Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Саске & Итачи


Саске & Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Чем кончится история с Саске?
Саске победит Итачи с помощью Наруто,вернется в Коноху.

48% - 16
Итачи прикончит Саске.

51% - 17
Голосов: 33

1

Все голосуем!!

0

2

я за первое

0

3

За второе

0

4

В мульте скорее всего первое,а тут я думаю второе. ^_^

0

5

Вряд ли Саске Итачи победит, силенок не хватит. Только если Кишимото очень захочет... Так что я за второй вариант.

0

6

Диллема
Ни надо быть семи пядей во лбу чт б понять, что любимый герой Кишимото тачика прикончит. Только вот как он, такой хилый, это сделать сможет не понятно.

з.ы. Гм... таки может тема должна зваться все же Cаске vs Итачи, а на Саске и Итачи?^^ Смысл-то малек разный...

0

7

Смерть Саске!!! Итачи рууууууулз!!!!  :D

0

8

Мда... Наверное мне не долго осталось...

0

9

Хаku
Не переживай все будет окей...

0

10

А мне кажется Саске немного подкачается и побьет Итачи )))

Отредактировано Haku Fogmaster (2007-12-05 21:53:45)

0

11

ХинатаХьюга
Разве что его Итачи вырубит или свяжет и отяоит  :lol:

0

12

Саске пока не заслуживает победы! Итачи!

0

13

НУ значит заслужит Хех...

0

14

Не знаю почему, но думаю что Итачи использует мангекю Шаринган и ослепнет все-таки у него уже со зрением по-моему плоховато... и конечно проиграет саске....

0

15

Хината
Я ослепну тока в том случае если буду часто использовать майгекен...а так со мной все в порядке будет...Итачи убьет Саске

0

16

Учиха Итачи
Поверь тебе его часто придецца использовать, хотя может ты быстро брата убьешь...

0

17

Ха... Саске слабак по сравнению с Итачи...! Итачи рулит..!  ^_^

0

18

Я за второе. Ведь саске так штаны на лямках. А итачи рулит. Хотя если только с помощью Наруто. Хотя так и будет. Но я верю, что 2 вариант.

0

19

Наруто откроет 9 хвостов  и гаплык будет и Итачи и Саске...  :lol:

0

20

Как не прискорбно в этом сознаваться, но Саске наверняка победит..http://i012.radikal.ru/0712/ac/78aa8d0e496b.jpg
Жаль... Мне бы так хотелось его смерти...и неважно от чьих рук
"злобно ухмыльнулась своим мыслям"

0

21

Да наруто выпустит 9 хвостов но для этого ему должен быть стимул убить Саске а он его считает другом. Но если Саске устроит резню и всех убьёт то то только тогода наруто хвостики все выпустит чтобы его убить.

0

22

Я бы хотел смерти обоих.
Но смерти этого козла Саске я хочу гораздо больше.

0

23

имхо,никто никого не прикончит!
это было бы просто..а хотя битва была бы интересной)

Хирасин Кай написал(а):

Но смерти этого козла Саске я хочу гораздо больше.

почему это??

0

24

я считаю не 1 и не 2 я думаб Саске и Итачи будут жить дружно

0

25

СамитоМатогаши написал(а):

я считаю не 1 и не 2 я думаб Саске и Итачи будут жить дружно

ха... мечтай... :D

0

26

Скорее всего, что должно быть по закону жанра, то победит Саске, иначе вся его жизнь была бессмысленна, а это недопустимо. Есть еще, конечно, вариант, что погибнут оба.

0

27

Kaname Sadamo НЕт эмо-мститель должен сдохнуть а перед смертью подумать
Я всю жизнь прожил зря потерял друзей, никогда не радовался, пренебригал ими, делал всё ради силы и для чего(флашбак)
И Саске дохнет. Прихожу я пинаю этого урода всё так и будет  :D

0

28

Anko
Капец! ТЫ и тут тоже?!!!!

Эм... Соске смерть) Слишком много хочет)

0

29

Сначала Итачи практически прибивает Саске. Потом появляется бешеный апельсин ака Наруто и с криком "не трожь ребенка" кидается в бой. Весь полудохлый Саске ползет к ним. Пока он ползет, Итачи уже практически собирается добить Узумаки. И тут Саске красиво так кидается вперед и закрывает собой Наруто. Итачи в шоке. Наруто добивает последнего Учиху и рыдает над телом Саске "на кого ж ты нас покинул".

*слезы, сопли, занавес*

В общем, типа финальная мораль - перед самой смертью Саске понял, что был не прав. Но все равно помер.

0

30

убить саске!!!!!!!)) из-за него дейдарочка умер, да!! глупый маленький саске)))...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Саске & Итачи