Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » О малых Деревнях замолвите слово...


О малых Деревнях замолвите слово...

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Акарама
Честно говоря, много тут понаписал очень не лицепрятного про вас, Акарама-сан. Но подэлил, хочу оставить только одно: Заткнись! ^^

Теперь по существу. Рано или поздно на "лучшей" ролевой настаёт такой момент, когда игрокам что-то не нравится. Они это обосновано высказывают, но всем положить на это. Чудно. Я могу предстваить себя на месте Хатаке, который многое отдаёт ролевой, и мои притензии ни к нему. Я вообще не знаю к кому притезии, но они есть... Не знаю, кто должен отвечать за наплевательское отношение к мнениям игроков. Просто накипело. Где ответ на мою репетицию недельной давности? Я вроде бы просил чётко ответить, могу ли я претендовать на роль Джирайи. Или вам "лень читать" несколько абзацев, о, шесть человек, участвующих  в одобрении репетиции? Да ну вас нафиг с вашей "лучшей" ролевой. Хотите и дальше устривать трёп и таскание Наруто за ухо - валяйте, если вам это нравится. Я то что, уйду - никто не вспомнит, и хорошо. Желаю Ролевику процветания.  Здесь много замечательных людей и игроков, но, видимо, всех всё устраивает. Что-то трётесь в своём анкетнике, в академии... Да на игроков посмотрите, наконец-то. Эх, как с вами тяжело вести конструктивную беседу - одни не замечают, другие плюют...

Отредактировано Yazuki (2008-11-13 00:02:37)

0

62

Yazuki написал(а):

Я не очень понимаю, что нужно сделать, чтобы администрация обратила внимание на призывы общественности.

Yazuki написал(а):

Рано или поздно на "лучшей" ролевой настаёт такой момент, когда игрокам что-то не нравится.

Yazuki написал(а):

Хотите и дальше устривать трёп и таскание Наруто за ухо - валяйте, если вам это нравится.

Может быть я и тупой. Может быть я и плохой игрок. Плохой мастер. Плохой модератор.
Но, как вы все тут можете говорить о конструктивной беседе, где нет ни одного логичного вывода? Нэ? Всё что есть, это офф от темы, где четверо соглашаются друг с другом и всё. Кроме вопящего Акарамы. А ещё я вижу просто непонятную дерзость и отрицательные мнения о мастерах, модераторах, администраторах. Я может быть и ошибаюсь, но тогда покажите где?
Все вы называете эту беседу конструктивной? Я лишь вижу ругательства, пускай и замаскированные под защиту своего мнения, да и Yazuki, который говорит о непонятных мне по теме "малых деревень" вещах.
Если хотите говорить серьёзно и обсуждать важные вещи, то и говорите подобающе и не наигранно. Стоит лишь всё написать по пунктам, чтобы тем, кто не захочет и не сможет перечитывать "любезности и договорённости четырёх человек". Я отважился и перечитал. Вот мой вывод. Нет конструктивной беседы. Есть лишь общение по типу "рынка". Каждый говорит о своём и только ИМХО. Хотите, можете меня презирать за это мнение. Но подобные беседы я, например, игнорирую.

Ни в коем случае не заставляю вас призадуматься, ибо моё слово на этом форуме давно ничего не значит.
Хотите обсуждать, упоминаемую в последних сообщениях тему о "Ролевом воздействие неканонов к канонам или как мы компанией замочили Пейна", то создайте эту тему и не погружайтесь в образ "всё плохо, мы правы, но нас никто не хочет слушать". Такое бы и я не хотел слушать.
Извиняюсь за цитаты пользователя Yazuki (нужен был пример, да и только по последним сообщениям можно судить о том, что происходит). Остальной "бред" от других оппонентов беседы я вообще не понял.

Советую создать тему, где будут чётко поставлены позиции и выражены мнения, а не споры о "Мировом господстве".

С уважением.

