Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34


Флуд №34

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Isao Sounetomo написал(а):

ни одна драка не обходится без того, чтобы кому-нибудь не оторвали что нибудь, или не нанесли раны...

Интересно, а вообще бывают драки без ран?
И что бы сказал этот индивидуум про "Печальную эльфийскую песнь"?))) Насколько я помн, там девочкам лет десяти отрывают руки и ноги со всеми вытекающими)))

0

32

*ворчит* "Берсерка" на вас нету...
Всем привет, если кто вообще есть.

0

33

привет всем

0

34

Дзюро
Хай :)

0

35

Здрасте, здрасте Шикаку-сан, доброго дня. Таки как дела?

PS *ворчит.* Блин все анимешные блондины субтильные какие-то и слащавые. Гаури что-ли аватаром ставить -__-

0

36

Акира написал(а):

Таки как дела?

Не так плохо как могло быть)

0

37

Тааадаааам. -)

0

38

привет

0

39

*В шоке*

0

40

Yumichi
Вечер, Юмичи-сан. А можно узнать, с чего вы в шоке?)

0

41

Kakuzu написал(а):

А можно узнать, с чего вы в шоке?)

Небыло несколько дней на ролевой. (как обычно  :confused:) Пришёл и уже море плагиата. Хм, анкета новоиспечённой Сакура - одна из таких.

0

42

Yumichi
А, ясно. Ну, плагиат - это не нечто удивительное, к сожалению.

0

43

Kakuzu написал(а):

А, ясно. Ну, плагиат - это не нечто удивительное, к сожалению.

Вы правы.) Мой шок вызван не только плагиатом, но и почётным зверьком форума. *косится на Ангелочка  ;)* Не понимаю, зачем она "тусит" на форуме? ^ ^ Сразу видно - не её коллектив. Однообразие её сообщений меня забавит.

0

44

Yumichi
А, вы про это... Да её бы отсюдова пинками.. мягонькими такими, потихоньку.) Это сейчас она - забавный зверёк, а потом вдруг вырастет во что-то страшное. x)
Да и вполне возможно, что она прибыла сюда с какой-то диверсионной миссией, направленной против честных игроков ролевика. Т. к. больше причин её здесь присутствия я не вижу.)

0

45

Yumichi
а вы не подумали, что это Karin вернуться могла под другим ником?)))))) не могу сказать, что я стопроцетно в этом уверен, но ведь такое возможно))

0

46

Kakuzu написал(а):

Да и вполне возможно, что она прибыла сюда с какой-то диверсионной миссией, направленной против честных игроков ролевика. Т. к. больше причин её здесь присутствия я не вижу.)

Угу, шпион.)

Kakuzu написал(а):

А, вы про это... Да её бы отсюдова пинками.. мягонькими такими, потихоньку.) Это сейчас она - забавный зверёк, а потом вдруг вырастет во что-то страшное. x)

Веселит форум однако. ^ ^ Местный клоун.

0

47

Isao Sounetomo написал(а):

а вы не подумали, что это Karin вернуться могла под другим ником?)))))) не могу сказать, что я стопроцетно в этом уверен, но ведь такое возможно))

Вы были правы...

0

48

Yumichi написал(а):

Местный клоун.

Тоби :D

0

49

Isao Sounetomo написал(а):

Тоби

Представь она на него роль когда-нибудь сменит?  8-)

0

50

Yumichi написал(а):

Вы были правы...

да? :huh:
впервые в жизни я был прав... приятное ощущение :rofl:

0

51

Yumichi
*Замахала руками*
Тю тебя ещё раз...Нуууу, как поживаешь - то?

А и спец для Какудзу, дабы у него не сложилось плохое впечатление обо мне. Анка моя, тобишь старой вашей Карин...

0

52

Yumichi написал(а):

Угу, шпион.)

Вот-вот, про что и глаголю.)

Yumichi написал(а):

Веселит форум однако. ^ ^ Местный клоун.

Ну, она просто усыпляет нашу бдительность.)) Но скоро она сделает свой ход. xD

0

53

Haruno-san написал(а):

А и спец для Какудзу, дабы у него не сложилось плохое впечатление обо мне. Анка моя, тобишь старой вашей Карин...

Фи блин, я откуда знал? ^ ^ Надо было просто в спец. теме никнейм сменить, а не заводить второй аккаунт. =)

0

54

Haruno-san написал(а):

А и спец для Какудзу, дабы у него не сложилось плохое впечатление обо мне. Анка моя, тобишь старой вашей Карин...

Вах, прям-таки, специально для меня? *умилился* Но можете не волноваться, тут уже Исао и Юмичи это дело разобрали.) Так что, впечатление у меня о вас исключительно хорошее.

0

55

Kakuzu написал(а):

Ну, она просто усыпляет нашу бдительность.)) Но скоро она сделает свой ход. xD

xDDD Действительно смешно, на самом деле ето злобный хакер.)))) Лет 20-30 таки.

0

56

Yumichi
подозрительный вы, однако ;)
в наше время без этого никуда, правда))

0

57

Isao Sounetomo написал(а):

подозрительный вы, однако

Некому верить нельзя! В наше то время... Шучу.)

0

58

Yumichi написал(а):

xDDD Действительно смешно, на самом деле ето злобный хакер.)))) Лет 20-30 таки.

Да, да, аццкий хацкер. И хороший актёр, заметьте!

+1

59

Yumichi
Сумимасен...*Опустила глаза* Просто не хотела больше появляться в образе Карин...хотела вот прийти и как с чистого листа...видимо не получилось...^^"
Ну а на твой взгляд анкета хорошая? Я её сегодня "освежила"...

0

60

Kakuzu написал(а):

Вах, прям-таки, специально для меня? *умилился* Но можете не волноваться, тут уже Исао и Юмичи это дело разобрали.) Так что, впечатление у меня о вас исключительно хорошее.

Именно "вах" и именно "специально". Домо-домо. Просто хотела сюрприз..а сюрприза не вышло...^^"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №34