Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Официальное обращение к администрации.


Официальное обращение к администрации.

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Сино Хоулет,
Да, он не обоснован ровным счётом ничем, разве что первой строкой гугла и чудовищной популярностью, а так же высокой литературностью. А вы чего хотели собственно? Вы пришли, играть явно не будете, претензии необоснованные, разводите Специальную Олимпиаду, вы, честно, ожидали чего-то другого?

Отредактировано Акарама (2009-12-26 18:13:31)

0

92

Сино Хоулет, у Вас учиться манерам? Простите, но это смешно, когда человек, предъявляющий претензии к манерам других, использует обращение "хлопчики".

0

93

почистили бы лишний мусор. =_= имхо вопрос-ответ лишнее -во флуд. кому не нравится, не держим. бан или еще что. (удалите моё сообщение если что)

+1

94

Tora,
Вот такой подход мне не нравится. Бан или нафиг, это не то что будет на топ ролевой. Я только за, если будут аргументы и предложения направленные на улучшения форума, да и просто это очень вкусно. Не лишайте мне радостей жизни Х___Х

0

95

Акарама написал(а):

Да, он не обоснован ровным счётом ничем, разве что первой строкой гугла и чудовищной популярностью, а так же высокой литературностью. А вы чего хотели собственно? Вы пришли, играть явно не будете, претензии необоснованные, разводите Специальную Олимпиаду, вы, честно, ожидали чего-то другого?

Ну не знаю где у вас первая строка, я нашел вас чуть ли не в конце какого-то списка форумов, причем вчера) Но это не важно.

Pain написал(а):

Сино Хоулет, у Вас учиться манерам? Простите, но это смешно, когда человек, предъявляющий претензии к манерам других, использует обращение "хлопчики".

У меня привычка, как ко мне относятся, так и я к людям) Ладно хватит разводить флуд) Всем пока)

0

96

Сино Хоулет,
Да, неужели?

0

97

Tora, А по мне так самая нормальная мысль) Есть вопрос - есть ответ, все остальное во флуд.

0

98

а я думаю большинству игроков неприятно читать вот такое

Сино Хоулет написал(а):

Ну не знаю где у вас первая строка, я нашел вас чуть ли не в конце какого-то списка форумов, причем вчера) Но это не важно.

чем не оскорбление? хотя пофиг. спорьте. правда я считаю, что склоки лишь портят имидж серьезному форуму. А тем, кто их разводит лица не делает, даже если он "испортит воздух и исчезнет"

0

99

Акарама написал(а):

Сино Хоулет,
Да, неужели?

я не через гуглы ищу)) а по топам) Наша атм на 7 месте)) А если зайти на все и посмотреть посещаемость, то ваша будет на 3)) наша на втором а на первом еще одна) А то что вас там по алфавиту первыми поставили - не дает никакого преимущества)

-1

100

Сино Хоулет
Ну, дело ваше. Может быть когда-нибудь вы созреете не для "ролёффки по Наруте" с высокой посещаемостью школоты и поймёте, что атмосфера и стилистика, это гораздо важнее прокачки.

Гудбай.

Отредактировано Акарама (2009-12-26 18:35:49)

+1

101

Флуд сворачиваем. Пользователь получается заслуженный бан.

0

102

Почему удален с роли без какого нибудь уведомления? Даже ЛС нету(
Я на ролевую захожу регулярно, поэтому, если-бы требовался мой отыгрышь - я бы его сделал.
Какие есть варианты восстановления?

0

103

Ирука,

Правила Ролевой написал(а):

3.10. Временное ограничение на написание постов. Максимальный срок две недели, после этого или пропускается очередь, или (если просто пропустить нельзя) за перса отписывается ГМ. Вне зависимости от того, есть ли уважительная причина на задержку постов или нет. За 2 пропуска поста без уважительной причины - снятие с роли (канонов) или выведение из игры (неканонов). Учтите, за задержку поста больше недели без уважительной причины будут штрафные санкции (затруднение прохождения миссии и тому подобные "игровые" неприятности для персонажа).

