Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34


Флуд №34

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*машет белым флагом*
Все, убедили, Акарама-сан.

0

2

Дзюро
Гг со мной в отношении одного из моих любимых персов спорить бесполезно)))) Тоже самое и по поводу Гатса лучший мечник что видел мир)))

0

3

По поводу Гатса я уже говорил: Шишио Макото или Кенси Химура в режими Баттосая изрядно попортят нервишки ему))) Но вот скорее тут паритет чем победа будет. Но все равно убер-мечник каких свет не видывал

Отредактировано Дзюро (2008-09-29 19:02:44)

0

4

Гуттен морген, православные!

0

5

И вам здрасте, Элиан "Нас много"-сан. Таки как дела?

0

6

Дзюро
Гатс быстрее Химуры, он машт мечём в разы бстрее. Пусть видимо но он может теснить такой дубиной батосая))) Шишио? Поджарить) Но у Гатса ьоле=овй попрг не хуже Акарамовского))) Его там хоть пырни копьями, один хрен))) ИМХО в счоетани с скорстью, мечёмЮ, силой, болевым порогом он непобедимый фехтовальщик) Даже пафосные читерные Ичиго и Зоро против него куски мяса)

0

7

Кто бы спорил что Гатс крут. Эх, чувствую он в конце в РБ запишется, всех в жерту принесет и порежет Гриффита в лапшу -__-.

0

8

тыц...

0

9

Добрый вечер Конан-сан, таки как ваши дела?

0

10

Дзюро
наши не плохо, а ваши?

0

11

всем привет...*машет ручкой*..вот забежала на пору минут...

0

12

Так-таки неплохо, Конан-сан. Правда чай кончился, да и кофе нет. Вот и пью обычную воду -__-
Зддрасте Ханами-сан.

0

13

Дзюро
сочувствую, дааа...
А у меня обычная вода кончилась((
Юкки Ханами
приветсввую

0

14

Дзюро
как же так без чая и без кофе?..аа... :O я бы не знала, что бы я без них делала...
Konan
:)
вода у меня почти тоже кончилась..эх..(..придется завтра идти набирать..(

Отредактировано Юкки Ханами (2008-09-29 21:10:58)

0

15

Юкки Ханами
Да я в общем-то тоже не знаю что без них делать -___- сижу вот дурью маюсь и учусь (на практике, какая там теория) готовить курицу.
Конан
Это как так? о__О

0

16

Акира
курица - это хорошо...а хорошо приготовленная курица - эт вообще отлично...
у меня вот дома тоже курочка есть...сейчас она доживает свои последние минуты)

0

17

Особенно с хорошими специями (коих у меня как варенья - куча сортов) вообще шикарная вещь))) Еще пять минут и будет шикарнейший ужин. *пускает слюни*
Мда - осталось суп варить научится и все. Одним голодающим студентом меньше

Отредактировано Акира (2008-09-29 21:22:12)

0

18

Акира
специи..*мечтательно закатила глаза*...у меня их тоже много...но варенья больше  :longtongue:
Суп - это хорошо..и не очень сложно..по мне так курица - это сложнее...

0

19

Юкки Ханами
вот вот)) так влом)
Акира
ну вот так вышло)))

0

20

Konan
не говори..мне так не хочется идти куда-то вообще... :longtongue:

0

21

Юкки Ханами
Привет)

Охохо... Сижу сейчас описываю личностей Элиана))) И весело и тяжко))

0

22

Konan
Ох, прости дурака... И тебе привет) Огромный)

0

23

Юкки Ханами
вот вот))) Мне вообще лень встать и взять телефон с тумбочки...
Elian Isudzu
И опять меня не заметили/не признали...Эх... тяжка моя участь...
Привет)

0

24

Elian Isudzu
конничива, Исудзу-сан.
Ничего не бывает легко)

0

25

Хехе) Сейчас уже третий час пишу характер Элиана) Жестокий шизофреник с множественным расщеплением сознания получится)))

0

26

Самое гениалльное блюдо) Готовое блюдо) Желательно быстро))) Т.О. полуфабрикат) На 3 минутки и готова... общага из любого сделает всеядного)))

0

27

Не знаю, куда это стоит выложить, но пускай честные люди потешатся, как говорится)) Сей пост я нашел на одном форуме, где обсуждали первый сезон Наруто))

Сегодня видел такой ужас!!!!!! Обчно сморю наруто по телеку, ну там по джетикс, по дтв иногда показывают, а седнгя нашел много серйи сразу в одном месте, в инете. Какая то версия для маньяков-извращенцев наверно! Там литры крови и вообще ужас что творится! Во до чего дошли – выпускают для психов версии с повышенной жестокостью! Не, люди, это надо видеть... ни одна драка не обходится без того, чтобы кому-нибудь не оторвали что нибудь, или не нанесли раны...

И так далее в том же духе. По моему, данный индивидуум ничего кроме отцензуренной джетиксом версии не видел, оттого такая бурная реакция)) :D

0

28

А что бы он сказал, если бы почитал мангу?)

0

29

Pein
Боюсь себе представить)))

0

30

Isao Sounetomo написал(а):

Какая то версия для маньяков-извращенцев наверно! Там литры крови и вообще ужас что творится!

Будь ты проклят, Джетикс! Ты просто уничтожаешь своими кровавыми сериями Наруто детскую, неокрепшую психику подрастающего поколения!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34