Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3


Обсуждение анкет (неканон.) - 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кицунэ Нацу
На сколько я знаю, все ученики Академии учатся максимум 5 лет. После этого они сдают экзамен. Если экзамен не сдан, ученик может попробовать его пересдать - сколько раз допускается пересдача, я не знаю, возможно три раза, может больше. Но "на второй год" никого не оставляют. Просто говорят человеку, что карьера шиноби не для него.
Во всяком случае, дождитесь официальной проверки.
18 тоже много для выпускника академии).

Отредактировано Deikin' Erai (2009-02-19 11:38:13)

0

962

Deikin' Erai
Да ладно я конечно понимаю и уважаю серьезность ролы, но дайте внести какую-то каплю фантазии)))

0

963

Кицунэ Нацу
В любом случае последнее слово не за мной. Ждите проверяющего)

Отредактировано Deikin' Erai (2009-02-19 12:34:40)

0

964

Лишь бы по быстрее проверили... А то, как говорил Платон "Ожидания худшие из испытаний..."

Отредактировано Кицунэ Нацу (2009-02-19 16:28:48)

0

965

Широиро
Анкета не тянет и на генина - не обижайтесь.
Для генина нужно расширить описание внешности в 8 раз. (одна полная строчка * на 8 = мин. генина.)
Характер:

Широиро написал(а):

Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая,

возможно опечатка, но "Ино" в описании указывает, что характер писался именно с нее, да и похоже на Ино довольно сильно)
Биография: 5 полных строчек - ооочень мало. Нужно описать как можно больше фактов из жизни персонажа, выводя в ней почему у вашей героини сформировался именно такой характер, а не другой) + жизнь до поступления в Академию, учеба, сдача экзамена на генина, распредиление и первая команда.
Оружие:
ни один джонин всеми видами оружия не владеет.
Техники: лед? зеркала? - кеккэй генкай Хаку.

Для генина допустимо 4 техники (3 Д и 1 С) помимо стандартных.

Если у вас не получиться все исправить и дописать самостоятельно, рекомендую пройти в Академию, где вам обязательно помогут.

З.Ы. на джонина нужно все (кроме техник и оружия) увеличивать раз в 10, а то и больше.
Характер в 2-3, только так, что бы не прослеживалась его схожесть с характером канонических персонажей)

Отредактировано Deikin' Erai (2009-02-21 14:55:24)

+2

966

Широиро Сэпэн

Смотрите в эту тему на пост Эраи. Она права на 100 процентов.

0

967

Пожаалуйста, можно мне оставить кекке-генкай?Очень прошу, онегаааай!

0

968

Himavari Haruka
Это не анкета на дзенина и даже не на тюнина и даже не на генина. А раз вы ещё и не умеете читать(к этому выводу я пришёл увидев просьбу о кэкэгэн-каи), то вам надо в Академию.

0

969

Хотелось бы услышать обьективное мнение о моей анкете.

0

970

Len Asakura написал(а):

Хотелось бы услышать обьективное мнение о моей анкете.

Мнение сугубо субъективное.

Len Asakura написал(а):

то Лен вечно спит на активированной бомбе

Немного не понятен смысл фразы...

Len Asakura написал(а):

которой, он натягивает и надягивает свой кобинизон/

) опячатка) + комбинезон.

Len Asakura написал(а):

вечно "горящие" глаза

Может стоит уточнить, чем "горят" глаза? - оптимизмом, радостью и еще чем? Или подразумевается "светящиеся"?

Len Asakura написал(а):

Длинные ресницы и выразительный взгляд. Брови чуть изогнуты. Губы тонкие, бледные, бескровные, по цвету сливающиеся с оттенком кожи.

Лучше написать до описания одежды, вместе с описанием овала лица и цвета глаз.

Len Asakura написал(а):

Часто во рту у Рена можно увидеть сигарету.

В 13 лет? о_О

Len Asakura написал(а):

(насколько это возможно для 14-ти летнего)

13)

Len Asakura написал(а):

Но иногда и в общении с друзьями тоже возможны конфликты,

Стоит уточнить, что может послужить причиной конфликта. Но не обязательно)

Len Asakura написал(а):

О людях парень чаще всего судит по первому впечатлению, по внешнему виду, по общению, но поспешных выводов тоже не делает, всегда всматривается в нового знакомого, наблюдает за его поведением, прислушивается, то есть это первое впечатление о человеке у Лена всегда довольно-таки обосновано.

