Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3


Обсуждение анкет (неканон.) - 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Акахоши.
Всё меня вполне устраивает.

Исключая некоторых аспектов.

1 Имя
Акахоши (красная звезда).

Фамилию(обязательно) и английский вариант имени и фамилии.

Глаза светло-серого, почти что белого цвета, глубокие следы от недосыпа под глазами. Очень бледная кожа лица, нездоровый алый румянец на щеках.

Нет. Необычные глаза привилегия канонов. Так же такой цвет кожи крайне не харктерен для Суны, персонаж будет сильно обгарать и тогдалие. Впрочем сие не важно.

По техникам.

1) Kugutsu no Jutsu – техника, позволяющая управлять марионетками при помощи нитей чакры. Выглядит это, как ярко-голубые нити, исходящие из пальцев пользователя. Непосредственно во время исполнения техники пальцы находятся в непрерывном движении, и при известном желании по характеру этого движения непосредственно перед атакой можно попробовать предугадать способ нападения. От мастерства кукольника напрямую зависит количество кукол, которыми он может управлять одновременно. Качество управления обратно пропорционально количеству марионеток. Это джуцу включает также навык управления скрытым внутри кукол многочисленным оружием и  различными отделенными друг от друга частями марионеток. Мой перс не претендует более чем на одну куклу, управляемую им одновременно.

Не более чем кунаи и сюрикены в количестве 10 штучк. Ибо перс не абсолютный марионеточник. Кстати к оным более высокие требования. И если вы его сделать оным то придётся добавить и описание куклы.

2) Kugutsu no Kawarimi – стандартная замена, использующая в качестве объекта техники непосредственно куклу. Фактически заменяет пользователя, перемещающегося с линии атаки на марионетку.

Тоже что и к предыдущей технике.

3) Shousen no Jutsu – медицинская техника, залечивающая раны практически любой тяжести, кроме восстановления конечностей, внутренних органов и воскрешения мертвых, предварительно останавливая кровотечения, зависит от количества вкладываемой в выполнение чакры. Может воздействовать как на пользователя, так и на цель, намного качественнее и быстрее работает при непосредственном контакте поврежденных тканей с руками пользователя. Внешне выглядит как свечение чакры бирюзового оттенка с преобладанием зеленого цвета, исходящее от рук, также присутствует сопровождающий характерный для этой техники шипящий звук. Учитывая общий уровень мед техник персонажа, думаю, что он способен остановить кровотечение, затянуть порез, излечить перелом или вывих любой тяжести, замедлить распространение яда в крови или уменьшить боль.

Ну 1 медиков в Суне чрезвычайно мало, оные прерогатива Конохи. В Суне марионетки в Конохе медики. Определитесь со специализацией. Да и техника способна разве далеко не а излечение всего что можно. Дальше глубокой, рваной раны дело не пойдёт и это даже у профессионального медика.

0

122

Ув.  Акарама,

Акарама написал(а):

Фамилию(обязательно)

Свое имя перс скрывает после смерти матери, оно известно всего ограниченному числу людей в Суне, а Акахоши это и есть фамилия, что можно понять всего лишь чуть внимательней прочитав био, например, имена родителей. Это будет тщательнее объяснено в биографии, если необходимо. Если сильно нужно, могу прилепить персу любое японское имя с убедительной просьбой обращаться к нему только по фамилии.

Акарама написал(а):

и английский вариант имени и фамилии.

Поставлю сейчас же.
Далее

Акарама написал(а):

Нет. Необычные глаза привилегия канонов. Так же такой цвет кожи крайне не харктерен для Суны, персонаж будет сильно обгарать и тогдалие. Впрочем сие не важно.

Глаза, в принципе, обычные, просто более художественно решил описать тривиальный светло-серый оттенок, никакой связи с кланом Хьюга и бьякуганом. Если напрягает, сменю оттенок, но в принципе же, серый цвет не такой уж необычный? Цвет кожи, в принципе, можно оставить без изменений? Уточните.
С техниками сложнее, к стати, вы разрешили песчаные клоны или просто не заметили из-за краткости описания (если вы пропускаете эту технику, то описание я расширяю, могу также добавить описание стандартных техник, если необходимо)? В любом случае меняю описание Shousen no Jutsu.

