Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Официальное обращение к администрации.


Официальное обращение к администрации.

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Хикари написал(а):

Я процитировал, кто это писал. Трое. Мало? И еще Какаши об этом говорил уже давненько.

А я, я это говорил? Уже три поста подряд спрашиваю?

0

32

Хикари
Читай посты Горо. Кто там хочет громить деревни? И вертеть сюжет как ему хочется. И при этом вы говорить что он ничего делать не будет? Чушь. Надо это обычным игрокам или нет это не ваше дело. Когда вы как вменяемые люди будите выносить генинчика, который ненароком попал в гущу событий(по тупости) и будет укокошен. А потом нам слушать его нытьё? Проще предотвратить весь балаган на корню.

Не нравятся читеры-нукэнины? Они нарушают баланс игры? Создайте читеров нин-хантеров!

О...вот это мне так нравится аш фанфатею. А не проще ли запретить и тех и других, нэ? Лучше экзамен уш на генина провести. Он ИМХО ещё может оживить сюжет.

0

33

Akasuna no Sasori написал(а):

Я лишь скажу одно. Вы идиоты, потому что в это верите. Необоснованные претензию, в крайнем случае, в мою сторону.
Спасибо за внимание.

Прошу уточнить, где я обвиняла конкретно тебя. Сначала я процитировала высказывания отдельных людей. При чем здесь вообще ты?

0

34

Хикари написал(а):

При чем здесь вообще ты?

Действительно, причём вообще я?
Сайонара. То, что хотел сказать, сказал. Если уже я не числюсь в составе мастеров, то тогда прощайте.

0

35

Ладно поскольку мы с Сасори-саном уже вообще никуда не годимся и не можем объяснить элементарщину(прости Сасори что за общее лицо) Вы нас понять не можете, не нащи проблемы, не нам это надо ведь. Прекратим временно трения и обсуждать будите сие с администрацией. И вам поставят жирную точку "нет" поэтому процитирую Кендзи.

А вообще, товарище - нукэнины, лучше сидите тихо.

0

36

Акарама написал(а):

Надо это обычным игрокам или нет это не ваше дело.

А чье тогда? Я игрок. Будешь спорить? Не мое дело, что мне надо, так?

Акарама написал(а):

Когда вы как вменяемые люди будите выносить генинчика, который ненароком попал в гущу событий(по тупости) и будет укокошен. А потом нам слушать его нытьё? Проще предотвратить весь балаган на корню.

Ты как себе это представляешь? В игре? Горо берет и давит девочку тринадцати лет? Так что ли? Вообще-то, мы отыгрываем нормальных людей. А нормальные люди детей не убивают. Даже если они "генинчеги". Будешь спорить? И вообще, по-моему без согласия пока никто никого не убивает, нэ?

Акарама написал(а):

О...вот это мне так нравится аш фанфатею. А не проще ли запретить и тех и других, нэ? Лучше экзамен уш на генина провести. Он ИМХО ещё может оживить сюжет.

Флаг вам в руки. Чего вы это нам говорите? Вы мастера, вы и действуйте. Если понимаете ситуацию - проводите этот экзамен уже. Давно все просят. Никто не против. Так почему его не проводят?

0

37

Акарама написал(а):

О...вот это мне так нравится аш фанфатею. А не проще ли запретить и тех и других, нэ? Лучше экзамен уш на генина провести. Он ИМХО ещё может оживить сюжет.

Лучше запретить читеров. И все, блин) И не надо запрещать и тех и других. Просто без читерства.
Кому то интересно играть порядочным синоби, кому то интересно играть преступником, а кому то полицейским который этих самых преступников ловит. Преступники нужны, потому что "светлой силе" без "темной силы" делать нефиг, и без них получается не ролевая игра ниндзя, а чаепития какое-то.
Да, да я пусть моего персонажа замочит какой-нибудь убер-читер-нукэнин-неканон, лишь бы экшн был в игре!
А вообще я против читерства. Я за игру.

Отредактировано Kenji (2008-11-16 20:03:25)

+1

38

Хикари написал(а):

Давно все просят. Никто не против. Так почему его не проводят?

Потому что наберите вначале три-четыре команды, способные не только сопли пускать и не играть, а действительно писать активно отыгрыши. Я пока видел только две команды. Для них экзамен? Пожалуйста, раз все за них просят.

0

39

Kenji написал(а):

Лучше запретить читеров.

Пустить нунэкинов - пустить читеров. Разве вас четвёрка звука ничему не научила?

0

40

Akasuna no Sasori написал(а):

Пустить нунэкинов - пустить читеров. Разве вас четвёрка звука ничему не научила?

