Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3


Обсуждение анкет (неканон.) - 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Isano Kioshi написал(а):

Камень - это не дотон.

Нет-это ветерь, камень ведь летит. Плыл бы, была-бы вода.

Отредактировано Moongen (2009-02-05 21:15:39)

0

902

Moongen написал(а):

Нет это ветерь

Какой ветер? Кто-то недавно тут земляные техники хотел.
Но даже если фуйтон. Что мешает кунаи метать? С тем же ускорением чакрой ветра. И потом ветер не типичен для Кири. Там вода и земля - две преобладающие стихии, а другие вам вряд ли пустят.

Отредактировано Isano Kioshi (2009-02-05 21:15:57)

0

903

Камень - это иситон. Или клановое хидзюцу, но никак не дотон. И никто меня не переубедит

0

904

Pain написал(а):

Камень - это иситон. Или клановое хидзюцу, но никак не дотон. И никто меня не переубедит

И я о том же, Пейн-сан никто не спорит.

0

905

Моя техника больше напоминает тай, ведь я НЕ СОЗДАЮ камень, а подымаю его с земли.
Будто если я врежу по голове поднятым бревном- это уже улучшенный геном.

Отредактировано Moongen (2009-02-05 21:25:23)

0

906

Moongen написал(а):

Шиноби подбрасывает в воздух камень(рукой либо ногами, как футбольный мяч, если захотеть то можно) после чего наносит по тому сильный удар рукой, камень превращается словно в пушечное ядро летит в противника с огромной скоростью.

Мне это напоминает Тоф)

0

907

Deikin' Erai написал(а):

Мне это напоминает Тоф)

Это техника из Цельнометаллического Алхимика. Только он сначала бил в землю в результате чего камни сами вверх подлетали, а потом молотил по ним.

0

908

Moongen
Если есть желание продолжить обсуждение техник - анкетная конкретика)

0

909

Takahashi Takashi написал(а):

Ранг В. Гэнину не пропускают материальных клонов. Убираем.
Итак, из этого следует, что ваш тип чакры - Земля \ Дотон. Гэнину можно 3 техники D ранга и 1 технику С ранга.

Такахаси-кун, стихийныве клоны - ранг С. Это канон (на лифниндзе подобное сказано о грязевых клонах). Я не прошу их пропустить данному персонажу, просто сообщаю.

Takahashi Takashi написал(а):

Эта техника подругому называется и ей ранг дан, если я не ошибаюсь, С. Угу.

Д-ранг, Такахаси-кун. Опять-таки канон.

0

910

Emiya Shiro,
А мы верим лефниндзе? Сейчас. Угу. Б ранг и усё. Можете считать как угодно, но так принято на ролевой. Судим по датобукам.

Д-ранг, Такахаси-кун. Опять-таки канон.

Пруфник. А я говорю что Така прав.

Отредактировано Акарама (2009-02-05 22:30:58)

0

911

Shinjuu Zanshu no Jutsu - Double Suicide Decapitation Technique
Earth Element Viz Translation: Earth Style ~ Groundhog Technique Decapitation
Character Use: Hatake Kakashi
Rank: D
Range: Close (0m ~ 5m)
Type: Supplementary

Shinjuu Zanshu
Doton • Shinjuu Zanshu no Jutsu is a Ninjutsu technique utilizing the Earth Element. The ninja will travel through the ground to appear below their target. They will then surprise their target by then pulling them into the ground. Once in the ground their target is thus immobilized.

Пруфлинк вот. По материальным клонам - все-таки не согласен. Не видел, каким их рангом раньше обозначали в анкетах, но стихийные клоны должны быть С-рангом (если это, конечно, не что-то специфическое вроде невидимых клонов Ветра). Посудите сами - стихийные клоны это просто бесполезное пушечное мясо, способное разве что держать всяких нубцов (клоны Кисамэ и водяная тюрьма). А теневые клоны способны творить любое дзюцу их создателя и в придачу передают информацию. И это одиг и тот же ранг?

+1

912

Emiya Shiro,

Shinjuu Zanshu no Jutsu - Double Suicide Decapitation Technique
Earth Element Viz Translation: Earth Style ~ Groundhog Technique Decapitation
Character Use: Hatake Kakashi
Rank: D
Range: Close (0m ~ 5m)
Type: Supplementary

У него была написана левая техника. Котрая манипулирует чакрой землёй под ногами у врага и хватает его. То С ранг. Это Д.

По материальным клонам - все-таки не согласен. Не видел, каким их рангом раньше обозначали в анкетах, но стихийные клоны должны быть С-рангом (если это, конечно, не что-то специфическое вроде невидимых клонов Ветра). Посудите сами - стихийные клоны это просто бесполезное пушечное мясо, способное разве что держать всяких нубцов (клоны Кисамэ и водяная тюрьма). А теневые клоны способны творить любое дзюцу их создателя и в придачу передают информацию. И это одиг и тот же ранг?

Начнём с того что по нормальному генин и сенбон из ветра не сделает это так для справки. И вообще Катоном не владеет. Но тут идёт на уступки. А клон это ОПУПЕННЫЫЫЙ контроль элемента и требующий много чакры. Генин его ни в жисть не создаст.

