Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Евангелион


Евангелион

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посмотрел, понравилось. Кое-где авторы ОЧЕНЬ перегибают, вроде минутных пауз с застывшей картинкой, только мешающих просмотру (все время порываешься снять видео с паузы), а также кое-где преизрядно затянувшиеся повторения отдельных фраз, вроде, "Я не буду убегать, я не буду убегать, я не буду убегать, я не буду убегать" и т.д. Я понимаю, что это вполне реалистично (обычно так и повторяют), но с точки зрения просмотра это архиплохой ход. Чисто затягивает действие и вгоняет в раздражение, вот лично меня.
Особенно сим страдают последние серии.

А в целом - очень неплохо, даже весьма хорошо и отлично, как в плане проработки характреов, так и в плане сюжета, который довольно предсказуемый, но оттого не менее интересный.

Отредактировано Нара Шикаку (2008-10-16 11:44:28)

0

2

Великолепное аниме, мне тоже очень понравилось... Но манга все таки больше, там делается упор на сюжет и характеры персонажей... Но аниме тоже отличное) Особенно если учесть, что манга рисовалась после аниме)

0

3

Если убрать нафиг псевдофилософию и гигантских человекоподобных роботов, стерегущих границы Отчизны - хорошее анимэ.=)

0

4

Недавно посмотрел Ребилд. Надо сказать, был приятно удивлен. Перед просмотром думал, что на фоне оригинала это будет лишь тщетной потугой, но нет. Графика, звук - все на высоте. И главное - не потерян стиль оригинального сериала. Минусов лично я для себя не нашел.

0

5

Ева вообще одно из шедевральных творений.... и хотя сюжет достаточно предсказуем смотреть действительно интересно... да и вообще персоонажи... они все непохожи друг на друга... все что могу сказать это одно из лучших аниме.Да и ребилд тоже очень не плох,минусов в нем действительно нет.Хотя таковые и ожидались... жду вторую часть ребилда....

0

6

Евангелион это то аниме которое оставило неприятный осадок и ощущение глупой незавершённости. Я редко и страстно не люблю Еву. Один бред...ей богу. Персонажи какие-то неадекватные. Чего стоит один Шинта(или как его там) тот кто кромсает и потрошит чёрт-знает-что-напоминающие-тентаклю-и-зовущиеся-"англелами" разве может быть настолько, настолько субтильным-недоразвитым-дитём? Не знаю... Из персонажей бесили все. Но Аска это нечто...более банального и пресловутого перса найти трудно. Ещё философия...да какая философия? Я не понял и объясняется это тем что она притянута за уши. Вместе с роботами что работают от электростанции.

Вообщем ничего хорошегоя в аниме не нашёл. Включая довольно жалкие мехо-файты против "гиганских тентокляподобных существ" Оценка 3/10 За то что старое...

Отредактировано Докугири но Заге (2008-12-25 22:21:40)

0

7

собственно что могу сказать о анимэ с которого и началось мое пристрастие к данному виду анимации. Великолепно!!! Пересмотрела с большим удовольствием

0

8

Мне, если честно, манга понравилась больше, чем сериал. Что мне не понравилось в сериале? Ну конечно же то, что из Шинджи сделали гомосека парня нестандартной сексуальной ориентации. И вообще там много чего напутали, много событий показали поверхностно. В манге же всё подробно объясняется. В аниме после каждой фразы персонажей (за исключением фраз Аски в стиле "Шинджи, ты - болван!") хочется спросить: "а почему?", "а зачем?", "а это ещё кто?", "а зачем этот кто-то делает что-то непонятное?" и т. д. В общем, по пятибальной шкале аниме "Ева" (именно аниме) заслуживает 3 с плюсом.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие аниме и манга » Евангелион