Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3


Обсуждение анкет (неканон.) - 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Итак, вы хотите играть на ролевой, но у вас не хватает опыта? Специально для неопытных игроков стартует проект Naruto Rolevik Academy. Там вам помогут создать анкету и научиться играть. И после прохождения обучения вы сможете играть на основном игровом форуме.

0

32

Pain

Аригато.Тоесть если я в академке пройду обучение то мне не надо уже будет писать анку на этом форуме ролы?

0

33

Kasumi написал(а):

Аригато.Тоесть если я в академке пройду обучение то мне не надо уже будет писать анку на этом форуме ролы?

Там вам помогут написать анкету такого уровня, что бы ее приняли на основной форум.

Отредактировано Pain (2008-10-28 23:27:06)

0

34

Pain
Ясно..........спасибо за совет и помощь!Я там уже анку выложила буду ждать

0

35

Так... успокоится, успокоится, до... А теперь, какого ХРЕНА!? Вы снесли мою анкету на медика в архив!? А!?

0

36

Хм...Не могли бы вы проверить мою анкету?

0

37

Yasuaki Jenuuia написал(а):

анкетой займёмся только после принятия вашего поста

Jenuuia-сан, если это возможно, укажите, пожалуйста, на слабые места и недоработки моей анкеты до принятия моего поста вторым проверяющим

0

38

А почему мою репетицию никто не проверяет???

Отредактировано ~Нии Югито~ (2008-10-31 15:23:07)

0

39

~Нии Югито~
Потому что проверяющих сейчас нет.

0

40

http://narutorolevik.mybb.ru/viewtopic. … 270#p89270

Kayli написал(а):

kserg_kz
Баним на всю оставшуюся жизнь. Уважаемые игроки, просим вас, если появится еще один такой человек, который бессовестно будет переманивать ВСЕХ игроков, обратитесь к админу. Нарушитель будет наказан в точности, как этот.

Просто к сведению.

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-11-05 00:44:42)

0

41

Меня настраживает - его ли это анкета? (вспоминаем случай, как он сплагиатил анкету нашего Какаши-сенсея. ><)

0

42

Reno написал(а):

Меня настраживает - его ли это анкета? (вспоминаем случай, как он сплагиатил анкету нашего Какаши-сенсея. ><)

Кто знает. Так просто не проверить. Хотя может он исправился?  XDDDDD
В любом случае пусть эта анкета будет считатся его, пока не доказано обратное. А если окажется что он все-таки ее сплагиатил, то забанить\снять с роли можно в любой момент  ^^

0

43

Узумаки Наруто
Хм, ты прав Кенджи-сан.) На счёт исправился - я так не думаю. ^ ^ Ладно не будем обсуждать игрока.)) Лс есть на это. xDDDDDDD
*Голосом йоды, так*

Отредактировано Reno (2008-11-05 01:31:18)

0

44

Itaro Ryuu
А почему так скромно? Только генин. Помоему, с такой анкетой, можно и на дзенина замахнуться.

0

45

Pain
Пейн-сан а объявление для кого?) Дзенины пока под запретом.

0

46

Акарама написал(а):

Пейн-сан а объявление для кого?) Дзенины пока под запретом.

Акарама-сан, при мне точно двух-трех дзенинов приняли) Так что объявления, объявлениями, а кому надо, те пройдут сквозь ограничение. А вообще, разве вы не согласны? Помоему анкета и на чунина, и на дзенина пойдет.

0

47

Pain, солидарен. Рю-кун отж0г, анкета замечательна.

0

48

Pain
Пейн-сан вам надо такие элементарные вещи легко понимать, если сказано "нельзя" значит пока лично админ не сочтёт нужным он не откроет запрет или лично не разрешит. Анкета безусловно хороша, даже очень. Но с мнением руководства надо считаться.

Отредактировано Акарама (2008-11-07 23:55:57)

0

49

Акарама написал(а):

Пейн-сан вам надо такие элементарные вещи легко понимать, если сказано "нельзя" значит пока лично админ не сочтёт нужным он не откроет запрет или лично не разрешит. Анкета безусловно хороша, даже очень. Но с мнением руководства надо считаться.