+2

63

Yazuki
А я тебе скажу: Не думай только о себе. Если тебя не устраивает как тут идут дела, да, можешь уходить. Я говорю искренне. Ты говоришь о том, что тут по долгу что то делают. А Ты не задумывался о том, что помимо дел на сайте, есть дела в реальной жизни? У людей есть друзья, универы, школы, семьи в конце коноцов. Они не успевают везде и всюду. Понимаю, надо что то менять. но не за день же все это делать! Это немылимо. Ты мне сам говорил в теме предложения: Если надумал, так бейся за это. А счас? Вы развели непонятную дискуссию, поиграли на нервах у других и отвалили. Это не дело в конце то концов. Если хотите - решайте в асе эти задумки. Выставили на всеобщее обозрение? Молодцы. Пусть все знают о том, что вы думаете. Это от части правильно. Но не нужно тут переходить на личности. Мы все культурные люди. Блин, даже тошно было все это читать. Зря я это сделал, зря.
Я сам тут отыгрываю мастера, и мне было как то не приятно читать о том, что я  якобы бездейтствую. Пусть даже мне лично не было это адресовано. Бесит. Хотя бы думайте перед тем как что то описать.
Я закончил и откланиваюсь. У самого вскипело все.

+1

64

Akasuna no Sasori
Спасибо за ответ, серьёзно. Мне важно, что хоть кто-то из администрации ответил в теме, кроме как Хатаке и Акарамы. Но как и вся наша болтовня так и ваш пост был ни о чём, так получается? По мне так. Вы говорите о не сделаных выводах? Почитайте меня выше - я спросил нужны ли они Хатаке? Почему никто сразу не потребовал чётких претензий, а только после срача началась хоть какая-то дискуссия?
Про мастеров никто плохого ничего не говорил, не надо каверкать слова. Я лично глубоко уважаю работу мастеров, понимаю насколько это серьёзная и ответсвенная должность. Что вы передёргиваете то? А ругательства не мы начали, а Акарама, между прочим модератор... Сейчас многие скажут, мол Акарама он такой, его заносит, а мне насрать, меня это достало, когда меня в грязь опускают! Где мы тут договорённости устраивали? Скажите мне? У меня ли персонаж в нукенинах? Я лишь пытаюсь сделать ролевую интереснее, не более того. Неужели это так плохо? Если подавляющее большенство устривает такой поворот событий - это абсолютно не значит, что так и должно быть. Сасори, спасибо, что ответил, хоть какой-то диалог... Не зря мы тут размышляли.

Takahashi Takashi
Друг, я не думаю о себе, и ты об этом знаешь. Про реальную жизнь мне можешь не говорить, есть обязанности взятые на себя модераторами и проверяющими - будьте любезны их выполнять. Ещё раз замечу, что не я стал грубить и ты прекрасно это понимаешь. А насчёт того, что ты мастер и отыгрываешь, извини, может если чем задели... Но ещё раз говорю - к мастерам у нас никаких пертензий не было, к их отдаче. У меня притензии к реализации и организации, а человеческий труд мастера я всегда глубоко уважал. И скажу спасибо каждому мастеру.

Ещё раз извиняюсь перед теми, кто посчитал эту тему личной непрязнью или прямыми упреканиями, не этого мы добивались, отнюдь.

0

65

Yazuki
Не зря, но нужны именно выводы, кои обещал предоставить Оборо. Так что попрошу убрать оскорбления в сторону Акарамы из поста и прекратить бессмысленные выражения.

Мой пост не бессмысленный. Он несёт то, что все пропустили мимо ушей.
За сим откланиваюсь и жду следующих сообщений только по теме, потому что то, что происходит тут надо называть флудом. А так как эта тема не во флуде, любые оскорбления - есть нарушение. Поэтому следите за словами (это ко всем).

Yazuki написал(а):

Ещё раз извиняюсь перед теми, кто посчитал эту тему личной непрязнью или прямыми упреканиями, не этого мы добивались, отнюдь.

