Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №32


Флуд №32

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дэйдара
По речи Такахары, звучит так, что я там натворил непонятное)

0

962

"Девочки не ссортьесь... ...вы обе некрасивые"(с)

0

963

Akasuna no Sasori
Разве я сторож брату своему? Я за слова Такахаси не отвечаю. нет-нет-нет! =_\\
Kenji
Оро? О_\\

0

964

Так-так, имейте совесть, и не коверкайте фамилию моего песра. Это не очень то приятно. и если вы Сасори-сан, вдруг как то не пойми как приняли мои слова как упрек, по поводу вашего отыгрыша, то глубоко в этом ошибаетесь. Если вы не различаете шутки от серьезности, я тут не причем. Сделайте выводы, Сасори-сан.

0

965

Takahashi Takashi написал(а):

Так-так, имейте совесть, и не коверкайте фамилию моего песра. Это не очень то приятно. и если вы Сасори-сан, вдруг как то не пойми как приняли мои слова как упрек, по поводу вашего отыгрыша, то глубоко в этом ошибаетесь. Если вы не различаете шутки от серьезности, я тут не причем. Сделайте выводы, Сасори-сан.

Хм... ужасный вы человек. Из опечатки начали поливать грязью. Научитесь смотреть дальше ваших ошибок.

Всем до скорой) Может ещё заскочу.

0

966

Полнолуние, ня? х_Х

0

967

Akasuna no Sasori написал(а):

Хм... ужасный вы человек. Из опечатки начали поливать грязью. Научитесь смотреть дальше ваших ошибок.
Всем до скорой) Может ещё заскочу.

Я вас не поливал грязью, Сасори-сан, это все опечатка, которую вы допустили. ^^ И я просто вам пояснил, что в моих словах не было упрека, разве это уже считается "поливкой грязью"? Не думаю. Но если я вас чем то обидел, то примите мои искренние извинения.

0

968

привет всем честным (и не очень честным, если таковые имеются конечно :) ) флудерам)))

0

969

Isao Sounetomo
Приветствую! Как ваши дела, ня? ^_\\

0

970

Дэйдара
мои?)) неплохо, Дэйдара-сан)))) вот, жду пока анкету допроверят... кстати, среди сидящих тут в данный момент есть кто нибудь, владеющий фотошопом? :blush:

0

971

Дэйдара написал(а):

Полнолуние

В полнолуние Дэйдара обретает свой истинный облик... истинный - женский облик! Аааа!...

0

972

Kenji написал(а):

истинный - женский облик

хех :D
кстати, не раз и не два видел ролевые, где Дэйдара представлен в виде девушки))) в смысле, и ава в виде девушки, и отыгрыш соответствующий))

0

973

Kenji
Вот щас кому-то в лоб взрывоптичкой... =_\\
Isao Sounetomo
Не верьте этим инсинуациям. Я мужчина, и только так! Ересь это! >_\\ И я владею фотошопом на некотором уровне, только слегка утомлён, так что сложных вещей щас делать не буду, извините...

0

974

Дэйдара написал(а):

Вот щас кому-то в лоб взрывоптичкой... =_\\

Ладно, ладно, все молчу))) грех обижать такое няшное существо как Дэйдароа

0

975

Дэйдара
гмм, надеюсь, изменить размер картинки и слегка подкрасить волосы и одежду перса не очень сложно? :blush:  а то уже надоело без лица сидеть :(

0

976

Kenji
Спасибо на добром слове. )
Isao Sounetomo
Ммм, ну, можно посмотреть, выложите артину и требования...

0

977

она в мастерской аватарок)))) последнее сообщение)))

0

978

Всем споки) Ушёл спать)

0

979

Akasuna no Sasori
доброй ночи)

0

980

Akasuna no Sasori
Доброй ночи, Сасори-сан. И не держите на меня зла  ^^ . А то вдруг он из марионетки сделал куклу вуду?

0

981

Решил порасставлять теневые техники в соответствии с их реальной силой. Получилось: "Теневые оковы" это ранг А, удушение - ранг S. Это флуд, вот здесь и пишу)))

0

982

Эмм. Вспоминаем момент протыкания Манде пасти и Цунаде, метающую ножик Гамабунты. Это про силу. Про тайдзюцу. Ей достаточно щелкнуть Ли по лбу. И парень в нокауте. В рукопашной ему бабусю не победить. Разве что врата пооткрывать, и то не факт.

1) Нямс, касательно силы - каюсь, забыл. -)
2) А вот по поводу Ли - неа. Цунаде сильна и это факт, но вот Ли ей не победить никогда в тай-дзюцу только из-за одного критерия - скорость. При снятии грузов толстобровик отделает её так, что та забудет все на свете. -)
Цунаде - это медик. Она не спец в тай-дзюцу и использует его лишь как защиту. Ли - специалист, причем я бы даже сказал что он мастер. По поводу щелбана - да, тут вы правы, но вот кто сказал, что Цунаде вообще попадет на Ли? -) С её скоростью это нонсенс.

0

983

По датабуку намба 3. Тай Цу - 5. Плюс, атаки Ли хоть и быстры, но просты как валенок. А если она использует первой атакой Расинсё, как против Кабуто, то Ли просто не сможет продолжать бой.

0

984

Хироката Лайсерг,

С её скоростью это нонсенс.

Судя по махачу с Оротимару в анимэ, скорость у нее дай бог каждому тайдзюшнику.) А вообще есть мысль, что настоящих козырей из рукавов Цунадэ еще не показывала. Она же, на секунду, кагэ-левел, саннин. Так что, уверен, и Ли положит, И Гая, и пол-Конохи, случись сюжетная необходимость.
Кисимото и рояли-из-кустов - это вечная тема.)

0

985

Вспомнить хотя бы мастера тай Сарутоби. Раскидал двоих каге и одного саннина. Хотя старый и медленный.

0

986

Заку написал(а):

Плюс, атаки Ли хоть и быстры, но просты как валенок.

Так в это весь и цинисс. Простота побеждает в 70% случаев. -)

Заку написал(а):

Тай Цу - 5.

Опять же - из-за силы и только. Скорость на уровне черепахи.

Заку написал(а):

А если она использует первой атакой Расинсё, как против Кабуто, то Ли просто не сможет продолжать бой.

А если Ли использует Обратный Лотос? У Цунаде будет шок + сотрясение мозга. Она медик и залечит себя, но с сотрясением она просто вырубится, или же будет в состоянии "желе" около пары минут - толстобровик может просто поприсядать все это время.

0

987

Горобэй написал(а):

скорость у нее дай бог каждому тайдзюшнику

Ну, вы ей льстите. -)
Без грузов скорость Ли приближается к звуковой, а с Вратами - сверх-звук. -)
Она даже замахнуться не успеет, как уже получит 10 ударов в нос.

0

988

Заку, вообще все кагэ-левелы на шахматном поле синобских военных действий - ферзи. Ходят как любая фигура по желанию. Умеют и нин, и тай, и ген, и всякие пафосные самостийные техники.

0

989

Хироката Лайсерг
На сверх звуке на человеке испаряется одежда. Скажем - скорость спротивного автомобиля. Фначале шиппа Наруто просто откаваримился от Лотоса примененного Какаши. Техника не абсолютна.

0

990

Заку написал(а):

На сверх звуке на человеке испаряется одежда.

Друг мой, это гашишный мир Киши - тут законы не писаны. -)

Заку написал(а):

Фначале шиппа Наруто просто откаваримился от Лотоса примененного Какаши.

Сравните скорость Какаши и скорость Ли без грузов. Там печати то сложить - уже проблема...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №32