Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Ролевая Наруто!Приглашаем на регитрацию всех!!!!.......


Ролевая Наруто!Приглашаем на регитрацию всех!!!!.......

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак! Тут находиться наша реклама! И для того, что бы выставить вашу рекламу, в отдельном разделе, вы должны выставить на свой сайт это:

Здравствуй дорогой друг! Что я хочу сказать о ролевой? Хмм... То что она совсем новая... И она нуждается в процветании... Эта ролевая о самом знаменитом аниме в мире! Об аниме "Наруто"! Ну кто же откажется пополнить ряды любимых героев? Я думаю никто!

===================
*Рекламная пауза* Добавь в свою водку порошок "Tide" и твои зубы будут сиять от счастья!
===================

Что же у нас есть? У нас:
+ Совершенно свободный сюжет!
+ Главные роли почти все свободны!
+ 3 мега добрых админок!
+ Приятный дизайн!
+ Разрешён яой, юри и хентай!
+ И много много всего!

Но в каждой ролевой есть свои минусы... Но у нас есть только 1:
- Нету тебя и твоих друзей! Но ведь ты исправишь этот минус? Приглашай народ, и сам регестрируйся!!!

Можете зайти на сылку для более подробной инфо! Ролевая Наруто!

Отредактировано Reklama (2008-09-25 10:48:36)

-1

2

Reklama
Вообще-то есть специаьная тема для PR-а и для этого не нужно создавать лишние темы, которые только засоряют форум. Перейдите в тему "PR" и там оставте пост со своей рекламой. И еще, ваш аккаунт будет вскоре удален, так как для реклам не нужно регистироваться. Во флуде могут писать и гости, внимательней читайте описание разделов.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Ролевая Наруто!Приглашаем на регитрацию всех!!!!.......