Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34


Флуд №34

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Haruno-san написал(а):

Ну а на твой взгляд анкета хорошая? Я её сегодня "освежила"...

Хорошая, но не все любят читать мини фанфики.) Иногда краткость - сестра таланта.)

Kakuzu написал(а):

Да, да, аццкий хацкер. И хороший актёр, заметьте!

Том Круз прямо.

0

62

Yumichi написал(а):

Хорошая, но не все любят читать мини фанфики.) Иногда краткость - сестра таланта.)

Домо, даа, тут ты прав...но знаешь...понесло меня что то. Я вот хотела сократить, но "гооордость" взяла своё, и хотелось "превзойти" "Tsunade-Dono". ^^" (Какой раз уже ставлю эту рожицу............)

0

63

Yumichi написал(а):

Том Круз

угу, вышел этакий том круз в маске тоби, характерным смехом и с четырьмя крыльями))

0

64

Isao Sounetomo написал(а):

угу, вышел этакий том круз в маске тоби, характерным смехом и с четырьмя крыльями))

Меня больше всех веселит как она "летает по флуду".

Haruno-san написал(а):

Домо, даа, тут ты прав...но знаешь...понесло меня что то. Я вот хотела сократить, но "гооордость" взяла своё, и хотелось "превзойти" "Tsunade-Dono". " (Какой раз уже ставлю эту рожицу............)

Соперницы блин.

0

65

Haruno-san написал(а):

Именно "вах" и именно "специально". Домо-домо. Просто хотела сюрприз..а сюрприза не вышло...^^"

Да и не страшно. ^^ Зато видите, как Юмичи-сан ревностно за вашу анкету вступился.)

Yumichi написал(а):

Том Круз прямо.

А кстати... А почему бы и нет? xD

0

66

Kakuzu написал(а):

А кстати... А почему бы и нет? xD

Ну тогда это знаменитый артист, который вполне может купить сервис mybb и закрыть. XD

0

67

Kakuzu написал(а):

как Юмичи-сан ревностно за вашу анкету вступился.

Я просто плагиат не люблю.

0

68

Yumichi написал(а):

Ну тогда это знаменитый артист, который вполне может купить сервис mybb и закрыть. XD

Может, но не хочет. ^^ Он практикует и улучшает навыки аццкого хацкерства, одновременно оттачивая актёрское искусство.))

Yumichi написал(а):

Я просто плагиат не люблю.

Ну, это понятно, его никто не любит. Здесь, по крайней мере.

0

69

Yumichi написал(а):

знаменитый артист

даа... а ведь если вдуматься, сойти за кого то другого не так уж и сложно. Вот допустим, я. никто пока не угадал, какого еще персонажа я здесь отыгрываю)))

0

70

Kakuzu написал(а):

Зато видите, как Юмичи-сан ревностно за вашу анкету вступился.)

*Прослезилась*
Даааа, он борец антиплагиата!Достойный член всех форумов!

Yumichi написал(а):

Соперницы блин

Хе-хе, упаси Хокаге.Ммм, намёк на то, что её и рядом не стояло?!Тю меня...

0

71

Kakuzu написал(а):

Может, но не хочет.  Он практикует и улучшает навыки аццкого хацкерства, одновременно оттачивая актёрское искусство.))

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) Ага, я её заметил! xDDD Шпионит.

0

72

Yumichi написал(а):

Шпионит

можт это не она)

0

73

Isao Sounetomo написал(а):

даа... а ведь если вдуматься, сойти за кого то другого не так уж и сложно. Вот допустим, я. никто пока не угадал, какого еще персонажа я здесь отыгрываю)))

Ну нечего, мы ето скоро узнаем. *применяет хенге и становится Ибики Морино* Приступаем к пыткам. садо-мазо прямо x_x

0

74

Isao Sounetomo написал(а):

она)

А вдруг это "он"???XD

0

75

Isao Sounetomo написал(а):

можт это не она)

А может и она?)

0

76

Yumichi написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 5) Ага, я её заметил! xDDD Шпионит.

Вот видите! Видите! Старый и мудрый дедушка Какудза, как всегда, был прав. xD Вот уж, блин, клоунский ангелочек-Круз, какой хитрец. x) Следит... Нас палит. Сейчас увидит, что мы его/её раскусили, и сменит тактику. x)

0

77

Isao Sounetomo написал(а):

можт это не она)

Правильно, не она. Он! Это Том Круз, мы уже определили.

0

78

Kakuzu написал(а):

Сейчас увидит, что мы его/её раскусили, и сменит тактику. x)

=) а вдруг он не на столько умён? xDDD

0

79

Тэкс, отойду на полчасика. ^^

0

80

Yumichi
Kakuzu
а можт это вообще "оно"? какой нибудь искуственный разум, подстраивающийся под изменение окружающей обстановки))))

0

81

Yumichi написал(а):

=) а вдруг он не на столько умён? xDDD

Ну... Тогда произойдут Великое Разоблачение, Великий Суд над шпиёном, после чего Великий Администратор сделает ему Великий пинок под актёрско-хакерский зад, коий приведёт к не менее Великому Выпиныванию Нахрен С Форума. x) И это - правильно! В смысле, будет правильно.

0

82

Isao Sounetomo
Ксо. >< Об этом я не подумал.

0

83

Haruno-san написал(а):

Тэкс, отойду на полчасика.

Вали - вали. xDDD

Isao Sounetomo написал(а):

а можт это вообще "оно"? какой нибудь искуственный разум, подстраивающийся под изменение окружающей обстановки))))

Нло атаковали форумы.)

Kakuzu написал(а):

Выпиныванию Нахрен С Форума.

Ух, думаю если её забанить, то она хакернёт и удалит форум. ^ ^

0

84

Kakuzu написал(а):

Об этом я не подумал

вот вот :D

0

85

Yumichi написал(а):

Нло атаковали форумы.)

Наверное, самое время впасть в панику и бежать. xD

Yumichi написал(а):

Ух, думаю если её забанить, то она хакернёт и удалит форум. ^ ^

А ведь, верно. С такими зверьми нужно вести себя осторожно: резкие действия, а тем более - пинки, а тем более - великие, могут разозлить их и заставить совершать агрессивные действия...

Isao Sounetomo написал(а):

вот вот :D

Ну, тогда нам всем придёт пушной зверёк, ибо против инопланетного разума мы бессильны. оО

0

86

Yumichi
Kakuzu
Какузу-сама, Юмичи-сан, не могли бы вы мне маленько помочь?)) я тут что то вроде доклада про отрицательные эмоции пишу, Но нужны примеры. Посмотрите пожалуйста вот это видео, А потом скажите, Что вы чувствуете))
жутковато, Откровенно говоря

Отредактировано Isao Sounetomo (2008-09-30 18:06:44)

0

87

Isao Sounetomo
Ну-с, посмотрим на ваш страшный вещь.)

0

88

Kakuzu
меня например угнетает... не знаю, как то все... зловеще

0

89

Isao Sounetomo
Ну, что я могу сказать. Жутким лично я бы его не назвал. Но назову неприятным. По крайней мере, маленькие дети, посмотрев его, наверняка зайдутся диким плачем. И вы правы, оно действительно угнетает. А насчёт эмоций.. Пожалуй, основная - это неприязнь. Мне было просто неприятно его смотреть.

+1

90

Kakuzu
аригато)) да да, именно неприятным его и будет, пожалуй, вернее всего назвать. Красный фон, повторяющиеся серии звуков, границы размыты или ограничены черным... в общем, ярчайший пример давления на психику... тэкс, еще б человека 3-4 отписали свое мнение и можно будет дорисовать мой график...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34