Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Оскорбление игроков администрацией..


Оскорбление игроков администрацией..

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Аналогично созданной мной ранее теме "загадки русской речи"
в этой теме я бы хотел узнать мнение участников ролевой по такому вопросу:

всем известно,и это оговорено в правилах,что нельзя оскорблять других игроков.
обычно наиболее часто получается,что это правило и наказанее за него (временный бан) применяют против тех,кто оскорбил админов и модеров.

А ИМЕЮТ  ЛИ  ПРАВО САМИ МОДЕРАТОРЫ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ?

Я думаю так:если ты админ или модер,то сам,первый должен выполнять свои же правила.
потому что админы и модеры должны как минимум  подавать пример  другим участникам.
ведь если сама администрация не выполняют свои же правила,то какое правмло они имеют требовать выполния своих правил от других?
Я думаю так:если модератор оскорбил игрока(неважно при каких обстоятельствах, но главное что сам игрок вежливо разговаривал в ответ) то должен понести такое же наказание как и любой другой игрок.

в данном конкретном случае я имею притензии к мастеру и модератору Акасуна но Сасори.
в нашем  диалоге он обозвал меня тупым и глупым.
я сказал:вы ослорбляете меня
он ответил: да оскорбляю.доволен?
хотя я в разговоре с уважаемым  модером себе не позволял никаких предосудительных фраз...
более того,когда я обратил его внимание на не одноразовое оскорбление,он умудрился обвинить меня в том что теперь из-за меня он не сможет проверить сегодня другие анкеты...
я счтаю так:если конфликт возник,его надо решать нормально,а не опускаясь до того обсуждения чужих умственных способностей.

я-старейши член нашей замечательной ролы и да, я считаю себя оскорбленным.
я считаю что никто не имеет права называть других тупыми а потом, нагло признавая что оскорбил человека (а уважаемый мастер так и написал мне: да,я тебя оскорбил)  отказываться извиняиться.
если бы он просто сказал:извинтите,орочимару-сАма,погорячился,я бы не стал выносить конфликт на всеобщее обсуждение.
но меня,простите,послали.
может,кому-топодобные высказывания покажутся необидными,но лично меня оскорбило пдобное высказывание.
я хочу чтобы мне принесли извинение или,согласно правилам, акасуна но сасори понес соответсвующее наказание.

потому что когла приличные люди переходят на личности и начинают "измерять  чужие умственные способности" - это унизительно и низко.
не говор я уже о том когда я пропросил извинение получил ответ:"<censored>,достал...."
хотя ЭТО уже не простое оскбление,а самый обычный мат...который тем более в разделн правил находится под запретом
меня оскорбили и отказались извиняться. теперь я хочу сатисфакции по всем правилам!
пусть обсуждение пройдет в этой теме.
я все сказал.

Отредактировано Orochi (2008-10-11 20:01:46)

0

2

Orochi
Без обид, но Сасори никому без причины не хамит. И согласен с нашим Рено-саном, научитесь писать грамотно.

0

3

Сасори сан, ответьте пожалуйста, за что вы так назвади орочимару-сама. Просто чтобы понять ситуацию нужна и причина конфликта.

0

4

Прежде чем создавать такие темы, имхо, надо подумать "А что такого я сделал, что нарвался на грубость?". Поэтому согласен с Лайсергом, сначала присмотритесь к себе, а потом уже обвиняйте других.

0

5

Я о том-же. Вы, орочимару-сама, говорите лишь об Сасори-саме, но так и не скаказли, за что же он вас так "наградил"

0

6

я прошу прощения за возможные ошибки:я пишу с телефона просто не могу контролировать вордом саои посты..

однако я НЕ ОСКОРБЛЯЛ сасори-сана.
а он меня оскорбил.
если уж на то пошло он,как представитель администрации не имел права оскарблять ни при каких обстоятельствах...

0

7

Действительно, вы сначала подумайте "А с какого я нарвался на такую грубость?" Потом уже темы подобные создавайте и хотелось-бы узнать чего вы добьётесь этой темой?

0

8

Орочимару-сан не стал бы писать эту тему, не будь он уверен в своей правоте. Это раз. Во вторых. Эта тема больше для "Жалоб" подходит.)) Стоило конечно это там выложить.)
А вообще, я понятия не имею что в данном случае делать нужно. Тет-а-тет не получилось все выяснить, поэтому и тупик. Просят помощи у других.))) Что тут странного.
А соблюдение правил самими представителями власти - это должно быть в первую очередь. Я все. :)

0

9

Просто так человек оскорблять не будет, поверьте. Поэтому, вы просто сами нарвались на грубость и теперь вините во всём Сасори - сана. Я тоже согласен с Лайзом и Пейном.