А добились этого.
И попрошу больше не нагнетать эмоции, коих слишком много. И всё очень наиграно выглядит.

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-11-13 01:15:17)

+2

66

Yazuki
Ох, ты ж знаешь как я к тебе отношусь и как рад был когда ты на сайт вернулся.  :)  Просто задело это все, ей богу. Просто менять что то в короткие сроки - просто нерельно трудно и маловыполнимо. Ты это должен понимать, нет, обязан понимать. Думаешь к этому мнению не прислушались? Прислушались однозначно. Но просто ответа однозначного не дали, ввиду того что нужно все обдумать как следует. Длать все тяп-ляп ни кто не будет.
А на счет мастеров, да просто как тут говорили что модераторы ничего не делают, вот и задело это все. У каждого личная жизнь есть, у каждого. Я понимаю, что это заезжанная тема, но все же. Она доожна быть внесена на непосредственное обозрение. Выполнять обязаности? они выполняют их. В меру своих сил и возможностей. Нельзя сравнивать других людей с собой постоянно и во всем. Каждый человек это индивидуум. У него свои потребности и свои возможности.

+1

67

Ну, и подытожу... Так как многие успели ознакомится с темой и как сказал Такаши, к нашему мнению, наверняка, прислушались, учитывать это мнение - уже право администрации, если она сочтёт нужным хоть что-то из выше сказанного всеми нами. А помочь в чём-либо всегда сможет "кучка опозиционеров" ^^ Всё это сложно, да и мало кому нужно, конечно, но вдруг... Эмоции, наиграно? Ну, быть может. Я говорил, руководствуясь лишь конкретикой. Наверно, не достаточно прокачен в этой области, хехе... Хотя... а ладно.

Ставлю жирную точку катлетой! Кстати, игровых постов у меня тут пересчитать и пальцев хватит, хаха, вот такой вот казус. Но всё же грустно, да... Прошу прощения, кого задел. Акарама, ну не будь ты такой букой, и думаю всё же в этот раз моя очередь извинятся ^^ Но я всё же рад, что принял участие в этой эпической войне слов. Пусть продолжают остальные участники "проекта". Усё, оясуми... Моё вам тоскливое Ня.

0

68

Yazuki
Как раз вы меня обидели меньше всех, хотя в сущности вообще не обидели.) Меня возмутило до глубины души поведение Горо и Оборо, ибо кому кому а им на недостаток экшена жаловаться по просту грешно. И у меня сложилось впечатление Ибо я вообще не понял вы хотите. Подумал "они хотят силы, власти и чтобы им было вечно весело и радостно, а другим игрокам подстраиваться, фига".
А для того чтобы играть с экшеном нужно просто строить ситуации.

Я считаю действительно стоит прекратить сей конфликт слов.

PS Но букой я буду) Я исправляюсь, вот по Лс не орал)