Акарама написал(а):

Не более чем кунаи и сюрикены в количестве 10 штучк. Ибо перс не абсолютный марионеточник. Кстати к оным более высокие требования. И если вы его сделать оным то придётся добавить и описание куклы.

и

Акарама написал(а):

В Суне марионетки в Конохе медики. Определитесь со специализацией.

Предлагаю варианты:
1. Герой-марионеточник. В этом случае полностью владеет своей одной куклой и указанными техниками. Добавляю описание куклы, вмонтированного в нее оружия и ловушек, имя, в био вставлю когда и при каких обстоятельствах он ее получил/сделал. Из медицинских техник оставляю только заживление порезов и остановку кровотечений (в т.ч. внутренних, не очень большой тяжести). Или вместо кровотечений вправление вывихов, выбитых суставов.
2. Герой-медик. Владеет только управлением оружием с полным учтением Ваших замечаний, меняю описание Kugutsu no Jutsu и убираю  Kugutsu no Kawarimi. Тогда оставляю без значительных изменений способности героя по Shousen no Jutsu + умение готовить боевые пилюли и/или противоядия.
Предпочтительнее первый вариант, но, опять же, на Ваше усмотрение.

З.Ы Небольшая просьба, пожайлуста отписывайтесь непосредственно в теме анкеты, если Вас не затруднит, для удобства.
Анкета Akahoshi

0

123

Akahoshi

Akahoshi написал(а):

Свое имя перс скрывает после смерти матери, оно известно всего ограниченному числу людей в Суне, а Акахоши это и есть фамилия, что можно понять всего лишь чуть внимательней прочитав био, например, имена родителей. Это будет тщательнее объяснено в биографии, если необходимо. Если сильно нужно, могу прилепить персу любое японское имя с убедительной просьбой обращаться к нему только по фамилии.

Ну лучше всё же указать имя. И не забыть про вашу привилегию по обращении исключительно по фамилии.)

Глаза, в принципе, обычные, просто более художественно решил описать тривиальный светло-серый оттенок, никакой связи с кланом Хьюга и бьякуганом. Если напрягает, сменю оттенок, но в принципе же, серый цвет не такой уж необычный? Цвет кожи, в принципе, можно оставить без изменений? Уточните.
С техниками сложнее, к стати, вы разрешили песчаные клоны или просто не заметили из-за краткости описания (если вы пропускаете эту технику, то описание я расширяю, могу также добавить описание стандартных техник, если необходимо)? В любом случае меняю описание Shousen no Jutsu.

Вот сколько жил не встречал человека с серыми глазами. Нет я всё же против необычного цвета глаз(коим я считаю серый). Впрочем ежели модерация анкетника(коей я не являюсь) согласится то претензия исчезнет.

Ой ой ой проглядел я песочных клонов, оные привилегия исключительно Гаары. Ибо только он управляет песком. Песок вообще элементом не является так что клонов убираем. Вообще медики и марионеточники с элементами не особо дружат.(Сасори исключение ито там была Субституция)

Я за первый вариант. Ибо медики в Суне редкость. А марионеточники главный козырь.) Только не стоит переусердствовать с техниками(нашпиговкой) куклы.

0

124

Акарама
Ок, на том и порешили, меняю анкету и выкладываю новый вариант.
Кстате, если кому не влом - тоже можете почитать и отписаться.

Отредактировано Akahoshi (2008-11-22 16:57:55)

0

125

Анку доправил (в ожидании проверки).

0

126

Прошу вас посмотреть мою анкету и сказать мне, что там не так, что исправить . На замечание исправить ошибки откликнула и все исправил ,что еще ???

