Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3


Обсуждение анкет (неканон.) - 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Нара Шикаку,
А так: Убили друга/брата/семью/шушпанчика...сидит думает о суициде. Вышло СОЛНЫШКО! Всё. Мы весёлые, трули-трули-тру-ля-ля. Идиотизм. Я такое в игре видеть не намерен.

0

842

Ака-сан написал(а):

Какаси "Он создаёт барьер способный отталкивать и притягивать" что это? Это барьер. Который Пейн юзает как атакующие воздействие. А вы  В четвёрке звука Фуин знал ТОЛЬКО Сакон, остальные его вообще практически знали. Ах да и это личные солдаты Ототи. Им надо было его знать и он был не атакующий и практически не боевой. У Сакона чакры было ОЧЕНЬ много. По датобуку у него чакры больше чему Какаси так что тут всё объяснимо.

Первая картинка внизу поста.
А по остальному - как вы сами сказали, Фуин заключается также в создании барьеров. Во время боя Сандайме и Орыча - они создали непроницаемый барьер, который мгновенно убил одного АНБУ и который даже не могли повредить извне другие АНБУ. В том что они были джоунинами я мало сомневаюсь, дрыгих бы на помощь Хокаге не отправили. Так что фуином владела вся четверка, что и было подтверждено, когда сбегал Саске и все четверо налагали Печать Тьмы. По поводу Орыча - вы думаете он самых обучал? Делать ему больше нечего? Он выбрал сильных парней из кланов, дал им метку и "возможность" практиковаться вдоволь. Вот и получил себе личных монстриков.

Ака-сан написал(а):

А я могу сказать что так считает админ. Или вы считайте что и гендзюцу хорошего контроля не требуют. Обломитесь. Тут ТАК считают.

Быть может вы найдете хотя бы 2-3 общих детали для фуин и ген юзеров?

Ака-сан написал(а):

Да. Я лично найду и отредактирую вам пост. Если конечно не случится ТАКОЕ чудо что вам пропустят изменчивый от  погоды характер.

Впечатляет. Я польщен.

Ака-сан написал(а):

Бред из мультиков. Этого быть вообще не может. Не в мире Наруто. Как это? Что это за вообще?Вы дверь запечатывайте в стену?))) нонсенс.

Может вы так и думаете. Я писал по поводу своей позиции на этот счет Шикаку-сану во флуде. Разфуиневание происходит в воздухе, где на месте какого-то его объема образуется предмет из печати. Но этот объем куда-то девается, исчезает, или изменяется. Воздух - смесь газов. Ничто не говорит против того, что разфуинивание нельзя провести в твердом теле, затратив на это больше чакры (которой, обычно, фуинщики много не тратят).

Ака-сан написал(а):

Бред какой. А что, в печати фуинщик не вливает свою чакру? Как они действуют тогда? Или вы создаёте мега мощную долгосрочную печать на века? Вы это имейте ввиду? Тогда вы будите тратить недели на такую печать.

Невсегда, но и сама техника не всегда может быть применена. Когда Джи запечатывал Аматерасу он чакру свою тратил, применяя технику. Когда Орыч ставил печать пяти стихий на Нарика, тоже самое было. Кровавая печать лишь помогает активировать техники фуина без применения печатей, но в ослабленном варианте (боевой вариант запечатывания стихий), т.к. чакра вложенная в них остается чакрой пользователя, что течет в теле. + никто другой подобный свиток использовать не сможет. Печать создается не на века, не более долгосрочна чем обычные печати фуин-юзеров. Просто она связана с создавшим ее. Также она для А рангового дзюцу была нужна.

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-30 18:33:37)

0

843

Шими Акиро написал(а):

Первая картинка внизу поста.

Акарама ошибся, это мир Прэтов использует фуин. Он запечатывает всю поступающую к нему чакру. Инфо из датабуков и лифниндзи.

0

844

Pain написал(а):

Акарама ошибся, это мир Прэтов использует фуин. Он запечатывает всю поступающую к нему чакру. Инфо из датабуков и лифниндзи.

Вы жаловались на филеры? В конце первого сезона был подобный дядечка в миссии с Гаарой. В броню запечатывалась любая чакра, что была близка от ее носителя. К тому же, может вы не заметили, но у меня подобного в анкете ничего не было. Даже одну из канонических техник, что показывал Джи (печать подавляющая чакру) я выбросил по той причине, что манипуляция с чужой чакрой вещь больно читерная.

0

845

Шими Акиро написал(а):

Может вы так и думаете. Я писал по поводу своей позиции на этот счет Шикаку-сану во флуде. Разфуиневание происходит в воздухе, где на месте какого-то его объема образуется предмет из печати. Но этот объем куда-то девается, исчезает, или изменяется. Воздух - смесь газов. Ничто не говорит против того, что разфуинивание нельзя провести в твердом теле, затратив на это больше чакры (которой, обычно, фуинщики много не тратят).

Гы. А у меня другая теория - ты ее не прочитал. Короче - кто тебе сказал что объем замещается? По-моему просто воздух расталкивается чтобы новый объект поместился, отсюда и дымок. Тоже вменяемая версия и подтверждается анимэ - дым был от всех призванных оружий. Так что при попытки расфуинить дверь нужно развинуть стену)))

0

846

Так, ладно, диалог явно не удастся, поэтому все мои комментарии будет непосредственно в анкете.

0

847

Акарама написал(а):

Какаси "Он создаёт барьер способный отталкивать и притягивать" что это? Это барьер. Который Пейн юзает как атакующие воздействие. А вы  В четвёрке звука Фуин знал ТОЛЬКО Сакон, остальные его вообще практически знали. Ах да и это личные солдаты Ототи. Им надо было его знать и он был не атакующий и практически не боевой. У Сакона чакры было ОЧЕНЬ много. По датобуку у него чакры больше чему Какаси так что тут всё объяснимо.

Во-первых не надо про четверку звука. По датабукам у Сакона, Укона, Кидо и Таюи по одной и той же четверке в фуине. Так что не надо "знал только Сакон". А про чакру "больше Какаси" - так вообще-то когда-то обсуждалось, что не столь уж много у Хатакэ чакры-то для дзенина-то.

А по самому концепту - неужели нынче вообще запретили комбинирование способностей? Что-то я об этом не слышал. А если так, почему неприемлимой считают именно связку фуин+тай? В данном концепте она имбанутой не выглядит - даже не говоря о Неосаннинах))), с Вами, Ака-кун, бой будет где-то равный. С Дзюро-куном - тоже, с Торой - тоже. Да, есть защита - от одной техники С-ранга. Пробивается повторной атакой без проблем)

0

848

Шикаку написал(а):

Гы. А у меня другая теория - ты ее не прочитал. Короче - кто тебе сказал что объем замещается? По-моему просто воздух расталкивается чтобы новый объект поместился, отсюда и дымок. Тоже вменяемая версия и подтверждается анимэ - дым был от всех призванных оружий. Так что при попытки расфуинить дверь нужно развинуть стену)))

И в чем же дело? Возможно, технику пришлось бы подправить, но я вам с уверенностью могу сказать, что разница между процессами разфуиневания в воздух и разфуиневания в стену, заключалась бы в объеме затрачиваемой чакры. Так, тот процесс, что вы назвали "раздвиганием стены" имеет ту же общую часть и с воздухом, но силы которые затребует такое дело, несравнимо большие, чем при обычном разфуинивания. Ваша теория тоже вполне правдоподобна, но физической картины происходящего она не разрушает. Разве что вы формулы хотите вывести для подсчета объема затрачиваемой чакры.

Pain написал(а):

Так, ладно, диалог явно не удастся, поэтому все мои комментарии будет непосредственно в анкете.