0

10

Orochi написал(а):

однако я НЕ ОСКОРБЛЯЛ сасори-сана.
а он меня оскорбил.
если уж на то пошло он,как представитель администрации не имел права оскарблять ни при каких обстоятельствах...

Тобишь один из самых лучших и терпеливых администраторов просто так сказал, что вы тупой? Нет, не верю.

0

11

Хм. Orochi, я вам уже посоветовал либо обратится к специалисту, либо пересмотреть свои взгляды. Назвав анкету тупой, я не назвал вас тупым? Причём тут вы. Вы же не её автор, потому что анкета, по вашим словам, была откуда-то скопирована.
И как я уже много раз вам говорил.
Зачем вы ищете конфликт? Из мухи раздули слона.
Я вас не оскорблял, поэтому попрошу эту тему удалить и прекратить весь этот беспредел.
С уважением.

0

12

я поместил в теме анкеты анкету моей сестренки-она давно хотела тут играть
в сообщении накритику я подтвеиль- я просматривал свои ссылки и чисто сбучайно наткнулся на эту анкету.
я решил  взять ее за основу и позже испрааить-но править нельзя не знаю ЧТО ИМЕННО править
однако анкета была перемещена в архив-видимо сасори-сан счел ее шуткой

я написал ему,объяснил ситуацию но он никак не отреагировал...

и к слову началось все с того что он начал флудить в моей подписи но за это онизвинился и потому это ему я в притензию не ставлю.
вот в процессе этого рахговора он и "наградил" меня...хотя я был предельно вежлив...

0

13

Orochi
Думаю, что брать анкету за основу тоже не правильно. Писать анкеты нужно самому, и уж не списывать анкету, которую Сасори-сама назвал тупой. Уж простите, но не думаю, что вы правы.

Отредактировано Ikaru Rakioro (2008-10-11 20:33:27)

0

14

для сасори:

перечайте наш разговор.
позже вы тупым назвали конкретно МЕНЯ
я скзал:вы оскорбили меня
вы САМИ написали: да оскорбил

вы отказываетесь от своих слов?

я хочу чтобы вы извинились либо понесли наказание

0

15

Такс тема перешла во флуд, пора её закрыть. Я не на чьей стороне янезависимое лицо. Котрое не верит ни "предельную вежливость" ни в "сверх-терпимость" моего коллеги.

Я настаиваю на том чтобы тема была закрыта и сей разговор был лично с администратором Какаши хатке, желательно без построний огласки.

0

16

Akasuna no Sasori

Показал первые три метра языка

- это ни то ни другое
мне просто скуШно....вот было интересно как кто отпишется на эту анкету, которую мну углядел на одном из форуммов...
откровенно говоря, я АбАжАю читать тему обсуждения, как вы до хрипоты раздираете анкеты... - усмехается
- похоже на свору псов, разрывающих свежее мясо - не в обиду проверяющим сказано... Наоборот, возможно только благодаря такой прыти и усердию проверяющих, цепким взглядом цепляющихся за каждую мелочь, наша рола по-прежнему принадлежит к высшему классу...

похлопал в ладоши

Молодец, салыш Лайсерг - будешь так дальше продолжать, глядишь, и в модеры выбьешься... - усмехнулся, недобро сверкнув глазами

Хотя я ожидал, что комментариев будет больше....

В любом случае, уж простите если причинил беспокоиство... - деланно любезно шаркунул ножкой и ехидно посмотрел на Сасори

Кто посчитает это постом о том, чтобы Сасори проверил сестрёнку Орочи и исправил все замечания, сразу медалькой награжу.

0

17

я попросил вернуть анкету из архива и написал,объяснил что это бы не шутка....

0

18

Молодец, салыш Лайсерг - будешь так дальше продолжать, глядишь, и в модеры выбьешься... - усмехнулся, недобро сверкнув глазами

Угу. Сплю и вижу, как бы поскорей удлинить свою пипиську чтобы мериться ей с простыми игроками.

