Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34


Флуд №34

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Isao Sounetomo написал(а):

Красный фон, повторяющиеся серии звуков, границы размыты или ограничены черным... в общем, ярчайший пример давления на психику

Верно, верно. Эта монотонность под красные и чёрные цвета неприятно давит на мозги. =_= Удачного вам исследования.)

0

92

Kakuzu
аригато)) это не совсем исследование)) это я статистический график строю для своего доклада)) в доказательство того, что некоторые видео могут вызывать отрицательные эмоции абсолютно у всех))

0

93

Isao Sounetomo
А, ясно.) Ну, удачи-то в любом случае. ^^ Я так думаю, что пройдёт ваш доклад успешно: это видео определённо не может вызывать положительных эмоций. Разве что, у людей с не совсем здоровой психикой... Но это уже отдельные случаи.)

0

94

Kakuzu
кто знает... у того же Мэрилина Мэнсона много подобных клипов, но фанатов у него все равно - миллионы

0

95

Гомэн, я виндовс 7 скачиваю ^ ^, видео лагает - посже посмотрю.

0

96

Isao Sounetomo
Таки да, это уже не отдельные случаи, это уже массовое.)

0

97

Yumichi
я никуда не спешу ;)

0

98

Kakuzu
массовые, да))

0

99

хм... првиетсвую всех живых...
а с трупами мы потом поговорим)

0

100

Konan
привет-привет :)

0

101

Isao Sounetomo
как поживаете?)

0

102

Konan
хорошо)) видео посмотреть не соблаговолите? :)  если не трудно, конечно...

0

103

Isao Sounetomo
давайте ваше видео)))

0

104

*нечленнораздельно бурчит, привинчивая метелку к рокашубо*
Флодют тут флодют, а чего флодют сами не знают. Стыдоба...мАлодежь...*вытащив вставную челюсть начал брюзжать*
Таки здравствуйте

0

105

Konan
на предыдущей странице))

0

106

Дзюро
здравствуйте) :)

0

107

*брюзжа и потрясая посохом*
Isao Sounetomo
Стар ужо здавствовать, эх. Скоро уже буду кашку есть с ложечки. Эх, чайку бы, да нема. Жизнь воистину синусоида

0

108

Дзюро
хех, все бы "старики" такими были)))

0

109

Дзюро
првиетсвую)))
Isao Sounetomo
ок. посмотрю сейчас

0

110

Konan
ага, а потом напишите о впечатлениях пожалуйста)))

0

111

Isao Sounetomo
О да)) Это классный клип))) Помню как первый раз увидела - почему-то смеялась.. Правда... на меня смотрели, как на идиотку. ну ничего)

+1

112

Isao Sounetomo
А вот нефиг. Чайку попью, мяса поем - и снова юношей стану. И берегитесь нукенины, буду рвать (как уже оказывается - на пару) и метать)))
Konan
И вам большой привет

0

113

тэкс я в общем отойду пока))
ВНИМАНИЕ, для всех, у кого есть пара лишних минут и пара сотен лишних клеток головного мозга)) посмотрите видео на предыдущей странице, пост номер 86, А потом напишите сюда о впечатлениях, мне это нужно для составления статистики))) каждому отписавшему по +)) заранее благодарю)))

0

114

Konan
хмм... ясно) спасибо))

0

115

Isao Sounetomo
Просмотрел...хмм довольно интересная концепция, очень интересная.

+1

116

Konan
Конаааааан-чаан!*Бросилась с объятиями*Уже и так все знают хто я за существо...Карин - сан.Ога-ога......ээээх

0

117

Дзюро
как вы поживаете?)))
Isao Sounetomo
И где мой обещанный плюююс?))))) шучу))))
Haruno-san
*в капле, но все равно тискает*
Почему-то я одна не в курсе))))

0

118

Konan написал(а):

*в капле, но все равно тискает*
Почему-то я одна не в курсе))))

*Счастливо лыбится всеми 32 зубами*
А вот теперь в курсе!Нэ, как жизнь молодая?

0

119

Konan
Эх эх, чайку пытаюсь найти попить, ибо без него уже не могу (чайная мания угум) + наконец научился готовить курицу и учусь суп. Эх а через три дня колоквиум брр...

0

120

Isao Sounetomo
Ипать, меня песня дико дико бесит. Просто вынос мозга... клип вообще ниже плинтуса. Вывает резкие отрицательные жмоции и спазмы мозга с желаниями матерится....

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34