Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 35


Флуд № 35

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И да воздвинуться стены этого флуда, и да собируться тут все флудильщики. :rofl:

Приду вот сейчас, и переверну кого-нибудь, и будет вам переворот. Личный.

Лидер-сама :'(  Я... Молчу :)

Неет, давайте уж таки договаривайте.) Что подумали-то?
Хех. А у меня она не такая уж жуткая.) Несколько штучек всего... Ну да, даже десятка не наберётся.) И сколько в вашей летописи записей? x)

Да я уже и забыл, о чем думал.)))
У меня где то 15 персонажей, из них всего один жуткий читер.)))) Первый был с фамилией - Хатаке (нет не родственник :D )

Отредактировано Takahashi Takashi (2008-10-10 01:57:45)

0

2

Takahashi Takashi написал(а):

Да я уже и забыл, о чем думал.)))
У меня где то 15 персонажей, из них всего один жуткий читер.)))) Первый был с фамилией - Хатаке (нет не родственник :D )

О да, отмазка гениальна и не поддаётся оспариванию. :D
И насколько жуткий?))
Какой интересный неродственник. :D А звали как?))

0

3

Kakuzu написал(а):

О да, отмазка гениальна и не поддаётся оспариванию.  :D
И насколько жуткий?))
Какой интересный неродственник.  :D  А звали как?))

Это не отмазка. :rofl:
Жуткий? Он имел две стихии: вода воздух. Там техники и А и S ранга были, плюс гендзюцу, почти все А ранговые и одна S. Фуиндзюцу, и в одном свитке был балон вмещающий в себя 25 литров воды. Знание дзюдо и карате. Мастер лассо и вчзания веревок. Это разве не читер? :rofl:
Звали его Дзиро, доо.))) Этим персом я достужился до джонина, начиная с академии. О как. :)

0

4

Takahashi Takashi написал(а):

Это не отмазка. :rofl:
Жуткий? Он имел две стихии: вода воздух. Там техники и А и S ранга были, плюс гендзюцу, почти все А ранговые и одна S. Фуиндзюцу, и в одном свитке был балон вмещающий в себя 25 литров воды. Знание дзюдо и карате. Мастер лассо и вчзания веревок. Это разве не читер? :rofl:
Звали его Дзиро, доо.))) Этим персом я достужился до джонина, начиная с академии. О как. :)

Да верю, верю.))
Хм, и правда. Прям-таки, крут как Чак Норрис. Только ногой с разворота не бьёт. :D
Ух ты. Прям вот, с академии? x) В течении времени ролевой?) Нехило.))

Что ж, ладно, товарища пенсионера окончательно сваливает сон. -_-" Всем до свидания и спокойной ночи.

0

5

Kakuzu написал(а):

Да верю, верю.))
Хм, и правда. Прям-таки, крут как Чак Норрис. Только ногой с разворота не бьёт. :D   
Ух ты. Прям вот, с академии? x) В течении времени ролевой?) Нехило.))

Не то слово крут. Его с руками и ногами взяли на игру. Хе-хе.)))) Пропихнул таки читера. :D
Угу, с Академии. Даже с Итачи дрался, когда джонином стал.))))) Почти победил. :rofl:  Да, в течении времени ролевой. Задания выплнял, и все таке. Экзамен чунинский здавал.)))

Kakuzu написал(а):

Что ж, ладно, товарища пенсионера окончательно сваливает сон. -_-" Всем до свидания и спокойной ночи.

Тогда не будем переутруждать нашего товарища пенсионера, и пожелаем ему спокойной ночи. :)

0

6

Takahashi Takashi
Ого) а позвольте поинтересоваться - сколько у вас времени ушло, чтобы вырасти до джонина?)

0

7

Isao Sounetomo
Почти год.))) Плюс-минус пару недель. :)

+1

8

Хая-))

0

9

Ух)

0

10

Бхых

0

11

Мара-кун
Ставь статус "Южный туман"))

0

12

Takahashi Takashi
Ого, за год - до джонина?)) уважаю)

0

13

Isao Sounetomo
При том в малоизвестной стране Снега, хы.))) А так это была РПГ, а не ролевая. На ролевой было бы все в три-четыре раза дольше.)) Хотя я был один из трех кто получил эта звание, на сайте. Все были генины и чунины.

0

14

Takahashi Takashi
ясно) по поводу темпа - это да, на ролевых все неспешно идет, порой - чересчур неспешно((

0

15

Isao Sounetomo
Зато это затягивает и интереса прибавляется.))))
P.S. Сасори-сан удалил чать названия темы, хы.)) Правильно, а то написал с ошибкой. :D

0

16

Takahashi Takashi, как так, "РПГ, а не ролевая"? Ролевая, а не ролевая?=)
Хикари, будет Южное Облако)

0

17

Мара-кун
Ни-чего не понимаю(с) Следствия ведут колобки :D
Просто я имел в виду под словом "РПГ", систему с чакрой, статами, одиночными миссиями которые дает админ и тут же ее проводит для тебя лично, где можно ходить где хочешь, куда хочешь(хоть из Суны в Ото в гости  другу захажива). А под "Ролевой" - более серьезный подход. ;)

0

18

Takahashi Takashi
ну, не скажите(( я, честно говоря, раньше такой ролевой как наша не находил, я имею ввиду - с ТАКИМ уровнем отыгрыша))) Но вот темп игры...((  я так чувствую, что нам с Владыкой в лесу месяца два сидеть придется, пока Джирайя с Тсунаде придут(

0

19

Isao Sounetomo
Гы кстати)) СЛедуй команде)) Статус себе ставь "Западный (ое) что-то"

0

20

Isao Sounetomo
С таким уровнем отыгрыша и подходом серьезным - очень мало.)) Единицы.)) Ну, на счет квеста с Оро, тут я не удивлен. Я уже почти месяц разговаривая с сенсеем своим, а он молчит. :D  пришлось сегодня импровизировать. :)

0

21

Хикари
Оо, я стало быть, западный страж?)))
Takahashi Takashi
хех, не повезло вам с сенсеем))

0

22

Isao Sounetomo
Не, ты Восточные.

0

23

Isao Sounetomo
Дооо, а столько надежд подавал, пипец. :D  Что ж, пойду рыжеволосую сокомандницу мороженым кормить в таком случае. :D

0

24

Хикари
Не понял я чего то - зачем статус ставить "Западный", если я - "Восточный"?

0

25

Isao Sounetomo
Эт я ошиблась. Ты - Восточные и тебе статус с "Восточным чего-то". Можешь Горо попросить тебе ник перевести и взять оттуда что-нить.

0

26

Хикари
ок, так и сделаю)

0

27

Isao Sounetomo, бери Восточную Стрелу)
Takahashi Takashi, просто RPG - это сокращение от roleplaying game, что суть "ролевая игра". Потому я и удивился)

0

28

Мара-кун
Неплохая идея))

0

29

привет всем

0

30

*удрученно зевая вошел во флуд*
Так-с, пыль уже копиться тут. Так-таки стряхнем.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд № 35