Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Официальное обращение к администрации.


Официальное обращение к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Собственно, вот наша петиция. Надеюсь, у администрации проблем с ней не возникнет, ибо все вроде бы расписано четко и по пунктам.

Для обычных игроков - если вы согласны с тем, что изложено ниже, просьба отписаться в данной теме. Это будет считаться подписью под данной петицией. Думаю, если соберется  10 – 15 подписей, администрация сочтет наше предложение разумным (а вовсе не ориентированным на "3 – 4 человек").

Петиция от имени нукенинов ролевика.

Сторона, в лице отступников (как нынешних, так и всех зарегистрированных в будущем), в дальнейшем обозначаемая аббревиатурой Н, предлагает  противоположной стороне, в составе администраторов (а также всех модераторов, если вам так будет угодно), в дальнейшем обозначаемой аббревиатурой А, следующие нововведения, которые по мнению составителей данной петиции, стоит воплотить в жизнь на этой ролевой:

А) Сторона А откроет доступ на ролевую нукенинов-ориджиналов, независимо от их ранга (генин, чуунин, джонин), селения, вероисповедания и т.д. Новичкам позволят брать нукенинов на первую, а не на вторую роль, при соответствующем уровне отыгрыша. Сторона Н предлагает стороне А ввести  следующее ограничение – запретить одному игроку иметь в своем распоряжении больше одного нукенина.

Зачем это, собственно, нужно. Надеюсь, никто не будет отрицать, что темп игры на нашей с вами ролевой весьма и весьма низок. В какой-то степени это окупается качеством отыгрыша, но проблема все равно имеет место быть, и глупо не замечать этого. Во-вторых, насыщенность игровых действий событиями крайне мала, и подчас игроки просто идут из одного места в другое, описывая природу и перебрасываясь отдельными репликами. Сторона Н выражает уверенность, что прием бОльшего количества отступников поможет, в первую очередь, разнообразить игровой процесс, а также внести т.н. "элемент риска", причем отыгрываемый не НПС гейм мастеров, а персонажами игроков, что, согласитесь, намного интереснее.
По поводу тех, кто "боится быть растерзанным, выполняя миссию по постройке сарая" - по мнению стороны Н, если уж игроку так не хочется терять своего персонажа, который рискует быть убитым нукенинами, стоит просто написать предполагаемому убийце ЛС с просьбой не уничтожать своего персонажа, а лишь ранить/отпустить/напугать и отпустить его. Если человек адекватный (а таких надеюсь, большинство), он вполне обойдется и без уничтожения чужих персонажей. Нукенины (во всяком случае нукенины данной ролевой) не ставят перед собой цели аннигилировать все живое.

Б) Сторона А позволит стороне Н (и всем ее будущим членам) объединятся в организации/братства/пары/кружки по выпиливанию лобзиком и другие совместные формирования. Количество членов отдельной организации сторона Н просит сделать неограниченным.

Тут тоже, надеюсь, все понятно. Отчего-то у многих игроков сформировался устойчивый стереотип что "нукенин" автоматически значит "волк-одиночка", работающий самостоятельно и не приемлющий любые виды командной работы, а привилегия объединятся в группы – удел монстров вроде Акацук или Хеби. 

В) Стороне Н будет разрешено нападать на ЛЮБУЮ деревню, будь то Коноха, Суна, Аме, Кири и др. Однако! Нападение должно нести под собой определенную цель (не бездумное "мясо"), а также сторона Н предлагает ввести определенную норму, как-то: минимальное количество атакующих  (с учетом значимости деревни, например Коноха  - 20 нукенинов, Суна – 15, и т.д.). Сие стоит ввести для того, чтобы деревни не подвергались ежедневному нашествию одного-двух отступников.

Г) В свою очередь, сторона Н обязуется:

- не убивать персонажей игрока, если он просил об этом по ЛС (за исключением тех случаев, когда смерть очевидна, и нет возможности написать, что персонаж был лишь ранен)

- избегать значительных отклонений от канона (например, убийства канонических персонажей или полного уничтожения захваченной  деревни)

Отдельные пункты могут быть изменены или убраны, но общий смысл таков. Также прошу обратить внимание на то, что не стоит воспринимать все сказанное буквально (например – уничтожение оккупированной деревни возможно лишь в том случае, если ее предварительно захватить, а это весьма затруднительно).

