Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » ко сильней Саске или Какаши


ко сильней Саске или Какаши

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

ко сильней Саске или Какаши
Какаши

45% - 5
Саске

54% - 6
Голосов: 11

1

Какаши с белой чакрой и Райкири.

0

2

Кстати, на данный момент манги, это интересный вопрос. Кто сильнее? Мне кажется, все-таки Какаши. Ибо опыта больше, да и если вспомнить тот факт, что он скопировал более тысячи дзюцу, он просто сверх опасный проивник. Хотя судя по манге, он не горит желанием пользоваться другими, "посторонними" техниками, а предпочитает именно элемент молнии. Если бы они встретились в бою, это было бы весьма увлекательное сражение. Даже Саске со своим Менгекью, мало что бы сделал против Хатаке.
Вердикт - Хатаке круче Учихи. :)

0

3

Kazuki
Одно Аматерасу и нету Какаши. О чем тут спорить?.. Или чидори, растягивающееся на несколько метров. Меч чидори. Чидори Нагаши. Кирин. Киши сделал монстра)))

0

4

(Глас вопиющего)

Какаши с белой чакрой

Вот удивляет меня. Никто не знает, что такое "белая чакра" - но все уверены, что она у Какаси. И позволяет кастовать все стихии. И от нее у Какаси белый хаер. И...
Господа присяжные, отдайте право выдумывать "Наруто" создателю "Наруто". У него лучше получается, ей-богу.

З.Ы.: Что касается сабжа, то, несомненно, Саскэ сильнее. Потому что нарративный читер. Как и Какаси, в общем - но у Саскэ важность по сюжету куда больше.

0

5

мне кажется, что Саске сильнее. Ибо на тот же призыв Манды Какаши будет ответить абсолютно нечем. Но голос все равно за Копирующего ^^ , ибо я ненавижу всех Учих в целом и Саске в частности :mad:

0

6

Тема не о чём даже в плане название, орфографическую ошибку допустить даже в названии "Ко сильнее ... " Очень умно, спорить безполезно каждый настаивает на свой вариант. Надо факт, факт в плане манги возможно он когда - нибудь будет и мы узнаем кто сильнее.
Len Asakura
Может быть хватит создавать неадекватные опросы?

0

7

Ну за Какаши его опыт, тысячи скопированных дзюцу, моя нелюбовь к убер-читерам Учихам)
За Саске "родной" шаринган, обучение у Орочимару и совершенно непонятная мне любовь к нему Кеши((
Не знаю как там на самом деле, но все же думаю, что Какаши сильнее

Отредактировано Elian Isudzu (2008-10-07 01:44:59)

0

8

Хикари написал(а):

Или чидори, растягивающееся на несколько метров. Меч чидори. Чидори Нагаши.

На все это есть управа. Да, и спорить бесполезно по этому поводу. Растягивающиеся Чидори - увернулся и все. Мечь Чидори - так же, увернулся и все. Чидори Нагаши - не подходи близко и все тут. У Какаши просто зверский арвенал техник, просто их не показывали в манге и аниме. Какаши сильнее, и это явно видно невооруженномы взглядом. Кирин? Это последняя стадия, когда ты уже в отчаянии. Да и подготовить его еще нужно, так как на пустом месте его не зделаешь, это факт. Нужны соответствующие погодные условия.

Reno написал(а):

Тема не о чём даже в плане название, орфографическую ошибку допустить даже в названии "Ко  сильнее ... " Очень умно, спорить безполезно каждый настаивает на свой вариант. Надо факт, факт в плане манги возможно он когда - нибудь будет и мы узнаем кто сильнее.

А тогда смысл заводить те же дискуссии по поводу "кто сильнее - Мадара ил Пейн?" Ни кто ведь не возражал по этому поводу. Так что обвинения не обоснованы, как ни крути. Ошибка в орфографии - это мелочь. Не нужно на этом заострять внимания.  ;)

Isao Sounetomo написал(а):

Ибо на тот же призыв Манды Какаши будет ответить абсолютно нечем.

А разве Манда не умерла во время боя с Дейдарой?О_о она ведь копыта отбросила, да и призыв был благодаря Орочи, которого поглотил Саске. Так что тут облом получается.)))