Гомен, Пэйн-сан. Я не видел, что у вас нет необходимого кол-ва сообщений. Тему я попросил удалить, до(цитирую) "лучших времен"(конец цитаты).

0

849

Шими Акиро,
В общем я сказал и не без основания. Вас урежут под корень.

0

850

Emiya Shiro написал(а):

Да, есть защита - от одной техники С-ранга. Пробивается повторной атакой без проблем)

Не верно, их 4 защиты. По одной печати на каждом предмете комплекта. Но в технике писалось что заточение стихии отбивает только стихийную чакру, другие техники под эту категорию не входят (звук, ген, особые, клановые хидзюцу, тай).

Emiya Shiro написал(а):

что не столь уж много у Хатакэ чакры-то для дзенина-то.

Про это давно всем говорилось и неоднократно подтверждалось в манге.

Emiya Shiro написал(а):

с Вами, Ака-кун, бой будет где-то равный. С Дзюро-куном - тоже, с Торой - тоже.

Скорее патовый, ведь если Наоми и удалось бы отразить все атаки, то именно самой "накаутировать" врага у нее не так много было шансов. По-крайней мере, не с первого и не со второго захода...

Ака-сан написал(а):

Шими Акиро,
В общем я сказал и не без основания. Вас урежут под корень.

Уже нет :Р

Отредактировано Шими Акиро (2009-01-30 18:53:59)

0

851

Шими Акиро,

Уже нет :Р

А вам Хатаке ведь говорил что не пустит фуин-тай. Так что пофигу когда бы вы не воплотили всё одно урежут.

0

852

Сузуки сан ваша внешность уже используется пользователем. Len Asakura

0

853

Шики-кун :)
Не пустят сие юнное дарование сюда, до :) В 17 лет джоунинами не становятся, циферку попросят поднять до 21+, если не больше.
Супер ускорение на 10 метров не пустят до, ибо ни последствий нет, ни описания особо - а сверхскорость это жестоко, и одним фуитоном не достигнется.
Пополнение чакры через какую-то технику тоже не пустят. Ибо суть - потратил чакру на дзюцу, с помощью нее же пополнил даже больше, чем было и вновь полон сил.
Взор чистоты - подозрение на Бьякуган, раз видит чакру, помогает читать эмоции и движения.
До, и гениев с потерей памяти и резко возникающими по ходу дела инстинктами убийц, скорее всего тоже :)
Кстати, а по сути Нанайо - нож или меч? Потому, что если клинок сильно отличается от куная или обычного ножа, вам его тоже не пустят :) Скорее всего...
П.с. До, и не дай Бог Йанонака заметит, что ваш персонаж "слепой")) Он меня чуть не скушал, когда я ему сообщил о своем похожем "геройчике" :)

0

854

Шими Акиро написал(а):

Пополнение чакры через какую-то технику тоже не пустят. Ибо суть - потратил чакру на дзюцу, с помощью нее же пополнил даже больше, чем было и вновь полон сил.
Взор чистоты - подозрение на Бьякуган, раз видит чакру, помогает читать эмоции и движения.
До, и гениев с потерей памяти и резко возникающими по ходу дела инстинктами убийц, скорее всего тоже
Кстати, а по сути Нанайо - нож или меч? Потому, что если клинок сильно отличается от куная или обычного ножа, вам его тоже не пустят  Скорее всего...
П.с. До, и не дай Бог Йанонака заметит, что ваш персонаж "слепой")) Он меня чуть не скушал, когда я ему сообщил о своем похожем "геройчике"

Шими Акиро написал(а):

Не пустят сие юнное дарование сюда, до  В 17 лет джоунинами не становятся, циферку попросят поднять до 21+, если не больше

Честно говоря забыл, про возраст)))

Шими Акиро написал(а):

Супер ускорение на 10 метров не пустят до, ибо ни последствий нет, ни описания особо - а сверхскорость это жестоко, и одним фуитоном не достигнется.

