Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Проект "Ролевик 2"


Проект "Ролевик 2"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня появилась мысля. Несколько бредовая и на данный момент слабо доработанная. Как насчет создания второго форума (в довесок к ролевику)? Общая идея такова - сделать его:
а) информационным (то бишь выкладывать именно там все информационные темы, датабуки и т.п., оставляя здесь лишь ссылки на самое важное);
б) "площадкой молодняка" - новичков на ролевик приходит много, некоторые вообще играть не умеют. Чтобы они не мешали более опытным игрокам, обучать играть их будут именно на втором форуме. Помогать с анкетами (не просто пара советов типа "лучше заменить это слово на другое", а полноценная помощь с подбором техник и т.п.), учить правильно и грамотно писать посты... В общем, делать из новичков нормальных игроков. А потом уже их можно будет переводить на основной форум. Поскольку новички ранг выше генина не получат, то можно будет сразу распределять их по командам на основной форум. Заодно будут уже отсеяны те, кто пришел на пару дней.

Всем желающим участвовать в данном проекте нужно отписаться здесь. Речь идет, в основном, о достаточно опытных игроках, которые обладают достаточным запасом свободного времени. Сразу отписываться, кто чем может заниматься - непосредственно обучением "детишек" или же составлением нашей личной ролевиковской энциклопедии "Наруто". Собственно, сам форум уже создан и находиться в стадии разработки. Так что желательно определиться с составом участников там как можно быстрее. Говорю сразу - участвовать в отыгрыше на новом форуме будут лишь обучающиеся новички и те, кто согласиться их обучать. Это просто "площадка молодняка", а не игровой форум с продуманным сюжетом и т.п.

0

2

Почему, собственно, и нет?) Времени у меня много, терпение ангельское выработалось, проверкой заниматься уже приходилось, правда, на других форумах. Я соглашаюсь, но рассмотрение моей кандидатуры - ваше дело.)

0

3

В принципе, времени у меня немало, могу принять участие. В конце концов грамотность новичков - приток крови к форуму))

Отредактировано Дзюро (2008-10-17 20:01:13)

0

4

Хм... на счет обучения я явно не сгожусь, а вот на счет энциклопедии смогу помочь) Только поставьте конкретные цели - и все будет.

0

5

Гм... я бы тоже не отказался от "обучения молодняка".) Время благо есть терпение тоже, но годен я или нет, решать вам.)

0

6

Ну что ж в принципе готов делать хорошее дело во благо ролевику :)

0

7

Как я говорил ранее, я готов помочь. Как и с "энциклопедией", так и с "обучением". Если моя кандидатура подойдет для этого проекта конечно. Время у меня лишнее найдется на это все.

0

8

Зачем же сразу модератор или администратор?) Думаю любой желающий помочь, будет приветствоватся нэ?)

0

9

Эээ... Какаши не могу ЛС послать - глюк Оо вобщем не заходитсо всё равно воть (

0

10

Если нужна помощь, с радостью присоединюсь к проекту, пока есть свободное время. Могу заниматься как "обучением", так и "информацией". Хотя, первое было бы предпочтительней.

Отредактировано Pein (2008-10-17 21:24:49)

0

11

Хм, я соглашаюсь с возможностю данной идеи. Короче говоря, обещаю там не орать и не говорить прямым текстом, какие же все балбесы-))
Шучу. Есть пара конкретных идей, кои я уже с Какаши обсужу.

0

12

Так-с. Все учтены.)) Как только форум будет приведен хоть в какой-то порядок - выложу ссылку.

0

13

Собственно, аналогично. Буду рад принять участие. -)

0

14

Обещаю помогать посильно с подбором и балансом техник))

0

15

Свободное время имеется, готов внести свой вклад))

0

16

Hatake Kakashi
как я уже говорил, так же буду рад помочь..

0

17

Однако, создавать второй проект пока как то не целесообразно.
По мне было бы куда лучше расширить штат мастеров и проверяющих. На данном моменте, это принесет куда большую пользу проекту, чем открытие "обучающего центра".

0

18

Хироката Лайсерг
Это уже предлагалось, и даже я пытался это предложить. Но, от этого отказались, и пришли к такому варианту. Это и форум не будет захломлять, и "энергичным" людям, будет куда свою эту энергию девать. :) Так что это самый оптимальный вариант, на мой взгляд.)

0

19

Я хоть и новичок, но очень уж хорошо пишу техники. Вы на мою анкету не смотрите, я могу подобрать технике подходящий ранг, сделать большое, и грамотное описание, и вообще всё подобное. Если кто-то из админов\модеров хочет проверить меня, то можете послать мне в лс список техник, и я сделаю к ним нормальное описание и т.д и т.п

0

20

Какие техники? О чём тут большинство говорит? "Академия" создана для того, чтобы воспитать, а именно, научить играть неопытных пользователей Ролевика.

0

21

Akasuna no Sasori
Ой, простите, видимо я не так выразился. Я имел ввиду, что могу помогать неопытным новичкам ролевика, а особенно неканонам подбирать подходящие техники, с грамотным написанием и т.д, которые так-же соответствуют рангу новичка. Ну и каноны тоже себе некоторые техники иногда приписывают например я, в своей анкете на Досу, но сейчас уберу, гомен., так-что и им тоже.

Отредактировано Досу Кинута (2008-10-18 14:42:10)

0

22

Досу Кинута
Слушайте друг мой, перво на перво завязываите флудит в неположеной теме. Седесь обсуждается совершенно другое, и оное вас не касается вовсе. Ибо тут обсуждается создание дополнительного сайта для новичков, не умеющие играть, как професионалы, а не помощь с техниками. Это обсуждают принятые игроки, вы в их число не входите. Тем более поверьте тут найдутся люди котрые не хуже вас, а скорее всего лучше, знают техники могут помогать новичкам.

Неизвестным канонам техники неканонически преписывать можно, известным и раскрытм нет.

0

23

Итак я уже сказал я согласен помочь ролевику :)

0

24

Кхм...я готов в помощи новичкам. Хоть я и понимаю, что есть здесь люди, более опытные чем я, но всё же я готов помочь всем, чем смогу))

0

25

Готов помочь как и в обучении, так и в информационных делах. Если примите конечно ^^

0

26

Увы, возиться с младшим составом у меня времени нет. Но могу побыть консультантом по культуре, мифологии и этнографии, благо "Наруто" сплошь и рядом кишит соответствующими аллюзиями.
Ну и по языку немного, пока на "Ролевик" не заглянет настоящий японист.)

0

27

В меру своих сил и способностей постраюсь поучаствовать)

0

28

Господа, столько было желающих и что? В Академии куча людей ждет проверки, а все уже без разницы?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Проект "Ролевик 2"