Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3


Обсуждение анкет (неканон.) - 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Докугири но Заге написал(а):

Я тоже склоняюсь к мнению, что это именно его фишка-геномная.

Не обязательно геномная. Это может быть и геном, и хидзюцу, и уникальная техника, но суть в том ,что она только у Йороя.

+1

932

Pain написал(а):

Не обязательно геномная. Это может быть и геном, и хидзюцу, и уникальная техника, но суть в том ,что она только у Йороя.

Господа, так спор-то уже вышел из техники Йороя. Человек в принципе спрашивает, почему ему нельзя придумать какой-нибудь свой метод откачки чакры, раз уж в каноне их не так мало.

0

933

Ув. Moongen, советую Вам не подгонять модераторов с проверкой. Они живые люди, у них тоже есть свои дела. Не стоит писать по 10 сообщений "Проверьте, ну проверьте."

Пожалуйста, не подгоняйте админов с проверкой анкет. Они от этого становятся вредными >..<

Это если Вы вдруг не читали первую страницу ролки. Оо

0

934

Fushigi Chibi
Анкету обязательно проверят, как только Админы появятся на ролевой. А пока - ждите)

0

935

ждем))

0

936

Fushigi Chibi, если Вы не против, я устрою предпроверку. Прошу заметить, что мое мнение является исключительно субъективным и может не совпадать с мнением проверяющих, а исполнение моих советов/требований ни в коей мере не может считаться обязательным для принятия анкеты.

Fushigi Chibi написал(а):

Shunshin no Jutsu – техника мгновенного перемещения. Позволяет на небольшое время развить чрезвычайно высокую скорость для скоростного практически беззвучного перемещения. Используется для того, чтобы оказаться за спиной противника для неожиданной атаки или, чтобы сбежать. Даже при высоких чакрозатратах техника не позволяет переместиться на дальние расстояния (не более 30м у Тиби)

Гэнину не положено, стоит убрать

Fushigi Chibi написал(а):

Сесен но Дзюцу - пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

А-ранговое ниндзюцу, гэнину недоступное. Возьмите какую-нибудь другую, менее мощную исцеляющую технику, или напишите ограничения для применения (обычно гэнин способен вылечить не слишком большие раны и ушибы, все остальное - вне его компетенции). Также неплохо написать скорость восстановления.

Fushigi Chibi написал(а):

Синие, тонкие волосы, закрывающие почти все лицо.

На этой ролевой обычно не пропускают необычные цвета волос.

Fushigi Chibi написал(а):

Техника Щита из Чакры – Клановая техника, используемая для защиты себя или какой-нибудь другой цели. Для её применения Тиби требуется сконцентрировать чакру, затем сделать её тёмно-синей и сложив несколько ручных знаков вытянуть её вперед и разогнуть пальци рук. Образуется тёмно-синий щит длительностью около 7 секунд. Тиби может использовать только один щит который появляется впереди него и максимум 2 раза. При использование этой техники расходуется значительный запас чакры. Но при использование боевых перчаток клана, запас чакры расходуется меньше

По биографии в общем - очень много "воды". В био не стоит расписывать события так дотошно - кто кому чего сказал, полностью выкладывая диалоги. Лучше сказать в общемЮ рассказывать больше о ситуации в Академии, о тренировках от третьего лица, о чувствах мальчика.

По техникам... мне не нравится синяя чакра. Особенно с учетом того, что она доступна только членам клана, это слишком напоминает Улучшенный Геном. А он на данной ролевой запрещен.

+2

937

Буду править) Насчет биографии, я сам понял что много оч написал, но я читал в правилах чем больше тем лучше, наверно надо было не так много писать)

0

938

Fushigi Chibi написал(а):

Буду править) Насчет биографии, я сам понял что много оч написал, но я читал в правилах чем больше тем лучше, наверно надо было не так много писать)

Биография плоха не тем, что она большая, она плоха тем, что в ней много "воды". То бишь ненужного текста а-ля диалоги, разговоры, высказывания отдельных личностей и так далее. Все это затрудняет чтение и делает из био фанфик, что не очень-то хорошо.

0

939

Аа ну все понятно терь. Спасибо.

0

940

Ахахаха, плагиат! У одного из непринятых игроков кончилась фантазия и он решил спереть у меня некоторые описания стандартных техник, даже не меняя формулировку:

Isano Kioshi написал(а):

4. Kinobori no Waza - техника, позволяющая при помощи контроля чистой чакры, используя постоянное или переменное (для водной поверхности) ее количество, сконцентрированное в стопах ног, перемещаться по вертикальным поверхностям (стены, скалы, деревья);

Isano Kioshi написал(а):

6. Kai – техника, позволяющая снимать гендзюцу низкого ранга. Позволяет снимать любое гендзюцу ранга C или D, кроме тех, что рассчитаны на мгновенное шоковое воздействие. Принцип работы техники – мгновенная остановка потоков чакры во всем теле, также может быть применена на других, но при этом требует вливания превосходящего потока собственной чакры, перебивающего естественный поток, находящийся под контролем соперника. Даная техника требует значительного контроля чакры, ее эффективность зависит от мастерства пользователя гендзюцу и пользователя данной техники. Например, генин не может развеять гендзюцу C-ранга, если оно наложено опытным джонином, специализирующимся на ген.