Дык просто не принимайте их, пока читерство из анкет не исчезнит.

0

41

Хикари написал(а):

Если понимаете ситуацию - проводите этот экзамен уже. Давно все просят. Никто не против. Так почему его не проводят?

На самом деле истинная проблема, почему сейчас не может проводится экзамен - это гиперактивная скорость игры.)) Прежде чем стать тюнином, гэнин должен в игре хотя бы одну миссию выполнить, ибо полный бред - приняли в анкетнике гэнином, и сразу же на экзамен попер, тюнином становится. А выполненные на ролевике миссии можно по пальцам сосчитать.

0

42

Kenji написал(а):

Дык просто не принимайте их, пока читерство из анкет не исчезнит.

Как сказать попроще. Не пускать, значит просто закрыть анкетник. Нунэкин - это потенциальный читер. Пример - Кодзи. Есть ли персонажи подобные ему в мире Наруто? Нет. Значит сейчас его удалить. Или остальных. Вот звуковиков и не пропускаем. Только из-за этого нас задушат, потому что постепенно всё надоедает. А из-за этого большинство, например меня, считает человеком на всё смотрящем свысока. Всё делаем для вас. А отдачи никакой, только ругань и оскорбления, завуалированные в петиции, издёвки, сатиру и т.д.
Ещё раз скажу. Возьмите себе канона вместо нунэкина, либо другого персонажа, и ИГРАЙТЕ, а не вопите, как жизнь несправедлива. Если с вас что-то требовать, то хрен что получишь. Достало. Играйте и не вопите, я думаю способ урегулировать всё, я найду. Пускай и один. Пускай я и не отрицаю ничего из написанного, но большинство думают наоборот. Я за нунэкинов. И таких, которых можно ввести по существующим правилам. Конец. Надоело уже всё.

+2

43

Kenji написал(а):

На самом деле истинная проблема, почему сейчас не может проводится экзамен - это гиперактивная скорость игры.))

Вот напиши в объявлениях что будет экзамен на тюнина, и будет тебе активность. Гэнинами только и будут регистрироваться, что отбою не будет. Лично я готов начать реализовывать этот экзамен хоть сейчас, мне как то труда это не составит.
Про петицию: я согласен с некоторыми пунктами, но петицию не принимаю.

0

44

Я, как это не странно, не подпишусь под петицией =)

А) Сторона А откроет доступ на ролевую нукенинов-ориджиналов, независимо от их ранга (генин, чуунин, джонин), селения, вероисповедания и т.д. Новичкам позволят брать нукенинов на первую, а не на вторую роль, при соответствующем уровне отыгрыша. Сторона Н предлагает стороне А ввести  следующее ограничение – запретить одному игроку иметь в своем распоряжении больше одного нукенина.

Этот пункт немного несуразный, нельзя давать вот так новеньким создавать нукенинов - это чересчур, а то и правда беспредел начнётся в анкетнике. Достаточно и того, чтобы проверенные люди могли создать себе персонажа-нукенина.

В) Стороне Н будет разрешено нападать на ЛЮБУЮ деревню, будь то Коноха, Суна, Аме, Кири и др. Однако! Нападение должно нести под собой определенную цель (не бездумное "мясо"), а также сторона Н предлагает ввести определенную норму, как-то: минимальное количество атакующих  (с учетом значимости деревни, например Коноха  - 20 нукенинов, Суна – 15, и т.д.). Сие стоит ввести для того, чтобы деревни не подвергались ежедневному нашествию одного-двух отступников.

Зря вообще этот пункт включили - смотря на него, сразу хочется сказать нет. Ну, не будет захвата деревень, можно об этом спокойно забыть. Да и не особо он нужен этот захват.
Слишком многова просите, в общем =)

+1

45

Кирима написал(а):

согласно мнению администратиции, мы будем *притеснять, анпадать, убивать и грабить*

Хикари написал(а):

И только администрация упорно мусоли постулат: "нукенины плохие, они будут нападать на обычных игроков"

Согласно моему лично мнению вы будете создавать проблемы по большему счёту администрации, так что давайте без таких вот заявлений.

Kenji написал(а):

Администрация, просто не принимайте читеров в игру

Kenji написал(а):

Дык просто не принимайте их, пока читерство из анкет не исчезнит.

Именно такие читеры и есть нукенины, которые во время приёма доказывают с пеной во рту, что вовсе они и не читеры... и объяснить им что-либо кажется просто бессмысленным. И не надо мне говорить, что это было не так... Вспомните приёмы анкеты некоторых уникалов? Ведь правила придумали именно после появления имбовых нукенинов со всеми последствиями, не так ли? Вот сами и виноваты.