Пополнение чакры убрал, Нанайя - нож, похож на кунай. У нег не потеря памяти - он сейчас все помнить, а то что было - удаленная память)))
И он не слепой, повязку носит просто - из-за глаз... А так он все видит - в бою он повязку снимает.
А что касается Бьякугана - тенкецу он не видит...

Отредактировано Шики Тоно (2009-02-01 22:39:13)

0

855

Шики-кун написал(а):

Пополнение чакры убрал, Нанайя - нож, похож на кунай. У нег не потеря памяти - он сейчас все помнить, а то что было - удаленная память)))И он не слепой, повязку носит просто - из-за глаз... А так он все видит - в бою он повязку снимает.

Я как раз и имел ввиду то, что в обычной жизни он как-то без глаз обходиться. Хотя это уже к проверяющим :) Могут и не спросить даже, а могут и придраться. Вобщем - с ними поговорите лучше, когда они до анкеты дойдут :)
А биографию вас в любом случае попросят увеличить. Слишком мало данных о персонаже. И во внешности пару-тройку строк добавить не помешает, ибо к примеру об одежде "темные тона и строгий покрой" описывают такую уйму вещей, что не поймешь, что же именно он одевает? Черные платья с минимумом излишек, или модные, официальные костюмы, по типу бизнесменов))
До, и еще...

Улучшают способность видеть чакру и следить за противником.

Эту строчку из Чистого взора по любому придется убрать, ибо чакру без додзюцу не видно, и ускоренные движения тоже, а Шаринганы/Бьякуганы и их аналоги не пускают неканонам.

0

856

Наконец то будет кого по нормальному можно порезать. Даже покромсать. ...

0

857

Pain, до, я ж вас лишил тогда удовольствия :) Ну ничего - все еще впереди)))
В голове еще куча прирезаных концептов, так что будет кого резать - только подождите чуть-чуть :)

0

858

Шими Акиро написал(а):

Я как раз и имел ввиду то, что в обычной жизни он как-то без глаз обходиться. Хотя это уже к проверяющим  Могут и не спросить даже, а могут и придраться. Вобщем - с ними поговорите лучше, когда они до анкеты дойдут
А биографию вас в любом случае попросят увеличить. Слишком мало данных о персонаже. И во внешности пару-тройку строк добавить не помешает, ибо к примеру об одежде "темные тона и строгий покрой" описывают такую уйму вещей, что не поймешь, что же именно он одевает? Черные платья с минимумом излишек, или модные, официальные костюмы, по типу бизнесменов))
До, и еще...

*Пошел увеличивать*

Шими Акиро написал(а):

Эту строчку из Чистого взора по любому придется убрать, ибо чакру без додзюцу не видно, и ускоренные движения тоже, а Шаринганы/Бьякуганы и их аналоги не пускают неканонам.

Эх, убрал...
Вот как-то так...

Отредактировано Шики Тоно (2009-02-01 23:08:44)

0

859

Шики написал(а):

Эх, убрал...

Ксо, похоже я только к своим анкетам так либералин :)
Тэкс, Пэйн-сан, вам помошник на полставки не нужен? :) Умеет делать большую часть работы проверяющих, хорошо знаком с каноном, умеет указывать причину отказа :)
Плюсы: жестоко критикует чужие идеи, до :)

0

860

Так, добрался и я до анкетника. Итак, Шики Тоно, внимай))):
1) Количество техник надо срочно увеличивать))) Ибо иметь три техники дзенину - как минимум странно.
2) Далее, стоит определиться, чем вы все-таки владеете. Если я правильно понимаю текущий концепт, это тай+фуйтон.
3) Глаза... понимаете, текущее описание - ну чистый геном. Плохой, вредящий себе - но Улучшенный Геном, как у Кимимару. Такое вряд ли пропустят. Делать негеномное додзюцу... можно попытаться, конечно. Темновидение мне некогда пропускали.
В принципе я так подумал, можете попытаться замутить дзюцу, выводящее чувство чакры на органы зрения. В виде таких синеватых аур. В теории это можно сделать негеномно... фуин-печатями на сетчатке глаза)))