0

127

Getakime
Вам ясно сказали в академию. На этой части ролевой анкета не достаёт по уровню. В Академии вас научат как писать анкеты. Прошу вас пройдите по http://narutorolevikacademy.mybb.ru/index.php. И обзаводитесь вордом ибо грамотность это одна из важнейших частей ролевой.

0

128

Господа, проглядите мою анку плиз. Вернее, то ее кусок, который уже есть. Очень интересны ваши мнения.

0

129

Shiniki Jitsura
Нет слов одни эмоции. Не могу ничего сказать. Могу только посмеяться.

0

130

Shiniki Jitsura
"Взрыв мозга" (с) и не у меня одного.

0

131

Каори Са Майто,

Оружие - катана с двумя лезвиями

нет, существуют до сей поры катаны из рукоятки которых выходят два лезвия. По другому они ещё носят название как "двусторонняя катана"

нет, они направленны в одну сторону но их концы чуть загинаются к верху. Мой отец собирает коллекцию японских катан. Я бы скинула вам картинку но увы..я не живу с родителями

Во-первых, лезвие - это заточенная кромка клинка, а не сам клинок. Во-вторых, извините, но все это бред полнейший.=) Не было такого японского оружия никогда, говорю вам как человек, профессионально занимающийся этнографией и до кучи увлекающийся оружиеведением. Правда, если такого чуда не было в Японии, то это не значит, что его не было нигде. На фото одной музейной коллекции, посвященной африканскому оружию, я как раз видел кинжал с двумя параллельными клинками. Ну да то африканцы - у них есть мечи размером с тесак Дзабудзы наличествуют.

Нара Шикаку,

У нас Тсутенкьяку - это стиль боя.

Вообще-то он отдельная техника, насколько я помню по датабукам. И потом, стили боя в "Наруто" кончаются на "кэн", "кулак". Гокэн, Дзюкэн, Раканкэн.

0

132

Привел анкету к логическому завершению. Проверьте ее, пожалуйста)

0

133

Хотелось бы услышать мнение опытных игроков о моей анкете

0

134

Daito
Не очень. Биография довольно сомнительная (единственная здравая идея - это делать Квинси как вырожденных Хьюг). Артефактов реально многовато - советую убрать все, кроме базовых крестов. Далее, стоит убрать все упоминания о духовной энергии. И где-нибудь написать, насколько сильны стрелы из чакры. И, естественно, понерфить техники - разстодвадцатирение стрел Вам не пустят. Дв, и призыв тоже стоит убрать - у Вас и без него многовато техник для чуунина.

Да, и даже учитывая все вышесказанное, я абсолютно не уверен, что перса пустят в игру. Так что будьте готовы к тому, что возможно Вам забанят лук из чакры (тут уж совсем чудовищный контроль нужен).

0

135

Shiniki Jitsura написал(а):

Так что будьте готовы к тому, что возможно Вам забанят лук из чакры (тут уж совсем чудовищный контроль нужен).

Но это мое основное ниндзютсу и без него мой перс никто.

Shiniki Jitsura написал(а):

(единственная здравая идея - это делать Квинси как вырожденных Хьюг).

Да и это контролю способствет.

Shiniki Jitsura написал(а):

И, естественно, понерфить техники - разстодвадцатирение стрел Вам не пустят.

А на какое количество я могу рассчитывать. Да и стрелы уступают по силе обычным стрелом чакры.

Shiniki Jitsura написал(а):

Дв, и призыв тоже стоит убрать - у Вас и без него многовато техник для чуунина.

ну у меня 8 техник, а это как раз для чунина.

Shiniki Jitsura написал(а):

Далее, стоит убрать все упоминания о духовной энергии.

будет сделанно

Shiniki Jitsura написал(а):

Артефактов реально многовато - советую убрать все, кроме базовых крестов.

ну я думаю надо компенсировать оружие шиноби ну думаю браслет дающиий чакру можно и убрать.

0

136

Daito написал(а):

Но это мое основное ниндзютсу и без него мой перс никто.