Хикари написал(а):

Вообще-то, мы отыгрываем нормальных людей

И тут же в подписи Хикари написал(а):

Нет убийцы более безжалостного, чем отвергнутой миром ребенок.

0

46

Я на форуме новичек (что заметно), и даже ещё не принят в игру. Но по постам в этой теме представление о ситуации составил. Поэтому, выскажусь просто как сторонний наблюдатель.

Первое:
Зачем нукенинам эта петиция? Неужели, буде найдутся желающие, нельзя самим пошевелиться, создать что угодно, вплоть до вторых Акацук? Уже само действие, какие-то ходы, встречи между персонажами, обсуждения, возможные кофликты - это УЖЕ расшевелит игру, хотя бы в той части форума, где обитают ув. нукенины.
Поскольку Гмский состав не обслуживает нукенинов, единственное для них - проверка и принятие новых отступников. Если будет объявлено, что на роль нукенина берутся только опытные игроки, будут даны в качестве предписания жесткие требования на таких персонажей, и, собственно, если администрация будет следить за действиями неканонов, все смогут неплохо ужиться.

Второе:
Экзамен на чуунина - отличная идея. Если:
1. Это будет в вывешено объявлениях.
2. Будет сказано, что на экзамен будут приниматься генины, выполнившие хоть 1 миссию.
3. Будет указана дата экзамена (немного поторопит игроков).

Таково мое скромное мнение, спасибо за внимание.

0

47

Не ожидал, честно говоря, что все это вызовет настолько серьезную отдачу. Я, в общем-то, самоубийства от того, что петицию отклонят, совершать не стану. Уже писал - это предложение. Не ультиматум. А предложение можно как принять, так и отклонить.

По поводу претензий Акарамы и Сасори-самы - ответьте пожалуйста на вопрос - вы всерьез полагаете, что если позволить нукенинам бороться за власть, то мир покорится уже на следующий день? Горо уже писал - нас вполне могут поубивать до того, как цель будет достигнута. Мне совершенно непонятно, отчего вы рассуждаете с позиции "Если позволить отступникам завоевывать мир, они это уже через 5 минут сделают".

Да, и кто-то там писал про то, что обьединения разрешены и про это можно было не писать в петиции. Вообще-то к нам четверым в свое время хотели присоединиться еще два чуунина, один из которых был медиком, и им этого не позволили.

Отредактировано Oboro (2008-11-17 00:18:09)

0

48

Oboro написал(а):

По поводу претензий Акарамы и Сасори-самы - ответьте пожалуйста на вопрос - вы всерьез полагаете, что если позволить нукенинам бороться за власть, то мир покорится уже на следующий день? Горо уже писал - нас вполне могут поубивать до того, как цель будет достигнута. Мне совершенно непонятно, отчего вы рассуждаете с позиции "Если позволить отступникам завоевывать мир, они это уже через 5 минут сделают".

Подтверждение вашим словам. Где я сказал о том, что вы захватите мир? Где я вам запрещал. Достали уже с глупыми выводами. Прошу доказательств. Мои слова в пример и т.д. Не позволю беспочвенно оклеветать себя.

0

49

Akasuna no Sasori
При чем тут "запрещал-не запрещал" вообще? Вы чересчур близко к сердцу все сказанное принимаете, по-моему. Я в самом начале темы просил воздержаться от того, что здесь происходит последние 10-15 постов. Просил не принимать все написанное в петиции буквально. И не переходить на личности. Вы утверждаете, что отступникам можно нападать на деревни и обьединятся в группы, хотя это совсем не так.
Вас я, возможно, незаслуженно оклеветал, простите. Я имел ввиду позицию администрации в общем, а не только вас с Акарамой.

0

50

Oboro написал(а):

Вы утверждаете, что отступникам можно нападать на деревни и обьединятся в группы, хотя это совсем не так.
Вас я, возможно, незаслуженно оклеветал, простите. Я имел ввиду позицию администрации в общем, а не только вас с Акарамой.

Теперь лучше. Сможем обсудить всё без фальшивых представлений. Вы видели мою критику на первой странице? Там я ясно объяснил что к чему. Может быть вам кто-то и запрещает нападать, но не я, поэтому от сравнений попрошу уйти.
Как я упоминал, дай бог вам нападать на Коноху, только вы до туда не дойдёте. Это истина, о которой я говорю. То, что пытаюсь сказать, мимо ушей у всех пролетает.
То что вы можете делать то, что запрещено. Правила лишь уберегают от глупостей. Вам никто не запрещает нападать на Суну, все лишь предупреждают, что не стоит. Хотите, флаг в руки. Угу.

0

51

Я сегодня на всю ночь ваш. Можете мучить вопросами и идеями.

0

52

Akasuna no Sasori
Лично вы не запрещаете. Но в вашей критике на первой странице вы говорили от лица администрации. Или я чего то не понимаю?
В частности, после пункта про обединение в группы вы написали

Akasuna no Sasori написал(а):

Кто раньше вам мешал? Ненужный пункт.

Вы то может и не мешали. Но следовало говорить  за себя, а не за всех модераторов и администраторов в общем.

Отредактировано Oboro (2008-11-17 00:50:52)

0

53

Oboro написал(а):

Вы то может и не мешали. Но следовало говорить  за себя, а не за всех модераторов и администраторов в общем.

И дальше разборки со мной пойдут или по существу?
Хм... запрещали может и по делу. Я не знаю, к счастью, всех подробностей. Но ведь сам факт, что группа Ака/Горо/Обито/Кодзи объединилась. Её бы не было, если запрещали.

0

54

Akasuna no Sasori
Гомен за задержку, интернет опять тупит.
Разборки с вами я устраивать не собираюсь. Хотя бы потому, что в упор не вижу причин для этого.
По поводу нашей группы - еще не было никаких запретов, когда мы ее создали. Уже ПОСЛЕ этого начались всякие запрещения и отказы. Могу кинуть ссылки на страницы флуда, где обсуждалось присоединение к нам еще двух игроков. С последующим отказом.

0

55

Oboro
Это флуд. Хм... я ничего более сказать не могу. Не мной решено, а зря. Советую составить те вопросы за ночь, на которые вы бы хотели услышать от меня ответы. Утром зайду и отвечу. А сейчас я вынужден вас покинуть.

0

56

Akasuna no Sasori написал(а):

Против первого пункта. Объяснять вам думаю не надо? Хотели разнообразить процесс. Насоздавали новую четвёрку звука? И что? активность увеличилась?

Активность не увеличилась, потому что ее так и не приняли. Ладно, можно вечно кричать о читерстве, это ничего не даст. Да и не в этой теме.
Насчет того что Кодзи читер. Он не читер, он багер. Я воспользовался тем, что Кишимото не создавал ролевую игру, а значит малость неподрасчитал мощность слабых техник. Кодзи мастер выживания. Его сложно убить, но любой чунин футонщик сдует большую часть игл. Простейшим С рангом. Он может повторить по желанию, а потом у Кодзи заканчивается боезапас. Это о читерах.

Теперь о петиции. Я подписываюсь под ней и выкладываю завтра план покорения небольшой страны, далекой от шиноби и весьма небогатой. Вот будет действие. Избавим страну от тирана правителя. Я бы сам писал посты в схватке если Аке захочется пещерного экшена с какими-нибудь левыми людьми. Почему бы не дать право играть самим игрокам, вот во что все упирается.

0

57

Кодзи написал(а):

покорения небольшой страны

Страна вам так просто не сдастся. Я думаю, что такими силами стоит рассчитывать только на небольшую деревушку.

0

58

Akasuna no Sasori написал(а):

Страна вам так просто не сдастся. Я думаю, что такими силами стоит рассчитывать только на небольшую деревушку.

Вспоминаем нищую страну Волн. у которой нет денег заплатить за охрану и которую разоряет правитель тиран. Убей тирана и страна сама рухнет в твои руки. Нужно время на подготовку и все такое. А один Горо стоит сотни обычных солдат если не больше. Потому что обычные воины - не шиноби. Вспомните, что вызванные на 5 секунд 20 теневых клонов разогнали несколько сотен отморозков, а Забуза одними зубами и весь израненный тоже положил не меньше десятка. Все возможно. Не сразу, постепенно, но возможно.

0

59

Кодзи написал(а):

Вспоминаем нищую страну Волн.

Я не эти страны имел ввиду. Но всё равно. Главное соблюдать вот это:

Кодзи написал(а):

Не сразу, постепенно, но возможно.

+1

60

Akasuna no Sasori написал(а):

Главное соблюдать вот это:

Тогда я действительно обсужу все это с камрадами и мы засядем за составление поэтапного плана претворения в жисть своих планов. Ака шипит и плюется, начинается экшн. Как я понял, мастерский состав пугает неизвестность. А заявление, а давайте захватим страну, напугает. Мы же, в итоге, не объяснили, как мы это планируем сделать, и к чему это приведет.

Отредактировано Кодзи (2008-11-17 17:04:17)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Официальное обращение к администрации.