Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да-да-да, он все ближе и ближе. И чтобы наступление Нового года не стало неожиданностью, то нужно подготовиться заранее к этому событию. Ну а чтобы было интересно всем и вся, то хочется услышать предложения и пожелания всех шиноби.))

Итак, отписываемся, кто чего жаждет увидеть на ролевике на Новый год. В пределах разумного.))) Танцующего канкан на столе Акараму или стриптиз в исполнении Хатаке я точно не гарантирую. :rofl:

Список мероприятий к Новому году (постоянно будет пополняться вашими идеями):
1) Проведение конкурса арта на Новогоднюю тематику (в том числе и для шапки форума).
2) Мини-квест "Маскарад" (отыгрывают все, от маленьких генинчиков до злобных Акацук, минимум пафоса, максимум веселья, наличие костюмов обязательно  :rofl: ).
3) ...

+1

2

Эм... Ну, у меня по поводу проведения праздников на ролевых уже устоявшийся взгляд, а именно... Неплохо было бы составить небольшой мини-эвент (мини-ролевую), что-то по типу маскарада, куда смогут придти все желающие и отыгрывать своих персонажей в непринуждённой обстановке. Собственно саму обстановку тоже хорошо бы отписать, лучше если она будет состоять из нескольких помещений/заведений в каком-нибудь небольшом игровом городке. То, что могут побывать на мероприятии все персонажи поголовно, в независимости от принадлежности к определённой деревни - очень важный пункт, смею заметить. Смотря в прошлое, хочу сказать, что это очень популярное занятие, если проводится, все начинают усиленно играть =) Однако есть один маленький минус... Необходимо уменьшать объёмы игровых постов на проведение этой мини-игры, потому что отписывать так объёмно за короткий промежуток времени и трудоёмко и утомительно. Ну и конечно, само это мероприятие к общей игре никакого отношения не должна иметь. Воттак.

+1

3

Предлагаю организовать конкурс фанфиков, с уклоном в новогоднюю тематику)

Hatake Kakashi написал(а):

Танцующего канкан на столе Акараму

Ака-кун!... Просим! Просим!

0

4

Yazuki
Имхо - отличная идея :crazyfun:  Особенно если Акацуки на маскарад в полном составе заявятся))))

0

5

Yazuki
Да, было бы неплохо=)) Эдакий фан-эвент. В аниме, после спасения Казекаге был небольшой ролик, секунд на 20-30, с подобной затеей=) Особенно, если добавить в посты побольше юмора и веселья, и поменьше пафоса - так вообще замечательно=)
Я за-за-за!)

0

6

Ну-с, тогда записываем мини-ролевку под кодовым названием "Маскарад". )) Детали по данной деятельности будут ближе к празднику.)

0

7

Yazuki
Я за.) Классная идея.))

0

8

Ну такая идейка есть.. Не совсем благоразумная, да и очень копотливая. Но все же можно организовать банду Дедов Морозов и Снегурок (можно переодетых дедов Морозов за Снегрочек выдавать), которые в какнун праздника будут раздавать волшебные пендюли) точнее подарки. Конечно, подарки буду символичиские, ибо реальные будет трудно воссоздать на сайте) Мелочь, а народу приятно будет)

Так же можно организовать "Почту Деда Мороза". Каждый, кто захочет, сможет написать свое письмо со всеми пожеланиями, которые бы он хотел на НГ) Будет очень весело)
Ну, и если кто-то не хочет светится, этот раздел можно дать доступ и гостям, тобишь анонимным сделать)))

0

9

Хикари Цунбо
Нереально. Большинству игроков, имхо, будет неинтересно.

0

10

Elian Isudzu
Наше дело предложить, ваше дело отказаться)

0

11

Это было всего лишь моё имхо) Но, как мне думается, никто не заинтересуется...

Отредактировано Elian Isudzu (2008-12-08 22:24:07)

0

12

Хикари Цунбо написал(а):

Ну такая идейка есть.. Не совсем благоразумная, да и очень копотливая. Но все же можно организовать банду Дедов Морозов и Снегурок (можно переодетых дедов Морозов за Снегрочек выдавать), которые в какнун праздника будут раздавать волшебные пендюли) точнее подарки. Конечно, подарки буду символичиские, ибо реальные будет трудно воссоздать на сайте) Мелочь, а народу приятно будет)

Мне, в принципе, идея нравится).

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новый год