Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Конкурс новогоднего арта


Конкурс новогоднего арта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, в этой теме выкладываем свои творения на новогоднюю тематику. Но дабы создать равные для всех условия (и заодно облегчить себе жизнь) в данном конкурсе будет ряд общеобязательных условий:
1) Картника должна быть не абы какой, а подходящей для "шапки" ролевой. Да-да, ленивый сенсей решил, что будет всем проще и интереснее, если "украшательством" форума займется не только администрация. Победитель будет выбираться общим голосованием, потому все новогодние праздники картинка в "шапке" будет стоять наиболее приятная глазу большинства игроков.))
2) Арт для картинки-"шапки" в принципе может быть использован любой, а не только уже имеющаяся картинка. Но тут есть несколько ограничений:
а) арт по Наруто (это и так понятно, но на всякий случай уточняю) - т.е. никаких "эльфиков"/"ангелков" и т.п.
б) итоговые размеры картинки должны соответствовать уже имеющейся в "шапке"
в) должна присутствовать надпись "коноха но дзюцу" (написание опять же смотрим в уже имеющейся "шапке")
г) добавлены "зимние" ("новогодние") детали.
д) картинка не должна быть очень "тяжелой" (иначе это затруднит просмотр страницы некоторым игрокам), потому не стоит злоупотреблять анимацией.

Сроки проведения конкурса: с момента создания данной темы и до 24 декабря (голосание начнется уже 24, так что не стоит тянуть до самого вечера).
Жюри: все участники ролевой, путем открытого голосования (которое будет открыто 24 декабря).

0

2

А картинку с этой самой надписью можешь предоставить, Какаши-сан?) А то лень её вырезывать из шапки..

Отредактировано Хидан (2008-12-11 15:19:51)

0

3

Хидан
Картинка из "шапки"

0

4

Hatake Kakashi
Я думаю наш дорогой друг имел ввиду картинку надписи "Коноха но Дзюцу" отдельно от фона)))

Отредактировано Kenji (2008-12-11 23:21:08)

0

5

Kenji
Мда? Ну тогда вопрос не ко мне. Ибо у меня ее банально нет. Не я делал картинку.))

0

6

Hatake Kakashi написал(а):

Мда? Ну тогда вопрос не ко мне. Ибо у меня ее банально нет. Не я делал картинку.))

А-а-а ты, Какаши-сан, не в курсе, кто её делал?

0

7

Хидан написал(а):

А-а-а ты, Какаши-сан, не в курсе, кто её делал?

Раньше, когда наводил курсор на шапку, появлялась надпись "picture by TinyPic" как-то так... (если это чем поможет..)

Отредактировано Kenji (2008-12-12 02:35:59)

0

8

Хидан написал(а):

А-а-а ты, Какаши-сан, не в курсе, кто её делал?

Понятия не имею. Честно. ))

0

9

Хидан написал(а):

А-а-а ты, Какаши-сан, не в курсе, кто её делал?

Мне кажется это первый Дейдара, теперь она пользователь: Ника. Хотя может и Кайли, хотя мало вероятно, хм)

0

10

Это я так, для вдруг пригодится.) Синобкий Дед Мороз, несущий нетерпеливым обитателям "Ролевика" подарки. Подарок Акараме даже в мешок не влез, торчит.
http://th01.deviantart.com/fs9/300W/f/2006/342/f/3/SANTA_SENSEI_by_kandoken.jpg

0

11

Горобэй
Это можно использовать) Спасибо за классный арт))

А вот мой вариант шаки для форума:
http://s58.radikal.ru/i161/0812/9c/732834504dbc.gif

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Конкурс новогоднего арта