Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3


Обсуждение анкет (неканон.) - 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Шими Акиро
А сие филлер.) Я их за информацию не рассматриваю.)

Yazuki
Тц неа. Анбушники мечи носят так как преимущество, нет они ими владеют конечно, но довольно посредственно. Как тот же Райдо, катана есть, а владеет ей очень очень слабо. Видно только осваивает.
Вот ведь тот же самый Гекко порвёт Кендзи ибо он не использует чакру в катане,он следовательно специализируется ТОЛЬКО на мече без чакры и мудрёнее в этом. Лично я против чакромечей и прочего, сам же и приписал себе затачиваемую секиру.)

А так получается, что мы заглядываем в рот Кишимото. Он, безусловно, автор, отличный мангака и т.д., но ему как-то накакать на нас тут спорящих. Потому почему бы не видоизменять созданный им мир в таких мелочах. Почему ему можно устривать такие ляпы, что существуют теливозоры, а пользуются до сих пор голубиной почтой, а нам добавить изобретённый генином слабенькое оружие нельзя. Это почему то расходится с каноном.

Неа нельзя. Ибо чушь. Не будет генин использовать всякие диски.

0

182

Акарама
Да мне пофег... Надо закрыть доступ неканонам, и всем нам будет жить проще! Кто за? Все за мной... Я покажу вам свет в конце туннеля.
Но так ролевая совсем загнётся... Что же делать? Аааааа... =)

Шими Акиро написал(а):

Кстати, это не совсем верно. Если рассматривать оружие физически, то повреждения от куная чаще всего - довольно глубокое, проникающее ранение. И уже реже - длинный порез или царапина, в зависимости от ситуации. А с режущей кромкой в 3 см и диаметром диска в 24, мы получаем другие ранения. Глубокие (а соответственно и более опасные, чем от куная) порезы, о том, что колящих ударов провести вообще не получится, я молчу. Приложив должную силу, вы скорее отрубите опоненту руку, чем оставите на ней глубокую рану. Да и зона блокирования атаки тут куда больше, из-за большей площади оружия.Но тут надо сделать скидку на того же Киши. В схватке с Забузой Какаши получил прямой удар его тесаком, но отделался лишь длинным порезом на груди, пускай и кровоточащим. Думаю если подобным образом интерпритировать и выдуманные мною диски, то они будут действительно не намного опаснее куная, более того, их негде спрятать, а их метание затрудняется (во-первых на коротком расстоянии оно будет почти бесполезно, т.к. враг скорее сблизится в ближний бой, чем ты успеешь отвести руку и метнуть, а во-вторых, диску потребуется пролететь некоторое расстояние, чтобы приобрести наиболее убойную силу) из-за громоздкости. Так что в каких-то ситуациях использование кунаев/сюрикен будет куда выгоднее.

Вот это бы, да в вашу анкету. Хотя всё-равно не поможет =)

0

183

Yazuki написал(а):

Вот это бы, да в вашу анкету. Хотя всё-равно не поможет =)

Чем оно там вообще может помочь? Там довольно точно указаны параметры оружия, а все что я написал - логически из этого следовало. Оружие скорее всего не приняли бы, что так, что эдак. Я просто слегка разъяснил в чем же собственно разница с кунаями))
П.с. Что-то непонятное оживление в этой ветке меня пугает...=)

0

184

Шими Акиро
Оживление, потому что мне, лично, на ролевой больше заняться нечем... Персонажей в игре нет, в администрацию не берут, работать лень =)

0

185

Шими Акиро написал(а):

Что-то непонятное оживление в этой ветке меня пугает...

Непонятное оживление? Нет такого... Банальное обсуждение анкетника...

Отредактировано Elian Isudzu (2008-12-01 17:33:06)

0

186

Акарама
Вы как-то все гиперболизируете, Акарама-кун. Или правила приемки резко ужесточились, или Ваши фразы об оружии как-то не в тему. Да, катаны (и только они, про вакидзаси и речи не было) были запрещены всем кроме дзенинов. А вообще нигде ни в правилах ни в обсуждениях ни разу не поднималось темы, что мол нельзя неканоническое оружие. Так что я тут не на Вашей стороне. Господи, ну пускай у парня будут эти диски, если они не сильно лучше кунаев. Во время игрового боя одинаково же уворачиваются и от того и от другого без всяких проблем.

