Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Оскорбление игроков администрацией..


Оскорбление игроков администрацией..

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Все, кто здесь отписался, включая меня, дураки.
П.с. Да, можете записывать на мой счет оскорбление половины форума. Но сами подумайте, ведете себя - глупо, детишки.

+3

32

А вот пришёл и я, как всегда с большой метлой и страшным взглядом. Ребят, гм, соблюдение правил и прав человека это конечно хорошо, но зачем сразу бежать создавать темы о таком вот? Гм, вот именно такие проблемы лучше не предавать на огласке, хм, гораздо проще и удобнее будет связаться с независимым модератором, изложить ему свою претензию/проблему и т.п. Поверьте, этот модератор наверняка сможет вам помочь. В крайнем случае есть такая очень полезная тема, как - жалобы. Там всегда можно изложить те или иные жалобы касательно форума. В общем тему я, закрываю и переношу в архив. Хотите продолжения этого "разбирательства", то просто воспользуйтесь одним из вариантов, что я вам предложил.

+1

33

Ками-сама, бедному сенсею уже на несколько дней ролевую покинуть нельзя. Что ж вы тут развели-то? Чтобы больше подобных тем я не видел. Даже если я в данный момент отсутствую на ролевой, всегда можно обратиться к незаинтересованому моджеру. Или же ждать явления меня народу. В дальнейшем настоятельно рекомендую стучаться мне в асю со всеми подобными вопросами. Переходить на оскорбления, разумеется, не стоит, но модераторы тоже люди и порой срываются. Особенно если их провоцировать, пусть и в вежливой форме.
В общем, данная тема закрывается раз и навсегда. Конфликт считаю исчерпанным в силу того, что оба его участника повели себя не слишком корректно. Надеюсь больше такого не увидеть.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Оскорбление игроков администрацией..