Итак, если вы в целом ЗА высказанные в петиции идеи – ставьте ниже свои "подписи".

Приписка для администрации: Это ни в коем случае не "список требований", и не ультиматум, хоть отдельные части документа и выглядят как нечто похожее на требования. Прошу проявить терпимость и воздержаться от лозунгов вроде "Руки прочь от Конохи!" или "Люди добрые, глядите что делается!".

Отредактировано Oboro (2008-11-13 17:15:40)

0

2

Полностью с вами согласен. Считайте, что одна подпись у вас уже есть.

0

3

2-e.

0

4

За

0

5

4... жаль, что у меня уже есть нуукенин Т_Т я бы еще не прочь..

0

6

Подписываемся-с.

0

7

Согласен не со всем, но внесу и свою лепту.
Подпись

0

8

Как лицо состава модерации, я  остаюсь при своём старом мнении, и поэтому выражаю полный отказ данной петиции. Это е точное утверждение, решает всё Какаши - доно, но надеюсь хоть кто - то более менее осознающий ситуацию поймёт мою точку зрения и согласиться, или хотя бы частично согласиться. Я пока выскажу общее мнение.
Первый вопрос, который у меня возник при прочтении "петиции" был "Интересно, а знают они почему игра идёт медленно?". И совсем не из - за малого кол - ва нукенинов, а из - за лени игроков. Вот к примеру, не знаю как остальный но я свой пост пишу по 15 - 10 минут, зависимо от ситуации, а не 3 - 4 дня (среднее кол - во дней между выставлением поста в определённом игровом разделе). Вывод:людям лениво писать посты и они затягивают, а когда им нечего делать, пишут. Так что не считайте минимальность нукенинов на ролевой виной задержки игры.
Далее, вы хоть понимаете какие безпорядки в связи с такими нововведениями будут?

Oboro написал(а):

(генин, чуунин, джонин)

Рассмотрю на этом. Знаете почему закрыт приём джоунинов? Потому что фактически каждый хочет играть кого - то сильного, с огромным кол - вом нереально читерных техник. Вывод: раз джоунины обычные закрыты, будум делать джоунинов - неканонов, да и ещё плюсов куча в виде делай что хочешь, техник ещё больше.
Вобщем если честно, по поводу деревень мне писать леново, но надеюсь моя позиция ясна?
З.Ы - будь я Какаши - доно, просто сказал бы нет, и не обосновывал ситуацию.
З.Ы.Ы - прошу прощения за безграмотность, временно нет Ворда.

+1

9

Ну что ж... я думаю некоторым из состава администрации уже порядком надоело объяснять таким, как уважаемые Вы, нукенины, что такое сюжет. Вы будете скитать по миру, вам будет чем заняться, кроме нападений на уже существующих персонажей? Мало того, банальный приход в деревню потребует отыгрыша множетсва охранников, массовки шиноби средней силы (а также АНБУ и т.д. и т.п.)... количество работы для мастеров может и не быть ограничено, но вот способности мастеров уж точно имеют свой предел. Будьте же вы разумны. Огромное количество нукенинов заставит создавать ещё большее количество НПЦ, так как отыгрывать им будет не с кем.
Или, как компромисс, на нукенинов будут посылать канонических персонажей вместе с компаниями, для истребления, чтобы и тем и другим было чем заняться, но нам всем прекрасно известно, что правило о запрете самовольного убийства неканона Ненукенина действует и никто его отменять не будет, а соответственно всё, что остаётся нукенинам делать - так это отбиваться и убегать. Вы этого хотите? Не думаю.

Прежде чем делать такие предложения, стоит всё же задуматься над уже существующей системой. Я понимаю, вы, как нукенины, обижены тем, что вас ущемили в правах, но вас никто не заставлял становиться отступниками! Задумайтесь над этим.