0

861

Emiya Shiro написал(а):

Так, добрался и я до анкетника. Итак, Шики Тоно, внимай))):
1) Количество техник надо срочно увеличивать))) Ибо иметь три техники дзенину - как минимум странно.
2) Далее, стоит определиться, чем вы все-таки владеете. Если я правильно понимаю текущий концепт, это тай+фуйтон.
3) Глаза... понимаете, текущее описание - ну чистый геном. Плохой, вредящий себе - но Улучшенный Геном, как у Кимимару. Такое вряд ли пропустят. Делать негеномное додзюцу... можно попытаться, конечно. Темновидение мне некогда пропускали.
В принципе я так подумал, можете попытаться замутить дзюцу, выводящее чувство чакры на органы зрения. В виде таких синеватых аур. В теории это можно сделать негеномно... фуин-печатями на сетчатке глаза)))

Завтра тогда, уже))

0

862

Посмотрите мои техники....... Столько хватит?

0

863

Шики Тоно написал(а):

Посмотрите мои техники....... Столько хватит?

Сурово. Шики-кун, постарайтесь использовать чуть меньше эпичности. Техники должны быть проще, ибо то что есть сейчас... ну, мне трудно представить, как работает Абсолютная Смерть. И многое другое тоже. Я не проверяющий, поэтому конкретно разбирать каждую технику не буду, но знаю - то, что есть сейчас, либо попросят заменить, либо жутко порежут.

0

864

Дйте мне ссылку, хоть на одну принятую анкету, что бы понял, отчего отталкиваться))))
Хотя абсолютную смерть я убрал...

Отредактировано Шики Тоно (2009-02-02 13:01:33)

0

865

Шики Тоно написал(а):

Дйте мне ссылку, хоть на одну принятую анкету, что бы понял, отчего отталкиваться))))
Хотя абсолютную смерть я убрал...

Я бы дал, но они закрыты от гостей. Мою-то я мог бы и скинуть, но она всяко не образец для подражания (все-таки не совсем просто так меняполфорума зовет читером))). А чужую - просто не имею права.

Кстати, в принципе лучший совет - ориентироваться на канон. Вы Наруто читали/смотрели?

0

866

Emiya Shiro написал(а):

А чужую - просто не имею права.

Можешь скинуть ему мою. Она конечно на средненьком, но думаю достаточном для дзенина уровне, но я все равно ее переписываю, так что и плагиата не боюсь (=

Отредактировано Kenji (2009-02-02 15:52:53)

0

867

Или мою скинь. Хехехохохо.=)

0

868

Конохомару написал(а):

Сузуки сан ваша внешность уже используется пользователем. Len Asakura

Причем моя анкета была написана кудаа раньше!!!!

0

869

Len Asakura

Причем моя анкета была написана кудаа раньше!!!!

1. Решайте это между собой, так как вы оба еще не принятые игроки.
2. Советую чаще бывать на сайте, что бы таких неувязок не было.
3. И в довесок ко второму пункту, я знаю, что вы начнете сейчас говорить, якобы давно тут находитесь. Так что заранее напишу: "Вас бы приняли раньше, если бы не пытались пропихнуть читы в анкету". Нельзя использовать внешность перса толкьо если один из действующих игроков ее уже использует. А вы увы нет.
Вопрос закрыт. Решайте между собой.

0

870

Len Asakura, первое предупреждение за флуд и бессмысленные высказывания. Все вопросы решайте с другим игроком, нечего засорять тему. И да, кстати, другой игрок уже принят. Поэтому это Вам надо менять внешность.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3