А я ничего и не говорю. Точнее, хочется много сказать, но не буду, не мое это дело)

Отредактировано Pain (2008-11-08 03:16:17)

0

50

Itaro Ryuu,

Рую является пользователем стиля ближнего боя «Ико Рую».

Рю-кун, дело в том, что стили рукопашного боя в "Наруто" обычно назваются "Кулак Чего-то Там" и кончаются на "-кэн". Канонические примеры: Гокэн Рю - Стиль Жесткого Кулака, Дзюкэн Рю - Стиль Мягкого Кулака, Раканкэн Рю - Стиль Кулака Архата. Так что ваш стиль назывется, вероятно, Икокэн Рю.
Кстати, что значит "ико"? Сирота?

0

51

Давайте обсудим мою мини-анкету. У меня возникла сложность в написании биографии ребёнку 12 лет.

Я хочу услышать:

1) Взгляд в целом.
2) Все мной допущенные ошибки связанные с миром/техниками. Сложность возникла с тем что я просто не знаю техники на уровне ученика академии...
3) Могут ли ученики академии покидать пределы деревни в столь раннем возрасте?
4) За какие нарушения могут исключить из академии?

За ранее спасибо. Прошу давать развёрнутые ответы и избегать чрезмерного флуда.

-1

52

Горобэй
Э... xD Да, стиль сироты. =) Ибо клан весь перебили. Мне переделать так, как сказали вы? А на самом деле-то, я просто брал это название из головы, не сверяясь с словарями. Ну... у меня как бы времени особо не было, поэтому делал так. =)

Отредактировано Itaro Ryuu (2008-11-08 13:33:12)

0

53

Itaro Ryuu,

Э... xD Да, стиль сироты. =)

Ну вот, Икокэн Рю, Стиль Кулака Сироты. Звучно.

Мне переделать так, как сказали вы?

Да как хотите, в общем.) Это просто совет , дабы соответствие миру было. Если не нравится мое предложение - оставляйте Ико Рю.

Шторм,

1) Хорошо, но маловато будет. Оно понятно, что маленький ребятенок, но раскрыть бы его побольше.

2) По поводу внешности: где он носит бандану с протектором, на котором символ Кусагакурэ? Далее по цитатам:

Студент Академии (Ниндзя, обучающиеся в Академии - Ninja Academy Student).

А в Селении Травы нет Академии.=) Она маленькая слишком, там все дети в своих кланах обучаются. И вообще в Кусе игроков сейчас и нет вроде как. Советую выбрать Суну или Кири.

отец бывший ниндзя ранга Chuunin

Статусы и звания следует писать на русском. Chuunin = тюнин.

Когда настало время ( прошу прощение, не знаю в каком возрасте в Наруто дети поступают в академию )

В 6-7 лет.

Большую часть времени Кагэ проводит гуляя по городу, изучая и чётко отмечая про себя ( в поисках вражеских шпионов )

Ну, следует отметить, наверное, что в поиск вражеских шпионов он скорее играет. Ибо недогэнин, обнаруживающий вражеского шпиона - это нонсенс. А если он не играет, а серьезно пытается поймать шпиона, то надо расписать в абзаце про характер, чего это он такой.=)

Очень сложно написать биографию ребенка, у которого в жизни было не так много ярких событий, поэтому если размер биографии будет недостаточным, готов исправить и дополнить.

Размер лучше увеличить раза в два-три, имхо. Хотя бы развернуть описание самого яркого события в жизни - наблюдения за боем между "нашими" и фашистами врагами. Что было за сражение, каков результат, какое это произвело впечатление на Кагэ и что он в результате всего этого для себя решил.

Фукудзаисуру Дзюцу - Уникальная техника Кагэ

Дзюцу - это даже не техники, а приемы. Тем более приемы тайдзюцу - они напоминают суперудары или секретные движения в файтингах. Так что Фукудзаисуру - это, судя по всему, отработанное движение, позволяющее быстро оказаться за спиной врага.
А вот стили тайдзюцу, Рю (Гокэн Рю, Суйкэн Рю, иже с ними) - это как раз техники ведения боя.  "Занимание позиции за спиной у противника и постоянный контроль его действий" - это описание стиля. Только тогда он должен и называться соответственно. Ну, какой-нибудь Вакукэн, Скользящий Кулак.=)

3) В каком смысле "покидать"? Если в качестве нукэнинов, то нет. Ибо бессмысленно - поймают и отшлепают.=) Если просто так, за стеной деревни по лесу побегать - не вопрос. А заданий еще не выпустившимся не дают. Поэтому советую брать гэнина, чтоб в команду взяли и можно было играть нормально.