+2

10

Yasuaki Jenuuia
Во-первых, вы не соизволите пояснить, где в моем первом посте вы увидели фразу "Малое колличество нукенинов - основная причина медленного темпа игры"? Я такого не говорил и не собираюсь говорить, но с ваших слов можно подумать прямо противоположное. Я написал, что

Oboro написал(а):

прием бОльшего количества отступников поможет, в первую очередь, разнообразить игровой процесс, а также внести т.н. "элемент риска"

Где здесь хоть слово про темп игры?
Во-вторых - в том же первом посте написано, что отдельные части петиции могут быть изменены. Если вас так пугает, что каждый будет прописывать себе джонина-отступника - воля ваша, оставьте прием джонинов закрытым. Мне просто неясна причина, по которой администрация с таким достойным лучшего применения упорством противится принятию нукенинов даже чуунинского уровня. Хорошо, в конце концов - можно написать новое правило, по которому на ролевой могут одновременно играть не более 15 нукенинов, причем - принадлежащих разным игрокам (условно говоря).
Yamino Yononaka
У меня создается впечатление, что вы первый пост читали в полглаза - неужели вы думаете, что если позволить нукенинам атаковать деревни, такое будет происходить каждый боже день? Я думаю, что максимум - один раз в месяц-полтора, максимум. Ибо во-первых нукенинов можно умерщвлять без согласия, а во-вторых - вряд ли найдутся идиоты, желающие вшестером штурмовать Коноху. Подсчитайте, пожалуйста, сколько нужно реального времени, чтобы в игре человек 20 нукенинов встретились, обьединились, обговорили план нападения и наконец напали на деревню? Если вы мне сейчас скажете, что модераторы не способны один раз в два месяца скооперироваться и отыграть так называемое "множество АНБУ",  то я со спокойной душой сниму свои "неуемные" претензии.

Да, и по поводу

Yamino Yononaka написал(а):

вас никто не заставлял становиться отступниками!

Начнем с того, что в то время, когда на ролевой еще толком не было нукенинов (а их и сейчас, в общем-то, негусто), не было драконовских правил вроде "Прием только на вторую роль" или запрета на обьединение в группы.

Отредактировано Oboro (2008-11-13 22:18:22)

0

11

Oboro
Ну, ладно, будем считать мне показалось. А насчёт пунктов, я сказал что я против всего, а не отдельных частей, мне просто было лениво всё расписывать.

Oboro написал(а):

Хорошо, в конце концов - можно написать новое правило, по которому на ролевой могут одновременно играть не более 15 нукенинов, причем - принадлежащих разным игрокам (условно говоря).

А вот это вы погорячились. 15 штук, да вы предстовляете что будет свориться? Ролевая превратиться в вечную потасовку. Вот, хотя бы взять тот случай с Горо, вами, Кодзи и Акой вроде. Всё перепутали, стали играть в игровом разделе. Представляете, что будет. Иногда хочеться запихнуть вас всех в модераторы, чтобы отдувались, тогда поймёте какие вы проблемы создаете (извиняйте, если обидел, но не сказать не могу).

Oboro написал(а):

Если вы мне сейчас скажете, что модераторы не способны один раз в два месяца скооперироваться и отыграть так называемое "множество АНБУ",  то я со спокойной душой сниму свои "неуемные" претензии.

А вы знаете, что помимо ролевой существует жизнь, школа, институт, работа и т.п. вещи?

0

12

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Вот, хотя бы взять тот случай с Горо, вами, Кодзи и Акой вроде.

Именно "вроде", потому что случай был у Аки и Кодзи, а не у всех.

Yasuaki Jenuuia написал(а):

А вы знаете, что помимо ролевой существует жизнь, школа, институт, работа и т.п. вещи?

Знаю прекрасно, можете не сомневаться. Т.е., вы хотите сказать, что один раз в два месяца - это много?

0

13

Oboro
Нукенины это зло. Нукенин любой, обязан быть читерным чтобы выжить. А читеры нам не нужны. Вот и всё, поэтому чем их меньше тем спокойнее и лучше.

Кстати с какого чёрта нукенинам переть на Коноху или деревни или попадатся на пути у нормальных шиноби? Объясняю нукенины всегда в подполье и не вылезают от туда никогда. Всплывают только после смерти. Акцуки? Это каноны и у них есть реальная цель. Цель нападение на коноху или Суну? Самоубийство. И тут трендец в любом случае. Это считай придти в гроб самолично. Я не знаю каким психом должны быть нукенины чтоб пойти в какую-то деревню на смерть. Это в реальном мире Наруто по просту не реально. Нукенины не дегенераты чтоб идти в морг сразу же.

