Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Мне нужны родители


Мне нужны родители

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне нужны отец и мать или кто то один другого умертвим что нежелательно.

ОТЕЦ
Имя на ваш выбор, а фамилия Asakura
джонин, член АНБУ
Характер, внешность и техники оставляю на Ваш выбор. Условий только три:
1) Стихия Райтон.
2)Призыв змей.
3) Вы дожны любить выпить.
всё остольное на ваше усмотрение и он должен хорошо ко мне относится.

Мать
Имя и девичья фамилия на ваш выбор нынешная фамиля Асакура
джонин член АНБУ и капитан отряда в котором состоит ваш муж.
Характер и внешность на ваш выбор к техникам два условия
Стихия Катон и  Тайдзютсу или Гендзютсу на выбор.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ МОИМИ ПРЕДКАМИ, НО ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПИШИТЕ В ЛС ДОГОВОРИМСЯ.

Отредактировано Len Asakura (2008-09-21 18:49:26)

-3

2

Len Asakura
Не, парень, к тебе так никто не пойдет. Кому нужны такие жесткие условия? Да и вообще... Ты бы подождал принятия в игру.

+2

3

Сайто
Вы правы.
Len Asakura
Тема вообще бред. В Кумо не так много джонинов и я думаю некто не согласится с такими условиями. Насчёт куноичи некто вам анбу в кумо не пустит + катон, аж смешно. Смело можете удалять тему.

+1

4

Я готов смегчить условия если  кто то согласен но его не устраивает что то из выще сказанного я готов исправит пишите в личку там договоримся.

Отредактировано Len Asakura (2008-09-20 15:25:02)

0

5

Len Asakura написал(а):

Я готов смегчить условия если  кто то согласен но его не устраивает что то из выще сказанного я готов исправит пишите в личку там договоримся.

Да какие бы ни были условия, никто не согласиться. Во-первых, вас еще не приняли. Во-вторых, дзенины в данный момент не принимаются, а неканонов-Анбу не так много. К тому же, кто будет в Кумо изучать катон?

0

6

Люди скажите, что сделать я всё поправлю ок?
Pein
Если вы согластны быть моим родителем скажите что именно хотите и я подредактирую.

Pein написал(а):

К тому же, кто будет в Кумо изучать катон?

В кумо нет повсюду воды так что это возможно видь Изумо знает суйтон, а Асума футтон. Да и у многих неканонов стихии не соответствуют странам.

Если кто то точно согласен пишите что вам не нравится я всё поправлю.

0

7

Len Asakura написал(а):

Если вы согластны быть моим родителем скажите что именно хотите и я подредактирую.

Вы издеваетесь?)Мне такого счастья не надо.

Len Asakura написал(а):

Люди скажите, что сделать я всё поправлю ок?

Лучше скажите, зачем вам это надо?

0

8

Pein написал(а):

Лучше скажите, зачем вам это надо?

Родители нужны
1.Так веселее.
2.Научят техникам.
3.У меня будут живые идеалы.

0

9

Нэ, тема бредовая. Я понимаю еще искать себе подружку из своей биографии, с которой ты якобы в команде был и сдружился. Но вот родителей, да и еще и джонинов\Анбу в Кумо, плюс с катоном. Вероятность того, что кто то согласиться равна 3%, и то, клюнут лишь по той причине, что Джонинами/Анбу захотят быть, но ни как ни вашими родителями.

+1

10

Len Asakura написал(а):

В кумо нет повсюду воды так что это возможно видь Изумо знает суйтон, а Асума футтон. Да и у многих неканонов стихии не соответствуют странам.

Вообще, как я понимаю, все зависит от местности где живут люди, и отсюда уже исходит предрасположенность к определенному элементу. В Суне вы видели какого нибудь дурака, который использует суйтон? :rofl:  Коноха вообще универсальная деревня, как и страна Огня в целом. Так есть и огромные озера, как в Кири, есть и леса, плодородная почва, короче говоря, то что у многих персонажей разные стихийные элементы - не удивительно. Гоменосай за флуд, не удержался. Ведь уже сколько толдычили Лену-сану про стихийные предрасположенности, а он до сих пор не сделал для себя ни какого выводы. А про Асуму, да и Наруто - стихия ветра ОЧЕНЬ(!) редкий элемент, так что с ветром могут родиться и в Конохе, и в Цучи, если конечно повезет. Но это врятле, ведь шанс этот равен 2-3 %.
А теперь от себя еще разок - тема бесполезная, проще попросить ее закрыть и удалить в архив.

