Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » О малых Деревнях замолвите слово...


О малых Деревнях замолвите слово...

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Akasuna no Sasori
Эмм. А где там сражаться? Я не уверен, что атаки Хируко обойдут щит. Ну кроме газа. А взрыв в помещении это слишком опасно. Даже для Сасори который легко прикручивает новые руки-ноги. Так что вам самим придется его выпустить)) Но это мелочи) Главное, чтобы дали поиграть)) Ну будет пост как Сасори заметит тюнин какой-нибудь и кукловод его хвостом пропорет. Уже игра.

0

92

Akasuna no Sasori
Да-да еще момент: а как же все те, что находятся в резиденции? Старейшина заблудший какой-нить?

0

93

Кирима написал(а):

Старейшина заблудший какой-нить?

Учитывая что ни одному из старейшин Суны не больше 50 лет и каждый из них является полноценным опытным дзенином.

0

94

Кодзи написал(а):

Эмм. А где там сражаться? Я не уверен, что атаки Хируко обойдут щит. Ну кроме газа. А взрыв в помещении это слишком опасно.

Кирима написал(а):

Да-да еще момент: а как же все те, что находятся в резиденции? Старейшина заблудший какой-нить?

Это уже не относится к теме, но отвечу. По атаке Гаары. Лишить его щита взрывами (паучками), а потом ранить хвостом (яд подействует незамедлительно). Хотя и без этого варианта шансов полно.
Юра об этом позаботился. Я как-то писал, что выбран лучший момент для проникновения. Тем более с нами шпион в Суне, чего боятся. Мы замаскированы. Нападение решили сделать очень быстрое. Угу, в общем, легче просмотреть за действиями "артистов".

Кирима написал(а):

Иди нормально ответь Кендзи на воротах Суны тоггда :) Обещался ведь.

Нэ, а разве не кто-то другой отнял у мня эту привелегию. Ок, вечером постараюсь отыскать всё и отписаться.

PS. Эмия вернулся... всем бояться...

0

95

Akasuna no Sasori
Ладно, тогда вы начинаете бой, а я выдвигаю наблюдателя и осуществляю гениальный план :)
Не, Сайто не идиот, вмешиваться не будет :) Он будет тоскливо думать, какие же вы скоты - после такого все дозоры усилятся, всех будут проверять и мечнику нужно срочно линять.

0

96

Расфлудились, угу... Жёстко. Я думаю тема исчерпала себя. Всё остальное можно обсудить во флуде.

0

97

Эй, блин, ну стоило мне зайти посмотреть, что творится на ролевике - как сразу посыпалось)))

Akasuna no Sasori написал(а):

PS. Эмия вернулся... всем бояться...

А вообще интересные вещи на Ролевике творятся, так и подмывает вытащить из архива свою анкету и вернуться. Единственное что останавливает - скорость развития событий здесь, по-моему, уж слишком низка. Или все изменилось.

P. S. Сорри за некий флудопост, хотя все равно тема уже отошла от своей первоначальной цели.

+1

98

Emiya Shiro
Гы)) Давай возвращайся, ибо тут как раз пытаются ускорить события. Кодзи хочет захватить страну.

0

99

Кирима
Ладно, попробую. Эх, была не была...

0

100

Поскольку тема себя исчерпала, то закрываю ее. А то окончательно на флуд съехали все. По поводу экшена и т.п. - будет вам все. В процессе разработки идея. Но "захватывать страну и выносить акацук" - этого я не разрешал, не разрешаю и не разрешу. Моя занудный и вредный сенсей. Тема закрыта. Экшен будет.

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » О малых Деревнях замолвите слово...