Oboro написал(а):

Начнем с того, что в то время, когда на ролевой еще толком не было нукенинов (а их и сейчас, в общем-то, негусто), не было драконовских правил вроде "Прием только на вторую роль" или запрета на обьединение в группы.

Наши проблемы. Мы захотели ими быть извольте мирится со всем и сидеть в пещере. Нет? А вот уш фигушки. Сами захотели. Какаши вас предупреждал. Что если ты становившийся нукенином тебя мастера обслуживать не будут. А что сказали? "Да сами будем играть и ни к кому не лезть" А что теперь за петиции? Сами виноваты. Вас предупреждали. Горобей вообще клятвенно обещал что никого в игре не тронет. Грош цена вашим обещаниям.

А вообще нукенины не спасут ролевую, а усугубят положение. Ибо нападать на нормальных игроков, кому это надо? Все будут отказываться ибо кому надо битья с неравным врагом? Но вы будите лезть всё равно. Вас предупреждал Какаши. Что вы играите в своём мире и лишь некотрые могут в нам пробится в нашу зону. Мы же не имеем права лезть к законопослушным игрокам. А вот такиев от петиции лишь наведут Какаши на мысль удалить вообще всех нукенинов и я противится не буду вообще.)

ИМХО Ролевой надо временно закрыть приём анкет и сконцентрироваться на ГМстве тогда потом уже и откроем приём. Я радикален и наверное не прав. Но нужно сконцентрироваться на Гмстве. И напоминаю для всех любитилей боёв. Есть вне игровые бои где я модер, хоть обдеритесь. Но из боёв в игре живыми не выходят, в основном. Я не дам. Если хотите серьёзных боёв то получите.

Я против всего этого балагана.)

+2

14

Oboro написал(а):

Знаю прекрасно, можете не сомневаться. Т.е., вы хотите сказать, что один раз в два месяца - это много?

Понимаете, не во времени по сути дело, а в самом нападении неканонами - не канонов. Наверно я скажу не достаточно точно, но лично я так считаю. Эта ролевая разделена на две части: неканоны и каноны.
Да и смысл нападать на деревню, если ничего за это не будет? Не разрушить, не поубивать. Да и как кто - то говорил, не припомню кто - "Им станет нечего делать, они начнуть нападать на ничем не повинных игроков. В общем. если хотят быть неканонами  - пусть будут, но пусть организовавают себе сами игру, и не мешаю играть другим". Плюс, повторю слова Ямино:

Yamino Yononaka написал(а):

Я понимаю, вы, как нукенины, обижены тем, что вас ущемили в правах, но вас никто не заставлял становиться отступниками! Задумайтесь над этим.

0

15

Акарама
Ака, а тебе не кажется, что ты усиленно пилишь ветку, на которой кстати сам сидишь? Попутно мыля шею для петли и готовя  плиту к впрыскиванию газа в легкие. Ты, осмелюсь напомнить - тоже нукенин, так что хочешь-не хочешь - мы с тобой в одной лодке. Значит, медленно гнить в пещере, ожидая прихода нинхантеров, которые нас прихлопнут (а сие рано или поздно произойдет, если продолжать бездействовать) - вот удел нукенинов? Если б знал - не стал бы делать Оборо отступником.

И я, между прочим, НИКАКИХ обещаний никому не давал во время принятия.

Yasuaki Jenuuia
У меня больше нет претензий.

0

16

Oboro
Я хочу мирового господства? Мне плевать. Я сейчас с радостью выведу Аку из игры ибо каждый будет мне тыкать в него носом?) Да я лучше подпилю себе ветку и рухну чем увижу толпы нукенинов громящие всех и вся. Каких нинхантеров?) Ты вообще о чём? Кто с вами связываться будет то? Пфф, оно надо ГМ чтоб вы потом засыпали их жалобами? А нормальный нинхантер это закуска для Горобея.)) Чего бояться то? Мы сменим убежище после боя и вот вам и экшен. И всё проще и реалистичней. Какаши тебя предупреждал и предупреждал всех нукенинов чтоб на ГМ они не мечтали. Наши проблемы.)

0

17

Подписываюсь.

Акарама

ИМХО Ролевой надо временно закрыть приём анкет и сконцентрироваться на ГМстве тогда потом уже и откроем приём.

Жму руку. Я согласен на все возможные проценты. Это очень хорошая идея. Потому что неофитов так много, что мастера занимаются в основном проверкой анкет и их перемещением в архив. Бесконечный уроборос.