0

104

Ну так мой отыгрыш нигде не требовался, а если и нужен был - надо было мне сказать.

0

105

Никорай,
Знаете, держать канонов, при этоv не играя - не очень хорошо.

Отредактировано Конохамару (2010-01-03 22:51:31)

0

106

Еслиб надо было - я бы отыграл, особенно если есть с кем. Но зачем мне писать просто посты, никого не касающиеся - их никто не будет читать, ну даже если админ прочитает или мастер, и что?
Учитывая то, как идет прилив новых канонических игроков, удержание мною канона ничем бы не повернулось.
Причем, самое интересное, я даже не знал, о планах администрации, просто не увидел себя в списке ролей, когда изучал историю так сказать форума, кроту, е-мое. Вот так играешь, а потом раз, а ктото решил, что тебя сняли с роли. Кто это у вас там такой умный?

Хотелось бы услышать что нибудь от админов, правда не думаю, что это будет что нить обнадеживающие.

Отредактировано Никорай (2010-01-03 23:42:59)

0

107

Никорай написал(а):

Кто это у вас там такой умный?

А у вас с этим проблемы?

Никорай написал(а):

Еслиб надо было - я бы отыграл, особенно если есть с кем. Но зачем мне писать просто посты, никого не касающиеся - их никто не будет читать, ну даже если админ прочитает или мастер, и что?

У меня вполне напрашивающиеся вопрос: "А зачем вы вообще занимаете роль, если у вас играть желания нет?"

Никорай написал(а):

Хотелось бы услышать что нибудь от админов, правда не думаю, что это будет что нить обнадеживающие.

Решение о снятие с роли по обстоятельствам отсутствия лежит на мне. Мною же была проведена огромная работа по выяснению играющих и не играющих персонажей. С вами на тот момент 21.08 я связаться не смог. Поэтому вы были помещены в группу под вопросом. Вашу дальнейшую судьбу, я думаю, прояснит тот, кто снял вас с роли. Но что удивляться? Раз с августа вы уже были в этом списке.

Необоснованные претензии. Тем более есть пункт правил. Там ясно сказано, что не играющие игроки снимаются с ролей по таким причинам (выше цитата из правил). Вы играли последнее время? Очевидно же, нэ?

+1

108

Никорай написал(а):

Хотелось бы услышать что нибудь от админов, правда не думаю, что это будет что нить обнадеживающие.

С роли снял я. Роль занята давно, игровых постов за Ируку я вообще не видел. "Не с кем играть" - не ответ. Было бы желание, то могли бы обратиться за помощью. Пристроили бы куда-нибудь. Но когда вообще нет никаких постов, нет никаких вопросов от игрока - какой смысл держать роль занятой? В Конохе недавно искали сенсея. Могли бы хотя бы временной заменой быть для выполнения миссии генинами - это даже в голову не пришло, нэ? У вас вообще есть какие-либо планы на отыгрыш за Ируку? Или хотите по факту занимать роль, не отыгрывая?

0

109

Sasuke написал(а):

А у вас с этим проблемы?

Еще какие. Когда я по вашему должен был узнать об этом? Или слишком трудно перед редактированием того самого поста кликнуть по имени перса, открыв его в новом окне и написать ЛС: вам выдано предупреждение за неактивность или вы такой бесполезный мешок "угля", что мы недолго думая снимаем вас с роли. Вообще это серьезный момент, примите к сведению, пишите ЛС тем, кого с роли снимаете.

Sasuke написал(а):

У меня вполне напрашивающиеся вопрос: "А зачем вы вообще занимаете роль, если у вас играть желания нет?"

Не то, чтобы совсем. Вот совсем недавно Итачи предлагал устроить бой. У вас есть лучшие претенденты? Для новичков полно ролей, тем более я занял не такую уж и жирную. Сколько пройдет времени, пока появится новый желающий на эту роль? Взять хотябы этого перса: прошло год пока я нашел себе команду, так чего там говорить про Ируку, пришло бы время и я бы нашел где сделать отыгрышь.