P. S. А Фуума сюрикен Саске мастерски кидал. И не говорите, что он был гений - с первого раза, хоть ты 666 раз гений, так швырять что-либо невозможно. Да и кроме того, почему-то у Саске был свой Фуума Сюрикен - не в две же единицы Наруто одновременно Хенганулся, нэ? По-моему, это о чем-то да говорит.

Отредактировано Shiniki Jitsura (2008-12-01 22:44:52)

0

187

Shiniki Jitsura
А эти диски я всё равно не пущу. Личного оружия у генина не будет, особенно экстатического. По крайне мере это моё мнение. Вообще правила наоборот размякли, надо ужесточить. Лично по моему мнению владеть катаной даже легче чем таким оружием.

Саске гений-канон, а обычный генин их не кинет. Почему же Наруто их не кидал? Не умел ибо трудно сие очень. Забуза офигел, что генин кидает фуума сюррикен по моему это о многом говорит.

Отредактировано Акарама (2008-12-01 22:55:18)

0

188

Yazuki
Я вот думаю, что вам заняться больше нечем, чем всё критиковать и кричать по сторонам о том, что всё плохо. Честное слово. Надоест, забаню.

Yazuki написал(а):

в администрацию не берут

И никогда такого не будет, пока я есть.

0

189

Akasuna no Sasori
Ой...

Я тут позволю себе один раз флудануть. Скажу на полном серьёзе. Я не критикую работу администрации, если она (работа) есть, то выполнена качественно - это заставляет многих тут задерживаться и проявлять уважение ко всему администраторскому составу. Но сколько вам не вдалбливай, что если рук не хватает проверять анкеты, то возьмите ещё кого-нибудь на проверку. Не такое уж хитрое это занятие - проверять анкеты, тем более не один же человек проверяет, а целая комиссия. Но вы упёрлись и ни в какую, ну ваше право, вам виднее. Тем не менее страдают игроки... Да и не кричу я, что всё плохо, юморю над ситуацией... Неужели задевает? Дык скажите прекратить, буду молчать. А то ведёте себя непонятно как по отношению к участникам, ничего внятного не можете сказать. Баньте, что вам мешает? Я вот этим постом правила, между прочим, нарушаю =) Ладно, я опять перестаю серьёзничать.

Akasuna no Sasori написал(а):

И никогда такого не будет, пока я есть.

Сасори, зачем вы отдали пароль от аккаунта Акамаре? =) Насчёт брать в администрацию - это тоже шутка была... Ну да, ладно.

P.S. Не забываем минусовать.

0

190

Акарама
Акарама-кун, вы все-таки не проверяющий. Выражайтесь менее категорично. Да и оружие не уникальное, а "отцовское наследие". Если бы парень заявлял, что сам в возрасте генина такое придумал - да, можно было бы сказать что чересчур претензенционно.

Кстати, у меня дошли руки посмотреть, что там в анке написано про диски.
Шими Акиро
Так, все хорошо, но есть два "но"
1) Не очень понятно, каким образом эти диски соединяются.
2) Стоит написать все же, что умения, должного для отрубания рук/деревьев у мальчика нет, ибо иначе получается двухсмысленность, поскольку кунаи, якобы более эффективные, чем диски, деревья не рубят и рук не отрезают. Пишите, что диски оставляют зарубки/рваные раны, находясь в руках мальчика.

0

191

Emiya Shiro
1)Если бы я мог нарисовать то, что придумал, то не приминул бы это сделать, но мои скромные способности этого не позволят...Скорее всего, в месте, где расположено углубление для ручки расположены специальные пазы на 1 из дисков, а на другом - подходящие к этим пазам выпуклости. Так что, при совмещении двух дисков и повороте друг относительно друга на небольшой угол, они намертво сцепляются. Правда тогда выходит, что они либо черезчур витиеватые, либо не цельные (что опять может вызвать лишние вопросы и притензии). Наверное, можно сказать, что тут я схалтурил, оставив "способ их объединения" на фантазию каждого из читающих=)
2)А у Шими его и нет)) Должен вообще заметить, что чтобы отрубить кому-то руку или ногу нужно как минимум иметь массу взрослого человека, а не 15 летнего мальчишки(если учесть, что оружие совершенно обычное). Особенно учитывая, какие "не тенсайские" требования идут к неканонам. Тем более, как я могу сказать какие раны оставляют эти диски, если парень их ни разу не использовал в реальном бою (да и в настоящем бою вряд ли был). Написаное в анкете - всего лишь предположение, сделанное судя по их виду.