Фраза как-то ненавязчиво противоречит сама себе. Первое впечатление на то и первое, что поспешное.

Len Asakura написал(а):

, не любит расторопные действия и поспешные выводы.

И вот это тоже говорит не в пользу "судит по первому впечатлению".

Len Asakura написал(а):

Если человек ему нравится или же наоборот неприятен, то он знает об этом, несомненно

или " он [Лен] расскажет об этом" или "он [этот человек] узнает об этом"

Len Asakura написал(а):

в своё время дед Лена был командиром отряда АНБУ и на одном из заданий ему пришлось убить родственика Мидзукаге и он был рассекречен  в связи с чем попал в чёрный список деревни Кири Мидэукаге пообещал кучу денег тому кто убъет убийцу его брата.

А это не противоречит "никаких родственных связей с каноном". Убийца брата Мизукаге - по-моему, родственная, пусть и опосредствованная, связь.

Len Asakura написал(а):

Впоследствии чего на него было совершено несколько покушений в одном из которых убили его бабушку

На кого? Мизукаге? дедушку Лена? Лена? Кого убили? бабушку Лена или бабушку дедушки Лена?))
Просто фраза такая рассплывчатая, что сразу и не поймешь))

Len Asakura написал(а):

Чтобы сохранить жизнь единственного сына дед ушёл из АНБУ и решил укрытся в Кумо видь это была родная деревня клана

Эм... Ушли с Кумо, служили Стране Волн, в АНБУ, ушли из АНБУ обратно в Кумо?...

З.Ы.Если надо, проверю и дальше...

Отредактировано Deikin' Erai (2009-02-23 16:28:31)

0

971

Я отправил анкету а оно мне фигню какуюто сказало.Чо за игня?

0

972

ICHIRO NAGI,

Время вашей сесси истекло. А надо было нажимать предварительный посмотр.

0

973

ICHIRO NAGI написал(а):

Я отправил анкету а оно мне фигню какуюто сказало.Чо за игня?

Если У вас браузер Firefox нажмите "Назад". (Если вы конечно еще не закрыли это окно.) Оно вернется с оставшимся текстом.

0

974

получилось вроде

0

975

посмотрите ктото на етот бред.

0

976

А есть вобше ещо ктото?

0

977

ICHIRO NAGI,
Хватит флудить в теме. А насчёт бреда это вы правы. Это не тянет на генина. Вам в Академию там научат играть.

0

978

Да ладна

0

979

ICHIRO NAGI,
Не да ладно, а только так.

0

980

А что именно не так

0

981

ICHIRO NAGI, уровень Вашей анкеты слишком низок для ранга гэнина. А так же Вы получаете первое предупреждение за флуд.

0

982

ICHIRO NAGI,
Например: Всё. Начиная от размера который надо увеличить в 10 раз. Заканчивая содержанием.

0

983

как анкету писать я так и не роздуплился

0

984

Анкета Нацуки

Приветствую вас. Первая просьба. Пользуйтесь Вордом, анкета трудночитабильна.

Natsuki Kuga/Натцке Крюгер

Угу Крюгер  типично японская фамилия.. Только Куга.

2. Возраст и пол персонажа.
17 лет, женский
3. Ранг Вашего персонажа.
Генин

Генином в 17 лет быть чуть ли не позор. Наруто в 15 лет уже  был единственным из выпуска генином.Либо описывайте почуем не сдала экзамен либо исправляйте на приемлемый возраст.

Цвет оных меняется от чисто-чёрного до изумрудно-зелёного, но темного настолько, что невозможно вообще определить оттенок.

Слово из 4 букв. Фига. Нестандартные волосы и глаза под запретом. Вам в особенности ибо не глаза, а кошмар радужного растомана.

одежда так же меняется на что то,похожее на школьную форму.

О...синоби в школьной форме, все представили? И как одежда может меняться? Убрать. Нормальную одежду для синоби, а не ЭТО.

5. Характер вашего персонажа.