0

913

Акарама написал(а):

Начнём с того что по нормальному генин и сенбон из ветра не сделает это так для справки. И вообще Катоном не владеет. Но тут идёт на уступки. А клон это ОПУПЕННЫЫЫЙ контроль элемента и требующий много чакры. Генин его ни в жисть не создаст.

Я не спорю, что гэнинам не положено клонов. Вот:

Emiya Shiro написал(а):

Такахаси-кун, стихийныве клоны - ранг С. Это канон (на лифниндзе подобное сказано о грязевых клонах). Я не прошу их пропустить данному персонажу, просто сообщаю.

Я просто говорю, что не стоит называть стизийных клонов В-рангом, не тянут они на него.

Искомый игрокi написал(а):

Земляная тюрьма-Дотон.Будучи под землей Кеничи хватает,стоящего на земле, противника за ногу и затягивает в землю по подбородок, в результате чего противник неспособен двигаться.Применяется после техники "Земляного уклонения ".

Вот что было у товарища в анкете. Именно Синдзю Заншу, названное по-другому из-за незнания канона.

0

914

Emiya Shiro,

Вот что было у товарища в анкете. Именно Синдзю Заншу, названное по-другому из-за незнания канона.

Виноват, не внимателен был.

0

915

Простите, а когда мою анкету проверят? С числа четвертого жду.

0

916

Moongen, Такахаши-сан - проверяющий, куда-то пропал, но думаю ничего страшного. Наберитесь ещё немного терпения, вас обязательно проверят.

0

917

Takahashi Takashi - не будет появляться на форуме примерно до 12.02

0

918

Pain написал(а):

Тогда я сразу обращаю внимания, что ее ни под каким видом не пропущу, потому что она является клановым хидзюцу Акадо Йороя.

Пэйн-сан, об этом ни слова в манге. Вы уверены, что можно так сразу относить пиявку к хидзюцу?  По-моему она вполне может быть чем-то, что преподал своим спиенам Оротимару)

0

919

Ну давайте еще скажем, что у каждого второго в Иве есть рты на руках, что бы делать аццкую глину. А что, может у них там врачи таким занимаются? Давайте не будем предполагать. Такая техника была только у Йороя, больше ее никто не показывал.

0

920

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

что преподал своим спиенам Оротимару)

Про клан и хидзюцу придумал лично я. Эта техника вполне себе может существовать. А Орочимару вряд ли чему-то кого-то учил.

0

921

Pain, Хорошо. Если я придумываю поглощать чакру ртом, стоя на месте. Мне это пропустят? А то Дзиробо вон через камень руками ел. А Акацки вообще пример в любом случае неудачный.

0

922

Кайто, нет, не пустят. Хоть ртом, хоть носом.
Ок, тут меня поправили (спасибо Ака-сану). Я имею в виду, что эта техника - личная техника Йороя и используется только им. А уж хидзюцу оно или нет - неизвестно.

0

923

Кайто,

А Орочимару вряд ли чему-то кого-то учил.

Как бы команду Досу, пятерку Звука, Анко и Саскэ. Итого - десять рыл, и это только из известных.

0

924

Горобэй, а Карин и Ко?

0

925

Горобэй, Ну да. Только не забываем, что шпионы Звука - команда Кабуто - Скрытый лист не покидали. И сенсей у них был свой.
Pain, Жуки Абураме, тело Пейна, Ерой и Дзиробо через мавзолей. Монстры Таюи. Пять разных типов поглощения чакры. Один нин, два хидзюцу, одно фуиндзюцу и призыв. Таким образом, что мне мешает придумать шестой?

Отредактировано Кайто (2009-02-08 00:22:10)

0

926

Ino Yamanaka, Карин вообще неизвестно кто. Про нее ничего не известно, кроме мазохизма и уникальных способностей. И сомневаюсь, что она училась у Орочи.

0

927

Я помешаю. Воровство чакры - жуткий чит. И у неканонов его быть не должно.

0

928

Pain написал(а):

Я помешаю. Воровство чакры - жуткий чит. И у неканонов его быть не должно.

Ну почему такое мнение возникает априори? Чит оно или не чит - зависит от скорости. Чисто с точки зрения геймплея воровство чакры вполне себе урезается до вменяемости.

0

929

Gumoshin Kidoumaru, тем более что Ерой хватал Саске и удерживал его - около пяти раз. Мне ПЯТЬ раундов придется носиться за соперником, чтобы подержать его. Тут даже урезать ничего не надо.

0

930

Кайто,
Ну...Кай-сан, раз проверяющий сказал что это личная фишка Ероя и никакого клана у него не было, значит увы. Пусть в каноне это и присутствует но ничего не поделаешь. Я тоже склоняюсь к мнению, что это именно его фишка-геномная. Почему? Оротимару, по извращался на Тсугири, это ведь заметно, да? Ну и тут вполне возможно. Не знаю. Я лишь пытаюсь объяснить то, что раз сказано, то надо менять концепт.

Отредактировано Докугири но Заге (2009-02-08 13:16:48)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3