Fushigi Chibi написал(а):

Kinobori no Waza - техника, позволяющая при помощи контроля чистой чакры, используя постоянное или переменное (для водной поверхности) ее количество, сконцентрированное в стопах ног, перемещаться по вертикальным поверхностям (стены, скалы, деревья);

Fushigi Chibi написал(а):

Kai – техника, позволяющая снимать гендзюцу низкого ранга. Позволяет снимать любое гендзюцу ранга C или D, кроме тех, что рассчитаны на мгновенное шоковое воздействие. Принцип работы техники – мгновенная остановка потоков чакры во всем теле, также может быть применена на других, но при этом требует вливания превосходящего потока собственной чакры, перебивающего естественный поток, находящийся под контролем соперника. Даная техника требует значительного контроля чакры, ее эффективность зависит от мастерства пользователя гендзюцу и пользователя данной техники. Например, генин не может развеять гендзюцу C-ранга, если оно наложено опытным джонином, специализирующимся на ген

Fushigi Chibi, меняйте описания, товарищ.

0

941

Да признаю сплагиатничал вскоре собираючсь все переписывать, не держите злобу)

0

942

Кёган Широгику, несколько замечаний по анкете:
1) Куклы генину наврядли пустят, к тому же две. Можно управлять стандартным оружием (кунаи, сенбоны, сюрикены) в числе 10 штук максимум. По одной железяке на каждый палец. Это очень хорошая техника, да.
2) Никаких ядов, ядовитых газов и прочей ереси.

Кёган Широгику написал(а):

Dziai[Дзиаи (эгоизм)] – Широгику нитью чакры открывает защёлку спереди на корпусе Русуи, после чего сразу же срабатывает спусковой крючок и из брюшной полости куклы вырывается металлическая полусфера, которая полностью защищает с трёх сторон девушку от техник D;C и частично B ранга, а так же от прямых бросков кунаев или сюрикенов. Кукла частично остаётся под ударом.

3) Вот это защищает от максимум С ранг, а лучше Д взять.

Отредактировано Isano Kioshi (2009-02-14 21:07:35)

0

943

Hatake Kakashi написал(а):

Уточнить про яд. В том смысле, что до этого нигде не написано про умение составлять яды и про изучение рецептов этих самых ядов.

А разве генину можно яд?

0

944

Deikin' Erai написал(а):

А разве генину можно яд?

Слов нет - одни эмоции. Мне чунином яды не пропустили, а тут... произвол да и только... + две куклы. Какие-никакие, а две. Да Акахоси этот генин порвет, честное слово!!! (Я просто завидую)

Отредактировано Akahoshi (2009-02-15 23:01:16)

0

945

Akahoshi,
Вы попали в неудачное время.) Какая жалость, Акахоси-кун.) Но это жизнь.) О да.)

0

946

Кей Коруно написал(а):

6. Биография.
Кей родился

Гениальная биография...
Акарама, но это же не честно...

0

947

Yamanaka Ino написал(а):

Гениальная биография...

Написано, же что еще делается анкета
Yamanaka Ino, а что делать? Жизнь такая)

0

948

Yamanaka Ino, приказы администрации не обсуждаются. ) Цитата: "Вы попали не в то время, не в тот час. Такова жизнь".

0

949

Pain написал(а):

Написано, же что еще делается анкета

Я видела)

Pain написал(а):

Yamanaka Ino, а что делать? Жизнь такая)

Вот отмазку придумали. Я бы на месте Акахоши возмущалась... всё, молчу =)

0

950

Yamanaka Ino,
Возмущался?) И? Факт фактом остаёнеться и не меняется.

0

951

Yamanaka Ino,
И ещё дорогая моя. Анкета этого Кея не дописана. Стёб не уместен. Вовсе.

0

952

Акарама написал(а):

И ещё дорогая моя. Анкета этого Кея не дописана. Стёб не уместен. Вовсе.

Да да, я извиняюсь, но мне действительно понравилось. Анкета не написана, оставил бы место для био, так нет же.

0

953

Yamanaka Ino,
А вы посмотрите вниз анкеты.

НЕ ПРОВЕРЯТЬ - ЕЩЁ ДЕЛАЮ !

А что это?

0

954

Акарама написал(а):

Возмущался?) И? Факт фактом остаёнеться и не меняется.

И ты, Брут? (с)
Акарама-сан, от вас не ожидал, вы что все сговорились меж собой, модеры?

Pain написал(а):

Жизнь такая)

Понял уже. ((

Так что, никто из вас не одумается? Тогда я требую, чтоб вторым проверял Сасори, до. ))

0

955

Akahoshi,

И ты, Брут? (с)
Акарама-сан, от вас не ожидал, вы что все сговорились меж собой, модеры?

Я 105 раз утверждал что главное субективность.)

Так что, никто из вас не одумается? Тогда я требую, чтоб вторым проверял Сасори, до. ))

Лучше Канамэ.) Тогда будут не то что нити...будет стандартные техники и обучение марионеткам.) Да урежут её не бойтесь.))) 1 марионетку точно оставят. Я настаиваю на нитях и только.

Отредактировано Акарама (2009-02-15 23:15:49)

0

956

Akahoshi, во-во, не боись, всех урежем)

0

957

Akahoshi написал(а):

Тогда я требую, чтоб вторым проверял Сасори, до. ))

Так и будет.

0

958

Энрико,это вам!Повторяюсь за Ино(она не туда написала)

Hatake Kakashi написал(а):

персонажей, профилирующихся на кендзюцу, т.е. мечников

Прошу изменить
и выберите ранг Генин/Чуннин/Джоунин..и смотрите что запрещено!

0

959

Кицунэ Нацу
Смущает соотношение ранг-возраст. 22 года - много для генина - и обоснований (в сколько лет поступил в Академию, в сколько закончил обучение и почему так) в биографии нету.

Отредактировано Deikin' Erai (2009-02-18 15:07:15)

0

960

Забыл исправить в Возрасте дату пока писал био снизил до 18 лет)))

Отредактировано Кицунэ Нацу (2009-02-18 15:13:18)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3