Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3


Обсуждение анкет (неканон.) - 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Напоминаю еще раз - обсуждение максимально культурным и вежливым. Никаких взаимных оскорблений. Видите недочеты - помогайте людям их исправить. Новички - не надо обзывать тех, кто критикует вашу анкету и ругаться с ними. Стоит прислушаться к замечаниям и по мере сил подправлять анкету. Тогда у проверяющих потом будет к вам меньше вопросов.

0

2

Юучи Касай
анкета на чунина не тянет ради интереса загляните в мою анку у меня био чуть ли не в два раза больше чем у вас и всётаки мне не дают быть чунином так что пишите нп генина и учтите что призыв генином запрещён.

0

3

Исправил(((

0

4

Юучи Касай

Юучи Касай написал(а):

Дотон:дорью данго - Поднимает кусок земли, напоминающий шар и бросает в противника,
это некак не D ранг  это В или С
Дотон:дото гайа-поднимает вся грязь вблизи и направляет на противника,из-за которого противник сбивается с ног и падает.Также получает немного урона.Ранг С.

это В ранг

0

5

Дорью данго-это с,так как кусок не гигантский,второй-ранг д,так как это всего лишь грязь.

0

6

Юучи Касай

Юучи Касай написал(а):

Выглядит он как нормальный, цивилизованный, интелегентный человек. А бандану своей деревни носит на лбу.

:rofl: Смшно звучит) Он културный, но банадну носит на лбу, вот он верх некультурности))) Перефразируйте, уберите"а" Вообще место ношение банданы описываеся в основном в конце.

Юучи Касай написал(а):

Фигура приемлимая для ниндзя, не толстый

Эмм а ниндзя по принципу особо пузатыми быть не может, может быть качком))) Но не пузаым, он же не из клана Акими. Тобишь брюшко ему мешать будет значительно) Убрать)

Юучи Касай написал(а):

Сам он не грязный, моется

Может это придирка, но звучит сие гуповато. Лучше бы смотрелосьб "выглядит мальчик опрятно так как следит за собой" к примеру.

Юучи Касай написал(а):

Никто не может назвать его силачом, но и слабаком тоже.

Эмм этоого не должно быть в описании. Может в ыхотели сказать "накаченым его нельзя назвать, но и хилым тоже"?

Юучи Касай написал(а):

На шее Юучи носит что-то вроде амулета, который выглядит, как большой железный крест с размером кулака.

Такая безделушка не носится не с проста. Да и мешатся на мисиях будет ибо тяжёлая до ужаса. Убираем.

Вай и мне по прежнему не устраивает такая популярность мальчика, но это сокрее лично мне.

Ранг техники не меняется. Б ранг убрать. Грязь не грязь вам это не под силу.

Отредактировано Акарама (2008-10-25 23:28:56)

0

7

А меня вот больше интересует то, что в анкете ничего не сказано о режиме Аме. Там же такая фильтрация информации, да и тоталитаризм, что шаг вправо, шаг влево уже к стенке.

0

8

Исправил, а насчёт Амэ его это не касалось скажем так.

0

9

Юучи Касай
Э? О__о Он особенный? Или же сын Пейна? Ещё что-нибудь? Эти правила касались всех и вся, даже грудных детей.

0

10

Бр....не подскажете,ему сеййчас 15 лет,так во сколько лет закончилось это скажем так гражданская война.

0

11

Юучи Касай
Нма, и что?) Она и сейчас продолжает идти, если не знали.

0

12

Не-не-не, война кончилась, когда Пейн убил Ханзо.

0

13

Мммм.....написал, ток я незнаю правильно ли. Просто мало что известно и трудно представить.

0

14

Pain
Нма, всё равно режим ещё тот.) Все боятся "Бога".

0

15

Ждёмс проверки.

0

16

Анкета Аки

Так, перво на перво, ранг дзенина разрешен администрацией? Если нет - убираем, дзенинов-неканонов пока не принимают. Далее смотрим наверх, в таблицу, и видим надпись:
• Закрыт прием:
а) неканонов в Коноху (кроме созданных на теме НПЦ);
Поэтому селение меняем.

Ну и к тому же, анкета ну никак на ранг дзенина не тянет. Это уровень чунина, а скорее генина.

Отредактировано Pain (2008-10-27 00:59:05)

0

17

Проверьте теперь...... :unsure:

0

18

проверьте, пожалуйста, мою анкету
Kasagaeru

Отредактировано Kasagaeru (2008-10-28 16:14:10)

0

19

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Слабовато для чуунина

я немного подправила анкету

Yasuaki Jenuuia написал(а):

вам потребуеться пойти репетицию

написала, № репетиции 625

0

20

Kasagaeru
Почему вы начинается каждое предл. с новой строки? Ненада нам тут стихи писать, пишите в одну строчку. >_< Касается поста и анкеты.

Отредактировано Reno (2008-10-28 19:46:24)

0

21

Reno написал(а):

Kasagaeru
Почему вы начинается каждое предл. с новой строки? Ненада нам тут стихи писать, пишите в одну строчку.

Извените, у меня текстовый редактор немного подглбчивает :blush:
а ворда нету, так как у меня вместо винды линукс стоит...

Исправила

Отредактировано Kasagaeru (2008-10-29 15:36:19)

0

22

Kasagaeru написал(а):

Извените, у меня текстовый редактор немного подглбчивает

Пишите не в текстовом редакторе, а ворде.) Там и ошибки орфографические исправляет, заканчиваем со флудом, до.

0

23

Накамура Касуми

Некаих неканонв в Ото, там санин САМ отбирает. Судя по качеству ваше анкеты вам надо идти сюда http://narutorolevikacademy.mybb.ru/index.php

0

24

Kasumi
Заполните анкету по шаблону.

0

25

Что скажите о моей анке?

0

26

Kasumi
Посмотрите вверх, до.
От себя добавлю. Анкетаслабая и тянет на генина, но о чунине и заикатся нельзя. Переписать её надо всю. Ибо никаких неканонв в Ото, угу. Советую пройти по сылочке, в академии вам доступно помогут с анкетой.

0

27

Kasumi
У вас анкета не по шаблону. Вот что можно сказать. Пост пробный, который вы вставили себе в анкету - никуда не годиться. Заполняйте по шаблону, тогда и смотреть и критиковать ее будут. Тем более, Канкуро-сан вам это уже сказал постом выше.

0

28

Takahashi Takashi
На счет шаблона то исправила уже)

0

29

Kasumi, предлагаю пройти сюда и немного поднять свой уровень.
http://narutorolevikacademy.mybb.ru

0

30

Pain
Гомен а что здесь делать?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3