Что касается прочего - у меня такое впечатление, что ты не совсем понимаешь, в чем дело-то. Друже, не заблуждайся и не вводи других в заблуждение. По цитатам:

Я хочу мирового господства?

И я не хочу мирового господства. Я хочу борьбы за свою идею. Вся власть Советам синоби - идея суровая и трудновоплотимая. Может быть, мы не сдюжим и нас убьют. Но пытаться потихоньку ее воплощать, по-моему, можно. Вылазки, тайные пакты, набор сторонников, схватки с противниками... Все это воплотимо. Вот я по е-мылу стаю товарищей по средневековой Европе водил, там один игрок путем хитрых действий умудрился несколько кварталов под себя подмять и стать криминальным бонзой. Ему это удалось не за один модуль. Но удалось.
И мне хотелось бы, чтобы такая возможность была у прочих игроков.

Объясняю нукенины всегда в подполье и не вылезают от туда никогда. Всплывают только после смерти. Акцуки? Это каноны и у них есть реальная цель

Вывод: для совместных активных действий нукэнинам нужна реальная цель. Например, выжить. "Даже люди, что век коротают в борьбе, понимают, что легче гуртом..."

Горобей вообще клятвенно обещал что никого в игре не тронет.

Это не так - для чего ж я боевика-нукэнина создавал, если "никого не трогать"? Горобэй обещал в своей анкете "не бросаться на гэнинчиков"(С). Свое слово я держу.=)

А вообще нукенины не спасут ролевую, а усугубят положение. Ибо нападать на нормальных игроков, кому это надо?

Может быть, нормальным игрокам? Вон они, голосуют.

З.Ы.: Кстати, Ака, хватит клеймить всех негодяями и клятвопреступниками. Кто-то может и всерьез воспринять.

Yasuaki Jenuuia,

Первый вопрос, который у меня возник при прочтении "петиции" был "Интересно, а знают они почему игра идёт медленно?". И совсем не из - за малого кол - ва нукенинов, а из - за лени игроков.

Может быть игроки ленятся, потому что знают: если они каноны, то их действия предопределены, а если неканоны - любое воздействие на игровую историю им заказано?

З.Ы.: А еще у некоторых игроков работа и жизнь-жистянка.

Yamino Yononaka,

Ну что ж... я думаю некоторым из состава администрации уже порядком надоело объяснять таким, как уважаемые Вы, нукенины, что такое сюжет.

А давайте вы не будете объяснять нам, что такое сюжет. Лучше объясните нам, почему нельзя на него влиять. Пока ни моего мастерского, ни моего игрового стажа не хватает, чтобы постичь сакральный смысл невмешательства в заданную мангой последовательность действий. Этот запрет взрывает мне мозг. На сюжет возможно влиять даже в интерактивном кино - а тут даже целая ролевая. Почему?

0

18

Горобей
На ваш вопрос мне не отвечу, ибо недопонял к чему вообще вы ведёте. Мы тут обсуждаем нукенинов, а не систематику ролевика. Да и ещё, я вообще не понят, откуда у вас появились такие мысли, как влияние неканонов на сюжет? Вы знаете, зачем они были придуманы? Чтобы ролевая не казалась пустой (ибо канонов не очень много), и что бы в ролвую могло играть более большое кол - во персонажей.
Oboro

Oboro написал(а):

И я, между прочим, НИКАКИХ обещаний никому не давал во время принятия.

Это вам так кажеться. Какаши - доно, как то раз чётко выразился (жаль непомню когда, кому и в какой теме это было): "Мастеров давать нукенинам не будет, миссии и занятия им предумывать не будет, пусть сами играют, и не мешают играть другим", что вы сейчас пытаете как раз сделать, и получить на это полные права.

0

19

Подписываюсь. Кое-чтоможно подкорректировать, но...
Вместе с автором нас уже 9 человек. Количество собственно нукенинов из них - четверо, а именно я, Горо, Оборо и Тенши (не совсем нукенин). То есть большинство проголосовавших - как раз нормальные игроки, которым, согласно мнению администратиции, мы будем *притеснять, анпадать, убивать и грабить*. По-моему, голосование ясно говорит, что об этом думают обычные игроки, за которых так ратует администрация. И вообще, может, спросите сначала нукенинов, что они собираются делать? Вы так превосходжно предсказываете наши планы, прямо залюбуешься. Так вот, мои НАСТОЯЩИЕ планы в отношение Сайто: Он спасет девочку, которая станет ему дочкой. Какого различие между вашими иллюзиями и реальностью?