+1

69

Вставлю последнее гаденькое слово.
Akasuna no Sasori
Так или иначе. Если нужно, Кодзи представит полный список. Вплоть от страны, телом которой наша банда хочет поживиться и описания геополитики, до конкретного плана действий. Однако админ отвергает даже саму возможность какого-то изменения мира. Мы не собираемся мочить всех каге, собравшихся на совет, мы не собираемся основывать новую неканоническую деревню, хотя с этого тема и началась. Но это позволить реально многим игрокам найти дело. Разведчики разных деревень, которые пришли в страну посмотреть чем дело кончилось. Послы и прочее. Это объемный игровой пласт, за который будет отвечать наша шайка - лейка. Мы, а не мастера будем делать игру. Мы будем отписывать посты для других игроков, сыгрываться с ними. Это будет игра, которой сейчас дико не хватает. Надеюсь, с этим никто не будет спорить.
Yazuki
Не надо сдаваться. Как говорится, если тебя съели... А ты сказал одну очень верную фразу: "Если стал мастером, то будь добр отыгрывай для других". Как будто слово модератор - это медаль на грудь, а не огромное количество ответственности.
Takahashi Takashi
Каждый человек - индивидуум. Поэтому не надо говорить, что все всем нравится. Раз создали таких персонажей, то им тоже должно найтись место. И это место мы и обсуждаем. Кодзи вошел в игру не быть ширмой, у него тоже свои претензии и желания. На которые строго говоря, многим чхать. А насчет игры. В последнее время движение в миссии я видел только в той, в которой Канкуро и его ученики ремонтируют крышу. И это движение игры на самой большой ролевой по Наруто? Обидно. Вот если я придумал идею, а мне говорят: "Да кому это надо." Хотя идею придумал не я, а 4 человека. А это уже повод. Ну сами посмотрите. Сейчас Горо будет создавать экшн для команды из Ивы. Кодзи прибежит посмотреть, потому что монах не даст вмешиваться. В итоге одновременно ИГРАТЬ будет уже не менее 4-5 человек. Чем плохо? А если бы мы захватили страну, то сколько бы пришло таких ТОр и Дзюро узнавать чего твориться. Скольим игрокам нашлось ы дело? Практически без участия мастеров. Штурмует Горо дворец, например. Я сам отыграю выскочившего на него наемника ниндзя и устрою с ним файт. Без участия мастера. Он после устроит мне. Или вообще одновременно. Это - игра. А после мы будем ремонтировать крыши, кормить бедных и печатать листовки. И засылать послов. И это тоже игра. Для многих людей, а не для четырех человек. Я сам играю на трех ролевых, работаю, учусь, а теперь у меня, наконец, появилась личная жизнь. В итоге на одной ролевой я тоже админ и вынужден отписывать игрокам. И ничего. Все вроде неплохо. Если не справляетесь, мастера и админы - привлекайте большее количество людей в помощь. Качества не всегда хватает.
Акарама
Помилуй бог, экшн кончился. Кодзи подрался с Акарамой, Кодзи подрался с Оборо. Чего мне теперь на Горо бросаться с кулаками? А сидеть в пещере скучно и неуютно. Хотя там приятная компания и много халявного саке. Ну давайте банк ограбим. Так ведь тоже завопят, что никому это не надо.

Забудьте о каноне. Самый канонический читер Саске - самый неканонический персонаж. Я не могу убить и поглотить саннина. Я не могу прикончить Итачи - ГДЕ здесь канон, я спрашиваю? И мне придется понуро мотаться по городам и весям. Горо прав. Неканоны - они не менее важны, только в манге их не показывают. А мы играем по миру Наруто, а не показываем эпизоды из манги. И даже в шапке форума написано "играем по своему сюжету". Тут два варианта. У меня есть сюжет и я хочу играть, сюжета Какаши я вообще не видел как такового. Все тихо и спокойно. Это я к тому, что миссии - это не сюжет. И если акацки поперлись за Гаарой, то в итоге схватят ли они его или нет и дадут ли другим поучаствовать в веселье. И свой ли после этого у них сюжет. А не слизанный один в один с манги. Утрирую, конечно, но все-таки.

Отредактировано Cаске (2008-11-17 07:29:57)

+4

70

Cаске написал(а):

Это объемный игровой пласт, за который будет отвечать наша шайка - лейка. Мы, а не мастера будем делать игру.

Это и страшно, честно... спросите у Какаши-семпая. И говорить это не мне надо. Не я всё решаю, я тут вообще никто.

0

71

Akasuna no Sasori
Надо повышать самооценку ^^

0

72

Akasuna no Sasori
Спрашивали. Какаши против, но почти сдался. Поймите, то что мы пытаемся провернуть - это большое дело. А писать, что нет команд и поэтому нет экзамена на тюнина глупо. Объявите четкое время. Проведите его в это время. Кто найдется, тот найдется. Ну не пройдет так поиграет. И всем хорошо и весело. Если мне скажут что такое возможно, с удовольствием поднял бы анкету Масатаки и даже обрезал бы его к радости Акарамы. А вот в Конохе полно генинов и нет свободного дзенина. А дзенины запрещены. Дали бы команду я бы делал игру. А так приходится страны захватывать.