Помнится, Исида использовал и обычный лук (пусть и материализовавшийся через браслет). Поэтому можете себе придумать, если лук из чакры забанят, какой-нибудь лук из специального дерева с тетивой из тонкой чакрапроводящей нити. И пишите, что можете из него пускать стрелы из чакры.

Daito написал(а):

Да и это контролю способствет.

Да, кстати, здесь администрация не очень любит ссылки на канон в анкете, даже если они настолько безобидны, как упоминание канонического клана.

Daito написал(а):

А на какое количество я могу рассчитывать. Да и стрелы уступают по силе обычным стрелом чакры.

Если честно, не знаю. Пишите 30-40 пока что. И то, что они уступают по силе обычным стрелам чакры, тоже напишите.

Daito написал(а):

ну у меня 8 техник, а это как раз для чунина.

+Создание лука, +использования всяких артефактов. Если бы я принимал, я бы считал каждый более не менее мощный артефакт за отдельную технику. А призыв Вам в таком виде все равно не пустят, поскольку скажут, что у Вас не хватит чакры. Ну и наконец, призывы крупных летающих существ дают слишком большое преимущество дальнику перед контактником, поэтому скажут, что читерство. Максимум, на что Вы можете рассчитывать - это вызов ястреба обычного размера для разведки (ну и может, если пропишете оному ястребу какую-нибудь тайдзюцу-технику, например пикирующую атаку, это тоже пропустят).

Daito написал(а):

ну я думаю надо компенсировать оружие шиноби ну думаю браслет дающиий чакру можно и убрать.

Какое-такое оружие синоби Вы собрались компенсировать? Кунаи, сюрикены и взрывные печати? Для этого более чем достаточно ваших гинто. В общем, более конкретно по Вашим артефактам.

Daito написал(а):

Браслет куинси (яп. 装身具 sōshingu) Он был создан, чтобы подражать природным силам куинси, вытягивая частицы духовной энергии из окружающего мира и формируя в руках человека металлический лук. Браслет — тонкое и деликатное приспособление, в конечном итоге он разваливается. 2 на весь мир когда то их было 3.

Довольно бесполезная штука. Советую убрать, дабы не плодить сущностей (вряд ли Вы в этой ролевой лишитесь нормальных сил квинси).

Daito написал(а):

Перчатка Санрэй (яп. 散霊手套 санрэй сюто:)

По-поему, стрелы чакры и так довольно ТРУЪ для чуунина. Штука, усиливающая все в несколько раз - чересчур.

Daito написал(а):

Зеле Шнайдер (яп. 魂を切り裂くもの(ゼーレシュナイダー) дзэ:рэ сюнайда:), от нем. Seele Schneider («режущий души») — толстая стрела, по форме напоминающая меч. Частицы духовной энергии в неё вибрируют на огромной частоте, поэтому Зеле Шнайдер может разрезать практически любой предмет, как бензопила работающия  со скоростью   звука. Также если раставить 5 штук вокруг врага можно создать сильнейший взрыв. 13 штук

Расстановку и взрыв Зеле Шнайдеров - отдельной техникой. А вообще - это что, материальная стрела? Если да, напишите, сколько их и где их носит Исида.

Daito написал(а):

1)Гинто взорвись- Урюю кидает пробирку в сторону противника говорит команду и он создает взрыв из чакры

Напишите радиус взрыва - либо в метрах, либо по сравнению с взрывными печатями синоби.

Daito написал(а):

2)Гинто Реж- Урюю кидает пробирку в сторону противника говорит команду и создается лезвие чакры

И что дальше с этим лезвием происходит? Его величину, подчиняется ли Вашим командам, время действия - в студию.

Daito написал(а):

3)Гинто гори-Урюю кидает пробирку в сторону противника говорит команду и  гинто возгорается

Стоит убрать, ибо лишнее. И кроме того, Квинси не Катонисты, а чакра другого типа, как и бестиповая, не горит.

Daito написал(а):

4)Гинто окружи -Урюю кидает пробирку в сторону противника говорит команду и чакра окружает противника
10 штук

Опишите эффект поподробнее. А т так, например, можно опнять что чакра создает вокруг противника щит.