0

20

Кирима написал(а):

Так вот, мои НАСТОЯЩИЕ планы в отношение Сайто: Он спасет девочку, которая станет ему дочкой. Какого различие между вашими иллюзиями и реальностью?

А без петиции и криков в темах, этого невозможно было сделать?

+2

21

Akasuna no Sasori написал(а):

А без петиции и криков в темах, этого невозможно было сделать?

Возможно. Просто мне противно смотреть, как меня пытаются обвинить в том,что в случае принятия петиции я непременно буду нападать на мирных (якобы) игроков. Что, по-вашему, мирные игроки откажутся посражаться с нукенинами? Судя по голосованию, нет. И вообще, пускай какой-нибудь обычный игрок здесь отпоститься и скажет, что он думает о петиции.

0

22

Oboro написал(а):

Б) Сторона А позволит стороне Н (и всем ее будущим членам) объединятся в организации/братства/пары/кружки по выпиливанию лобзиком и другие совместные формирования. Количество членов отдельной организации сторона Н просит сделать неограниченным.

Тут тоже, надеюсь, все понятно. Отчего-то у многих игроков сформировался устойчивый стереотип что "нукенин" автоматически значит "волк-одиночка", работающий самостоятельно и не приемлющий любые виды командной работы, а привилегия объединятся в группы – удел монстров вроде Акацук или Хеби.

Кто раньше вам мешал? Ненужный пункт.

Oboro написал(а):

В) Стороне Н будет разрешено нападать на ЛЮБУЮ деревню, будь то Коноха, Суна, Аме, Кири и др. Однако! Нападение должно нести под собой определенную цель (не бездумное "мясо"), а также сторона Н предлагает ввести определенную норму, как-то: минимальное количество атакующих  (с учетом значимости деревни, например Коноха  - 20 нукенинов, Суна – 15, и т.д.). Сие стоит ввести для того, чтобы деревни не подвергались ежедневному нашествию одного-двух отступников.

Ну, да... Написано всё, что ни на есть дипломатично. Только какой толк нападать на деревню? а? Акацуки малые? Нападать с вашими крупными формированиями можно разве что на деревушки возле Конохи и т.д. И то, расплата придёт.
Цель нападения? Я не понимаю. Выходит как раз мясо...

Oboro написал(а):

- не убивать персонажей игрока, если он просил об этом по ЛС (за исключением тех случаев, когда смерть очевидна, и нет возможности написать, что персонаж был лишь ранен)

А раньше вы могли убивать? Смысловой нагрузки это не несёт. Ненужный пункт.

Oboro написал(а):

- избегать значительных отклонений от канона (например, убийства канонических персонажей или полного уничтожения захваченной  деревни)

жжёте. Полного уничтожения деревни. Разве что те, которые поменьше. Но не Коноха... Думали хоть чем-то перед тем как это написать?

И в итоге.
___________________________________________________________________________

Я увидел лишь просьбу пропускать в игру нунекинов и просьбу "самоубийства" нападать на Коноху. Эх... Стоило ли всё это писать? Тем более большинство так и не понимают для чего всё это сделано. Люди, смотрящие на это со стороны, говорят, что все обсуждения в теме малых деревень было о другом. Мне вас жаль ребята. Итак, я отвечаю на два требования.

1.

Oboro написал(а):

Зачем это, собственно, нужно. Надеюсь, никто не будет отрицать, что темп игры на нашей с вами ролевой весьма и весьма низок. В какой-то степени это окупается качеством отыгрыша, но проблема все равно имеет место быть, и глупо не замечать этого. Во-вторых, насыщенность игровых действий событиями крайне мала, и подчас игроки просто идут из одного места в другое, описывая природу и перебрасываясь отдельными репликами. Сторона Н выражает уверенность, что прием большего количества отступников поможет, в первую очередь, разнообразить игровой процесс, а также внести т.н. "элемент риска", причем отыгрываемый не НПС гейм мастеров, а персонажами игроков, что, согласитесь, намного интереснее.