Hatake Kakashi написал(а):

В Конохе недавно искали сенсея. Могли бы хотя бы временной заменой быть для выполнения миссии генинами - это даже в голову не пришло, нэ? У вас вообще есть какие-либо планы на отыгрыш за Ируку? Или хотите по факту занимать роль, не отыгрывая?

А почему бы и нет? Но я думал, что этим занимаются только джойнины + этот перс не ходит на миссии, а занимается обучением молодежи в стенах Коноховской академии, фактиче6ски привязан к одному месту.
Могу еще кому-нибудь предложить себя, как партнера по миссиям.

Отредактировано Никорай (2010-01-04 00:51:08)

0

110

Никорай написал(а):

Но я думал, что этим занимаются только джойнины + этот перс не ходит на миссии, а занимается обучением молодежи в стенах Коноховской академии, фактиче6ски привязан к одному месту.

Собственно, возникает вопрос - какой смысл вообще было занимать этого перса, если просто отыгрывать в Конохе вам неинтересно, а ходить на миссии вы и не собирались? На этом форуме стундентов Академии нет, все начинают с генинов. Если регистрируете перса, то должен быть хоть какой-то план игры за него. Если не были уверены, можно ли Ируке на миссию - за столько времени можно было задать вопрос администрации. И потом уже, получив положительный ответ, искать напарников для миссии и ее выполнять. Почему за вас это должен делать кто-то другой? ГМы лишь помогают в отыгрыше, а не устраивают его целиком и полностью тем, кто даже не просит об этом. А просто сидеть и ждать, "то ли ишак подохнет, то ли падишах помрет" (с) - игра тоже будет стоять. А это никого не устраивает.

0

111

Ваша политика понятна. Но обидно-ж, что после написания анки и прохождения репетишина, все это сольется в сортир.
Давайте я щас ухвачусь за соломинку: поспрашиваю, кому интересно с тюнином миссии выполянть ну или временную команду замутить.

0

112

Никорая оказывается тоже в списках ролей нету. Призрак я какойто o.O

0

113

Никорай написал(а):

Никорая оказывается тоже в списках ролей нету. Призрак я какойто

Куда делся Никорай - не в курсе. Добавлен в список обратно. Моя недоработка, гомен.

0

114

Скажу сразу - возможно тема по которой выскажусь не актуально уже, поэтому прошу меня сразу на части не  рвать в таком случае) Все равно говорю только из добрых побуждений и никого обидеть не хочу. Касается это непосредственно петиции, которая мне понравилась - цивилизованная форма обращения радует глаз, а порядок в изложении не может оставать не замеченным.

А) Сторона А откроет доступ на ролевую нукенинов-ориджиналов, независимо от их ранга (генин, чуунин, джонин), селения, вероисповедания и т.д. Новичкам позволят брать нукенинов на первую, а не на вторую роль, при соответствующем уровне отыгрыша. Сторона Н предлагает стороне А ввести  следующее ограничение – запретить одному игроку иметь в своем распоряжении больше одного нукенина.

*боясь ошибиться вспоминает* Кажется каждый ранг нукенина соответствует рангу шиноби, и проверяется исходя из стандартов для вторых. Нукенин разрешен как второй персонаж - хороший ли это вариант? Есть два вполне логичных подхода. Первый: существующий порядок поддерживает балан сил Н и Ш (шиноби) на форуме. Если нукенинов будет слишком много этот баланс нарушится, и Н и Ш поменяются местами. Нукенины не должны гоняться за шиноби показавшими нос из деревни) Да и уважаемые нукенины, неужели вам будет интересно играть когда вас много, и вы не находить в постоянной опасности?  Второй: ну создают люди первого перса,  ради того чтобы взять нукенина - какой смысл захламлять ролевую "мертвыми" персами? Давайте разрешим брать нукенинов сразу!