Так, по техникам скажу одно - мне лично не нравится "сбор крупинок чакры из окружающей среды". Впрочем, это мое личное, тут ждите администрацию.

Да, проглядел био. Вы его хоть читали? Если да, то почему там (особенно, например, при описании учебы в Академии) так часто проскакивает женский пол?
Да, проглядел описание внешности. Улучшение зрения при помощи очков стоит либо убрать, либо написать отдельной техникой.

Daito написал(а):

драке с Маюри показаЛ, что может пожертвовать своей силой, но сохранить себе жизнь, и продемонстрировал волю к победе. В тоже время его нельзя назвать безбашенным

Если я не ошибаюсь, в Вашем био такого оммента нет. Стоит убрать.

0

137

Shiniki Jitsura
Не стоит давать опрометчивых советов, вроде родства с хьюга.

Daito
А я вам говорю, что квинси не будет ибо родство с каноном запрещено в любых формах. А без этого не будет и вашего контроля, который просто НЕВЕРОЯТНЫЙ а такой не пропускают(ибо даже у Сайто нет такого контроля). Квинси НЕ будет принят в игру, как его не урезай. В общем делайте нормального чунина в 6 техниками ибо не опытен. Можно взять нормальный лук и из него нормально стрелять.

Отредактировано Акарама (2008-11-28 13:47:25)

0

138

Акарама написал(а):

В общем делайте нормального чунина в 6 техниками ибо не опытен. Можно взять нормальный лук и из него нормально стрелять.

А можно стрелы из чакры.

Акарама написал(а):

ибо даже у Сайто нет такого контроля).

А  вокруг себя на 10 метров кто чакру расостраняет, нэ?

0

139

Daito написал(а):

А  вокруг себя на 10 метров кто чакру расостраняет, нэ?

Что дальше? У Сайто, извиняюсь, прямо прописано, что его контроль чакры создавался поколениями клана и Хьюгам нужно у него учиться. И то он не создает всякие мечи из чакры, стрелы и прочее. И второго такого никто никогда никуда не пропустит. Факт :)
К примеру:
Зеле Шнайдер (яп. 魂を切り裂くもの(ゼーレシュナイダー) дзэ:рэ сюнайда:), от нем. Seele Schneider («режущий души») — толстая стрела, по форме напоминающая меч. Частицы духовной энергии в неё вибрируют на огромной частоте, поэтому Зеле Шнайдер может разрезать практически любой предмет, как бензопила работающия  со скоростью   звука. Также если раставить 5 штук вокруг врага можно создать сильнейший взрыв. 13 штук

Фактически аналог Сайтовского Гатоцу, но при этом в сто раз круче. Ибо "со скоростью звука" и на расстоянии. А в технике Сайто я прямо указал, что он единственный, кто на такое способен :)

Daito написал(а):

А можно стрелы из чакры.

Не-а. Ибо бред.

0

140

Daito
Распространяет. Но этой чакре форму не придаёт раз, а два что с ней практически не взаимодействует(толчок и ощущение присутствия не более того). У вас же полное создание материального объекта из чакры, который ещё и режет. Что в миллиард раз круче. Сайто Ы ранговый нукенин, а вы чунинчик. Не чего на него ровняться. Полностью меняем концепт. К слову чакропрводящий лук и стрелы не пустят.)

Отредактировано Акарама (2008-11-28 18:37:09)

0

141

Акарама
Нара Шикаку
Господа, судить конечно Какаши а не нам, но все-таки Вы все чересчур утрируете. Стрела из чакры суть не что иное, как концентрированный в одну точку толчок. Что, конечно, круто, особенно если на расстоянии, но все же не сверхэпично. И если это мощное клановое хидзюцу, если это специализация персонажа и наконец если эти стрелы не круче обычных стрел, то почему бы их не пустить? Да, лук и артефакты стоит порезать. И техники, ессно, поубавить. И призыв отобрать. Но человека, по-моему, в итоге можно пропустить в игру.
Daito
Если администрация займет такую же позицию, как два вышеперечисленных гражданина, и у Вас не исчезнет желание конвертировать Квинси в Наруто именно на этом форуме, советую обратиться к Фуутону. Например, сенбоны из ветра на этой ролевой спокойно пускали даже генинам. Почему не быть стрелам ветра у чуунина?