0

19

Orochi
Я сказал, что оскорбил, чтобы вы от меня отстали) Потому что я понимаю, что, если каждый начнёт доказывать свою правоту, это ни к чему не приведёт.
Вот цитата:

Почему же это оскорбление? Хотя да. Я вас оскорбил. Теперь вам достаточно? Всё*?
Если насладились от конфликта, то ответьте на вопрос: Зачем тему нужно было создавать?

После этого я не получил ответа на последний вопрос. Так сестрёнка и осталась загадкой, которая выяснилась тут.
За сим откланиваюсь. Думаю другие форумчане знают и мой характер, и моё поведение. Всем спасибо.

Акарама написал(а):

Котрое не верит ни "предельную вежливость" ни в "сверх-терпимость" моего коллеги.

Оскорбляй сразу Акарама. Вот на тебя у меня никак не появится иммунитет.

0

20

Так я тут для мебели чтоль? Этому спору не место для всеобщего обозрения. Я очень настаиваю на его прекрашении и дальнейшем разбирательстве ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в присутствии бедного админа.

Отредактировано Акарама (2008-10-11 20:40:39)

0

21

Orochi написал(а):

я попросил вернуть анкету из архива и написал,объяснил что это бы не шутка....

Приводите цитаты, где вы чётко написали мне о том, чтобы анкету вернуть из Архива. К сожалению, этого не было. Может быть вы об этом только хотели мне написать, после обсуждения вопроса: Кто тупой?

0

22

я написал вам сасори в ЛС что вы  не так поняли именно этот пост
а получил оскорбление
мне было скучно.я разместил ее анкету.
я довно хотел это сделат
сделпл сейчас.потому что скучно.потому что вы как мастер не отписались пока в теме игры
и я был вежлив на протяжении всего разговора!!

0

23

Акарама написал(а):

Я не на чьей стороне янезависимое лицо.

Опять таки врёте Акарама-бой)

0

24

Orochi написал(а):

я написал вам сасори в ЛС что вы  не так поняли именно этот пост
а получил оскорбление

Оскорбление оставлю в стороне, так как уже сказал вам:

Akasuna no Sasori написал(а):

Хм. Orochi, я вам уже посоветовал либо обратится к специалисту, либо пересмотреть свои взгляды. Назвав анкету тупой, я не назвал вас тупым? Причём тут вы. Вы же не её автор, потому что анкета, по вашим словам, была откуда-то скопирована.

И по последнему:

Akasuna no Sasori написал(а):

мне было скучно.я разместил ее анкету.
я довно хотел это сделат

Так почему же не написали мне в ЛС всё так, как на словах? Нэ? Решите свои проблемы Orochi, перед тем, как донимать других.
Спасибо за ужасный вечер.

0

25

Akasuna no Sasori
Гррр сейчас мне главное чтобы эту тему закрыли остальное меня не волнует вообще. Это не моё дело. А тема флуд и перетекает в скандал, это меня не устраивает.

0

26

Akasuna no Sasori
Эм, Ака некогда не врёт.)) Щас нарвётесь Сасори-сан. :D Вообщем действительно, завязывайте тему, что касается товарища Orochi анкета действительно бред! Я когда прочитал чуть не упал, прежде чем такое выставлять отредактировали бы и дописали, угу ещё я незнал что такой вы нытик. Угу я вас оскорбил ставьте мне предупреждение, мне по барабану. В крайнем случае удаляйте с ролевой.

0

27

Акарама
Скандал и конфликт уже развёл пользователь с ником: Orochi.
Я бы уже давно тему закрыл, если бы не упрёки, которые полностью оскорбляют меня.

Orochi
Я, кстати, теперь жду от вас извинений и за кливету, и за оскорбления, которые вы пытаетесь выставить, как: "вёл себя благоразумно".

За сим, прошу главного PRшика своего имени прекратить бестолковые претензии.

Кхм. Претензии о мести всем форумчанам от Акарамы были поинтереснее))) Уже не впечатляет Орочимару.

0

28

Reno написал(а):

Эм, Ака некогда не врёт.))

Кхм. А как же месть Тенши и всем её клонам. Как вы могли такую правду пропустить?))))

0

29

Akasuna no Sasori
Я рад, что тема подошла к логическому завершению) Но легче было написать в самом начале "Разбирательство отложим до прибытия админа" и всё, ничего бы не было.

Отредактировано Акарама (2008-10-11 20:51:19)

0

30

Акарама
Сожалею, не сориентировался. Я думал, что мальчика удастся переубедить)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Оскорбление игроков администрацией..