Мери Сью во плоти. "йа злая как аццкий сотана, но в душе милая кавайка-няшка" читайте шаблон, таких не принимаем.

Поза, жесты, и всё остальное слишком резки.

Она дёрганая?) Что значит "слишком резки"? Синоби контролируют своё тело лучше людей или она заболела чем-то поожим на эпилепсию, поражающим клетки мозга.

И если она и начала заниматься в школе нинзя,то только по своей инициативе

Ересь. Если вы жили в обычной деревни "Фука" то как вы могли пйоти в Академию? Которая ТОЛЬКО в Скрытой Деревни. И никакой своей воли, это абсурдно.

Гордая и заносчивая, она всегда была лидером в своем классе как по оценкам,так и по поведению.Все хотели быть с нею из за ее силы,но в то же время они и боялись ее. Таким образом класс разделялся на тех у кого побеждал страх и на тех,у кого побеждал интерес. Но девушка не интересовалась ни теми ни другими,поэтому она была неформальным лидером.  Девушка хватала все на лету, ее способности поражали.

Мери сью тут аж танцует. Гениев не принимаем, читайте шаблон.

Так же ее заметила некая организация,которая якобы занималась с талантливыми учениками,чтобы сделать их сильнее.

Ересь. Убрать.

Но Нацке была еще и не только сильна,У Нацке было много поклонников,ко всему она была неотразима.

О...о...это же Мери Сью-сама.

Дальше я читать не могу ибо мозг жалко. Кратко изложу. Читайте шаблон, раз 5. Переписывайте анкету. Делайте обычного генина и убирайте весь абсурд из биографии и техник. Этот бред про энергозакачку их *рен-поймёшь-откуда мне будет ещё снится.

+1

985

Я поняла,можите удалять анкету

0

986

Акарама, ха-ха-ха. От души посмеялся над вашим разбором анкеты. Как обычно неотразимо и грубо, еще раз убеждаюсь, что Ака - человек для новичков незаменимый, производите сильное впечатление. ))

З. Ы. Да здравствует справедливость. Сасори стал проверять кукольницу-марионеточницу. Я на 100% был прав, не смотря на то, что Какаси все принял. Впервый раз вижу, чтоб второй проверяющий пошел вразрез мнению нашего бессменного администратора, хоть я наверняка не прав.

Отредактировано Isano Kioshi (2009-02-26 22:47:29)

0

987

скажите что-нибудь о моей анке позялуста.....

0

988

Akasuna no Sasori написал(а):

Никто из семь Чиё не будет давать знания сторонним кланам, но это не отменяет марионеточников.

Хмм... может быть это и обсуждалось при принятии Акахоси-куна, однако я резолюции не помню, а посему осмелюсь немного возразить, ни в коем случае не посягая на правоту проверяющего.

В общем, в манге Сасори назывался основателем кукольного подразделения Суны. Что, по-моему, говорит о некоей распространенности марионеток и связанных с ними знаний. И несколько опровергает тезис о поддерживании кланом Тие-Сасори некоей монополии на сий род деятельности синоби.

0

989

Emiya Shiro, не так резко. Я говорю о всех знаниях. Может быть учили нити держать, но не учили искуссно убивать. Ведь, если посмотреть на Чиё и Сасори их стиль выверен и более искусен. Куклы быстрее, а сила нитей преобладающая. Тем более способность утончать её до пределов, когда Чиё ухватила хвост, но это уже частное.
Эмия, за сим и написал: "но это не отменяет...".
Может быть и не давали (что я подразумеваю под сенсей-ученик, Чиё-Канкуро), но и не раскрывали секреты. Отряд не отрицаю, хотя сам лично не помню подобного. Лучше ссылочку в ЛС)

0

990

В общем, снова всё скомкано и депрессивно. Простите за то, что так непонятен. Попробую проще:

Emiya Shiro написал(а):

Что, по-моему, говорит о некоей распространенности марионеток и связанных с ними знаний. И несколько опровергает тезис о поддерживании кланом Тие-Сасори некоей монополии на сий род деятельности синоби.

Чие-Сасори - специалисты. Остальные марионеточники - лишь работники.
Тоже самое, что и со спецподразделениями. Лидер собирает команду, но стать лидером никто из команды, пытаясь обладать теми же знаниями, не станет.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3