0

142

Shiniki Jitsura
Зачем? Я понимаю, что всякие извращения - это круто, сам такой, но зачем нервировать проверяющих предметами из чакры? Чем не годится печать на ладони, позволяющая доставать лук и обратно его запихивать за секунду? Концепт Широ меня устраивал по той причине, что оружие, в итоге получавшееся, было суть обычным. Металлическим. Как именно оно получалось - хенгованием воздуха или мысленным копированием по принципу каге буншин, меня не особо волнует. Ну нравилось кое-кому получать его столь странным способом, подумаешь. Но тут - именно стрелы из чакры. Давайте вспомним, технику, позволявшую создавать из чакры шар, кое-кто создавал два года. Называется техника расенган и является она А-рангом. Это шар. Самая простая тригонометрическая фигура, вроде бы.

0

143

Shiniki Jitsura
А я говорю никаких стрел из чакры. Сильно это или нет меня мало волнует. Чакру отделять от тела на расстоянии более 10 метров(ито на уровне Ы ранга) не возможно не под каким видом. Вообще если мы с Шикаку-саном против мне кажется этого всё же достаточно чтобы убрать концепт в топку, нэ?

Пропускали, или вы считайте, что это пропускать нельзя. В 3 датобуке сам господин мангака присвоил этой тенике Д ранг. Или вы с ним будите спорить? Значит пропускать можно. А стрелу не пустят по крайне мере как скоростную атаку. Плевок тонкой дробящей струёй возможен. С ранг. Но одноразовый, не более того.

Отредактировано Акарама (2008-11-28 19:30:28)

0

144

Нара Шикаку
Акарама
Скажем так - примеры отправки чакры на колоссальные расстояния есть. Кьюби. Вернее, Наруто в Кьюби-форме. Да, естественно, чакры вкладывается море. А теперь представьте - ослабить технику дыхания раз в десять-сто и уменьшить площадь залпа раз в 10000-100000. Как раз получим стрелу за вполне вменяемое, кстати, количество чакры. У чуунина чакры, ессно, меньше чем у Кьюби, но не в миллион же раз (вспомним цифру 200, данную нам мангакой. Даже квадрат ее не дает миллиона))).
Да, кстати, по-моему чакра имеет склонность распространяться по прямой, поэтому стрела для нее много более простая фигура, чем сфера, нэ? И пару секунд до рассеяния может попытаться продержаться.

Да, и кстати, а где в каноне фигурировали сенбоны Ветра? Просто меня интересует, они юзались как - через много жестов или же просто, "усилием мысли". Если второе, то никакого резона не пускать стрелы Ветра со скорострельностью раз-два в секунду нету, если они летят не слишком быстро, бьют не слишком больно и вообще.

0

145

Акарама написал(а):

В 3 датобуке сам господин мангака присвоил этой тенике Д ранг.

нУ ТОГДА ЛУК ОТ СИЛЫ БУДЕТ В ранг а похорошему и С.

Нара Шикаку написал(а):

вается техника расенган и является она А-рангом. Это шар. Самая простая тригонометрическая фигура, вроде бы.

Может вы забЫли,  что это закрученный в разные стороны шар.

Берем того же шикимару он генин и управлял сильнейшеми теневыми техниками

Вообщем при всем к вам уважении Шикаку сан и Акарама сан но я  дождусь мнения Какаши сана.

Shiniki Jitsura
Спасибо вам  за помощь!

0

146

Emiya Shiro написал(а):

Скажем так - примеры отправки чакры на колоссальные расстояния есть. Кьюби. Вернее, Наруто в Кьюби-форме. Да, естественно, чакры вкладывается море.