0

192

Yazuki написал(а):

А то ведёте себя непонятно как по отношению к участникам, ничего внятного не можете сказать.

Раз уж захотели говорить, то поясняем вышесказанное.

Yazuki написал(а):

Но вы упёрлись и ни в какую, ну ваше право, вам виднее. Тем не менее страдают игроки...

Говорите вы, но администратор то один? Тем более моей власти в выборе проверяющих нет, поэтому убираем оскорбительное вы.

0

193

Шими Акиро
Ну, предположим что физические данные у паренька-генина, даже не тайспециалиста - огого. Одни прыжки по деревьям, например, быстро выбьют дух из любого взрослого спортсмена (просто суставы не выдержат, даже если каким-то образом (например благодаря чакре хватит сил). Так что отрубить руку крестьянину тесаком генин может. Другое дело, что если противник синоби - он, ессно, обладает повышенной живучестью за счет чакры, и ему эти диски оставят в лучшем случае рваную рану, даже если простого человека они разрубают наопполам.

А написать все равно надо. А то потом ведь у Ваших потенциальных противников могут возникнуть те же вопросы.

0

194

Emiya Shiro
Мне как-нибудь в игру войти, а вы тут с "потенциальными противниками" уже загадываете)

Совет учел, вот, слегка дополнил анкету. Спорные моменту пока не трогал, буду ждать проверяющих. За ними слово.

0

195

мну не было давно))
но анку приняли, мне начинать играть???

0

196

Насколько я понял, большая часть администрации по тех. причинам оффлайн (судя по постам в ветке "Отсутствие на игре"). Вряд ли тебе тут ответят=) По-крайней мере не слишком быстро...

0

197

Шими Акиро
и?)))
я начну, а мну не похвалят)))

0

198

Хочешь, я хвалить буду? :)) Все равно скучаю...

0

199

Шими Акиро
))))
начинай, я подойду позже))))))

0

200

Schiboto
А ты кинь ссылочку кого хвалить, а то я что-то анкеты не найду?) Надо ж хотя бы поглядеть)))

0

201

Прекращаем флудить в неположенных местах, молодёжь! =)

0

202

Fowl Akuma
Читайте шапку. Почти все из того что вы написали запрещено.
Никакого Кекке-Генкая, никакой Конохи нельзя. И никаких дзенинов без разговора с администратором. Такую анкету даже рассматривать не станут, ибо нарушения амых явных правил.

0

203

Fowl Akuma 
Тцц как бы вам сказать? Я понимаю правила вещь ненужная и шапку форума мы не читаем? А теперь мы их Special  vor you озвучим.

В игру закрыт приём: неканонов-джонинов (они будут набираться по мере надобности).

в игру не принимаются, также как обладатели кекке-генкая, носители запечатанных демонов и титула каге.

0

204

Акарама
Хех, так-таки и обогнал я вас, Ака-сан))

Отредактировано Дзюро (2008-12-05 17:49:26)

0

205

Дзюро
3 секунды не результат_)

0

206

Акахоши

Расстроили меня.

Я могу для Юки и другие техники сочинить, но нельзя ли предположить, что она была одной из тех двух шиноби-джинчурики, о которых точно известно, что в них был вселен Шукаку еще до Гаары?

Вот не надо такого бредика. Нормальный генин без всяких бидзю ибо извращение над каноном.

Вообше-то Наруто, в своем роде, тоже гений, мне же не равняться на канон? К тому же, хождение по воде - не обязательная стандартная т
ехника для генина, ней в академии не учат, а Юки - именно лучшая выпускница, а не самый крутой генин селения.