Хикари написал(а):

Одно Аматерасу и нету Какаши.

А глазки? Саске уже понял что совершил глупость не взяв глаза Итачи, теперь это использовать вообще не будет. А Аматерасу он использовал на восьмихвостом, потому что выбора не было. Иначе бы проиграл. Такие техники бездумно не используют. :)

Отредактировано Takahashi Takashi (2008-10-12 03:51:05)

0

9

Takahashi Takashi написал(а):

А глазки? Саске уже понял что совершил глупость не взяв глаза Итачи, теперь это использовать вообще не будет. А Аматерасу он использовал на восьмихвостом, потому что выбора не было. Иначе бы проиграл. Такие техники бездумно не используют. :)

Из твоих сообщений вывод - иначе он проиграет. Значит, использует. Да и Тсукиеми хватит за глаза :) (неплох каламбур вышел)

Takahashi Takashi написал(а):

На все это есть управа. Да, и спорить бесполезно по этому поводу. Растягивающиеся Чидори - увернулся и все. Мечь Чидори - так же, увернулся и все. Чидори Нагаши - не подходи близко и все тут. У Какаши просто зверский арвенал техник, просто их не показывали в манге и аниме. Какаши сильнее, и это явно видно невооруженномы взглядом. Кирин? Это последняя стадия, когда ты уже в отчаянии. Да и подготовить его еще нужно, так как на пустом месте его не зделаешь, это факт. Нужны соответствующие погодные условия.

В отличие от Какаши, Саске мог драться на равных с Итачи и вынудить применить Сусано. С Какаши все закончится после Тсукиеми.

Takahashi Takashi написал(а):

На все это есть управа. Да, и спорить бесполезно по этому поводу. Растягивающиеся Чидори - увернулся и все. Мечь Чидори - так же, увернулся и все. Чидори Нагаши - не подходи близко и все тут.

А Шаринган Саске? И тоже самое я скажу про арсенал техник Какаши. Увернулся - и все. Угу?.. Та же логика. Извиняюсь, Чидори Саске проводил по полу, между прочим.
Про Кирин ты мне так и не сказал. Как от него спасется Какаши. Ну как? Подготовить надо? Подготовим, нет проблем.

0

10

Ребят...не хочу ва всех растраивать..но у Какаши есть одна МЕГА УБЕР ПУПЕР ИМБА) 1 Туман и угадайте где Саске с его Шарингадом? В пролёте) А Какаши его по звуку найдёт как Забуза и отчидорит по самее никуда. Или же собачками свяжет.)

Какаши не знает всех 5 элементов в том  я на все 100 процентов уверен. Родная чакра у него Дотон, ибо техники у него клановые с собаками. Раитон вторичная, Суитон 3, Катон 4(поэтому и очень слабая). Грубо говоря он может снякатся под землю...и достанет его там исключительно Кирин)

Тобишь что мы имем? Туман, стенки из земли вокргу Учихи(ненадогло но задержит) ныкемся под землю, а потом чидори в пузо. Я на полном серьёзе считаю что всё раздутая читерсть Саске ничего не значит против опыта и умения умно(а Какаши только так и делает,  вотличии от Учихи) использовать техники.

0

11

Акарама написал(а):

опыта и умения умно использовать техники.

В итоге вывод: Саске сразу ложит Какаша в Тсукиеме и приреживает кунайчиком. Опыт и все техники Какаши могут идти в баню  :rolleyes:

Акарама написал(а):

Родная чакра у него Дотон, ибо техники у него клановые с собаками. Раитон вторичная, Суитон 3, Катон 4(поэтому и очень слабая). Грубо говоря он может снякатся под землю...и достанет его там исключительно Кирин)

Вообще-то так... Он употреблял S-ранг Раитона, А-ранг Суитона, С-ранг Катона и D-C ранг Дотона. По-моему, это прекрасно говорит, что у него там со стихиями  :rolleyes: Насчет собак - ну попрошу доказательств, что это вообще клановые звери. Я вот думаю, что заключил контракт Какаши при невыясненных обстоятельствах в глубоком, забытом прошлом...