Гы. А еще чистой чакрой были пробиты Санджуу Рашумон, тройные Врата Демонов. Причем так, что Орочи валялся.

Emiya Shiro написал(а):

А теперь представьте - ослабить технику дыхания раз в десять-сто и уменьшить площадь залпа раз в 10000-100000.

А теперь представь, что у тебя в руке шланг с водой. Напор очень силен. Ты без труда удерживаешь шланг. Но вот напор уменьшается и тебе нужно сжать конец шланга пальцами, чтобы поддерживать расстояние, на которое бьет вода. Допустим, это расстояние - десять метров. Ты тужишься, тужишься, напор ослабевает в сто раз. Площадь, охватываемая бьющим потоком воды, также уменьшается многократно. Думаем, делаем выводы. Аналогия, думаю, проще пареной репы.

0

147

Daito написал(а):

Может вы забЫли,  что это закрученный в разные стороны шар.

Не-а. Шар незакрученный в разные стороны. ПОток чары вращается в одном направлении и это Дзи прямо говорил.

Daito написал(а):

Берем того же шикимару он генин и управлял сильнейшеми теневыми техниками

Это в какую тему? Теневые техники - вообще дремучая чащоба и, между нами, чит из читов.

Daito написал(а):

нУ ТОГДА ЛУК ОТ СИЛЫ БУДЕТ В ранг а похорошему и С.

ПО-хорошему, Эмии его не пропустили. Усе.

0

148

Daito
Я вам советую по хорошему НЕ извращаться а делать нормального-обыкновенного-ни чем не выделяющегося чунина, нето вас будут проверять годами. Вам же легче делать нормальных персонажей.

Emiya Shiro
Понимаешь ли...нельзя, объяснять не считаю нужным. Если проблематично понять то это не ко мне. Чунин не Кьюби и даже он не одна 10000000 Кьюби. Никакого подражания я не пропущу ибо это БИДЗЮ! Цифры не имеют значения. Просто нельзя, я сказал нельзя окей?

Emiya Shiro написал(а):

Да, и кстати, а где в каноне фигурировали сенбоны Ветра? Просто меня интересует, они юзались как - через много жестов или же просто, "усилием мысли". Если второе, то никакого резона не пускать стрелы Ветра со скорострельностью раз-два в секунду нету, если они летят не слишком быстро, бьют не слишком больно и вообще.

Нигде. Кешимото иногда сам выписывает техники в датобуук. Печати нужны, всегда, везде, это обязательное условие.
Стрелы из ветра ещё куда ни шло. Но исключительно дробящие-точечные повреждения(как от удара). Но стрелу ветра пустить можно будет 2-3 раза за бой и с большими промежутками и у чунина только изо рта.

В общем тему закрываем. Стрел из чакры НЕ БУДЕТ.

Отредактировано Акарама (2008-11-28 20:20:14)

0

149

Акарама написал(а):

В общем тему закрываем. Стрел из чакры НЕ БУДЕТ.

и все таки я спрошу Какаши - сана

Акарама написал(а):

Стрелы из ветра ещё куда ни шло. Но исключительно дробящие-точечные повреждения(как от удара). Но стрелу ветра пустить можно будет 2-3 раза за бой и с большими промежутками и у чунина только изо рта.

Стрела из ветра должна быть сильней живой тому пример Расенган А рнаг Футон расенган S ранг

Отредактировано Daito (2008-11-28 20:35:00)

0

150

Daito
А моего мнения вам мало? Я модератор и с моим мнением должны считаться, если я что-то сказал, то костми лягу но так и будет.

Стрела из ветра должна быть сильней живой тому пример Расенган А рнаг Футон расенган S ранг

Вы порите редкую чушь. Расенган это техника каноническая и придумана гением Минато и усовершенствованная Наруто. Вы же неканон. Не будет у вас читерских техник. Ваша стрела это С ранг. Ито формы стрелы нет. Есть вытянутый сгусток ветра, который атакует как удар и только как удар кулаком.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3