Вот что я думаю по этому вопросу: человека способного играть нукенина, и обладающего желанием играть нукенина нельзя заставлять играть простого шиноби. Добавлю что два персонажа сильно тормозят игру - это думаю не подлежит обсуждению, как ни крути игра хоть чуть-чуть но будет тормозиться как бы вы не старались. Увлеченный и умелый нукенин, с красивой историей это гарантия интересной игры для Шиноби. Можно ввести некую квоту - пересчитать играющих, и примерно назвать допустимые цифры нукенинов каждого региона. На Коноху скажем будет такое соотношение: На 1 нукенина одного ранга 3 шиноби такого же ранга.  А скажем для более опасных районов соотношение будет меньше. Учитывая что можно брать 1 нукенина думаю "дефицит" нукенинов будет погашен. + Для нукенинов "по квоте" не будет делаться поблажек во время боя - персонажа будут убивать не зависимо от пожеланий владельца. (вот насчет этого пункта сомневаюсь, но все же это позволит "обновляться" списку нукенинов. + можно например  2 ситуаций с потенциальной смертью разрешать не убивать перса)

Насчет темпа игры скажу отдельно - проблема не только в отсутствии некой боевой динамики - спокойствие в мире не влияет на игру. Я могу вам показать людей играющий в совершенно мирном русле очень активно и красиво. Думаю проблема в жестких рамках на посты. Иногда сложно  забить пост большой действиями, не добавляя "воды". А чтобы не упасть в глазах товарищей воду приходится делать качественную, потому каждый пост требует  больше времени. Например у меня (ну к примеру, может у всех не так) пост может колебаться в размерах - амплитуда до 20 строк доходить может. Просто некоторые ситуации располагают к написанию, другие нет. А когда нужно быстро пропустить некоторые действия размер не дает это сделать быстро, и так банальное перемешение по помещениям может растянуться больше чем бой. Так же считаю было бы неплохо разрешить публикацию вне форумных игр - чаты, ася, и проч. То есть логируете игру и выкладываете одним сообщением - тогда "долгие моменты" пролетают очень легко. Эраи играла со мной по асе - можете распросить - понравилось или нет) Поэтому чат или ася ничем не хуже форума, они просто имеют сильные и слабые стороны.

По поводу тех, кто "боится быть растерзанным, выполняя миссию по постройке сарая" - по мнению стороны Н, если уж игроку так не хочется терять своего персонажа, который рискует быть убитым нукенинами, стоит просто написать предполагаемому убийце ЛС с просьбой не уничтожать своего персонажа, а лишь ранить/отпустить/напугать и отпустить его. Если человек адекватный (а таких надеюсь, большинство), он вполне обойдется и без уничтожения чужих персонажей. Нукенины (во всяком случае нукенины данной ролевой) не ставят перед собой цели аннигилировать все живое.

Думаю что это абсолютно верно. Кстати даже если рассматривать буквально. Напороться во время С ранговой миссии на нукенина команде с сенсеем - незабываемое но опасное приключение. Только главное чтобы это не стало массово, иначе бред выйдет какой-то :D

Б) Сторона А позволит стороне Н (и всем ее будущим членам) объединятся в организации/братства/пары/кружки по выпиливанию лобзиком и другие совместные формирования. Количество членов отдельной организации сторона Н просит сделать неограниченным.

Считаю что если нукенины логично и по игре смогут объединиться - почему бы и нет. Но обращаю внимание вот на что. 1) Деятельность организации не должна привлекать внимания и должна быть логична - иначе деревни быстро найдут и сотрут с лица земли подобное опасное скопление общих врагов. 2) Нужно учесть что у всех нукенинов свои тараканы - организация должна объединить тех кто может работать вместе. 3) организация должна ограничивать в размерах, иначе вы создатите новую скрытую деревню) Деревня скрытого Нукенина хД

Тут тоже, надеюсь, все понятно. Отчего-то у многих игроков сформировался устойчивый стереотип что "нукенин" автоматически значит "волк-одиночка", работающий самостоятельно и не приемлющий любые виды командной работы, а привилегия объединятся в группы – удел монстров вроде Акацук или Хеби.