4) За тотальное нежелание что-либо учить, допустим.=) За убийство гражданских или соучеников. Но вообще нужно смотреть, в каком Селении расположена эта Академия. В Кусе, как я уже говорил, Академии нет.

0

54

Горобэй
Да нет, Горобей - сан, мне нравится. =) Звучно!
И... не могли бы вы мне сказать, что мне ещё исправить и как анкета в целом?

0

55

Горобэй, на сколько уместно полное изменение квенты с момента ее публикации? Если я решу в ближайшее время ее полностью изменить, это не будет показателем плохого тона?

0

56

Шторм,

Горобэй, на сколько уместно полное изменение квенты с момента ее публикации? Если я решу в ближайшее время ее полностью изменить, это не будет показателем плохого тона?

Без проблем, многие так делают. Только лучше измени ее до момента проверки.

Itaro Ryuu,

Итаро Рую / Itaro Ryuu

Ну, вообще он Рю - именно так читается эта транслитерация.

Нет, не подумайте лишнего, просто Рую выглядит довольно таки внушительно, считая его рост, который составляет ровно 192 сантиметров

Всего на три сантиметра ниже гиганта Кисамэ.=) Нет, все в порядке, мой-то нукэнин вообще под три метра. Дело в другом - может быть, отметить, как повлял такой необычный рост на жизнь Рю?

Маленькие уши, которые очень хорошо видны из-под волос.

Непонятно.

Светлые и слегка узковатые губы.

Светлые губы? Как так? Может быть, бледные?

Волосы у парня светлые и являются его собственным произведением искусства.

Лучше перефразировать - а то можно подумать, будто он сам себе волосы из пакли соорудил.

На левой половине тела у Рую имеется татуировка, в форме древнего китайского дракона.

Во-первых, можно просто сказать, что татуировка эта в виде дракона. Ибо драконы в мире "Наруто" нисколько не европейские. Ну и потом, Японии и Китая как таковых в "Наруте" вроде и нет.=)

Одевается представитель клана Итаро в одежду светлых и средних цветов.

"Средних цветов"?

Во время миссий и простых прогулок, генин перевязывает грудь белыми бинтами, для того, чтобы несколько увеличить непробиваемость свой «брони».

Ну, учитывая крепость тела синоби, бинты практически не дают damage resistance.=) Обмотали вы стальную чушку бинтами, не обмотали вы стальную чушку бинтами... Вряд ли Рю этого не понимает. Скорее он носит бинты чисто для стиля - как и большинство синоби.) Но если вы хотите непременную функциональность одежды, то бинты, допустим, защищают от холода - те же харамаки как раз и носят, чтобы живот согреть.

Может практически полностью скрыть руку Итаро, для того, чтобы была увеличена неожиданность от брошенного куная или же просто для того, чтобы держать окружающих людей на стороже и не давать себя в обиду, как бы объясняя им «лучше не подходи».

А каким образом длинный рукав обеспечивает такой угрожающий подтекст?

Нередко были те случаи, когда он помогал и не советом

Лучше "не только советом".

Довольно таки самоуверенный молодой человек, который зачастую любит выкрикивать ряд фраз, в которых говориться о том, как он велик. Да и парень сам верит своим словам. Ведь это не пустое хвастовство.

Если не пустое хвастовство, то чем он особенно велик? Или это его рост имеется в виду?=)

Особенно любит поесть, правда, иногда он даже не замечает, что именно ест

Лучше перефразировать, а то прямо-таки Дзэцу получается.) Просто напишите, что он неразборчив в еде.

Теорию ему помогал учить его друг, чему он был нечаянно рад

Отчаянно рад?

и всё же, его часто мучила мысль «А не слишком ли он навязывается?»

