Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3


Обсуждение анкет (неканон.) - 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Аязани Камигура
Нукэнины только на вторую роль и после согласования с администрацией. Никаких неканонов а Акацки. И в общем анкета не тянет пока даже на гэнина.Советую пройти в академию.

0

872

Emiya Shiro написал(а):

А чужую - просто не имею права.

Можно использовать анкеты моих персонажей, я не против. (только как пример техник и их описаний, общей структуры анкеты и т.д.)
Кстати, ждите мою анкету на дзенина-калеку сегодня-завтра, перс в Кири, так что дзенина туда я уже забил, если что. Во обсуждений-то будет, сам в шоке от написанного, хм. ^^

Отредактировано Akahoshi (2009-02-04 18:32:59)

0

873

Дзюро написал(а):

Нукэнины только на вторую роль и после согласования с администрацией. Никаких неканонов а Акацки. И в общем анкета не тянет пока даже на гэнина.Советую пройти в академию.

Теперь объясните почему???!!!

0

874

Аязани Камигура
Поменьше эмоциональных знаков.
Запрет неканонов в Акацки/Нукэнины на вторую роль - правила, заданые администрацией данной ролевой игры. Исключений не будет.
Последняя часть: внешность/характер/биография/техники по описанию ни объемом ни литературностью не тянут на уровень даже тюнина.

0

875

пфф....ладно,распишу я всё...блин за все 5 лет моих проживаний на форумах этот единственный куда я попадаю как через *опу

0

876

так сойдёт?

0

877

Аязани Камигура написал(а):

так сойдёт?

Я Вам уже все написал в анкете

0

878

Пеня,я всё уже исправила!

0

879

Аязани Камигура

• Берём нукенинов только на вторую роль, после согласования с Администрацией. (с) Объявление

Разрешения у вас нет, и судя по анкете не будет.
Делайте генина-неканона. Если не получится - пройдите в Академию.
Если продолжите безпочвенные прирекания, вас могут и забанить - в хутшем случае.

Отредактировано Deikin' Erai (2009-02-04 21:11:29)

0

880

Аязани Камигура написал(а):

Пеня,я всё уже исправила!

А вот за Пеню я вообще стану очень вредным. Кстати, комментарий я не меняю, анкета все на таком же уровне

+1

881

Pain,тихо,тихо не кипятись.Просто я боюсь злого Пэйна.щас всё будет переделано)Лан у меня к те просьба-поменяй мне ник на Тсунаде)

0

882

Аязани Камигура, роль Цунадэ занята.

0

883

а чья свободная?

0

884

Аязани Камигура
Во-первых есть список ролей.
Во-вторых на любого более-менее приличного каоноа надо пройти репетицию.

0

885

Дзюро, прошу прощения но может это показаться грубостью,но я не с Вами разговариваю

0

886

Аязани Камигура, это может показаться грубостью, но Вам предупреждение за флуд.

0

887

Это мое последнее сообщение в этой теме.
Пэээйн а можешь мне ник поменять на Юухи Куренай

Отредактировано Аязани Камигура (2009-02-05 15:18:24)

0

888

Аязани Камигура
Смена ника или статуса.
Анкету можно писать под любым ником, а потом в процессе его поменять.

Отредактировано Deikin' Erai (2009-02-05 15:24:17)

0

889

спасибо)

0

890

Подскажите какую атакующую технику можно взять генину с элементом земли? (ранг С,В)

0

891

Moongen написал(а):

(ранг С,В)

Б вам точно никто не пропустит, даже у тюнинов Б ранг весьма ограничен, к тому же - земля защитный элемент, чтобы атаковать с помощью Дотона нужно быть явно не генином, и скорее всего - даже не тюнином. Можете придумать сами что-нибудь навроде Шипов торчащих из Земли (только ограничте фантазию рамками логики и доступных генину умений)...

0

892

Moongen, можно грязевые сюрикены взять или покрыть руки грязью для усиления тай.

0

893

Isano Kioshi написал(а):

можно грязевые сюрикены взять или покрыть руки грязью для усиления тай.

Ничего себе у вас уровень генина...
И как он эти грязевые сюрикены будет метать, или руку покрывать? (если последнее вообще похоже на техниику окаменения Какузу, только более слабую...)
Это ж какой контроль чакры нужен...

0

894

Moongen
Может "проваливание" ног противника, скажем, по колени/щиколотки под землю, что бы он не мог убежать/избежать атаки.
Одной ноги - для потери противником равновесия.

Отредактировано Deikin' Erai (2009-02-05 20:45:13)

0

895

По техникам земли что если:
Прохождения сквозь стены. (Как Коперфильд)
Положив руки на землю шиноби ощущает изменения давления на поверхности земли в радиусе Х, что позволяет ему определить противников стоящих либо движущихся по земле.

Отредактировано Moongen (2009-02-05 21:02:50)

0

896

Moongen, не пустят...
Кстати, Коперфильд не ходит сквозь стены)))

Отредактировано Шими Акиро (2009-02-05 21:01:52)

0

897

Шими Акиро написал(а):

Ничего себе у вас уровень генина...И как он эти грязевые сюрикены будет метать, или руку покрывать? (если последнее вообще похоже на техниику окаменения Какузу, только более слабую...)Это ж какой контроль чакры нужен...

Ну я себе хотел такое писать. Уточнять не очень охота насчет защтной техники, но это смотря как обосновать. Можно как у Какузу, а можно и как в моей анкете - чистый D-ранг.

Moongen написал(а):

По техникам земли что если:

Все чистый чит. Как обоснуется хождение сквозь стены? И нафига оно генину? В бою?
Про ощущение соперника - бьякуганщина какая-то или не уровень генина. Какого ранга по вашему такая техника?

0

898

Шиноби подбрасывает в воздух камень(рукой либо ногами, как футбольный мяч, если захотеть то можно) после чего наносит по тому сильный удар рукой, камень превращается словно в пушечное ядро летит в противника с огромной скоростью.

0

899

Deikin' Erai написал(а):

Может "проваливание" ног противника, скажем, по колени/щиколотки под землю, что бы он не мог убежать/избежать атаки.Одной ноги - для потери противником равновесия.

Moongen, а вот к этому прислушайтесь. Если одна такая техника плюс тай, то очень симпатично получается.

0

900

Moongen написал(а):

Шиноби подбрасывает в воздух камень(рукой либо ногами, как футбольный мяч, если захотеть то можно) после чего наносит по тому сильный удар рукой, камень превращается словно в пушечное ядро летит в противника с огромной скоростью.

Камень - это не дотон.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3