Ну почему же) Забуза и Хаку - оч даже команда. Просто нукенины становятся нукенинами не просто так. Просто на других форумах все нукенины поголовно обиженные судьбой герои, не признанные обществом - естественно в таком случае почему бы не работать всем вместе? Но на самом деле ведь все они в той или иной мере психи-маньяки)

В) Стороне Н будет разрешено нападать на ЛЮБУЮ деревню, будь то Коноха, Суна, Аме, Кири и др. Однако! Нападение должно нести под собой определенную цель (не бездумное "мясо"), а также сторона Н предлагает ввести определенную норму, как-то: минимальное количество атакующих  (с учетом значимости деревни, например Коноха  - 20 нукенинов, Суна – 15, и т.д.). Сие стоит ввести для того, чтобы деревни не подвергались ежедневному нашествию одного-двух отступников.

Поддерживаю, но считаю никаких ограничений быть не должно) И ежедневные нападения - ради бога. Но думаю нужно вот что ввести: 1) любой нукенин участвующий в нападении автоматически делает персонажа убиваемым. То есть нападение чревато потерей перса, увечьями, или пленением. 2) Нпц деревень. Как известно в деревнях куда больше шиноби чем взято игроками - поэтому Нпц АНБУ и простые шиноби встанут на зищиту деревни. Так что пара героев-партизан быстро будет отловлена патрулем. А если соберется армия нукенинов то она упрется в неменьшую армию шиноби. Это уравновесит силы. Но думаю что мастера оценят рвение Н и им додут поломать дров  в таком случае. Тем не менее жертвы среди нукенинов будут (если только они хорошо все не спланируют, но тогда ежедневные "данджы" не прокатят) + после нападения деревня будет усиленно охраняться некое время, поэтому считаю что нпц отлавливающие еще до входа в деревню после нападения будут всем понятны.  Опять же надеюсь никто не будет этим злоупотребляться - мастера не должны надораться)))

Приписка для администрации: Это ни в коем случае не "список требований", и не ультиматум, хоть отдельные части документа и выглядят как нечто похожее на требования. Прошу проявить терпимость и воздержаться от лозунгов вроде "Руки прочь от Конохи!" или "Люди добрые, глядите что делается!".

Руку прочь от Конохи!))) (извините, не удержался =) )

0

115

Санада Юкимура,
Вы так своевременны. Аж год назад было. Все гениальные идеи "талоны на нукенина" это даже обсуждать не будем. Про посты я уже объяснял.

Отредактировано Акарама (2010-01-07 23:55:22)

0

116

Ну почему сразу "талоны"  ))) Просто примерные цифры для нукенинов. Да и сразу сказал - это просто предложения, а не список реформ.  Что нравится - выносится на обсуждение, что нет - забывается)

0

117

Санада Юкимура,
Забыто всё. От и до. Резкая потеря памяти. Могу её вам прописать.

0

118

Ichivasari Minomaru,
Боже, вот вас не спросили... Всё. Тема рассадник ереси. Придёт Саске-сан и снесём нафиг. Знают же, что ролевик чЯтиком не будет, что в лоб, что по лбу.

0

119

Ирука написал(а):

поспрашиваю, кому интересно с тюнином

забираю, упаковывайте )))) Умино Ирука и почти на халяву, однозначно забираю... если сопротивляться не будет, естественно XD
разрешите отыгрыш с этим персонажем! ^ ^

+2

120

Kitsune Rayka написал(а):

забираю, упаковывайте )))) Умино Ирука и почти на халяву, однозначно забираю... если сопротивляться не будет, естественно XD
разрешите отыгрыш с этим персонажем! ^ ^

Администрация, ну что, вернете мне роль? Мне уже есть даже с кем отыгрывать)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Официальное обращение к администрации.