Это одно из главных заблуждений. Если это ответит за все пункты, то я разрешу. Но всё это глупо. Ничего, кроме новых анкет, которые только сожрут мозги проверяющим не предвидеться.
Против первого пункта. Объяснять вам думаю не надо? Хотели разнообразить процесс. Насоздавали новую четвёрку звука? И что? активность увеличилась? Только те симптомы, о которых сказал.
2. Я за нападение нунэкинов на деревни и точка. Никто этого не запрещал. Только вот милости в сражение не будет. Не будет того, что мой персонаж сильнее всех канонов и т.д.

Общая картина:
Вы хотите добиться улучшения игры. У всех подкашиваются коленки от звука "тут ничего не происходит, дайте нам драйва". Я за это. Но не таким, слишком идиозным методом. Лучше поговорить о изменениях в игре, а не в желании "четверых людей".
Спасибо за внимание. Я долго это читал, но никак не мог понять, для чего это? Глупо и необоснованно. А то, что никто не видит, что будет дальше, это прискорбно.

Против

И хотите драйва и бреда, играйте на ролках пятидневках.

+1

23

Кирима написал(а):

Возможно. Просто мне противно смотреть, как меня пытаются обвинить в том,что в случае принятия петиции я непременно буду нападать на мирных (якобы) игроков.

Кто обвиняет? В моих словах это было? Нэ? Это, друг *наверное* мой, бред и выдумки тех, кто создавал петицию, угу. А то, что все так воспринимают пустые слова, грустно.

Кирима написал(а):

Что, по-вашему, мирные игроки откажутся посражаться с нукенинами? Судя по голосованию, нет. И вообще, пускай какой-нибудь обычный игрок здесь отпоститься и скажет, что он думает о петиции.

Причём тут это? У нас на ролевой есть запрет на сражение с нунэкинами? Я этот запрет не видел. Да и сражаются с вами. Проблемы? Вот именно. Опять бред раздула сторона бесцельно кричащих.

Вы со мной не согласны?

0

24

Кирима написал(а):

Что, по-вашему, мирные игроки откажутся посражаться с нукенинами? Судя по голосованию, нет. И вообще, пускай какой-нибудь обычный игрок здесь отпоститься и скажет, что он думает о петиции.

На самом деле. Гораздо круче и интересней сражаться с постоянным персонажем игрока, со своей историей, со своими целями, а не временным НПЦ, пару постов отыгранными мастером.
Не нравятся читеры-нукэнины? Они нарушают баланс игры? Создайте читеров нин-хантеров! В конце-концов на что каноны? Куда не глянь - одни гении. В конце-концов, уважаемая Администрация, просто не принимайте читеров в игру. Зачем из-за этого запрещать нукэнинов, и тем более дзёнинов?? Есть ведь люди которые делают адекватных персонажей. Вообщем-то я не много ушел от темы, так что...

...я за высказанные в петиции идеи
Вот и отпостился простой игрок )

0

25

Yamino Yononaka написал(а):

Вы будете скитать по миру, вам будет чем заняться, кроме нападений на уже существующих персонажей?

Акарама написал(а):

А вообще нукенины не спасут ролевую, а усугубят положение. Ибо нападать на нормальных игроков, кому это надо? Все будут отказываться ибо кому надо битья с неравным врагом? Но вы будите лезть всё равно. Вас предупреждал Какаши. Что вы играите в своём мире и лишь некотрые могут в нам пробится в нашу зону. Мы же не имеем права лезть к законопослушным игрокам. А вот такиев от петиции лишь наведут Какаши на мысль удалить вообще всех нукенинов и я противится не буду вообще.)

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Понимаете, не во времени по сути дело, а в самом нападении неканонами - не канонов.

Обычные игроки говорят: они непротив. И только администрация упорно мусоли постулат: "нукенины плохие, они будут нападать на обычных игроков". А что, обычным игрокам того не надо? Да пускай - напиши мне в ЛС и я пройду мимо. Но обычным игрокам это НАДО. Они голосуют ЗА петицию.

Kenji написал(а):

На самом деле. Гораздо круче и интересней сражаться с постоянным персонажем игрока, со своей историей, со своими целями, а не временным НПЦ, пару постов отыгранными мастером.

