Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 35


Флуд № 35

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tenshi написал(а):

с миссией как? я еще давно с Какаши обсуждала..мне сказал обыграть получение свитка флешбэком.а потом тебя найти..так и бум делать? или еще обсудить с ним?)

Ну почему бы и нет? Дзюро, вона, в винный баръ собирается попасть))) Авось там и встретимся))
А вот насчет миссии, хмм, тут уместнее было переговорить, угумс. Ибо нужен отгрыш кого-либо из канцелярии Тсучикаге. Да и то - утром -__-

0

992

Дзюро написал(а):

Ну почему бы и нет? Дзюро, вона, в винный баръ собирается попасть))) Авось там и встретимся))А вот насчет миссии, хмм, тут уместнее было переговорить, угумс. Ибо нужен отгрыш кого-либо из канцелярии Тсучикаге. Да и то - утром -__-

я могу написать что вспоминаю как вызвали в канцелярию и выдали миссию..а в баре найду тебя..выпьем..подеремся или подружимся (на месте решим) ну и пойдем бандюг строить)))))))


А Кодзи пусть пока париться)))))

0

993

Tenshi
Запросто))

0

994

Cаске написал(а):

TenshiЗапросто))

может, кого потом латать прийдется.. надеюсь, хоронить не надо будет

0

995

Tenshi
Хмм, вполне логично)) При том что Дзюро - гордый и если его не позовут со словами "О великий Дзюро-сама соблаговолите придти в канцелярию, дабы лицизрели мы вас" то ни под каким предлогом не придет туды)))
А насчет вариантов - чувствую и подеремся и подружимся одновременно)))

0

996

Дзюро написал(а):

TenshiХмм, вполне логично)) При том что Дзюро - гордый и если его не позовут со словами "О великий Дзюро-сама соблаговолите придти в канцелярию, дабы лицизрели мы вас" то ни под каким предлогом не придет туды)))А насчет вариантов - чувствую и подеремся и подружимся одновременно)))

с моей Торой буш как Какудзу с Хиданом)))) она оч наглая)))))ладно..если выживу после завтрашнего проектирования напишу пост  ^^

0

997

Tenshi
Хмм. Кодзи скорее всего удерет. Он еще слаб и не может в полуную силу драться.

0

998

Tenshi
Хмм, хорошо что у Дзюро точка кипения очень высока))) Так или иначе, тот еще дуэт намечается))
Cаске
Пусть посидит. Ему полезно отохнуть))) А то еще одного боя он у вас не переживет))

0

999

Cаске написал(а):

TenshiХмм. Кодзи скорее всего удерет. Он еще слаб и не может в полуную силу драться.

отлично))))) теперь хоть из труднодоступных мест сенбоны выдирать не прийдется))))

0

1000

Дзюро
Ну и я пойду. Мне завтра репетицию на Саске выкладывать))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 35