Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34


Флуд №34

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Созо Сагара, я? Вот в соседней теме отписал товарищ по имени "я всего лишь тень". Так вот, я - всего лишь Мара-кун. Великий и ужасный.)
А вообще я - новый персонаж Горобэя.

0

872

Собрание флудеров Ото.

0

873

Ой-ой-ой, доиграетесь вы со всякими прокл. печатями - придут ой-нины по вашу душу. Кстате почему вы пишете в анкете опытный чунин и тд? В 15-16 лет не может быть опытный чунин ето раз, два вы пишите ранг опять-же опытный чунин, вообще-то должны писать мисинг-нин (нукенин) ибо живёте в Ото, а после нападания на Коноху (1 сезон) идёт война между этими странами. Вы нукенины и за вами будет отправлен отряд ой-нинов. Как вы знаете нукенина можно убить и без вашего согласия так-что готовтесь, мою анкету перенесли и щас она дорабатывается убийственными читерскими дзютсу. Update под джонина и скорее всего ой-нина - держитесь ребята!

0

874

Reno
Хмм. Если Шинсо пропустят с минимумом обрезаний, то милости просим. Хотя насчет возраста согласен.

0

875

Собрание флудеров Ото.

- Тайный союз меча и орала! - зловеще прошептал Остап.

0

876

И кто придет к нам с первым, получит по второму))

0

877

Reno, какие мы вам, батенька, нукэнины? Мы - блаародные звуковики. Некэнины - в пещере, в Тихих горах. Вот на них и идите, флаг вам в руки, похороны за свой счет.)

0

878

Shinshou написал(а):

Хмм. Если Шинсо пропустят с минимумом обрезаний, то милости просим. Хотя насчет возраста согласен.

Милости просим? Не смешите, представим если вас чётвёрка и нас чётвёрка - кто победит? Вы каких-то малолеток сделали))) честно. У нас же будет чётвёрка джонинов.)) Вспомним Эмию с его арсеналом все и вся возможного оружия, будет типично и у нас.))) Готовтись, я не пугаю, а говорю факт. Ваши нукенинчики долго не проживут, гомен если кому-то настрой испортил.

0

879

Мара-кун написал(а):

Reno, какие мы вам, батенька, нукэнины? Мы - блаародные звуковики. Некэнины - в пещере, в Тихих горах. Вот на них и идите, флаг вам в руки, похороны за свой счет.)

Вспомним старую четвёрку  - они все нукенины, вы тоже не исключение.

0

880

Reno, какие нукэнинчики, чудак-человек! Читай уже статусы (а желательно - анкеты) внимательно!

0

881

Reno
Мы дружно спрячемся за широкие спины Орочимару, Саске и гоп- компании.. А потом мирно вас похороним))

0

882

Reno,

Вспомним старую четвёрку  - они все нукенины

Это с какого потолка вообще взято?

0

883

Мара-кун написал(а):

Reno, какие нукэнинчики, чудак-человек! Читай уже статусы (а желательно - анкеты) внимательно!

Плевать я хотел, не может быть простых чунинов с печатями в Ото, об етом я переговорю с Какаши.

0

884

Reno
Об этом я говорил с Какаши давным-давно. И ваш шовинизм и комплексы меня не касаются.

0

885

Reno,

Плевать я хотел

Полы не казенные, отвернись - и в рукав.

не может быть простых чунинов с печатями в Ото

Это ты сам решил или подсказал кто?

0

886

Хмм, всем таки привет.

0

887

Дзюро, охаё)

0

888

Мара-кун
И вам того же. Так-таки как ваши дела?
Хмм, новая четверка очень разношерстная получается. Интересно однако. Впрочем, по канонам сенена, чем разношерстнее злодеи - тем они сильнее))

0

889

Дзюро, это да. Я, правда, слабенький, разве трубкой могу огреть и сэнбонами истыкать. Зато в случае опасности никто меня не догонит) Полеты на облаке рулят.

0

890

Хмм, а я тут подсуетился над мальчиком-на-побегушках для вашей команды. Без ПП да и думаю читов немного, как аптечка будет:)) Так-таки медик-садист с комплексом "Мессии" это нечто странное xD

Отредактировано Дзюро (2008-10-08 19:44:54)

0

891

Глава Пятерки Звука/ Ото

Омг, вас уже пять? Читерство растёт на глазах.

0

892

Вообщем единственное по чью душу я приду это Шинсоу) Поверь мне батенька в читерстве я тебя уделаю) Райдо с его новыми замашками катонщика... с таким я бы Акараме не позволил дратся)))

Мару-куна я трагать не буду, по причне тог что ничерта ем уне согу сделать))) Ибо фуитона нет) Хотя..жаром дымок сдуть можно но тут яне уверен)

Лайсерга...лучника...никогда в жизни я не маньяк)

Хикари-не знаю, мне лениво))))

Радужный петух(неканон Дззюро-куна) гендзюцер, себе дороже))

Шинсоу-я приду по твою ДУШУ!!!))))))  (притом вместе с Какашей)))

0

893

Акарама-сан
Вообще-то уже медик при пятерке, и не петух а журавль -___- И почти не боевой (скальпель - и тот испольует по назначению).

0

894

Дзюро
А как же ген?( Н ухорошо птица трогать не буду)))

0

895

Акарама
С Шикаку-саном пришли к выводу что: Поскольку Хикари - ген => еще один нафиг не нужен. А медик везде полезен. Медикам везде почет))

0

896

Дзюро
и медиков вынсят первыми)))

0

897

Акарама написал(а):

и медиков вынсят первыми)))

Да-да ты прав! Даже в онлайн играх так), хм.
Последним зарегистрировался Kserg_kz
Ыыы, опять этот зарегистрировался, опять плагиатнуть хочет что-то.

Отредактировано Reno (2008-10-08 23:27:18)

0

898

Ребят, я не понимаю, почему я не могу создать тему в любом разделе?

Привет, кстати)

0

899

Dem написал(а):

Ребят, я не понимаю, почему я не могу создать тему в любом разделе?

Проверь джава скрипт.))) Я до сих пор не могу создать тему в разделе о неканонах, регистрации. Поэтому редактирую старую анкету.))) Что-то с джава скриптом, возможно тоже самое и у тебя.

0

900

Reno
Слушь, я создам тему во флуде, а ты скажешь Какаши, что бы он перенес в "Канонов", ок?)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34