0

73

Кодзи написал(а):

Дали бы команду я бы делал игру.

Боже упаси...
Экзамен проведём обязательно, я считаю.

0

74

Akasuna no Sasori написал(а):

Боже упаси...

Сасори-сан. У вас персы чего сейчас делают?  И чем я вам как сенсей для команды не нравлюсь...

0

75

Кодзи написал(а):

У вас персы чего сейчас делают?

Сасори  застрял из-за отсутствия Гаары. Тсуёши из-за временного ухода Касуми.

Кодзи написал(а):

И чем я вам как сенсей для команды не нравлюсь...

Да я не против команды... просто фразу посчитал, как делать всю игру, а не играть сенсеем) Угу, не обижайтесь на мня.

0

76

Akasuna no Sasori
Я пожалуй из тех людей, которые вас все-таки очень уважают. Просто все мы люди, всех заносит))

0

77

Кодзи
Эх, спасибо на добром слове. Просто все считают, что мы (я) бездействуем. Это не правда. Возможно, скоро, это станет ясно всем с выходом нового мануала по созданию техник.

0

78

Akasuna no Sasori
Нет. Просто говорят о том, что из-за обилия игроков мастера висят в анкетнике и не отписывают посты. И расширять штат только для того, чтобы вести миссии тоже не хотят)) В итоге принимаются новые игроки, которые не могут играть, потому что приходят новые игроки.

0

79

Akasuna no Sasori
Я тебя уважаю, пожалуй))) Ты меня порой дико бесишь, но ты отчаянно пытаешься делать свое дело, так что уважать тебя есть за что :)

По сабжу же... Эх, вот было бы проще, если бы дали неканоном право творить что угодно))) В смысле - взять и вынести какого-нибудь Акацуку. Чем проблема? Хидан с Какудзу к примеру вообще не прячутся - только что снесли Хранителя и теперь топчутся прямо перед Вратами Кумо. Сюда бы пяток джанинов плюс команда Какаши... Так нет же, всем ясно, что Акацуки снова уйдут. Моет, с какой-то стороны это правильно...

0

80

Кирима
Точно. На них вылезет Команда Какаши и Кумовцы. В итоге парочка уходит несолоно хлебавши и в следующий раз ловит двухвостую в более спокойном месте. Игра идет, все счастливы.

0

81

Кодзи написал(а):

Точно. На них вылезет Команда Какаши и Кумовцы. В итоге парочка уходит несолоно хлебавши и в следующий раз ловит двухвостую в более спокойном месте. Игра идет, все счастливы.

А я думал, как мастер, кого-то прикончить) Хидан уж точно без жертвы не уйдёт.

0

82

Akasuna no Sasori написал(а):

Хидан уж точно без жертвы не уйдёт.

Вот и правильно) Просто нужно, чтобы это делалось побыстрее. Блондин с ворчуном будут только счастливы. А на вас с Деем могут Баки с Отоказе выскочить. Или вы мирно пошатаетесь не найдя Гаару) Или вообще устроить вам встречу с бабулей и ее братцем. Я это могу отыграть, но мне никто не дает))

0

83

Кодзи
Причем вылезет неизвестно когда. Какаши не хочет поститься - ждет Акацук. Так что мне за Кириму не поиграть особо, и даже когда Акацуки врубятся - не факт, что мне достанется кусок.
За Сайто не могу поститься - не с кем. За три (четыре?) месяца ни один мастер не удосужился дать Кендзи ответ на Воротах. В итоге это его так подзадолбало, что он сам его написал.

Вообще, половину проблем можно было бы разрешить, если бы дали возможность нам (игрокам) отписываться за НПС, которые не задействованы в миссиях и так далее. Помнится лазал к Какаши в аську, чтобы он разрешил отписаться за рыбака. Это еще когда у Шикаку была команда.