+1

11

Takahashi Takashi написал(а):

Вообще, как я понимаю, все зависит от местности где живут люди, и отсюда уже исходит предрасположенность к определенному элементу. В Суне вы видели какого нибудь дурака, который использует суйтон?   Коноха вообще универсальная деревня, как и страна Огня в целом. Так есть и огромные озера, как в Кири, есть и леса, плодородная почва, короче говоря, то что у многих персонажей разные стихийные элементы - не удивительно. Гоменосай за флуд, не удержался. Ведь уже сколько толдычили Лену-сану про стихийные предрасположенности, а он до сих пор не сделал для себя ни какого выводы. А про Асуму, да и Наруто - стихия ветра ОЧЕНЬ(!) редкий элемент, так что с ветром могут родиться и в Конохе, и в Цучи, если конечно повезет. Но это врятле, ведь шанс этот равен 2-3 %.
А теперь от себя еще разок - тема бесполезная, проще попросить ее закрыть и удалить в архив.

Вы так и необосновали про катон в Кумо.

0

12

И ещё людей которые не хотят быть моими родитялями в этой теме просьба не отписыватся ибо это флуд.

0

13

Len Asakura написал(а):

Вы так и необосновали про катон в Кумо.

Флужу в последний раз. Будет это на моей совести, почему не сдержался.))
А что тут обосновывать? Вероятность того, что кто-то родится в Кумо с элементом огня - очень мала. И уж точно, это не ваши родители будут. Вы слышали про Храмы: Огня, Воды, Земли и так далее? Думаю вы слышали про них. Так вот. Это старые и о-о-очень древние традиции, где люди покланяются духу своей стихии. Если верить в фантастику, то этот дух поселяется в теле каждого человека новорожденного, и отсюда вытекает его предрасположенность к определенному виду стихии. Это лично моя легенда, которая так же имеет смысл, ведь мир Наруто это тоже фантастика. Если такая вещь, как природа в целом. Как она захочет, что так и будет. Повторюсь про местность на которой находится страна Огня - есть и озера, есть и плодородные почвы, да все что хочешь - рай блин. А Кумо, это территории в горах, если подумать логически. Судя по манге, там очень скудная флора, и есть несколько озер. Я еще соглашусь с тем, сли в Кумо будет элемент воды, и то с большой натяжкой.
Вы подумайте логически, Лен-сан, сфантазируйте и напрягите думалку - тогда вас все станет понятно, что где может появиться( в данном случае я имею ввиду стихийные элементы).
Все, дальше если хотите, можете во флуд перейти, и там продолжить дискуссию, хотя и так уже столько людей вам это повторяли.
Гоменосай за флуд в неположенном месте.)

+1

14

Всё понятно но почему в Кумо не может быть катона там так же как и Конохе озёра для Суйтона вокруг есть скалы рай для дотонщика Райтоном пользуется большенство да и Катону там нечего не мешает..

Отредактировано Len Asakura (2008-09-21 21:41:18)

-1

15

Родители отзовитесь  я буду хорошим мальчиком :rolleyes:

0

16

:'( Родители где вы ауу?

0

17

Len Asakura
Сколько раз повторять, не будет вам никаких родителей. Дождитесь принятия, а потом уже и думайте по этому поводу. А тема бред, ибо мало кто из олевиков будетв ашими родителями. Из старых точно, ибо всем виной ваше поведение. А новым игрокам этов ообще не надо. Тема никогда не будет восптребованна. И ещё никакого Катона в Кумо не будет, для вас особенно. Ибо Асума это канон, да ито его основной элемент катон а Фуитон лишь побочный. С Изумо вообще непонтно ибо его Сироп это смесь элементов, а это геном и вообще чёрти что. В пример канонв не приводить.

Говорю в последний раз. Тема ересь, катона в кумо нет и не будет. Лично вам, тчно.

0

18

Акарама написал(а):

Из старых точно, ибо всем виной ваше поведение.

А что не так? Чем лино вас неустаивает.

0

19

Len Asakura
1 Бесконечный флуд там где неположенно в анкете к примеру.
2 Нежелание внемлить советам.
3 полный игнор на аргументы и общественое мнение.

Однако это лишь моё мнение, не воспринимайте его близко к сердцу. Однако тема смсыла не имеет и флуд закончим.

Отредактировано Акарама (2008-09-22 21:58:10)

+1

20

Родители отзовитесь я согласен изменить условия так как вы захотите.

0

21

Закройте тему плиз.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Мне нужны родители