Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэнкок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень интересный фильм, сюжетик хоть и как-то недоработан, но смотриться не плохо. Может кто смотрел, хм?

0

2

Супергерой – вещь нужная,и в хозяйстве полезная. Кошку с дерева снять, спасти гражданина из горящей квартиры, помочь несчастному киту, выброшенному на брег песчаный, преступников ловить умеет… Да и вообще, как правило, супергерои – очень симпатичные. И добрые. Всё от чистого сердца делают и добрых помыслов. Ну подумаешь, пару зданий разнесут или пару десятков машин спалят… Однако, жители Лос-Анджелеса такое своему местному супергерою не простили.
…Жил да был (точнее много пил) один супергерой. И звали его Хэнкок. Небритый, плохо пахнущий, бомжеватого вида спал он лавочке и никого не трогал. А почему? Да потому что городу своему он был не нужен. Плохой из него супергерой получился: хмурый, неприветливый, дело своё делает, но причиняет постоянные разрушения окружающему миру. И кто знает, что бы было, не спаси Хэнкок одного деб… гражданина, умудрившегося застрять на рельсах. Несмотря на новые разрушения и окончательное падение в глазах горожан, Хэнкок преобрёл друга и шанс на героическую реабилитацию…

0

3

Смотрел, очень понравился фильм, хотя немного взбесило что был резкий переход в фильме с юмора, на драму.
Но впечатление не испортило, вообщем после этого фильма я продолжаю думать, какой же всё-таки Уилл Смит хороший и прикольный актёр)

0

4

Shinkirou no Kanmei написал(а):

Уилл Смит хороший и прикольный актёр)

Это точно) Мне особенно момент понравился, в начале, когда он на птичек гнал, мм)

0

5

Фильм хорош уже тем, что показывает привычный всем образ "супермена" с неожиданной стороны - дескать, герои тоже бывают разгильдяями, пьяницами и патологическими лентяями. Уилл Смит играет отпадно, роль словно под него писали)) В общем - 5 баллов)

особенно приколол момент

"- Что ты видишь?
- Гомик.
- А тут?
- Гомик в красном... норвежский гомик."
:D

0

6

О да, очень понравился Хэнкок, забавная комедия. Хоть и юиор там "чёрный", но это именно то, что нужно нынешней молодёжи. Согласен, Уил Смит, пожалуй, мой любимый актёр, и в этом фильме он отыграл выше всяких похвал. Также огромный респект создателям фильма, обычно, в комедиях такого сорта, всё предсказуемо и просто, а здесь всё было не ясно до самого конца. Этот фильм заставил от души посмеятся и проронить крокодилью слезу из-за просто блестящего хэппи-энда. Нарисовать сердечко на луне своей собственной кровью. Ах, что может быть красивие и трогательнее. Сто баллов из ста.

0

7

Казьёль *_*

0

8

Reno написал(а):

Казьёль *_*

Ну еще разочек... повтори....

0

9

Shiranui Genma написал(а):

Ну еще разочек... повтори....

Что-т не хочется, помню что в фильме было. :P

0

10

Мдаа.... Вижу только лестные отзывы.. Xотела уже выделиться и написать каку-нибудь бяку, но не могу.. Уилл Смит мне везде нравится - очень хороший актер и в Bad Boys-ах тоже офигенно сыграл.. ^^

Отредактировано Suki Kirai (2008-10-30 02:05:23)

0

11

А мне не понравилось. Стандартная мелодрама + супергерои (варианты: дрессированные тюлени, динозаврики, пришельцы) для интереса. Кульминация в стиле "никто не знал, а я -Бэтмен". Вяло и невнятно.

0

12

Горобэй написал(а):

А мне не понравилось. Стандартная мелодрама + супергерои (варианты: дрессированные тюлени, динозаврики, пришельцы) для интереса. Кульминация в стиле "никто не знал, а я -Бэтмен". Вяло и невнятно.

No comments.......><

0

13

Suki Kirai, дык, а то как же без ложки дегтя-то?)

0

14

Горобэй написал(а):

дык, а то как же без ложки дегтя-то?)

В каждом фильме есть своё "Нет", но сиё удалось на славу, много миллионов срубили.))

Suki Kirai написал(а):

No comments.......><

Жертва многоточий? Пишите грамотнее.

Отредактировано Reno (2008-10-31 13:12:53)

0

15

Reno,

но сиё удалось на славу, много милионов срубили.))

Иными словами, "вот ведь экое фуфло, а сколько денег собрало!"=))

0

16

Горобэй написал(а):

"вот ведь экое фуфло, а сколько денег собрало!"=))

Верно.)))

0