Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34


Флуд №34

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Takahashi Takashi
Я таки с вами согласен, но как по мне, топор - продукт не питательный.)) Да и без бифидобактерий... :D
Поживаем-с помаленьку, пока даже ни на что не жалуемся. ^^ Финансы катаются туда-сюда, акции - вверх-вниз, в общем, всё в движении. Ни минуты покоя старому челолвеку. :)

0

992

Kakuzu
Топор топором, а с голоду и не то будешь улепетывать за обе щеки.)) То что там мало бифидобактерий - это замечательно. Главное, что в нем мало каллорий и фигура остается стройной. :rofl:
Это хорошо, что все хорошо. Чем маетесь?)))

0

993

Takahashi Takashi
О да, воистину. С топора не располнеешь. :D
Таки сижу и дописываю свою пэйновскую анкету, попутно флудя здесь и размышляя над тем, что неплохо было бы в ближайшие полчаса спать пойти. :D Как никак, без двадцати четыре уже. :canthearyou:

0

994

Kakuzu
Ничего себе. о_О"" У меня еще только без двадцати два. А что за анкета то? Решили нынешнего лидера сместить? Задумали государственный переворот? )))))

0

995

Takahashi Takashi
А у меня часовой пояс +5.)
Не-не-не-не-не, вы о чём?)) Тут я никого смещать не буду, я таки открыл в себе роль Какузу, безмерно этому рад и на ролевике именно им и буду.) Это вообще... Для других ролевых.))

0

996

Takahashi Takashi написал(а):

Ничего себе. о_О"" У меня еще только без двадцати два. А что за анкета то? Решили нынешнего лидера сместить? Задумали государственный переворот? )))))

Я вам дам переворот

0

997

Kakuzu
Ааааа, понятно ^^  А тоя уже подумал.... ладно не важно, очем я подумал.))) У меня у самого жуткая колекция персонажей - всех их себе в архивчик заношу. Кем играл, где играл, когда игра. Веду так сказать летопись всех событый :)

0

998

Pein написал(а):

Я вам дам переворот

:crazyfun:  оХооо. Да вы что, Лидер-сама.))) Ничего такого, просто мысли в слух. :D

0

999

Takahashi Takashi
Неет, давайте уж таки договаривайте.) Что подумали-то?
Хех. А у меня она не такая уж жуткая.) Несколько штучек всего... Ну да, даже десятка не наберётся.) И сколько в вашей летописи записей? x)

0

1000

Takahashi Takashi написал(а):

оХооо. Да вы что, Лидер-сама.))) Ничего такого, просто мысли в слух

Приду вот сейчас, и переверну кого-нибудь, и будет вам переворот. Личный.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34