Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение имени меня и моей эпичности)))


Обсуждение имени меня и моей эпичности)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Hatake Kakashi написал(а):

Никто и не спорит про возможность видеть досье. Просто для этого все же нужно разрешение, ибо напрямую досье АНБУ с работой ойнина не связаны.

Эмии его получить недолго, мне кажется.

Hatake Kakashi написал(а):

ак и не понял, с чего ойнину интересоваться АНБУ.

Как говорится, Забуза тоже был лояльным синоби (с). Мдя, возможно я немного ушел в оригинального Эмию Широ, мечтающего всех защитить. И, кстати, возможно и недоразвернул характер (еще в анкете) - ибо для человека, семь лет упорно и профессионально занимающегося ойнинством, вполне логична некоторая параноя на этой почве.

Hatake Kakashi написал(а):

Просто "а вдруг они станут нукенинами" - тут никакая память не поможет

Просто "а вдруг они станут опасными нукэннинами". Пара сотен, возможно даже меньше - в пределах одной. И с учетом развитости ойнинских дел в Кири, вполне возможно что предательства, и предательства сильных синоби - дело не столь уж редкое. Посему Эмия и выучил тех, кого он опасается в бою - чтобы иметь преимущество в случае чего. Благо такое выучивание занимает довольно немного времени ддля ойнина. А если правильно организовать - например, вечером, после упорных утренних тренировок в выходной - так и вовсе не занимает, ибо получается как отдых, так как смена деятельности.

0

2

Gumoshin Kidoumaru
Ах...*тяжело вздохнув* Вообщем и целом правим пост. И будем отучать вас от Мери Сьюшничиства. Ибо это как раз оно и есть.

Эмия знает всё обо всех, Эмия круче всех, Эмия всех убьёт...вот к этому всё и ведётся. Эмия-сан, ваш персонаж НЕ гениальный ойнин. По крайней мерея об этом мечтаю и в это свято верю, хотя читая анкету ничерта в это не верю. Давайте не будем переносить читерность перса ещё и в отыгрышь, это лишнее. В общем правьте пост и не препирайтесь.(я знаю что будите, но всё же))

И ещё не надо так больше называть темы, не хорошо сие...скушайте персик и порадуйтесь жизни..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение имени меня и моей эпичности)))