Этот момент меня смутил. Нацумуро (наверное, именно так пишется это имя, потому что в японском таки полногласие) ему друг, он ему ревностно помогает, и тут такой вопрос - "а ты не слишком назвязываешься"? Это что ж нашего героя сподвигло этот вопрос задать?

Так же, он пытался повторно пройти полосу препятствий, но на этот раз она увеличилась примерно в два раза.

Как "увеличилась"? Почему?

Однако, Рую за частую не следовал этим правилам, предпочитая идти чистым путём законопослушного гражданина.

Но он не "законопослушный гражданин". Он синоби. Следует, наверное, как-то перефразировать.

Эти выходки плохо сказывались на его репутации в клане, но что тут поделаешь?

Какие выходки?

Последний экзамен. Тут Рую по настоящему смог проявить себя и свой талант к Тайдзюцу. Во время одного месяца тренировок, который им выдали после второго этапа, у него получается освоить  особый стиль боя

Как так "получается"? Следует описать, как он освоил стиль. Был у него учитель из клана, или он самоучка, занимавшийся по отцовским рукописям?

«Ико Рую» - означающий «Парящий дракон»

Так Кулак Сироты или Парящий Дракон?=)

Клан перебили свои же, шиноби из Песка. Казекаге долго закрывал глаза на их выходки и дела, из-за их способностей и силы, однако всему приходит конец.

Вот это совсем непонятно. Синиоби (тем более синоби Песка) и ведут-то себя примерно так, как описанные вами члены семьи Итаро. То есть заказами на убийства не брезгуют, во время миссий употребляют все средства для победы - и прочее. Это только девианты вроде Рю или Рока Ли сплошь честные и благородные. Так что причин вырезать клан я у Кадзэкагэ не вижу.
Вот если Итаро тайно стакнулись с деревней-конкурентом и передавали ей секретные сведения (или что-то такое) - тогда возможно.

Лишь единственному Рию повезло, что он оказался на экзаменах и не попал в эту мясорубку.

А его почему не убили?

Молот и наковальня

Tsuchi to Kanashiki (Цути то Канасики)

Коса

Gai (Гай)

Пистолет

Teppou (Тэппо)

0

57

Шторм написал(а):

Горобэй, на сколько уместно полное изменение квенты с момента ее публикации? Если я решу в ближайшее время ее полностью изменить, это не будет показателем плохого тона?

Хоть вопрос и не ко мне, отвечу: пока анкета не утверждена, вы можете переделывать ее как угодно.

0

58

А каким образом длинный рукав обеспечивает такой угрожающий подтекст?

Перед тем, как посмотреть на рукав, люди обычно смотрят на его лицо, а потом уже понимают, что он явно угражает. =) Рю ведь не всегда может быть добрым.

Если не пустое хвастовство, то чем он особенно велик? Или это его рост имеется в виду?=)

Не только рост. Но так же неплохая успеваемость в классе по Тайдзюцу и физический упражнений. У него есть талант к нему. Есть, чем гордиться. =)

Какие выходки?

Это понятно из той фразы, в которой он не хочет следовать некоторым законам клана. Это и вызывает некоторую неприязнь к Рю.

Всё остальное исправил и поправил. Спасибо за советы и указки, Горо - сан. =)

0

59

Itaro Ryuu,

Перед тем, как посмотреть на рукав, люди обычно смотрят на его лицо, а потом уже понимают, что он явно угражает.

Так вы и напишите, что это лицо у него такое суровое. А рукав-то тут при чем?

Не только рост. Но так же неплохая успеваемость в классе по Тайдзюцу и физический упражнений. У него есть талант к нему. Есть, чем гордиться. =)

Согласен. Тогда нужно слово "велик" заменить, допустим, на "талантлив". Потому что когда гэнин заявляет о том, что он-де великий синоби... "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали. Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут." (С)=)

Это понятно из той фразы, в которой он не хочет следовать некоторым законам клана. Это и вызывает некоторую неприязнь к Рю.

Просто если "выходки", то лучше конкретизировать, какие именно. А так лучше, по-моему, заменить их на "поведение".

Спасибо за советы и указки, Горо - сан. =)

Не за что.)

0

60

Горобэй
Угу, всё исправил. =) Ещё раз спасибо.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Обсуждение анкет (неканон.) - 3