Стандартный. Наруто это и-ди-от. Это техника стандартна для мало мальски опытного генина. Любой боле менее подготовлены генин обязан её знать, а неподготовленных на экзамен не посылают. Ведь только Наруто из всей троицы не умел толком ходить ни по деревьям ни по воде. Саске вон и кунаи швырял, а про Сакуру вообще молчу. Знать крутое ниндзюцу и не знать её это по меньшей мере странно. Учиху в расчёт не берём ибо там семейное умение. Вот "Кай" это другое дело ему учат сенсеи и только при наличии очень хорошего контроля. И только после приличного периода времени. Это и объясняет того что 7 Команда в Лес Смерти попала в гендзюцу Оборо и не могла выбраться никак. И лишь только Сакура развеила ген Каем.  Вообщем ваша выпускница будет ходить по воде.

Правда не пропустите, даже затягивание порезов? Это, к слову, умела даже антигениальная Ино. Та же техника ранга D, без дальнейшей направлености на медицину. Здесь нужен только контроль чакры (имеющийся вполне), Сакура научилась оживлять рыбок довольно быстро. Учитывая, что Акахоши учила все же не Цунаде, полгода - нормальный срок.

Я же вам говорил либо марионеточник либо медик. Что-то одно. Разные направлености. марионетки ПОЛНАЯ противоположность меицине. Ино-канон обучалась у Тсунаде да и мелик из неё..тьфу. И вообще медики в Суне вдолбленная редкость. Нет нельзя ему и марионетки и медицину ибо чит.

Могу расписать владение чакрой ветра, например лезвие ветра, как у Асумы или Камаитачи у Темари. Даже с условием, что персонаж пока еще этого не умеет. Тут вам и обоснование чакропоглощающего куная.

*средет зубов* Угу...сейчас. Видно Какаши слишком переборщил степень интелекта и стёба. Нельзя.
Нет не будет такого беспредела у марионеточника да элементное ниндзюцу. Убрать чакросталь и забыть про ниндзюцу и вообще всё кроме марионеток.

А не мог он учиться владению нитями чакры с детства на каких-то простых куклах, а Окито смастерил при подготовке к экзамену? Ну или хотя бы напичкать ее оружием за полгода перед экзаменом, а сам корпус сделать ранее?

Ку-най-чи-ки и только они родимые. Вы не гений чтоб куклами в детстве управлять. Многим неканонам такое не пропустили а в исключение? Неа.

Я лично тоже придерживаюсь мнения что не стоит неканонам быть марионеточниками. Ибо на их фоне Канкуро и Сасори дети малые..

0

207

Elian Isudzu

Бандану носит на запястье.

Извините, а как это? 0_о
Я если честно, дальше не читал, просто моск завис на этом кусочке. Сразу представил себе полутораметрового парня, 12 лет, у которого запястье обхватывает (наверно, плотно, раз он ее там носит) бандана деревни. Основное место на ней вроде бы занимает стальная пластинка со значком деревни, и она, эта пластинка, не намного уже лба, быть может на сантиметр-другой. Люди разные бывают, но все же представить парня, у которого запястья по толщине близки ко лбу...Тяжело, если честно. Хотя возможно...наверное=)

0

208

Шими Акиро
Ну это если поперек запястья одевать, да, был бы бред) А если вдоль, то все норм. Сделано именно так с одной единственной целью - чтобы сподручнее было отбивать кунаи, сюрикены, иглы и прочие орудия смертоубийства.

0

209

Elian Isudzu написал(а):

Шими АкироНу это если поперек запястья одевать, да, был бы бред) А если вдоль, то все норм. Сделано именно так с одной единственной целью - чтобы сподручнее было отбивать кунаи, сюрикены, иглы и прочие орудия смертоубийства.

Фух, а я уже было испугался=) Спасибо, успокоили=)
П.с. Поделитесь только, как это выглядит. Ну всмысле, бандана одетая вдоль запястья. Мне действительно интересно, надо же как-то расширять кругозор))

0

210

Шими Акиро,

Люди разные бывают, но все же представить парня, у которого запястья по толщине близки ко лбу...Тяжело, если честно.

(см. крайний справа гаер)
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3