0

84

Кодзи написал(а):

Или вообще устроить вам встречу с бабулей и ее братцем.

Неплохо бы было. Десять лишних марионеток Сасори не помешают, угу. А вообще, лучше взять роль Гаары и по сражаться с нами.

0

85

Akasuna no Sasori написал(а):

А я думал, как мастер, кого-то прикончить) Хидан уж точно без жертвы не уйдёт.

И угадайте кого прикончат, с трех раз? Какаши? Наруто? Сакуру? Шикамару? Нет, разве что НПС. На крайняк - неканона.

0

86

Akasuna no Sasori написал(а):

А вообще, лучше взять роль Гаары и по сражаться с нами.

Почему нет? Хотя принимают кого-то вроде. В любом случае это возможно, но этого должны хотеть не только мы двое. Можно пришить к этому делу Заге и устроить Суновскую кутерьму))

0

87

Кирима написал(а):

Вообще, половину проблем можно было бы разрешить, если бы дали возможность нам (игрокам) отписываться за НПС, которые не задействованы в миссиях и так далее. Помнится лазал к Какаши в аську, чтобы он разрешил отписаться за рыбака. Это еще когда у Шикаку была команда.

Можно и так описывать НПС, не связанных с основным действием, то есть тех, кто важен. Например манипуляции с НПС (драка, убийство, кража). Если НПС на сюжет игры и действия не влияет, то его можно отыграть. Это не относится к Каге, канонам, стражникам у ворот (или хранителю), а также НПС, важных для выдачи миссии. И вообще, моя пока свободна. Кому нужно приключение в ЛС.

Кирима написал(а):

И угадайте кого прикончат, с трех раз? Какаши? Наруто? Сакуру? Шикамару? Нет, разве что НПС. На крайняк - неканона.

Нет. Не НПС. Ведь Асуму убил Кишимото, чем я хуже, нэ? Если Какаши оплошает, то и его убьём... ему и по манге жить долго не осталось. А вообще, всё зависит от хода сражения и отыгрышей. Загадывать рано.

0

88

Кодзи написал(а):

Можно пришить к этому делу Заге и устроить Суновскую кутерьму))

Ну, по гениальному плану Сасори, сражение внутри Резиденции будет только с Казекаге. Ибо всё Дей заминировал. А вот снаружи может потеха и пойдёт, когда Гаару внутри схватим.

0

89

Akasuna no Sasori написал(а):

Это не относится к Каге, канонам, стражникам у ворот (или хранителю), а также НПС, важных для выдачи миссии.

А вот жаль. Я бы отыграл кого угодно и отыграл честно. На тех же воротах сам себе бы устроил проверку получше))) Люблю сложности)))

Akasuna no Sasori написал(а):

Нет. Не НПС. Ведь Асуму убил Кишимото, чем я хуже, нэ? Если Какаши оплошает, то и его убьём... ему и по манге жить долго не осталось. А вообще, всё зависит от хода сражения и отыгрышей. Загадывать рано.

О_о неужто? Хотя на самом деле из этих четверых мне по-настоящему будет жалко только Шику))) Остальные как-то блеклы уже.

Akasuna no Sasori написал(а):

И вообще, моя пока свободна. Кому нужно приключение в ЛС.

Иди нормально ответь Кендзи на воротах Суны тоггда :) Обещался ведь. Уже месяца три просим. Он уже сам себе отвечает)))

0

90

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну, по гениальному плану Сасори, сражение внутри Резиденции будет только с Казекаге. Ибо всё Дей заминировал. А вот снаружи может потеха и пойдёт, когда Гаару внутри схватим.

Кстати по моему гениальному плану тогда же Сайто получит дочку на голову. Но это уже мои проблемы, учитывая заминированность всего и вся, осуществить задуманное мне будет просто :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » О малых Деревнях замолвите слово...