По-моему, это внятное мнение обычного игрока, которого так усердно защищают мастера. А вы их спросили? Если вся нукенинская горная банда припрется по душу Киримы (или Шикаку) - я буду только рад и с радостью отыграю бой, который, скорее всего, проиграю. А потому что я знаю - за оппонентов играют вменяемые игроки, которые не будут убивать моих персов от балды. ПОчему администрация не хочет этого признавать? Вы что, всех нукенинов считаете бешеными собаками? Судя по постам *вы будете нападать на мирных игроков, срывать им миссии, вмешиваться в сюжет* - да черт побери, вы что, за идиотов нас держите? КОМУ ЭТО НАДО? Расстаньтесь с иллюзией, что нукенин=мясной маньяк. Ни на кого без согласия вменяемый игрок нападать-убивать не будет. И вмешиваться в чужие миссии тоже - ходя бы из уважения к другим. Или что, вы не считаете меня, Горо, Оборо, остальных - достойными доверия? Мы что, так часто нападаем без спросу, убиваем неканонов, вмешиваемся в сюжет? ТАК КАКОГО ЧЕРТА вы нас обвиняете в том, что мы такие плохие?
Простите, просто достало. Такое ощущение, что когда мы просто общаемся на форуме, нас уважают, а вот когда речь заходит о нукенинах - начинают жутко бояцца, мол, вы нас покусаете.

+1

26

А вообще, товарище - нукэнины, лучше сидите тихо. Разве вам не понятна позиция администрации? Не даст никто вам нормально "понукэнинить". Бояться читерства и долбаный сюжет нарушить. Несправедливо? Да, несправедливо? Согласен. Жизнь вообще несправедливая штука. Так что либо довольствуйтесь тем что у вас есть, либо уговорите "обменять" своих нукэнинов-дзёнинов на обычных дзёнинов. Большего вам не дадут, как бы этого не хотелось. Самого бесит.

Отредактировано Kenji (2008-11-16 19:50:50)

0

27

Хикари написал(а):

И только администрация упорно мусоли постулат: "нукенины плохие, они будут нападать на обычных игроков".

Мля, где я это писал? Понимаю, что я не есть администрация, но моего слова мало?

0

28

Я не хотел сказать своим предыдущим постом что я против петиции. Я хотел чтобы вы почувствовали как ситуация с администрацией и нукэнинами х**ва, и как самого меня она бесит. Так что я все еще ЗА.

Отредактировано Kenji (2008-11-16 19:55:38)

0

29

Akasuna no Sasori написал(а):

Мля, где я это писал? Понимаю, что я не есть администрация, но моего слова мало?

Я процитировала, кто это писал. Трое. Мало? И еще Какаши об этом говорил уже давненько.

Отредактировано Хикари (2008-11-16 19:54:22)

0

30

Хикари написал(а):

По-моему, это внятное мнение обычного игрока, которого так усердно защищают мастера. А вы их спросили? Если вся нукенинская горная банда припрется по душу Киримы (или Шикаку) - я буду только рад и с радостью отыграю бой, который, скорее всего, проиграю. А потому что я знаю - за оппонентов играют вменяемые игроки, которые не будут убивать моих персов от балды. ПОчему администрация не хочет этого признавать? Вы что, всех нукенинов считаете бешеными собаками? Судя по постам *вы будете нападать на мирных игроков, срывать им миссии, вмешиваться в сюжет* - да черт побери, вы что, за идиотов нас держите? КОМУ ЭТО НАДО? Расстаньтесь с иллюзией, что нукенин=мясной маньяк. Ни на кого без согласия вменяемый игрок нападать-убивать не будет. И вмешиваться в чужие миссии тоже - ходя бы из уважения к другим. Или что, вы не считаете меня, Горо, Оборо, остальных - достойными доверия? Мы что, так часто нападаем без спросу, убиваем неканонов, вмешиваемся в сюжет? ТАК КАКОГО ЧЕРТА вы нас обвиняете в том, что мы такие плохие?
Простите, просто достало. Такое ощущение, что когда мы просто общаемся на форуме, нас уважают, а вот когда речь заходит о нукенинах - начинают жутко бояцца, мол, вы нас покусаете.

Я лишь скажу одно. Вы идиоты, потому что в это верите. Необоснованные претензию, в крайнем случае, в мою сторону.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Официальное обращение к администрации.