Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №32


Флуд №32

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да продолжится то, что начато. Х_\\

0

2

Дэйдара
Это точно...

0

3

Акарама ленивый(((( Горо вон 3 поста отгрохал))) Конечно от нагайки но всё же))) Такс я просто обязан сегодня отписаться))

0

4

Uchiha Sasuke
Ну, романтика, не романтика, главное, что бы глазам было приятней, ведь если будет в комнате сильное освещение, оно будет давить и расслабиться не будет возможности.  ^^
Дэйдара
Да, мы терпим и все в ожидании.  ^^

Дэйдара написал(а):

Да продолжится то, что начато. Х_\\

Да-да, пусть все возрадуются и продолжат флудить в этих стенах, как было это раньше в других темах до этой. :rofl:

0

5

Секунды как вечность
Река изменяется плавно
Играть уж охота..

Как же хочется играть. Особенно после сегодняшних постов -___-

0

6

Акарама
Квтати, Акарама-сан, с повышением вас.))) Если я конечно правильно понял, смотря на шапку сайта ^^

0

7

Takahashi Takashi написал(а):

Ну, романтика, не романтика, главное, что бы глазам было приятней, ведь если будет в комнате сильное освещение, оно будет давить и расслабиться не будет возможности.

Да, Вы правы) Наверное я так и сделаю) Хотя я и так сижу при приглушенном свете)

0

8

Акарама
Да куда вы так торопитесь, ня...
Takahashi Takashi
хе-хе, вы понимаете ход моих мыслей, да! *_\\

0

9

Takahashi Takashi
Повышение есть, ня) Н надо надежды оправдать, пка я только неприятности приношу)

0

10

Ё моё!!! Рот мне в ноги (с)! Как же не заметил раньше. Акарама-сан, с модераторством вас!

0

11

Sasuke_Uchiha написал(а):

Да, Вы правы) Наверное я так и сделаю) Хотя я и так сижу при приглушенном свете)

Вот-вот, так и надо. Осталось расслабиться и плыть по течению своих мыслей и погрузиться в океан блаженства, именуемы как "СОН".  ^^

0

12

Акарама
Не, проблем как раз токи нет. Админам меньше работе в анкетнике было, благодаря вашей "работе" в теме "Обсуждение анкет"  :rofl:

0

13

Takahashi Takashi написал(а):

Вот-вот, так и надо. Осталось расслабиться и плыть по течению своих мыслей и погрузиться в океан блаженства, именуемы как "СОН".

Да...Наверное...Но заснуть у меня не получится, так как: 1-ое - я жду пока мою анку проверят...2-ое - мыслей слишком много и они не дадут мне хоть на минутку расслабиться.... *глубоко вздохнул*

0

14

Sasuke_Uchiha написал(а):

Да...Наверное...Но заснуть у меня не получится, так как: 1-ое - я жду пока мою анку проверят...2-ое - мыслей слишком много и они не дадут мне хоть на минутку расслабиться.... *глубоко вздохнул*

Вашу анкету сейчас до конца не проверят, так как мою уже 10 дней проверяют, а я генинчик-неканончик.  :rofl:

0

15

Takahashi Takashi написал(а):

Вашу анкету сейчас до конца не проверят, так как мою уже 10 дней проверяют, а я генинчик-неканончик.

Ну тогда остаются только мысли...

0

16

Дзюро
Гг "Это же ЩЕБЁНКА!!!" © Ничего страшного))))

Takahashi Takashi
Вах точно надо бы там анкету Мару Кейго разнести))) Но сначала пост)

0

17

В шапке белым по русскому написано про это, господа. Повторюсь, но терпение есть добродетель. )) Работа модере или мастера тяжела и неблагодарна, а хуже всего, что её много. Потерпите немного. ))

0

18

Ладно...Я действительно пойду посплю...До завтра...

0

19

Sasuke_Uchiha написал(а):

Ну тогда остаются только мысли...

Ну, и это не проблема. Но если мысли хорошие, а не суицидальные, то заснуть еще легче. Сконцентрироваться на самом приятном и сладко уснуть, вот что нужно. ^^
Кстати, куда подевался Забуза-сан? Его не видно здесь o.O

0

20

Takahashi Takashi написал(а):

Ну, и это не проблема. Но если мысли хорошие, а не суицидальные, то заснуть еще легче. Сконцентрироваться на самом приятном и сладко уснуть, вот что нужно.

Как раз таки мыслей у меня, кроме суицидальных, пока нет...

0

21

Sasuke_Uchiha
Пока!!! Удачи! спокойной ночи!

0

22

Так-с всем jaa до завтра. Пойду разнимать товарищей по комнате. Те уже стульями друг в друга кидаются, комунальный синдром ёпт (beg my pardon) у них... -__-

0

23

*неуверено заходит во флуд*
Здравствуйте)))

0

24

Акарама
Не забывайте свое предназночение, Акарама-сан. Нести добро и только добро (с) :D
Sasuke_Uchiha
Спокойной ночи.)

0

25

Дзюро
Х___\\ Весело... Пока! Удачи! Особенно в боевых действиях... Спокойной ночи, ня!

0

26

Sasuke_Uchiha

Sasuke_Uchiha написал(а):

Как раз таки мыслей у меня, кроме суицидальных, пока нет...

А не рано ли вам о таких вещах думать? Нэ? Глупо сие и абсолютно бесполезно. Как говорил один король "Проблемы не решатся никогда, пока ты сам их не решишь." Спойной ночи, проспитесь) Это полезно)

Отредактировано Акарама (2008-09-12 21:51:11)

0

27

Konan
По-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!
УРА имениннице!!!
Как дела, как ДР, надеюсь, всё прекрасно?

0

28

КОНАН_ТЮААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!

0

29

Konan
Приветствую вас, Конан-тян. Еще раз с праздничком.))))

Konan написал(а):

*неуверено заходит во флуд*

Не пугайтесь, он такой же как и предыдущий. Дейдара-сан лепил его из своей собственной глины по планировке предыдущего. :D

0

30

Акарама написал(а):

А не рано ли вам о таких вещах думать? Нэ? Глупо сие и абсолютно бесполезно. Как говорил один король "Проблемы не решатся никогда, пока ты сам их не решишь." Спойной ночи, проспитесь) Это полезно)

Спасибо...Мне не рано...мне уже поздно, потому что у меня столько дел не доделанных (столько людей, которым я не отомстил XD), что просто так я умереть не могу...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Флуд №32