чую запах... он где-то рядом, да! *принюхивается и злорадно добавляет* ДЖОУНИН!!! Хэ-хэ-хэ...

0

19

Однако, тяжёлое произведение это - "Берсерк". >__<

0

20

Всем очередной привет со Спиры))

0

21

Дзюро
Привет, Дзюро-сан.) Я вот только 4 том начинаю, а уже так захватило, да и "Берсерк", несколько тяжёлое произведение. -__-

0

22

Мм, кто-нибудь может подсказать сайт, где можно скачать всю мангу Блича на русском?) Просто я на bleach-portal.ru искал, нашёл, но как-то там не так всё. -__-

0

23

Такеси Ямамото
Я передал все что знаю *снимает тяжелую золотую маску с ликом солнца и морщины лица растягиваются в вымученной улыбке* найди достойного, того кто поймет.
Тяжеловатое, угумс. Дальше больше, мнооого больше будет))

0

24

Дзюро
Бедный Гатс. Т__т Гамбино, едрить его. Отец, блин, ага, как же. =_="

0

25

Ня! Точно, у меня же есть торрентс.ру, а я всё мучаюсь... их, вот оттуда и скачаю.))

0

26

Странно, на сайте полно народу, а во флудильне - тишина=) Надо вас реанимировать (и меня заодно)...

0

27

Шими Акиро
Все заняты, ога) Доброго вечера)

0

28

Grimmjow написал(а):

Все заняты, ога) Доброго вечера)

Добрый (ух разлагался у меня инет...), замаскированный Бог-сан=) Как вы? "Мухи" из окрестных Деревень не докучают?

0

29

Всех мух я убил, ухахаха) А у вас как дела?)

0

30

Всем привет)
Grimmjow
Гримджоу Джагерджак!))  Pain-сан, не узнаю вас в гриме)))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 47 (В честь всего на свете)