0

12

Эмм. Какаши как-нибудь догадается насчет мангеке, а Гай его научил драться против шарингана. Победит из двоих тот, кто быстрее применит Бездна-но дзюцу или Аматерасу. Потому что во время этих техник не побегаешь. Но Какаши в последнее время тупит. Честно. Бой с Какузу он еще окатал, то понты против Пейна не работают. Хотя я думаю, Бох не нанес красноглазому серьезного вреда. Ну и учитываем, что Саске лишился большинства змеиных техник))

0

13

Кодзи написал(а):

Победит из двоих тот, кто быстрее применит Бездна-но дзюцу или Аматерасу.

А теперь вспоминаем, что применяется быстрее. Аматерасу - мгновенно, а мангеко имени Обито требует фокусировки. К тому же для активации Какаш еще и печати должен складывать, причем это небыстро.

0

14

А кто сказал, что с помощью своего мангекё Какаши не отразит Тсукиеми? Итачи же так и сказал, "Нету у тебя Саске мангеке, поэтому ты лох и ща получишь Бога Луны". Следовательно это гендзютсу на обладателей МШ не действует.

Отредактировано Pein (2008-10-12 13:50:12)

0

15

Pein написал(а):

А кто сказал, что с помощью своего мангекё Какаши не отразит Тсукиеми? Итачи же так и сказал, "Нету у тебя Саске мангеке, поэтому ты лох и ща получишь Бога Луны"

Потому как мангеко имени Обито требует печатей, а Тсукиеми ложится сразу. К тому же Итачи сказал, что лишь "истинный носитель Шарингана" может противостоять Тсукиеми. Самому Какаши, собственно.

0

16

Хикари написал(а):

В отличие от Какаши, Саске мог драться на равных с Итачи и вынудить применить Сусано. С Какаши все закончится после Тсукиеми.

Чего?о_О Какой на равных? Итачи ему поддавался, и это было ясно как белый день. Итачи весь бой ытался истощить чакру Саске, что бы проклятую метку освободить и Орыча убить. А Сусано это был именно ход его, что бы замочить Орочи. Если бы Итачи захотел, то Саске бы вынес одни ударом.

Хикари написал(а):

Вообще-то так... Он употреблял S-ранг Раитона, А-ранг Суитона, С-ранг Катона и D-C ранг Дотона. По-моему, это прекрасно говорит, что у него там со стихиями   Насчет собак - ну попрошу доказательств, что это вообще клановые звери. Я вот думаю, что заключил контракт Какаши при невыясненных обстоятельствах в глубоком, забытом прошлом...

Угу, согласен со стихиями. Но собачки то клановые. Паккуну уже лет много, и они ладят очень хорошо. Если брать тез же призывныхх животных, как Гамабунту, то он Джи не слушается. А тут полное подчинение, да еще и дрессировка его отцом, давным давно. А призвать он их может из своих будок в доме, когда они там кашку кушают к примеру сидят  :D . Все просто.
Определенно у Какаши больше шансов на победу в этой схватке. Саске еще "зелен" и неопытен, каким бы он крутым не казался.

0

17

Takahashi Takashi,

Но собачки то клановые. Паккуну уже лет много, и они ладят очень хорошо. Если брать тез же призывныхх животных, как Гамабунту, то он Джи не слушается. А тут полное подчинение, да еще и дрессировка его отцом, давным давно. А призвать он их может из своих будок в доме, когда они там кашку кушают к примеру сидят   . Все просто.

Опять "призывные животные", прямо "Покемон", ей-ей. Собачки говорящие. Раз говорящие - значит, ками. Волшебные существа. А тех же клановых животин Инудузука понимают только сами Инудзука - в том и есть их семейная фича.

+1

18

Мара-кун

Опять "призывные животные", прямо "Покемон", ей-ей. Собачки говорящие. Раз говорящие - значит, ками. Волшебные существа. А тех же клановых животин Инудузука понимают только сами Инудзука - в том и есть их семейная фича.

Ну, осталось этих собачек посчитать, и тогда сразу станет ясно, победит Какаши у Саске или нет. Дошло же ведь до такого о_О""
Убедили, Мара-сан, забираю свои слова обратно про дрессировки и тому подобное. ;)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » ко сильней Саске или Какаши