Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Загадка Русской Речи


Загадка Русской Речи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такое выражение:

"Неуемная анкета"

Мне чрезвычайно интересно что по мнению игроков это выражение может означать??

Заранее спсибо за всяческие догатки, ибо мое мнение: это выражение не имеет смысла....

0

2

Поддерживаю, орыч-сама :). Неуемный-это от слово неимётся :). А анкета это от слова анкета, несовместимо как-то -_-

0

3

Ikaru Rakioro
аригато гозеймас.. - склонил голову в вежливом поклоне - жду мнения других участников...

0

4

"Неуемная анкета" - это когда анкета совершенно бездарная, но ее автор настолько всех задолбал и настолько настырен, что о нем уже предпочитают не говорить, а об анкете говорит "Неуемная". Пример - "Лен" в неканонах. Он уже несколько месяцев нападет на всех Мастеров, начиная с Какаши. Его замашки на джанина и посты в репетиции еще долго будут в моей памяти...

0

5

хикари
сппмибо за разьяснение
значит неуемная-когда игровой пост и уровень анкеты не соответствуют высокому рангу,а автор нежелает исправлять анкету и всячески донемает администрацию, я верно понял?

жду других мнениний...

0

6

Orochi
Да и ещё когда автор...ну в упор не понимает что он несёт пургу и как ему не обясни всё равно сдеает по тупому.

0

7

Кхм, выносим окончательный вердикт.
Неуемная анкета- Это не подходящая по правилам анкета, об ошибках и недочетах в которой уже оповестили автора, но он в упор игнорирует мнение администраторов и пытается присвоить себе неподходящей по уровню написания анкеты ранг, звание и способности.

Аригато Гузаймас, Акарама сама, Хикари сан :) (если я не ошибся в этих санах и самах, если все-же ошибся, то Гомен.)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Загадка Русской Речи